Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5281 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:26

после ухода Ласзло жас сдох.Смешно читать про космические заработки на жасе, это либо боты, либо проекты румынских студий, причём их студийные модели участвуют в "слетах" от жаса и обеспечивают интим обслуживание гостей.

да уж не удивлюсь

а кто такое Ласзло? 



#5282 LiveJasmin - 2 monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:28

Бывший CEO
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#5283 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:46

после ухода Ласзло жас сдох.Смешно читать про космические заработки на жасе, это либо боты, либо проекты румынских студий, причём их студийные модели участвуют в "слетах" от жаса и обеспечивают интим обслуживание гостей.


Ласзло это имя? :D
Когда он ушел?

#5284 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:48

после ухода Ласзло жас сдох.Смешно читать про космические заработки на жасе, это либо боты, либо проекты румынских студий, причём их студийные модели участвуют в "слетах" от жаса и обеспечивают интим обслуживание гостей.


Я где-то читала, что жас девок в элитную проституцию приглашает :)

#5285 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:53

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?


Неудивительно)) куски дибилов там сидят, все прям как на подбор)) у меня такое впечатление что они там специально мозги еб .ут ради приколов своих

 

Да я тоже уже начала задумываться о том что им  скучно и они занимаются  троллингом.  Хотя судя с попыток решения проблем с техподдержкой видно что и дибилоидов хватает или же они прикидываются такими что бы от них скорее отстали.



#5286 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:07

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

Обновите страницу, при этом закройте ТеХПоддержку. Напишите новому агенту) Иногда прокатывает...)

 

Да я так в основном и делаю, но бывает это занимает у меня много времени, каждый день по несколько попыток пока не добьюсь своего, весь штаб походу перебираю в каждой смене,   называется "поиски того самого адекватного"))



#5287 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:18

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории." WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

У меня так же не хотели ставить фотку с кляпом в фетиш. Но я с админами разговаривала в том момент и говорила, мол почему вы ее не ставите, если она с кляпом и фетишная, пересмотрите еще раз фотку, потом поставили. Может и Вам тоже написать, что ваше фото стояло до этого уже, пусть пересматривают ее еще раз?

У меня еще целый альбом фоток удалили, написали что нарушает чьи-то религиозные убеждения. Я просто перезалила фотки в другой день и больше их не удаляли.

Админы бывают норм попадаются, пропускают сразу фотки, потом другие на смену приходят, пересматривают и удаляют то, что им не нравится. Им не важно, что решили другие админы. Мне кажется, что они вообще как в кол центре сидят дома и от нечего делать пристают ко всем :D

 

Я писала им что это фото стояло, что оно было прежде одобрено, прям к сообщению прикрепляла фото и говорила "посмотрите внимательно в каком месте здесь нагота и тд", но на каждое мое следующее сообщение ответы и отмазки приходили все тупее и не логичнее, у них на всё прям есть ответ. У меня за последнее время уже несколько фоток так удалили из тех которые раньше стояли в профиле без проблем. Постоянно пытаюсь поставить новую, а им все не так, то что то на фото обрезано, то повернуто не так, хотя смотрю фото других моделей и в таких ракурсах и стиле есть фотки и все ок....издевательство, я конечно уже начала забивать на подобные выпады от них, но этот случай с "нагота на лице" просто убило мою логику окончательно  :bang:



#5288 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:53

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории." WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

У меня так же не хотели ставить фотку с кляпом в фетиш. Но я с админами разговаривала в том момент и говорила, мол почему вы ее не ставите, если она с кляпом и фетишная, пересмотрите еще раз фотку, потом поставили. Может и Вам тоже написать, что ваше фото стояло до этого уже, пусть пересматривают ее еще раз?
У меня еще целый альбом фоток удалили, написали что нарушает чьи-то религиозные убеждения. Я просто перезалила фотки в другой день и больше их не удаляли.
Админы бывают норм попадаются, пропускают сразу фотки, потом другие на смену приходят, пересматривают и удаляют то, что им не нравится. Им не важно, что решили другие админы. Мне кажется, что они вообще как в кол центре сидят дома и от нечего делать пристают ко всем :D
Я писала им что это фото стояло, что оно было прежде одобрено, прям к сообщению прикрепляла фото и говорила "посмотрите внимательно в каком месте здесь нагота и тд", но на каждое мое следующее сообщение ответы и отмазки приходили все тупее и не логичнее, у них на всё прям есть ответ. У меня за последнее время уже несколько фоток так удалили из тех которые раньше стояли в профиле без проблем. Постоянно пытаюсь поставить новую, а им все не так, то что то на фото обрезано, то повернуто не так, хотя смотрю фото других моделей и в таких ракурсах и стиле есть фотки и все ок....издевательство, я конечно уже начала забивать на подобные выпады от них, но этот случай с "нагота на лице" просто убило мою логику окончательно  :bang:

Я еще подозреваю, может так не люди сидят, а боты... Вдруг у них какие-то программы есть, как файндфейс, только по другому как-то фотки просматривает. И если там, к примеру, лицо и много телесного цвета, то фотку как голую распознает. Хотя это мои фантазии :D
Просто я другого объяснения не вижу. И общаются они заготовленными текстом. Всегда говорят, что мы Вам помогаем. Где же там помощь, когда такая фигня происходит? :D

#5289 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:06

 

 

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории." WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

У меня так же не хотели ставить фотку с кляпом в фетиш. Но я с админами разговаривала в том момент и говорила, мол почему вы ее не ставите, если она с кляпом и фетишная, пересмотрите еще раз фотку, потом поставили. Может и Вам тоже написать, что ваше фото стояло до этого уже, пусть пересматривают ее еще раз?
У меня еще целый альбом фоток удалили, написали что нарушает чьи-то религиозные убеждения. Я просто перезалила фотки в другой день и больше их не удаляли.
Админы бывают норм попадаются, пропускают сразу фотки, потом другие на смену приходят, пересматривают и удаляют то, что им не нравится. Им не важно, что решили другие админы. Мне кажется, что они вообще как в кол центре сидят дома и от нечего делать пристают ко всем :D
Я писала им что это фото стояло, что оно было прежде одобрено, прям к сообщению прикрепляла фото и говорила "посмотрите внимательно в каком месте здесь нагота и тд", но на каждое мое следующее сообщение ответы и отмазки приходили все тупее и не логичнее, у них на всё прям есть ответ. У меня за последнее время уже несколько фоток так удалили из тех которые раньше стояли в профиле без проблем. Постоянно пытаюсь поставить новую, а им все не так, то что то на фото обрезано, то повернуто не так, хотя смотрю фото других моделей и в таких ракурсах и стиле есть фотки и все ок....издевательство, я конечно уже начала забивать на подобные выпады от них, но этот случай с "нагота на лице" просто убило мою логику окончательно  :bang:

Я еще подозреваю, может так не люди сидят, а боты... Вдруг у них какие-то программы есть, как файндфейс, только по другому как-то фотки просматривает. И если там, к примеру, лицо и много телесного цвета, то фотку как голую распознает. Хотя это мои фантазии :D
Просто я другого объяснения не вижу. И общаются они заготовленными текстом. Всегда говорят, что мы Вам помогаем. Где же там помощь, когда такая фигня происходит? :D

 

У них шаблон общения есть, они только копируют начальные фразы. А вообще, действуют по ситуации, но есть регламент, который строго соблюдается. И оценивают фото реальные люди,а не автоботы)


вы между слов так интересны ...

#5290 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:14

 

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?


Неудивительно)) куски дибилов там сидят, все прям как на подбор)) у меня такое впечатление что они там специально мозги еб .ут ради приколов своих

 

Да я тоже уже начала задумываться о том что им  скучно и они занимаются  троллингом.  Хотя судя с попыток решения проблем с техподдержкой видно что и дибилоидов хватает или же они прикидываются такими что бы от них скорее отстали.

 

тоже такая мысль была, я ему как то написала , что он кусок дибила и пошли вы все нах

на что он мне ответил, перефразируйте пожалуйста вашу фразу , я ничего не понял :stuart:



#5291 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:33

 

 

 

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?


Неудивительно)) куски дибилов там сидят, все прям как на подбор)) у меня такое впечатление что они там специально мозги еб .ут ради приколов своих

 

Да я тоже уже начала задумываться о том что им  скучно и они занимаются  троллингом.  Хотя судя с попыток решения проблем с техподдержкой видно что и дибилоидов хватает или же они прикидываются такими что бы от них скорее отстали.

 

тоже такая мысль была, я ему как то написала , что он кусок дибила и пошли вы все нах

на что он мне ответил, перефразируйте пожалуйста вашу фразу , я ничего не понял :stuart:

 

Я их постоянно посылаю и обзываю и тоже просят перефразировать  :lol:



#5292 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:19

наконец жас поставил защиту от прокси 


вы между слов так интересны ...

#5293 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:07

.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 28 Сентябрь 2016 - 21:17


#5294 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 05:39

что теперь блокировка работает серьезно?))



#5295 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:14

del 


Сообщение отредактировал Мия: 29 Сентябрь 2016 - 09:16

вы между слов так интересны ...

#5296 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:15

что теперь блокировка работает серьезно?))

Онлайн видишь модели. А если зайти к ней пишет была 1 мин назад.

 

НУ только проговорили про суппорт жаса.. как посмотрите категорию и фотку на скрине - http://prntscr.com/cnn4xo А мне запороли что декольте блин было )


вы между слов так интересны ...

#5297 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:10

девочки скажите, на жазе можно иметь две страницы я так поняла на один документ??



#5298 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:13

девочки скажите, на жазе можно иметь две страницы я так поняла на один документ??

да 


вы между слов так интересны ...

#5299 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:22

 

что теперь блокировка работает серьезно?))

Онлайн видишь модели. А если зайти к ней пишет была 1 мин назад.

 

НУ только проговорили про суппорт жаса.. как посмотрите категорию и фотку на скрине - http://prntscr.com/cnn4xo А мне запороли что декольте блин было )

 


через впн все по прежнему работает....) 



#5300 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:35

 

 

что теперь блокировка работает серьезно?))

Онлайн видишь модели. А если зайти к ней пишет была 1 мин назад.

 

НУ только проговорили про суппорт жаса.. как посмотрите категорию и фотку на скрине - http://prntscr.com/cnn4xo А мне запороли что декольте блин было )

 

через впн все по прежнему работает....) 

 

да емае только обрадовалась


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)