Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5241 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:16

 

 

 

А мне даже фотки забривают, то свет не тот, то слишком эклиптик, то еще какую-то отмазку придумают :( Когда в фетише сидела, админ достал тем, что цвет стены не тот. Потом я покрасила стену. Пришел админ и говорит, что нельзя одновременно и в фетише и в герлах сидеть. Перевел фетишный аккаунт в хотфлирт. В хот флирте прибежал админ сразу и сказал, что я выгляжу слишком откровенно и перевел меня в герл. Потом в герлах админ приперся и стал придираться, что мой ник не соответсвует герлам :(
Ну пипец же.
Потеряла кучу дней на заморочки админов :( бесят

 
 
Кошмар, я такие придирки точно не выдержу.  :no: Это не в моем характере. СтОит 100 раз подумать прежде чем идти на этот сайт.

Так вы представляете, в те дни, когда они мне это устраивали, около часа со мной переписывались. Отвечают как боты копипастами. Ничего им доказать нельзя. И до их заскоков, я 4 или 5 месяцев стримила в фетише и мне никто ничего не говорил, а вот спустя это время, решили докопаться. Так я в последний день не выдержала, клиент закрыла и все.
Рушат мои стримы. Причем в ходовое время прицепились. Нет бы письмо на почту отправить, а они во время стрима лезут.
Ну сейчас, вроде не пишут ничего плохого. И фидбеки перестали кидать, как только я игрушки мыть ухожу. Только настораживают комплименты от админов во вовремя фри. Высвечивается табличка фидбека, а там комплимент :(
Фиг поймешь их :(

 

Мне кажется, что как только у модели начинает идти работа, то админы тут как тут со своей дурацкой придиркой. просишь оценить качество видео. а не интерьер. а с этими плюшевыми мишками сколько нервов истрепали и у каждого второго этот фетиш с подушечками! можно сидеть с канделябром и подушками! и вот счастье для админа))) может они просто так прикалываются, то принесите больше света, то слишком много света, сядьте прямо, не обрезайте себе лоб. Люблю жас, но иногда так вымораживает это все! 

 

точно, я столько нервов потрепала, тогда, у меня парень  мой говорит они там долбо*бы чтоли, по началу акк мой прикрыли вообще изза того что их свет не устраивал и качество видео, мне пришлось купить ноут мощный, так я и с ним не угадила, они мне говорят вам еще два ядра не хватает, мы вам не можем поставить видео плюс(p.s ноут стоил 70r)



#5242 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:18

Согласна, что администрация по симпатиям делает все. Была такая история: завела акк новый пишу оцените видео (чтобы бэд-5 не стоял) ну что вы думаете минут 30, девочки 30 минут мне выносили мозг то елоу бокс убери со шкафа, то лампу поставь налево, то подушку справа поставь, картину выше сделай...и только я начала писать что все мол мне постоянно и так принимали а тут вы выносите мозг, так что вы думаете он пишет, типо у вас все оч круто, просто я хотел довести вас до ранга бога чтоли так назвал ну или ранг выше и купите еще лампу тогда он будет, а на сейчас я приму вас. Я чуть не убила их

о , сколько я с этим жазом кусалась, фото их тоже не устраивало , мало света видите ли, но я потом левое загрузило вкатило им

У меня фотку со спины отказывались принимать. Писали, что неузнаваемая личность. А я им: "Как так не узнаваемая? Одежда та же, паническая тоже не изменилась", а они ни в какую не хотели заливать. Так главное у Ред Банни аватрка со спины, так ничего. И в фетиш не пропускали фотку с кляпом, говорили что не фетишное фото, долго ругалась с ними по этому поводу :D

#5243 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:20

А мне даже фотки забривают, то свет не тот, то слишком эклиптик, то еще какую-то отмазку придумают :( Когда в фетише сидела, админ достал тем, что цвет стены не тот. Потом я покрасила стену. Пришел админ и говорит, что нельзя одновременно и в фетише и в герлах сидеть. Перевел фетишный аккаунт в хотфлирт. В хот флирте прибежал админ сразу и сказал, что я выгляжу слишком откровенно и перевел меня в герл. Потом в герлах админ приперся и стал придираться, что мой ник не соответсвует герлам :(
Ну пипец же.
Потеряла кучу дней на заморочки админов :( бесят

 
 
Кошмар, я такие придирки точно не выдержу.  :no: Это не в моем характере. СтОит 100 раз подумать прежде чем идти на этот сайт.

Так вы представляете, в те дни, когда они мне это устраивали, около часа со мной переписывались. Отвечают как боты копипастами. Ничего им доказать нельзя. И до их заскоков, я 4 или 5 месяцев стримила в фетише и мне никто ничего не говорил, а вот спустя это время, решили докопаться. Так я в последний день не выдержала, клиент закрыла и все.
Рушат мои стримы. Причем в ходовое время прицепились. Нет бы письмо на почту отправить, а они во время стрима лезут.
Ну сейчас, вроде не пишут ничего плохого. И фидбеки перестали кидать, как только я игрушки мыть ухожу. Только настораживают комплименты от админов во вовремя фри. Высвечивается табличка фидбека, а там комплимент :(
Фиг поймешь их :(
Мне кажется, что как только у модели начинает идти работа, то админы тут как тут со своей дурацкой придиркой. просишь оценить качество видео. а не интерьер. а с этими плюшевыми мишками сколько нервов истрепали и у каждого второго этот фетиш с подушечками! можно сидеть с канделябром и подушками! и вот счастье для админа))) может они просто так прикалываются, то принесите больше света, то слишком много света, сядьте прямо, не обрезайте себе лоб. Люблю жас, но иногда так вымораживает это все!
точно, я столько нервов потрепала, тогда, у меня парень  мой говорит они там долбо*бы чтоли, по началу акк мой прикрыли вообще изза того что их свет не устраивал и качество видео, мне пришлось купить ноут мощный, так я и с ним не угадила, они мне говорят вам еще два ядра не хватает, мы вам не можем поставить видео плюс(p.s ноут стоил 70r)

У меня по качеству никогда не придирались, вебка сначала 920 была, потом 950. Потом только к стене придрались и понеслось :(

#5244 LiveJasmin - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:21

А то Сбербанк рядом, а я даже не заглядывала туда по этому вопросу :)

если через кассу , то изначально с карты списывают в долларах, а уже непосредственно на кассе конвертируют в рубли. Но у них там процент..не помню какой. ( снова оффтоп, если что, тут тема есть по поводу снятия, админы простите  :kiss: )



#5245 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:24

 

 

Согласна, что администрация по симпатиям делает все. Была такая история: завела акк новый пишу оцените видео (чтобы бэд-5 не стоял) ну что вы думаете минут 30, девочки 30 минут мне выносили мозг то елоу бокс убери со шкафа, то лампу поставь налево, то подушку справа поставь, картину выше сделай...и только я начала писать что все мол мне постоянно и так принимали а тут вы выносите мозг, так что вы думаете он пишет, типо у вас все оч круто, просто я хотел довести вас до ранга бога чтоли так назвал ну или ранг выше и купите еще лампу тогда он будет, а на сейчас я приму вас. Я чуть не убила их

о , сколько я с этим жазом кусалась, фото их тоже не устраивало , мало света видите ли, но я потом левое загрузило вкатило им

У меня фотку со спины отказывались принимать. Писали, что неузнаваемая личность. А я им: "Как так не узнаваемая? Одежда та же, паническая тоже не изменилась", а они ни в какую не хотели заливать. Так главное у Ред Банни аватрка со спины, так ничего. И в фетиш не пропускали фотку с кляпом, говорили что не фетишное фото, долго ругалась с ними по этому поводу :D

 

Два года работала с одной фоткой. На новый аккаунт ее ставлю, а мне не принимали, что видите ли я там без трусиков по их мнению)) хотя фокус на лице, а там настолько все размыто и непонятно. Тут недавно, спустя год опять ее ставлю и вуаля! все устраивает!))) 



#5246 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:34

Ага, ну вот и у меня также , я просто нашла фото обои девушки которая более менее на меня похожа и загрузила, все вкатило и м) и фото кстати. Со спины было

#5247 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:37

Согласна, что администрация по симпатиям делает все. Была такая история: завела акк новый пишу оцените видео (чтобы бэд-5 не стоял) ну что вы думаете минут 30, девочки 30 минут мне выносили мозг то елоу бокс убери со шкафа, то лампу поставь налево, то подушку справа поставь, картину выше сделай...и только я начала писать что все мол мне постоянно и так принимали а тут вы выносите мозг, так что вы думаете он пишет, типо у вас все оч круто, просто я хотел довести вас до ранга бога чтоли так назвал ну или ранг выше и купите еще лампу тогда он будет, а на сейчас я приму вас. Я чуть не убила их

о , сколько я с этим жазом кусалась, фото их тоже не устраивало , мало света видите ли, но я потом левое загрузило вкатило им

У меня фотку со спины отказывались принимать. Писали, что неузнаваемая личность. А я им: "Как так не узнаваемая? Одежда та же, паническая тоже не изменилась", а они ни в какую не хотели заливать. Так главное у Ред Банни аватрка со спины, так ничего. И в фетиш не пропускали фотку с кляпом, говорили что не фетишное фото, долго ругалась с ними по этому поводу :D
Два года работала с одной фоткой. На новый аккаунт ее ставлю, а мне не принимали, что видите ли я там без трусиков по их мнению)) хотя фокус на лице, а там настолько все размыто и непонятно. Тут недавно, спустя год опять ее ставлю и вуаля! все устраивает!)))
Мне на одной фотке пришлось фотошопить трусики, но их там и правда не было, нарисовала веревочки и приняли фотку. Думала, что не пропустят :)

#5248 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:40

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?

#5249 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:41

У кого-нибудь удавалось устраивать марафоны по 12 часов? Кто-нибудь был в авардсах? Я когда посмотрела статистику девушки на первом месте в авардсах, у нее каждый день было много часов с перерывами конечно, но часов по 15, если я не ошибаюсь. Как вообще марафонить? Я когда начинаю, у меня получается ровно 4-5 дней, потом со мной что-то случается или с компом :( И вот опять мой марафон не удался, лежу, болею :(

#5250 LiveJasmin - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:43

У кого-нибудь удавалось устраивать марафоны по 12 часов? Кто-нибудь был в авардсах? Я когда посмотрела статистику девушки на первом месте в авардсах, у нее каждый день было много часов с перерывами конечно, но часов по 15, если я не ошибаюсь. Как вообще марафонить? Я когда начинаю, у меня получается ровно 4-5 дней, потом со мной что-то случается или с компом :( И вот опять мой марафон не удался, лежу, болею :(

это ж сколько сил и нервов надо , чтоб по 12 часов работать  :shocked:  я два дня подряд по 8 отсидела, сегодня помираю, а тут 12....



#5251 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:43

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?


Камеру 920 одобряют. Свет должен быть без засветло еще и цвета настроены на камере. У них есть еще какая-то штука, что когда админы проверяют камеру, они прямо тебе в настройки лезут и ее крутят. Только через спиттер у них не получается крутить. Если будете настраивать качество, надо что бы сама вебка была включена.

#5252 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:45

Чтобы Эвардс был важно количество часов на сайте?) я думала фото видео и тд, за что они там оценки ставят
Реально требуют много дают мало

#5253 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:47

Так поделитесь все таки что нужно сделать чтоб видео одобрили?? Камеру 920 же одобряют ?

Камеру 920 одобряют. Свет должен быть без засветло еще и цвета настроены на камере. У них есть еще какая-то штука, что когда админы проверяют камеру, они прямо тебе в настройки лезут и ее крутят. Только через спиттер у них не получается крутить. Если будете настраивать качество, надо что бы сама вебка была включена.
А я знаю мне они настраивали
Суть то в том была что я купила все как они просили и им все равно не понравилось , меня эти выход и добили просто и я решила забить на Жаз, это просто вынос мозга конкретный

#5254 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:49

У кого-нибудь удавалось устраивать марафоны по 12 часов? Кто-нибудь был в авардсах? Я когда посмотрела статистику девушки на первом месте в авардсах, у нее каждый день было много часов с перерывами конечно, но часов по 15, если я не ошибаюсь. Как вообще марафонить? Я когда начинаю, у меня получается ровно 4-5 дней, потом со мной что-то случается или с компом :( И вот опять мой марафон не удался, лежу, болею :(

это ж сколько сил и нервов надо , чтоб по 12 часов работать  :shocked:  я два дня подряд по 8 отсидела, сегодня помираю, а тут 12....

У меня тяжело идут только первые три часа, я злая и сонная муха :)
Делаю небольшие перерывы на чай, через каждые 3-4 часа, это правда если я вкусняшками запаслась :D но больше всего спасают длинные приваты, я не замечаю как идет время.
Скучно становится если за 20 минут нет нормально привата. Если эта пауза затягивается делаю еще перерыв и с новым лицом иду стримить дальше :) а то когда, я засиживаюсь без привата, становлюсь грустной и все разбегаются :D

#5255 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:51

Чтобы Эвардс был важно количество часов на сайте?) я думала фото видео и тд, за что они там оценки ставят
Реально требуют много дают мало


Какое место вы займете в авардсах, считают по поинтам, которые мемы накидали. В среднем в день, нужно 12-17 тысяч авардс, что бы влезть в топ 100. Только с каждым днем эта цифра растет, главное дни не пропускать. Один пропущенный день и Вам до топ 100 не хватает уже 8-10 тысяч поинтов :) а их нагнать потом нереально.

#5256 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:01

Чтобы Эвардс был важно количество часов на сайте?) я думала фото видео и тд, за что они там оценки ставят
Реально требуют много дают мало


Какое место вы займете в авардсах, считают по поинтам, которые мемы накидали. В среднем в день, нужно 12-17 тысяч авардс, что бы влезть в топ 100. Только с каждым днем эта цифра растет, главное дни не пропускать. Один пропущенный день и Вам до топ 100 не хватает уже 8-10 тысяч поинтов :) а их нагнать потом нереально.

Это что надо вообще каждый день сидеть без перерыва? О поинтах вообще в первый раз слышу , что это

#5257 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:07

 зарегилась я сижу и ничего  не понимаю а прочла вас так вообще в тупике  :devil_2:  :biggrin:



#5258 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:13

зарегилась я сижу и ничего не понимаю а прочла вас так вообще в тупике :devil_2: :biggrin:


Н жазе вы зарегались чтоли?)

Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 16:13


#5259 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:21

Чтобы Эвардс был важно количество часов на сайте?) я думала фото видео и тд, за что они там оценки ставят
Реально требуют много дают мало


Какое место вы займете в авардсах, считают по поинтам, которые мемы накидали. В среднем в день, нужно 12-17 тысяч авардс, что бы влезть в топ 100. Только с каждым днем эта цифра растет, главное дни не пропускать. Один пропущенный день и Вам до топ 100 не хватает уже 8-10 тысяч поинтов :) а их нагнать потом нереально.

Это что надо вообще каждый день сидеть без перерыва? О поинтах вообще в первый раз слышу , что это

Поинты это как голоса... Только они отображаются в приложении. Мембер, который не заходил к Вам в приват может дать 100 поитов. Мембер, который был больше пяти минут в привате может дать Вам 300 поинтов ( но это при желании мема), если у Вас если фан клуб и на Вас подписан мем, максимум Вам он может да 500 поинтов. Так же поинты зачисляются после приватов. Больше всего дают поинтов за приват, когда там одновременно сидело 2-4 человека в течении 15-20 минут, тогда получить можно от 500-2000 поинтов за приват.
Вот именно по этим поинтам определяют место модели в топ 100 авардс.
Посмотреть сколько поинтов у какой модели, нужно зайти в вкладку авардс ( не у себя в личном кабинете, а как моделей просматриваете) на сайте и там на каждой модели пишут сколько у нее поинтов. Если у Вас есть страница зарегистрированная под мема, то вы можете посмотреть любое расположение модели относительно ранговым местам.
Авардс длятся с понедельника по воскресенье, после чего они сбрасываются и опять начинают так же насчитываться.
Модель, которая набрала наибольшее количество поинтов и она на первом месте, ей дают 1000 долларов, за второе место 500, за третье 200 и т.д. Последние места получают по 30 долларов :)

#5260 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:31

В общем, лично мне, что бы заработать 10-17 тысяч поинтов, нужно стримить 12 часов. Может топовым в авардсе помогают фаны. Это же представьте, если у Вас есть армия фанатов штук 5-10, то сразу можно с них получить 2500-5000 поинтов :D
Лично моя армия пока маленькая, там 5 фанов, но они не ставят поинты. Видимо просто подписались и исчезли :D
Наверное нужно около 100 подписчиков, что 5-10 из них поставили по 500 поинтов :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1), Google (1)