Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5461 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:08

Со студии модель, сидела в топе постоянно, ник могу в личку отписать. За неделю заработок 2100$остальное посчитаете сами)

скиньте -ка мне, пожалуйста ) понаблюдаем ) люблю студийных девушек, считаю их более профессиональными )


вы между слов так интересны ...

#5462 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:26

Со студии модель, сидела в топе постоянно, ник могу в личку отписать. За неделю заработок 2100$остальное посчитаете сами)

скиньте -ка мне, пожалуйста ) понаблюдаем ) люблю студийных девушек, считаю их более профессиональными )
Не все студийные девушки профессионалы. Я думаю, что профессионализм в крови. А так много студийных наблюдаю с кислым лицом и отсутствием приватов.

#5463 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:46

 

 

Со студии модель, сидела в топе постоянно, ник могу в личку отписать. За неделю заработок 2100$остальное посчитаете сами)

скиньте -ка мне, пожалуйста ) понаблюдаем ) люблю студийных девушек, считаю их более профессиональными )
Не все студийные девушки профессионалы. Я думаю, что профессионализм в крови. А так много студийных наблюдаю с кислым лицом и отсутствием приватов.

 

Если студия не столько амбициозна -то с вами я согласна. 

На студии где я работала админом, если девушка не улыбалась, не "играла" своим взглядом и тп , то был штраф 1000 рублей за смену. Так же студия в помощь к тому чтобы это исполнялось приглашала моделей на спец. уроки -танцев,актерского мастерства . Отсюда и сужу о профессионализме . Мне нравится такой подход. А за самоучками студиями я не наблюдаю.


вы между слов так интересны ...

#5464 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 05:45

Со студии модель, сидела в топе постоянно, ник могу в личку отписать. За неделю заработок 2100$остальное посчитаете сами)

скиньте -ка мне, пожалуйста ) понаблюдаем ) люблю студийных девушек, считаю их более профессиональными )
Не все студийные девушки профессионалы. Я думаю, что профессионализм в крови. А так много студийных наблюдаю с кислым лицом и отсутствием приватов.
Если студия не столько амбициозна -то с вами я согласна. 
На студии где я работала админом, если девушка не улыбалась, не "играла" своим взглядом и тп , то был штраф 1000 рублей за смену. Так же студия в помощь к тому чтобы это исполнялось приглашала моделей на спец. уроки -танцев,актерского мастерства . Отсюда и сужу о профессионализме . Мне нравится такой подход. А за самоучками студиями я не наблюдаю.

Какая злая у Вас студия была, с тем учетом, что в модель закладывают 10 долларов в час. Жаль девочек :(

#5465 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:39

Почти все модели с жасмина, постоянно трусться лёжа или сидя) это какая-то болезнь жасмина :D актерского мастерства там особо не наблюдала, кроме стандартных танцев и тряски :D

#5466 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:41

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

#5467 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:35

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )


Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

#5468 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:40

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

#5469 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:26

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)

#5470 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:32

 

 

 

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Это вы верно подметили :) общее впечатление от жаса, что там сидят красивые девочки, в красивых студиях (как куколки), а вот например на мфк идет интерактив, модели придумывают расписание, что и в какой день делают, играют со зрителями и прочее. мфк более живой что ли :)

Жасмин это гламурный сайт, для гламурных девушек) интерактива там не и не будет ) есть конечно пару крутых моделей, которых не трусит, но это скорее исклучение из правила на жасе ) хотя я все равно люблю этот сайт

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)

 

извиняюсь что влазию, но эта огненная девушка ) пару раз подглядывала в привате, примерно на 10-12 минутке она только начинала делать шоу и все очень изящно как леди ))


вы между слов так интересны ...

#5471 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:38



 

 

Мне нравится LittleRedBunny и еще пара девушек, как они сидят на камере :) А Вам кто нравится или за кем нравится наблюдать? :)

 


я не наблюдаю за жасминовскими моделями, все мои любимые модели работают на мфк ) 
мне вредно наблюдать вообще за кем-то, залипнуть на пару часов могу  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#5472 LiveJasmin - 2 Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:42

Уж лучше я пойду посмотрю на улыбчивые или не очень лица девочек с жаса, чем пойду на МФК и буду бояться щелкать камеры. На МФК единицы интересных стримов. Остальное - цыганский табор (спасибо что медведи плюшевые), жопы\пиписьки\сиськи (мегакрупный план, чтоб все рассмотрели каждый рабочий прыщ), все это сопровождается ежесекундным "тип ми гайз, тип ми". Кому-то нравится, мне - нет. 

