Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5421 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:07

  Пипец, а что это девушки по 10 тр на фотосессии тратят, надо всего лишь фотку с инета украсть. Я поражена.

Ну а если такая ситуация, что работать надо, а $ в данный момент нет на фотосессию? вы же понимаете что без фото, анкета будет в самом низу ) 
и я говорю о фотках, которые фотографы делали бесплатно девушкам) за спасибо ) :original: 
не все тратят по 10тр )  :biggrin:
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Октябрь 2016 - 16:08


#5422 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:09

Пипец, а что это девушки по 10 тр на фотосессии тратят, надо всего лишь фотку с инета украсть. Я поражена.

Ну а если такая ситуация, что работать надо, а $ в данный момент нет на фотосессию? вы же понимаете что без фото, анкета будет в самом низу ) 
и я говорю о фотках, которые фотографы делали бесплатно девушкам) за спасибо ) :original: 
не все тратят по 10тр )  :biggrin:
А можно еще в тфп группы написать в вк, что бы бесплатно сфотали :)

#5423 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:35

 

А можно еще в тфп группы написать в вк, что бы бесплатно сфотали :)

 

 

 

Да есть еще кучу бесплатных объявлений по поводу бесплатных фотосессий) 

так же можно взять в аренду зеркалку, снять номер в хорошей гостинице, пофоткаться и самостоятельно обработать фотки) 
хотя на жасмине очень много моделей у которых фотографии с их же студии) на фоне однотонных обоев и диванов) 
если в комнате хороший ремонт и декорации, ,не обязательно и в гостиницу ехать ) 

вариантов сделать фото очень много) 
да и какой смысл новой модели выкидывать кучу денег на фотки, а вдруг жасмин не пойдет вообще
есть смысл вкидывать в сайт, который заработок хороший приносит 
 



#5424 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:51

  Правильно, все это требует усилий, согласитесь, неважно заплатили или сфоткались бесплатно, но это отняло у вас время, мозги придумать образ и ид, а другая возьмет и просто стырит фотку, а вдруг она стырит вашу фотку?  Вот это неправильно.



#5425 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:52

Я снимала студию с разными интерьерами 700 р час, брала много одежды и там меня муж фоткал на тел. Фотки нормальные вышли, админы сразу приняли. +студии- разные виды, фотки совсем разные получаются.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5426 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:16

Я снимала студию с разными интерьерами 700 р час, брала много одежды и там меня муж фоткал на тел. Фотки нормальные вышли, админы сразу приняли. +студии- разные виды, фотки совсем разные получаются.

у вас приняли фото на жасмине с телефона? оО впервые слышу о таком, вернее вижу.

мне они весь мозг вздрючили фотками проф


вы между слов так интересны ...

#5427 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:39

у меня тел в очень хорошем качестве снимает. у меня смесь проф фото плюс своих любительских)на жасе у меня много фото, и бесплатных и премиум.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5428 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:13

у меня тел в очень хорошем качестве снимает. у меня смесь проф фото плюс своих любительских)на жасе у меня много фото, и бесплатных и премиум.



На айфон делали?:)

#5429 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:23

 

  Пипец, а что это девушки по 10 тр на фотосессии тратят, надо всего лишь фотку с инета украсть. Я поражена.

Ну а если такая ситуация, что работать надо, а $ в данный момент нет на фотосессию? вы же понимаете что без фото, анкета будет в самом низу ) 
и я говорю о фотках, которые фотографы делали бесплатно девушкам) за спасибо ) :original: 
не все тратят по 10тр )  :biggrin:
 

 

конечно) у меня в то время вообще ни копейки денег не было на проф фотки, я туда и шла заработать , откуда мне эти фотки взять, выкакать извините?) мне бесплатно сделали фотоссесию ,причем все фото были отклонены, им не нравилось , что было мало света и мол меня плохо видно, жазу не угадишь, пропустили левые фотки и отлично) я даже сейчас не собираюсь делать эти фото и выкладывать ,меньше летать по инету будут



#5430 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:28

  Правильно, все это требует усилий, согласитесь, неважно заплатили или сфоткались бесплатно, но это отняло у вас время, мозги придумать образ и ид, а другая возьмет и просто стырит фотку, а вдруг она стырит вашу фотку?  Вот это неправильно.

не соглашусь с вами, я по требованию жаза, вложилась дорогостоящее оборудование, хотя на тот момент бабла не было вообще, на все ушло около сотни, естественно все в кредит, и что, толку то от их требований, выше я от этого не стала ,и плюс к тому что они мне тогда видео даже не одобрили, за это обидно, и на фотки не вижу смысла тратится, да если ты топ , если сайт пошел то конечно можно, НО повторюсь же, что жазовские фотки летают по инету очень хорошо ,а мне это не нужно, я со всех сайтов удалила фото с лицом, и работается мне без фотографий нормально)



#5431 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:09

Правильно, все это требует усилий, согласитесь, неважно заплатили или сфоткались бесплатно, но это отняло у вас время, мозги придумать образ и ид, а другая возьмет и просто стырит фотку, а вдруг она стырит вашу фотку?  Вот это неправильно.

не соглашусь с вами, я по требованию жаза, вложилась дорогостоящее оборудование, хотя на тот момент бабла не было вообще, на все ушло около сотни, естественно все в кредит, и что, толку то от их требований, выше я от этого не стала ,и плюс к тому что они мне тогда видео даже не одобрили, за это обидно, и на фотки не вижу смысла тратится, да если ты топ , если сайт пошел то конечно можно, НО повторюсь же, что жазовские фотки летают по инету очень хорошо ,а мне это не нужно, я со всех сайтов удалила фото с лицом, и работается мне без фотографий нормально)
А что вы покупали на 100000? Зачем кредит, можно же постепенно откладывать

#5432 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:24

 

 

Правильно, все это требует усилий, согласитесь, неважно заплатили или сфоткались бесплатно, но это отняло у вас время, мозги придумать образ и ид, а другая возьмет и просто стырит фотку, а вдруг она стырит вашу фотку?  Вот это неправильно.

не соглашусь с вами, я по требованию жаза, вложилась дорогостоящее оборудование, хотя на тот момент бабла не было вообще, на все ушло около сотни, естественно все в кредит, и что, толку то от их требований, выше я от этого не стала ,и плюс к тому что они мне тогда видео даже не одобрили, за это обидно, и на фотки не вижу смысла тратится, да если ты топ , если сайт пошел то конечно можно, НО повторюсь же, что жазовские фотки летают по инету очень хорошо ,а мне это не нужно, я со всех сайтов удалила фото с лицом, и работается мне без фотографий нормально)
А что вы покупали на 100000? Зачем кредит, можно же постепенно откладывать

 

может имеет в виду дорогой процессор, монитор, камеру, свет..

Я вот так прикинула у меня в начале около 80 000 ушло


вы между слов так интересны ...

#5433 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:23

 

 

 

Правильно, все это требует усилий, согласитесь, неважно заплатили или сфоткались бесплатно, но это отняло у вас время, мозги придумать образ и ид, а другая возьмет и просто стырит фотку, а вдруг она стырит вашу фотку?  Вот это неправильно.

не соглашусь с вами, я по требованию жаза, вложилась дорогостоящее оборудование, хотя на тот момент бабла не было вообще, на все ушло около сотни, естественно все в кредит, и что, толку то от их требований, выше я от этого не стала ,и плюс к тому что они мне тогда видео даже не одобрили, за это обидно, и на фотки не вижу смысла тратится, да если ты топ , если сайт пошел то конечно можно, НО повторюсь же, что жазовские фотки летают по инету очень хорошо ,а мне это не нужно, я со всех сайтов удалила фото с лицом, и работается мне без фотографий нормально)
А что вы покупали на 100000? Зачем кредит, можно же постепенно откладывать

 

может имеет в виду дорогой процессор, монитор, камеру, свет..

Я вот так прикинула у меня в начале около 80 000 ушло

 

так и есть, комп мощный по их параметрам брала, у меня был стремный комп и ноут не один не подходил для работы, и камеру брала , была тоже древняя, как откладывать? с чего? если меня заблочили изза оборудования на котором я работала?



#5434 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:33

Такая же херня, посчитала: ноут-камера-аутфиты-игрушки, тыс. 150 вышло. Иначе никак-все висело, картинка говно


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5435 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:36

Такая же херня, посчитала: ноут-камера-аутфиты-игрушки, тыс. 150 вышло. Иначе никак-все висело, картинка говно

конечно, для жаза сто проц надо быть полностью упакованным быть ,не зря же там в топах в основном те кто на студию работают, все красиво должно быть ,и наряды и игрухи все это денег стоит, и там точно со своей картинкой из деревни много не заработать



#5436 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:41

с моего города девушка работает с наушниками от телефона на кухне)) неяркая картинка, сама по себе скучная девушка, удивляюсь как ее не убирают администраторы


вы между слов так интересны ...

#5437 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:43

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))



#5438 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:45

девочки спб ) выучилась на визажиста СПБ! ) кому надо беслатно макияж  я тренеруюсь) еще есть подруга что снимет за копеечку  макс 1500 за все=) ну это ваш выбор я просто крашу ) кому интерсно в личку0 я 6 лет в професии на жасе) подруга в курсе профессии.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 19 Октябрь 2016 - 23:47


#5439 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:46

девочки спб ) выучилась на визажиста ) кому надо беслатно макияж  я тренеруюсь) еще есть подруга что снимет за копеечку  макс 1500 за все=) ну это ваш выбор я просто крашу ) кому интерсно в личку0 я 6 лет в професии на жасе)

.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 19 Октябрь 2016 - 23:46


#5440 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:09

а потом многие плачут что жас сдает позиции ) девочки сколько вложили столько получили закон жизни))

ага вложилась дохера, и ничего не получила толком на этом жазе, смысла не вижу, нае*ать можно и жаз

а то получается что они нае*ывают, своими заработками и процентами, а мозги выносят еще как,я вообще не понимаю сколько там реально надо сидеть , чттоб норм заработать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (2)