Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5441 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:10

с моего города девушка работает с наушниками от телефона на кухне)) неяркая картинка, сама по себе скучная девушка, удивляюсь как ее не убирают администраторы

они до нее ещ просто не добрались по ходу, я тоже таким удивлялась, щас вообще не встречаю картинку из унитаза :biggrin:



#5442 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:36

А я вообще начинала на жасе с Logitech 920 и не очень мощным ноутом и мой ноут вырубался, когда две комнаты работали. Это сейчас купила мощный комп и камеру по лучше. А... Еще в ремонт вложилась, а то админам не нравилась моя стена :)
Повезло, что кредит не брала. Не знаю, смогла потом отдать его или нет :)

#5443 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:46

А я вообще начинала на жасе с Logitech 920 и не очень мощным ноутом и мой ноут вырубался, когда две комнаты работали. Это сейчас купила мощный комп и камеру по лучше. А... Еще в ремонт вложилась, а то админам не нравилась моя стена :)
Повезло, что кредит не брала. Не знаю, смогла потом отдать его или нет :)

мне повезло, потому что я не оотдавала) 

а какая у тебя камера? тоже вроде про 20у ю говорила)



#5444 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:10

А я вообще начинала на жасе с Logitech 920 и не очень мощным ноутом и мой ноут вырубался, когда две комнаты работали. Это сейчас купила мощный комп и камеру по лучше. А... Еще в ремонт вложилась, а то админам не нравилась моя стена :)
Повезло, что кредит не брала. Не знаю, смогла потом отдать его или нет :)

мне повезло, потому что я не оотдавала) 
а какая у тебя камера? тоже вроде про 20у ю говорила)

Купила 950 с пультом, мне она нравится, что зумировать можно и настройки ее не сбиваются в отличии от 920. Только поворачивается она рывками, не очень приятно :) и когда поворачивается, может глюкнуть и застрять в крайнем положении на несколько секунд и еще подёргиваться так, будто у нее эпилепсия :D

#5445 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:10

Так я еще 920 покупала, когда доллар был 30, еще в этом повезло :)

#5446 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:19

 

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз

а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать

 

значит что то делаете не так ) на жасе зарабатывают только ужасно трудолюбивые )) я даже была в топе 5 лет назад но работала по 12 часов :sick:  :sick:  :sick:  :sick:



#5447 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:14

Так я еще 920 покупала, когда доллар был 30, еще в этом повезло :)

о как же это давно было , в далеком 2013 году))



#5448 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:15

 

 

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз

а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать

 

значит что то делаете не так ) на жасе зарабатывают только ужасно трудолюбивые )) я даже была в топе 5 лет назад но работала по 12 часов :sick:  :sick:  :sick:  :sick:

 

конечно я делаю самое главное не так, не высижываю это время, потому что за то время пока аккаунт был заблочен я слетела с позиций, и смысла щас высижывать нету, хочу новую страничку сделать и с новыми силами в бой)



#5449 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:57

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз
а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать
значит что то делаете не так ) на жасе зарабатывают только ужасно трудолюбивые )) я даже была в топе 5 лет назад но работала по 12 часов :sick:  :sick:  :sick:  :sick:

И вы так каждый день? Alessia Bailey вообще по 16 часов стримит каждый день . Бедная девочка... Зачем столько? :(

#5450 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:19

скажите с каким сайтом его совмещаете ??



#5451 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:30

Я с мфк, чатуром, стрипчатом и ливом оффлайн. Но я нигде голая не сижу, на время шоу приложение отключаю. Но жас у меня уже не основной. Когда был основным-со стримом, реем, истливом, имливом,сс


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5452 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:19

скажите с каким сайтом его совмещаете ??


А я с MFC, бонга, ImLive, и еще стрим рей хочу

#5453 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:21

 

 

 

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз
а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать
значит что то делаете не так ) на жасе зарабатывают только ужасно трудолюбивые )) я даже была в топе 5 лет назад но работала по 12 часов :sick:  :sick:  :sick:  :sick:

И вы так каждый день? Alessia Bailey вообще по 16 часов стримит каждый день . Бедная девочка... Зачем столько? :(

 

я первые 2 месяца только так отработала  и все ...выдохлась.... сейчас  еле по 4 сижу...  что движет девочками что сидят по 12 часов ? конечно желание  бабла , много бабла...но только со временем понимаешь что реальные ценности не в бабле , а жизнь она оч быстро проходит))



#5454 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:34

Там  траф идет примерно после 3-4 часов отсидки)))все наверное заметили и сам жас это говорит. Я когда по 10 часов работала, заработки хорошие, меньше-говно)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5455 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:43

 

 

 

 

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз
а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать
значит что то делаете не так ) на жасе зарабатывают только ужасно трудолюбивые )) я даже была в топе 5 лет назад но работала по 12 часов :sick:  :sick:  :sick:  :sick:

И вы так каждый день? Alessia Bailey вообще по 16 часов стримит каждый день . Бедная девочка... Зачем столько? :(

 

я первые 2 месяца только так отработала  и все ...выдохлась.... сейчас  еле по 4 сижу...  что движет девочками что сидят по 12 часов ? конечно желание  бабла , много бабла...но только со временем понимаешь что реальные ценности не в бабле , а жизнь она оч быстро проходит))

 

Вы прям так сказали..круто. Да..со временем понимаешь, что в погоне за баблом ты потерял время ) а года не стоят на месте и идут вперед и тебе уже не те 19 лет , когда ты начинала ..эх) 

когда работала на мфк соединяла с аймливом и сс стрим 


вы между слов так интересны ...

#5456 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:32

Да, я очень респектую девочкам  что расставили приоритеты не в пользу  работы по 12 часов, и те кто смогли уйти с этой профессии. Потому что глядя на  каринуэсс котороая уже боьше 10 лет в работе  и всегда по 7-8 часов , мне кажется кроме желания денег смысла у человека нет в жизни, хотя , конечно это мое личное субъективное мнение, я никогда не узнаю  как  она живет кем и чем.да и не интересно. но в оправдание могу сказать,  те первые месяцы моей работы были самые лучшие, то время когда понимаешь что твои мечты это реальность,которая скоро сбудется. Я ложилась и вставала с мыслю что вот скоро все будет, покупала кофе 3 в одном и самые недорогие печенюшки из магаза снизу , и мчала работать дальше ) а сейчас я зажравшаяся скотинка, и меня это бесит  :sad1:



#5457 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:35

очень наглядный пример этотконкурс  на 1000 баксов . все кто был   намбер ван добились 80% приватов . так что все дело только за вами девочки, если вы не готовы сидеть по 12 -16 часов в день, значит не так уж и нужны вам денежки )



#5458 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 09:47


я первые 2 месяца только так отработала и все ...выдохлась.... сейчас еле по 4 сижу... что движет девочками что сидят по 12 часов ? конечно желание бабла , много бабла...но только со временем понимаешь что реальные ценности не в бабле , а жизнь она оч быстро проходит))



Фен движет:D

#5459 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:30

очень наглядный пример этотконкурс на 1000 баксов . все кто был намбер ван добились 80% приватов . так что все дело только за вами девочки, если вы не готовы сидеть по 12 -16 часов в день, значит не так уж и нужны вам денежки )


Беспощадный жаз)) я бы хотела , но понимаю что столько не высижу это во первых , во вторых сумма мне этих заоблачных заработков неизвестна ну и в третих уверена что на других сайтах отсиживая меньше времени можно заработать хорошо )
Может вы откроете тайну сколько же там можно заработать ?)

#5460 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:32

Со студии модель, сидела в топе постоянно, ник могу в личку отписать. За неделю заработок 2100$остальное посчитаете сами)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей