Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5301 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:11

 

зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:


Почему вы в тупике? :D

 

там так все сложно для меня в первый день админ фальшивый пришел хотел дурить но я сразу в супорт написала и его забанли и вверху там -5 % к чему как почему ... :stuart:  :laughing:



#5302 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:14

 

 

зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:


Почему вы в тупике? :D

 

там так все сложно для меня в первый день админ фальшивый пришел хотел дурить но я сразу в супорт написала и его забанли и вверху там -5 % к чему как почему ... :stuart:  :laughing:

 

Так вы напишите в супорт онлайн вас оценят и добавят 5% ) хотя вам погоды не сделает пока промо период можно и с -5% посидеть)))главное потом сделать освещение и интерьер)

а админы в общем чате там не сидят, запомните)

там много попрошаек..


вы между слов так интересны ...

#5303 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:18

 

 

 

зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:


Почему вы в тупике? :D

 

там так все сложно для меня в первый день админ фальшивый пришел хотел дурить но я сразу в супорт написала и его забанли и вверху там -5 % к чему как почему ... :stuart:  :laughing:

 

Так вы напишите в супорт онлайн вас оценят и добавят 5% ) хотя вам погоды не сделает пока промо период можно и с -5% посидеть)))главное потом сделать освещение и интерьер)

а админы в общем чате там не сидят, запомните)

там много попрошаек..

 

я год работаю на сайтах и в первые себя почувствовала тупой и стеснительной )) за пол часа онлайн позвали 5 раз в приват и не фига неписали а я сижу в ступаре что делать ведь приват там не подтверждаешь как на других  



#5304 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 03:35

зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:


Почему вы в тупике? :D
там так все сложно для меня в первый день админ фальшивый пришел хотел дурить но я сразу в супорт написала и его забанли и вверху там -5 % к чему как почему ... :stuart:  :laughing:
Так вы напишите в супорт онлайн вас оценят и добавят 5% ) хотя вам погоды не сделает пока промо период можно и с -5% посидеть)))главное потом сделать освещение и интерьер)
а админы в общем чате там не сидят, запомните)
там много попрошаек..
Дада я помню как они меня пытались развести, типо они пришли качество проверять, или пишут какую нибудь хрень , чтото вроде если ты меня не послушаешь мы забаним твой аккаунт :D
Я сижу смеюсь над ними, но когда перегибали палку писала в саппорт, а так они уходят обычно если их игнорить

#5305 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 03:37

девочки скажите, на жазе можно иметь две страницы я так поняла на один документ??

да
Спасибо
А если на первом Акке висят эти минус 5 на видео, на втором они могут одобрить, с первого так ругалась с ними, оттуда даже не хочу писать, да и страница там в самых низах, смысла даже нет
Вот я и думаю если зарегаюсь на те же доки, будет ли так сложно заполучить там эти 5 проц

#5306 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 05:37

А  почему видео не одобряют, чем аргументируют?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5307 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:15

А  почему видео не одобряют, чем аргументируют?

да они ублюдки, то им света не хватает, то просили камеру 920 , я ее купила, сразу практически как наччала работать, они мне говорят надо 950, это слишком слабая, мы не можем вам эти минус 5 убрать :stuart:  :angry2:

потом комп их не устраивал, купила айкор  5 , они сказали что о н слабый и изза этого тоже не допустят...вобщем бред

ноут мощный очень

мощнее уж чем на алмольд которые у них так же прописаны в рекомендациях


Сообщение отредактировал Cocochoco: 30 Сентябрь 2016 - 09:16


#5308 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:21

У меня 920, буквально две недели назад ее одобрили, у них там белая горячка что-ли?Такая же была фигня. Сначала им комп слабый, выслали характеристики, купила почти за 90 тыс. Потом камера, настройки не те, потом тоже свет. Ска, аж трясло. Я включалась вечером, свет-верхний+лампа на ножке, сменила несколько человек в поддержке и где-то 4 мне все одобрил. Правда потом доеб**лись, что нет картин и подушек, купила пледы, подушки, офигенное постельное, и только тогда, о боги, мне все одобрили. При дневном свете вообще не одобряют, только при вечернем. Лампа есть?Любая, я напишу как поставить. Про камеру бред, она там у многих. Комп мощный?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5309 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:23

А вообще, на Жасе тухляк так-то, если не готова сидеть рекомендованные 80 часов, трафа не будет. Меня спасают постояшки, особенно один, он просит всякий хард, но и кидает за это кредиты, за приват примерно баков 80-100 выходит, за 20 мин. Но там реально блин, хардкор, все мои игрушки в деле и не только игрушки. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5310 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:28

А вообще, на Жасе тухляк так-то, если не готова сидеть рекомендованные 80 часов, трафа не будет. Меня спасают постояшки, особенно один, он просит всякий хард, но и кидает за это кредиты, за приват примерно баков 80-100 выходит, за 20 мин. Но там реально блин, хардкор, все мои игрушки в деле и не только игрушки. 

ой что же вы там вытворяете :laughing:



#5311 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:31

У меня 920, буквально две недели назад ее одобрили, у них там белая горячка что-ли?Такая же была фигня. Сначала им комп слабый, выслали характеристики, купила почти за 90 тыс. Потом камера, настройки не те, потом тоже свет. Ска, аж трясло. Я включалась вечером, свет-верхний+лампа на ножке, сменила несколько человек в поддержке и где-то 4 мне все одобрил. Правда потом доеб**лись, что нет картин и подушек, купила пледы, подушки, офигенное постельное, и только тогда, о боги, мне все одобрили. При дневном свете вообще не одобряют, только при вечернем. Лампа есть?Любая, я напишу как поставить. Про камеру бред, она там у многих. Комп мощный?

комп мощный , не помню уже какая цена была, но около 70 тыс

вот-вот меня также трясло,я изза них такая нервная ходила, капец.

Лампа есть , но чето сегодня я ее подрубила , а она не пашет ,вечером разобраться попробуем что с ней..

Почему не одобряют дневной?

я сижу днем всегда, и днем ярче, а вечером совсем темно я думаю, вот ублюдки, бесят



#5312 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:32

 

 

девочки скажите, на жазе можно иметь две страницы я так поняла на один документ??

да
Спасибо
А если на первом Акке висят эти минус 5 на видео, на втором они могут одобрить, с первого так ругалась с ними, оттуда даже не хочу писать, да и страница там в самых низах, смысла даже нет
Вот я и думаю если зарегаюсь на те же доки, будет ли так сложно заполучить там эти 5 проц

 

Да, у меня так тоже, на одних аккаунтах есть на двух других нету )))

Освещение поставьте норм, и комп против окна..чтобы не было теней и семитрично относительно к стене ставьте комп. я их там изучила уже ухх как


вы между слов так интересны ...

#5313 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:32

Можно на ты)Да, вытворяю ппц, но я и в сексе многое делаю, не особо в напряг. Единственный напряг был большой дилдо в попу, мы весь приват пытались вставить и нифига и теперь он ходит и ждет когда получится наконец, и не понимает, что это физически невозможно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5314 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:33

 

У меня 920, буквально две недели назад ее одобрили, у них там белая горячка что-ли?Такая же была фигня. Сначала им комп слабый, выслали характеристики, купила почти за 90 тыс. Потом камера, настройки не те, потом тоже свет. Ска, аж трясло. Я включалась вечером, свет-верхний+лампа на ножке, сменила несколько человек в поддержке и где-то 4 мне все одобрил. Правда потом доеб**лись, что нет картин и подушек, купила пледы, подушки, офигенное постельное, и только тогда, о боги, мне все одобрили. При дневном свете вообще не одобряют, только при вечернем. Лампа есть?Любая, я напишу как поставить. Про камеру бред, она там у многих. Комп мощный?

комп мощный , не помню уже какая цена была, но около 70 тыс

вот-вот меня также трясло,я изза них такая нервная ходила, капец.

Лампа есть , но чето сегодня я ее подрубила , а она не пашет ,вечером разобраться попробуем что с ней..

Почему не одобряют дневной?

я сижу днем всегда, и днем ярче, а вечером совсем темно я думаю, вот ублюдки, бесят

 

или есть хитрость, ставьте комп справа окна,а слева лампу если она одна .. и пишите помогите настроить камеру, они обычно сами лазают в настройках ) они там чудики, вы не обижайтесь на них )))


вы между слов так интересны ...

#5315 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:33

Я не знаю за дневной они мне писали, уберите дневной свет, шторы там, жалюзи. Ну я и решила проще ночью к ним идти с этим


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5316 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:54

Можно на ты)Да, вытворяю ппц, но я и в сексе многое делаю, не особо в напряг. Единственный напряг был большой дилдо в попу, мы весь приват пытались вставить и нифига и теперь он ходит и ждет когда получится наконец, и не понимает, что это физически невозможно.

ххах) да это капец придурки,меня всегда поражало как можно большую дидлу засунуть ,я маленькую то не могуЮ, фэйкую постоянно :laughing:



#5317 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:55

Я не знаю за дневной они мне писали, уберите дневной свет, шторы там, жалюзи. Ну я и решила проще ночью к ним идти с этим

так это они пишут если там прям лучи конкретно проникают, помню мне тоже писали такое, а если ровное освещение то норм должно быть.

 

МИя, ты имеешь ввиду сесть так чтобы окно справа было , а лампу слева поставить??



#5318 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:05

Нет, Сосо, дневное освещение реально другое, посмотри со стороны на себя)Я раз посмотрела, купила жалюзи и все, а то отсвет был очень сильный


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5319 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:18

Нет, Сосо, дневное освещение реально другое, посмотри со стороны на себя)Я раз посмотрела, купила жалюзи и все, а то отсвет был очень сильный

ну может быть конечно, мне просто при дневном нравиллось всегда, сглаживаются в се недостатки так сказать



#5320 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:49

Я работаю с освещением, 3 бокса стоит!
Мне тоже больше нравится обычный дневной свет, но с освещением качество более чёткое. Один минус - глаза от освещения устают, свет яркий



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (4), Google (2)