Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5261 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:32

зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:


Почему вы в тупике? :D

#5262 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:28

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.



#5263 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:38

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Меня хватает только на 50-55 часов в неделю >_<

#5264 LiveJasmin - 2 monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:50

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Меня хватает только на 50-55 часов в неделю >_<

NatalyBierdes, вы перезарегились на другой аккаунт? Теперь вы Kokoshka) Скажите, какие мотивы движут вами строчить больше ста сообщений за день, словно ольгинский тролль на зарплате?
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#5265 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:03

Вообще странно конечно, что многих акков решаться и начинают строчить)
Тут я ничего против не скажу, неадекватности как таковой не вижу ) и высокомерия)

#5266 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:04

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть

#5267 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:17

 

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть

 

Причем это были еще и не первые места. Неделю почти из дома не выходила. Стресс жуткий, просыпаешься и первым делом смотришь на каком месте в авордсе. Уже дело не в заработке было, а лиж бы в топ 100 остаться. Вывод - оно этого не стоит. Там целая команда нужна, чтоб мемберы тебя поддерживали, просили друзей проголосовать. Знаю девочек, которые по 15-19 часов в сутки сидят, чтоб в этом топе удержаться. Если в пн не сделаешь 12-20 тыс поинтов, то и нет смысла в остальные дни рыпаться. Плюс был один - анкета закрепилась в популярных. 



#5268 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:19

Да уж действительно) больше нервов потратишь, ещё без выходных считай работаешь, и то это не каждый месяц выдержишь, наверно на студиях заставляют сидеть вот обычно студии и в топе

#5269 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:02

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?



#5270 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 05:05

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?


Неудивительно)) куски дибилов там сидят, все прям как на подбор)) у меня такое впечатление что они там специально мозги еб .ут ради приколов своих

#5271 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:09

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?

Камеру 920 одобряют. Свет должен быть без засветло еще и цвета настроены на камере. У них есть еще какая-то штука, что когда админы проверяют камеру, они прямо тебе в настройки лезут и ее крутят. Только через спиттер у них не получается крутить. Если будете настраивать качество, надо что бы сама вебка была включена.




Админы на жасе, могут не только камеру настраивать, они имеют полный доступ ко всем твоим папкам !) и скайп они палят хорошо :)

#5272 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:51

 

 

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?

Камеру 920 одобряют. Свет должен быть без засветло еще и цвета настроены на камере. У них есть еще какая-то штука, что когда админы проверяют камеру, они прямо тебе в настройки лезут и ее крутят. Только через спиттер у них не получается крутить. Если будете настраивать качество, надо что бы сама вебка была включена.




Админы на жасе, могут не только камеру настраивать, они имеют полный доступ ко всем твоим папкам !) и скайп они палят хорошо :)

 

ой как согласна с вами........

когда мне перенастраивали прогу у меня была несовместимость с каким то компонентом винды, без тим вивера смотрю мышка туда сюда...думаю может с ума сошла, а потом вижу агент тп пишет мол я посмотрел то то то то вам надо сделать вот так то ...Я охренела, НО подумала что в прошлый раз я же от жаса устанавливала тим вивер думаю может оттуда он ко мне пришел..)


вы между слов так интересны ...

#5273 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:53

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории."    WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

Обновите страницу, при этом закройте ТеХПоддержку. Напишите новому агенту) Иногда прокатывает...)


вы между слов так интересны ...

#5274 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:42

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?

Камеру 920 одобряют. Свет должен быть без засветло еще и цвета настроены на камере. У них есть еще какая-то штука, что когда админы проверяют камеру, они прямо тебе в настройки лезут и ее крутят. Только через спиттер у них не получается крутить. Если будете настраивать качество, надо что бы сама вебка была включена.

Админы на жасе, могут не только камеру настраивать, они имеют полный доступ ко всем твоим папкам !) и скайп они палят хорошо :)
ой как согласна с вами........
когда мне перенастраивали прогу у меня была несовместимость с каким то компонентом винды, без тим вивера смотрю мышка туда сюда...думаю может с ума сошла, а потом вижу агент тп пишет мол я посмотрел то то то то вам надо сделать вот так то ...Я охренела, НО подумала что в прошлый раз я же от жаса устанавливала тим вивер думаю может оттуда он ко мне пришел..)
О Боже О_О
Может с их программой какой-нибудь вирус загружается, что они могут все контролировать? :(
Я помню, когда меня доставали админы и писали мне во время стрима, я не смогла просто так приложение закрыть. Пришлось через диспетчер задач закрывать все О_О

#5275 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:49

А тем временем жас продолжает выносить мозг.....недавно стояло фото в профиле с моим лицом ну максимум плечи видно причем видно на плечах одежду, все было нормально, одобрили без проблем, потом мне захотелось поменять на другую фотку, а сегодня я решила вернуть ту самую предыдущую, на что они мне присылают ответочку "Ваше фото профиля было отклонено по причине не соответствия фото с категорией Hot Flirt - загруженное изображение содержит откровенные материалы и не соответствует правилам категории." WTF??? Это вообще подлежит адекватному объяснению?

У меня так же не хотели ставить фотку с кляпом в фетиш. Но я с админами разговаривала в том момент и говорила, мол почему вы ее не ставите, если она с кляпом и фетишная, пересмотрите еще раз фотку, потом поставили. Может и Вам тоже написать, что ваше фото стояло до этого уже, пусть пересматривают ее еще раз?

У меня еще целый альбом фоток удалили, написали что нарушает чьи-то религиозные убеждения. Я просто перезалила фотки в другой день и больше их не удаляли.

Админы бывают норм попадаются, пропускают сразу фотки, потом другие на смену приходят, пересматривают и удаляют то, что им не нравится. Им не важно, что решили другие админы. Мне кажется, что они вообще как в кол центре сидят дома и от нечего делать пристают ко всем :D

Сообщение отредактировал Kokoshka: 27 Сентябрь 2016 - 08:50


#5276 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:53

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть


А еще сайты завлекают, мол сам себе начальник, работай когда хочешь :D
А оно вот как... Чуть ли не жить на стриме нужно :)
Больше всего мне нравится реклама у жаса про малышку на миллион и 80% выплат.
Они кому-то вообще платят 80%? Мне кажется это самый не честный сайт по выплатам :D

#5277 LiveJasmin - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:17

Я думаю,что они получают полный доступ, после установки их программы LJ для работы!

#5278 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:01

 

 

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть


А еще сайты завлекают, мол сам себе начальник, работай когда хочешь :D
А оно вот как... Чуть ли не жить на стриме нужно :)
Больше всего мне нравится реклама у жаса про малышку на миллион и 80% выплат.
Они кому-то вообще платят 80%? Мне кажется это самый не честный сайт по выплатам :D

 

вообще, на*бщики еще те, зла не хватает на них, реально жить на том жазе

а есть спать когда



#5279 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:50

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть

А еще сайты завлекают, мол сам себе начальник, работай когда хочешь :D
А оно вот как... Чуть ли не жить на стриме нужно :)
Больше всего мне нравится реклама у жаса про малышку на миллион и 80% выплат.
Они кому-то вообще платят 80%? Мне кажется это самый не честный сайт по выплатам :D
вообще, на*бщики еще те, зла не хватает на них, реально жить на том жазе
а есть спать когда

Никогда... так причем, если есть хочешь, надо клиент закрывать, а то за пустое место фидбек вышлют :)

#5280 LiveJasmin - 2 monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:23

после ухода Ласзло жас сдох.Смешно читать про космические заработки на жасе, это либо боты, либо проекты румынских студий, причём их студийные модели участвуют в "слетах" от жаса и обеспечивают интим обслуживание гостей.

Сообщение отредактировал monaco: 27 Сентябрь 2016 - 12:24

Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2)