 

Даже вопрос выгоды здесь спорный. Модель на Жасе лежащая на кровати 3 часа может уйти в приват минут на 10-20 и вернуться из него с таким же заработком, как и попугайчик-попрыгунчик с МФК.

 

Прежде, чем закидаете гнилыми помидорами - работаю и там, и там. А еще, о боже!, я не делаю опэн шоу на МФК, он не приносит мне миллионов, но свои мемберы, уставшие от суетливых дев, у меня там есть. В опэн чате - я диджей поставь мой трек, и за это мне тоже платят.

 

Для меня разница между МФК и Жасом - это подход. На Жасе модель тебе улыбнется, поговорит, пригласит в приват, тактично откажет во флешах и тд, а на МФК тебе с ходу покажут сиськи, а потом буду настойчиво требовать токены обзывая всякими грязными словами, если ты все-таки типать не хочешь.



#5473 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:10

 

я смотрю только тех моделей которые мне нравятся, а не всех подряд!) это буквально 5 человек ! 
они много общаются, у них интересные конкурсы.. и т.д, шоу у них тоже интересные, не однообразные 
на жасмине тоже есть приятные модели, я не спорю, но они больше работают по принципу потанцевать в чате, подергаться на кровати, забанить попрошаек, послать всех бомжей нахер из чата  и уйти в приват, они даже особо не разговаривают!) поэтому мне не особо интересно!) 



#5474 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:23

 

 

я смотрю только тех моделей которые мне нравятся, а не всех подряд!) это буквально 5 человек ! 
они много общаются, у них интересные конкурсы.. и т.д, шоу у них тоже интересные, не однообразные 
на жасмине тоже есть приятные модели, я не спорю, но они больше работают по принципу потанцевать в чате, подергаться на кровати, забанить попрошаек, послать всех бомжей нахер из чата  и уйти в приват, они даже особо не разговаривают!) поэтому мне не особо интересно!) 

 

 

 

А можете их назвать? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5475 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:33

А можете их назвать? 

 

 

 

1. Сабрина Нелли (для меня она до сих пор лучшая, обожаю эту девушку) читаю ее твитер и инсту, действительно топ модель и мама 2ух замечательных детей) 
2. Аспэн Рэй

3. Джесика Уайлд
4. Гинни Поттер 
5. Киказ 

 



#5476 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:34

 

А можете их назвать? 

 

 

 

1. Сабрина Нелли (для меня она до сих пор лучшая, обожаю эту девушку) читаю ее твитер и инсту, действительно топ модель и мама 2ух замечательных детей) 
2. Аспэн Рэй

3. Джесика Уайлд
4. Гинни Поттер 
5. Киказ 

 

 

 

 

не, вы их ники на английском напишите пож-та, очень хочу посмотреть на разнообразное шоу, я на полном серьезе. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5477 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:45

 

 

держи  :original: 
1. Sabrina Nellie (она пока не транслирует, потому-что родила недавно) можете посмотреть ее профиль в твитере 
2. AspenRae
3.TattGoddess ( она же Jessica Wilde ) 
4.GinnyPotter
5.Kickaz

у Джесики есть свой блог на ютубе,полезные видео о ошибках работы на мфк, мифах мфк т.д


Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2016 - 16:01


#5478 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:40

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Согласна, и то думаю трясутся там и трутся в основном то те кто на студии и работают , мне больше нравится когда девушка действительно тизит, а не как обезьяна елозит на кровати

#5479 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:53

 

И те у кого камера с пультом, вечно камеру туда-сюда, туда-сюда двигают ) актёрское мастерство можно увидеть на фришных сайтах , но не на жасе )

Согласна, и то думаю трясутся там и трутся в основном то те кто на студии и работают , мне больше нравится когда девушка действительно тизит, а не как обезьяна елозит на кровати

 

так они там все трусяться  :laughing:  :laughing: 
если я вижу модель в тряске, сразу понимаю что она транслирует параллельно на жасе 



#5480 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:15

Точно точно) жазовских сразу видно на любом сайте если транслируют )
Я тут лазила и на мфк , видела девочку на верхних строчках подумала что с жаза, тоже студия и такой же метод работы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей