Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5521 LiveJasmin - 2 ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:09

 

 

 

 

 

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

 

Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)

 

О как это знакомо, у меня была точно такая же ситуация, даже не сразу поняла за что бан, а когда дошло то админу не докажешь что это был ответ на другой вопрос. Какая же я злая была на жас в тот момент :angry:

 

такое впечатление что это один и тот же чел) откуда то сразу появилась как на кокошку все напапали)

 

:laughing: Слишком много чести.Вам так не кажется ? :harhar:



#5522 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:39

забанили ни за что :)

:biggrin:    Святая простота))) Первый день творения  :laughing:   Прям  НИ ЗА ЧТО  :devil_2:

Зум на лицо, это по Вашему нарушение?
:laughing: смотря какое лицо) вероятно ваше лицо,страшнее чем ведро картошки))))))) поэтому еще и 5 баксов сняли лол  :laughing:  :laughing:

Дура :)
А  ты  читер и лгунья  :thumbdown:   Иди пиши Мемуары ,сказочная идиотка  :devil_2:
Лол. Детский сад какой-то. Я тут не для того, что бы обзываться. Пишу по вопросам или каким-то проблемам. Если Вас что-то не устраивает, поставьте на меня блок. Делов то.

#5523 LiveJasmin - 2 Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:01

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

#5524 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:36

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.


вы между слов так интересны ...

#5525 LiveJasmin - 2 Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:24

Жесть..

#5526 LiveJasmin - 2 Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:20

 Есть способ открыть новую комнату на жасе, без левых доков, если бан перманентный? Или все уже на завод идти лампочки делать? Есть шанс, что через длительный срок они изменят решение (год или два)? 



#5527 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:23

 Есть способ открыть новую комнату на жасе, без левых доков, если бан перманентный? Или все уже на завод идти лампочки делать? Есть шанс, что через длительный срок они изменят решение (год или два)? 

Вы можете прямо сейчас регистрировать вновь комнату, просто надо правильно их об этом попросить )


вы между слов так интересны ...

#5528 LiveJasmin - 2 Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 08:53

Kokoshka вас штрафанули не за зум на лицо, а за отказ следовать инструкциям. Вас 2 раза попросили не использовать зум и вы это проигнорировали. -5% с вас сняли за то, что когда вы делаете зум, то качество вашего стрима снижается. Прекратите превращать картинку в пиксели зумом и Жас пойдет вам навстречу.

 

-5% за аудио, видимо за то, что вы их плохо слушаете )) *неудачная шутка*



#5529 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:34


Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?

#5530 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:49

 

 

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?

 

Прочитайте внимательно, что я написала. Изначально модель выбрала минимальный вывод 100$, если на аккаунте менее ста - вывода средств не будет.

Если стоял минимальный вывод 200$ , а у нее сейчас 120$  - к примеру -  может поставить минимально 100 и => вывести.


вы между слов так интересны ...

#5531 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:51

 

 

 

 

 

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

 

Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)

 

О как это знакомо, у меня была точно такая же ситуация, даже не сразу поняла за что бан, а когда дошло то админу не докажешь что это был ответ на другой вопрос. Какая же я злая была на жас в тот момент :angry:

 

такое впечатление что это один и тот же чел) откуда то сразу появилась как на кокошку все напапали)

 

В смысле откуда я появилась? Я время от времени захожу и мониторю темы здесь, пишу что то если есть что ответить в тему. Ответ был на сообщение Мия "Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)".  
Причем тут я к кокошке ? 



#5532 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:13

 

 

 

 

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

 

Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)

 

О как это знакомо, у меня была точно такая же ситуация, даже не сразу поняла за что бан, а когда дошло то админу не докажешь что это был ответ на другой вопрос. Какая же я злая была на жас в тот момент :angry:

 

 У меня бывают такие случаи, если возникают какие то непонятки и вам кажется что все таки вы дали добро на что то бегите к админам и говорите что это не то что имели ввиду, меня это много раз спасало, мне и правда не нужны их мейлы контакты и т д.  Мемы часто просто кидали  мейлы и покидали чат, а я левая была. Идите и обьясняйте, админы идут на встречу.



#5533 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:10

 

 

 

 

 

Кого-нибудь банил жас на сутки? Мне пришлось испытать такое первый раз. Причем забанили ни за что :)

банили) ничего страшного)) правда срок блокировки потом увеличивается автоматически если повторно нарушаете
А я прям расстроилась :( сижу с чувством, будто с работы уволили...
А Вас (или не Вас) почему банили?

 

Первая блокировка суточная была за то что мем написал вопрос, и пока я написала да ,хорошо он между этими двумя смс успел написать свою почту заувалираванно и получилось будто я согласилась)

 

О как это знакомо, у меня была точно такая же ситуация, даже не сразу поняла за что бан, а когда дошло то админу не докажешь что это был ответ на другой вопрос. Какая же я злая была на жас в тот момент :angry:

 

 У меня бывают такие случаи, если возникают какие то непонятки и вам кажется что все таки вы дали добро на что то бегите к админам и говорите что это не то что имели ввиду, меня это много раз спасало, мне и правда не нужны их мейлы контакты и т д.  Мемы часто просто кидали  мейлы и покидали чат, а я левая была. Идите и обьясняйте, админы идут на встречу.

 

Тогда я только начинала работать когда произошел такой казус, не было опыта и не ожидала что такое может случиться, но зато теперь намного внимательней стала и когда мне бросают мыло и тд или намекают на обмен личной информацией, то сразу пишу в ответ в чат с серьезным видом что правилами сайта запрещен обмен личной информацией и угрожаю обращением к админам, пока что это прокатывает))



#5534 LiveJasmin - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:01

Зашла сегодня на жас,решила кинуть в анкету левые фото,хотябы проверить что там у меня получится в чате, все прошло ,фотки одобрили,захожу в онлайн(камеру даже не подключилась,просто для проверки) и у меня там стоит как-бы это объяснить мой последний кадр с онлайновой сессии, причём она была на МФК, гляжу мемы сразу набежали,я так и вышла обратно в оффлайн.Вообще обалдела,каким-то образом поток видео попадал и к ним или просто мой логитек сохранил этот кадр и вывел его на картинку.

Ещё смешно было наблюдать за девочкой в комнате (дрежеское общение) сидит в растянутой футболке и в голос общается со своей подругой по скайпу о том как она хочет переехать.И смешно и грустно.Как же так саппорт не банит таких теток)))?!

#5535 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:16


Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?
Прочитайте внимательно, что я написала. Изначально модель выбрала минимальный вывод 100$, если на аккаунте менее ста - вывода средств не будет.
Если стоял минимальный вывод 200$ , а у нее сейчас 120$ - к примеру - может поставить минимально 100 и => вывести.
Мия, я это к тому что на стриме вывод тоже не менее ста, но если ты не добил сотку, то они выведут то что меньше , и на жазе у девочки было так же, не хватало 3 доллара то сотни, она закрылась и все ей вывели , вот )

#5536 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:28

 

 

 

 

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?
Прочитайте внимательно, что я написала. Изначально модель выбрала минимальный вывод 100$, если на аккаунте менее ста - вывода средств не будет.
Если стоял минимальный вывод 200$ , а у нее сейчас 120$ - к примеру - может поставить минимально 100 и => вывести.
Мия, я это к тому что на стриме вывод тоже не менее ста, но если ты не добил сотку, то они выведут то что меньше , и на жазе у девочки было так же, не хватало 3 доллара то сотни, она закрылась и все ей вывели , вот )

 

А мы пытались закрыть комнату (не мою) в итоге дали ответ о необходимости сделать 100$ -минимальный вывод ) 


вы между слов так интересны ...

#5537 LiveJasmin - 2 Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:48

Спасибо, за ответы.Попробую закрыть. Есть такое чувство, что х.. они мне выплатят)

#5538 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:10

Спасибо, за ответы.Попробую закрыть. Есть такое чувство, что х.. они мне выплатят)

:crying: не выплатят(((((((( добивайте сотку :original:  удачи Вам! :flowers:



#5539 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 05:55

Kokoshka вас штрафанули не за зум на лицо, а за отказ следовать инструкциям. Вас 2 раза попросили не использовать зум и вы это проигнорировали. -5% с вас сняли за то, что когда вы делаете зум, то качество вашего стрима снижается. Прекратите превращать картинку в пиксели зумом и Жас пойдет вам навстречу.
 
-5% за аудио, видимо за то, что вы их плохо слушаете )) *неудачная шутка*


Спасибо, видимо так все и было. Но аккаунт восстановили и все рейты обратно вернули. По поводу пикселей, жас не дает ставить разрешение 1920х1080, он сам режет картинку, естественно с зумом картинка хуже, но незначительно. Даже, когда я подключила проф камеру на стрим, качество картинки лучше не стало из-за этого ограничения по разрешению.

#5540 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:13

 

 

 

 

 

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?
Прочитайте внимательно, что я написала. Изначально модель выбрала минимальный вывод 100$, если на аккаунте менее ста - вывода средств не будет.
Если стоял минимальный вывод 200$ , а у нее сейчас 120$ - к примеру - может поставить минимально 100 и => вывести.
Мия, я это к тому что на стриме вывод тоже не менее ста, но если ты не добил сотку, то они выведут то что меньше , и на жазе у девочки было так же, не хватало 3 доллара то сотни, она закрылась и все ей вывели , вот )

 

А мы пытались закрыть комнату (не мою) в итоге дали ответ о необходимости сделать 100$ -минимальный вывод ) 

 

вот наглые какие жазовцы эти, может и правда кому то выплачивают, а кому то нет

 

Зашла сегодня на жас,решила кинуть в анкету левые фото,хотябы проверить что там у меня получится в чате, все прошло ,фотки одобрили,захожу в онлайн(камеру даже не подключилась,просто для проверки) и у меня там стоит как-бы это объяснить мой последний кадр с онлайновой сессии, причём она была на МФК, гляжу мемы сразу набежали,я так и вышла обратно в оффлайн.Вообще обалдела,каким-то образом поток видео попадал и к ним или просто мой логитек сохранил этот кадр и вывел его на картинку.

Ещё смешно было наблюдать за девочкой в комнате (дрежеское общение) сидит в растянутой футболке и в голос общается со своей подругой по скайпу о том как она хочет переехать.И смешно и грустно.Как же так саппорт не банит таких теток)))?!

у меня так было тоже, но не на жазе, думаю это камера сохраняет последний кадр)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

1 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Yandex (1), jess21