Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5221 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:29

стена не того цвета?о_О вот это жесть...Ну согласна,зато сайт выглядит дороХо боХато :laughing:  эстетическое удовольствие получаешь, гуляя там по комнатам.

Ко мне теперь когда гости домой приходят, то восхищаются, как у меня красиво и аккуратненько все))) цветочки, шторы, пледики, подушечки)))



#5222 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:54

У меня позавчера была очень неприятная ситуация с жасмином. Пришлось убежать в мемберс чат, т.к. на доп сайте был приват, но он был скромненький. В это время мне в мемберсе пишет мембер, чтоб я ему то да се показала. Я ему предложила перейти в приват, он сказал, что ему больше мемберс нравится. Я написала, что я за это ничего не получаю и вернулась во фрии чат. Потом ситуация второй раз повторилась. В мемберсе не более 5-7 мин была и это за весь период первый раз было. В итоге. смотрю в комнате народу меньше, чем обычно. На сайт зашла посмотреть себя, а они меня скинули в самый низ, где сидят девушки с плохими рейтингами. Так длилось 3 часа. А потом резко меня назад вернули, на мое законно отработанное место. Неужели это наказание от админов было?



#5223 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:01

У меня позавчера была очень неприятная ситуация с жасмином. Пришлось убежать в мемберс чат, т.к. на доп сайте был приват, но он был скромненький. В это время мне в мемберсе пишет мембер, чтоб я ему то да се показала. Я ему предложила перейти в приват, он сказал, что ему больше мемберс нравится. Я написала, что я за это ничего не получаю и вернулась во фрии чат. Потом ситуация второй раз повторилась. В мемберсе не более 5-7 мин была и это за весь период первый раз было. В итоге. смотрю в комнате народу меньше, чем обычно. На сайт зашла посмотреть себя, а они меня скинули в самый низ, где сидят девушки с плохими рейтингами. Так длилось 3 часа. А потом резко меня назад вернули, на мое законно отработанное место. Неужели это наказание от админов было?


Может это глюк был?
Кстати, в мемберке разве видно то, что мы делаем?
Бывает мою страницу кидает на первые места жаса в герлах, потом обновляю страницу, а нет, я где бы там и осталась :)

#5224 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:04

У меня страницу выше ставят спустя 2-3 часа стрима, не знаю почему. Там до первого места строчек семь остается :D
И каждый новый период по разному девушек расставляют.

#5225 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:05

А опускают в рейтинге из-за плохих оценок, если Вам кто-то кол поставит, страницу спустят в рейтинге.

#5226 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:08

Забыла еще добавить, что гости в чате увеличиваются наплывами. То 130 человек сидит, то через пол часа 450. Может это жас кидает по сайтам свои рекламки каждые пол часа или час? От этого и люди приходят? И еще меня удивляет, что когда я в мемберке, не все мемберы уходят. Штук по 7-10 иногда сидит и чего-то ждет :(
Мне кажется, они за мной следят :|

#5227 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:25

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((



#5228 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:29

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((


Хорошо что это было только один день и надеюсь это был глюк жаса :)
Помню, недавно сервер у жаса полетел и все стримы накрылись :D
У меня истерика случилась ровно на пять минут, когда загрузилась страница модели, а там фоток нет, денег нет, ничего нет О_О
Но все восстановили за пол часа. А то как так-то... Все деньги за период куда-то ушли :D

#5229 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:30

Девочки, в мемберки вас мемберы видят, это типа подглядок, которые раньше были платными для модели, а теперь бесплатные, мемберу стоит 1 кредит минута, вот они туда и ломятся. Когда я возмущенно им писала, что за херня и где деньги за подглядки, они мне ответили что если приват на другом сайте, который я не хочу чтобы смотрели, надо выходить вообще. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5230 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:32

 

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((


Хорошо что это было только один день и надеюсь это был глюк жаса :)
Помню, недавно сервер у жаса полетел и все стримы накрылись :D
У меня истерика случилась ровно на пять минут, когда загрузилась страница модели, а там фоток нет, денег нет, ничего нет О_О
Но все восстановили за пол часа. А то как так-то... Все деньги за период куда-то ушли :D

 

недели две назад вроде такое было)) Но меня на прошлой неделе напугал Ростелеком, когда у меня заблокировались все вебкам сайты, я им звоню и ни бе ни ме ни кукареку объяснить не могу. Подумала, что в России запрет на вебкам наложили)))



#5231 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:34

Я думаю, тут дело в симпатии администрации жаса. Если бы я оценивала ролики, у меня были бы другие предпочтения. Никто же не знает, как выбирают победителя. Эта информация скрыта.


Я вообще не понимаю суть этих конкурсов. Денег тратишь много... На видеооператора, на монтаж, на костюмы, а получаешь копейки ;(
 
 
А я бы поучаствовала с удовольствием, костюм не обязательно дорогой покупать, да и видеооператор и монтаж не бешеных денег стоит.

По моим расчетам, если костюм покупать - в пределах 100 долларов. В костюм можно вписать визажиста и стилиста. Съемки и монтаж от 30000-50000 рублей, но бывают и дороже. Чуть со стула не упала, как увидела, что один видеооператор за 200 000 рублей снимает. Если у Вас сложный клип, то еще желательно сценаристам и раскадровщикам заплатить, и еще заплатить за аренду помещения или реквизитов :)
Так если все подсчитать, то на жасе нужно занимать исключительно первые места, что бы затраты окупались и выходили в плюс :D

#5232 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:39

Девочки, в мемберки вас мемберы видят, это типа подглядок, которые раньше были платными для модели, а теперь бесплатные, мемберу стоит 1 кредит минута, вот они туда и ломятся. Когда я возмущенно им писала, что за херня и где деньги за подглядки, они мне ответили что если приват на другом сайте, который я не хочу чтобы смотрели, надо выходить вообще.


Как видят нас в мемберке мемберы? Это же кнопка для отдыха...
Там есть бесплатных пять пиков для новичков, наверное они этим пользуются. А за подглядки вроде идут деньги же... Или я опять ничего не понимаю? И подглядки не минуту а секунд 20-30... Разве нет?

#5233 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:42

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((


Хорошо что это было только один день и надеюсь это был глюк жаса :)
Помню, недавно сервер у жаса полетел и все стримы накрылись :D
У меня истерика случилась ровно на пять минут, когда загрузилась страница модели, а там фоток нет, денег нет, ничего нет О_О
Но все восстановили за пол часа. А то как так-то... Все деньги за период куда-то ушли :D
недели две назад вроде такое было)) Но меня на прошлой неделе напугал Ростелеком, когда у меня заблокировались все вебкам сайты, я им звоню и ни бе ни ме ни кукареку объяснить не могу. Подумала, что в России запрет на вебкам наложили)))
Да не дай Бог запретят :D
Хотя все к тому и ведет. Сначала банкоматы перестают давать доллары, потом поди налоги за снятие долларов придется платить, а потом рассказывать банкам и ФСБ, откуда у тебя валюта :D
Так и запретят. А если не запретят, то введут какой-нибудь налог, что бы в налоговую отчитываться :)

#5234 LiveJasmin - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:58

у меня в городе ни в одном банкомате доллары не снять,я даже не знаю такой проблемы :laughing:  Только через кассу, но это слишком палевно.



#5235 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:00

у меня в городе ни в одном банкомате доллары не снять,я даже не знаю такой проблемы :laughing:  Только через кассу, но это слишком палевно.


Мне тоже теперь через кассу приходится. Что бы меньше комиссии платить. А то так вставишь карточку несколько раз, снимешь по 300 долларов, а остальное комиссия сожрет :(

#5236 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:01

у меня в городе ни в одном банкомате доллары не снять,я даже не знаю такой проблемы :laughing:  Только через кассу, но это слишком палевно.


А через какой банк вы снимаете? Нужно ли заказывать перед снятием доллары или они всегда в банке есть?

#5237 LiveJasmin - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:02

 

у меня в городе ни в одном банкомате доллары не снять,я даже не знаю такой проблемы :laughing:  Только через кассу, но это слишком палевно.


А через какой банк вы снимаете? Нужно ли заказывать перед снятием доллары или они всегда в банке есть?

 

втб( через банкомат)  Я не знаю, всего один раз через кассу снимала, когда только карту получила и вообще не знала,что с ней делать,поэтому поперлась в сбербанк...



#5238 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:09

Согласна, что администрация по симпатиям делает все. Была такая история: завела акк новый пишу оцените видео (чтобы бэд-5 не стоял) ну что вы думаете минут 30, девочки 30 минут мне выносили мозг то елоу бокс убери со шкафа, то лампу поставь налево, то подушку справа поставь, картину выше сделай...и только я начала писать что все мол мне постоянно и так принимали а тут вы выносите мозг, так что вы думаете он пишет, типо у вас все оч круто, просто я хотел довести вас до ранга бога чтоли так назвал ну или ранг выше и купите еще лампу тогда он будет, а на сейчас я приму вас. Я чуть не убила их

о , сколько я с этим жазом кусалась, фото их тоже не устраивало , мало света видите ли, но я потом левое загрузило вкатило им



#5239 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:15

у меня в городе ни в одном банкомате доллары не снять,я даже не знаю такой проблемы :laughing:  Только через кассу, но это слишком палевно.


А через какой банк вы снимаете? Нужно ли заказывать перед снятием доллары или они всегда в банке есть?
втб( через банкомат)  Я не знаю, всего один раз через кассу снимала, когда только карту получила и вообще не знала,что с ней делать,поэтому поперлась в сбербанк...

В Сбербанке дают доллары? Или там конвертируют в рубли сразу?

#5240 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:15

А то Сбербанк рядом, а я даже не заглядывала туда по этому вопросу :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей