Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#4361 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:14

Анют, на том же мейте да, можно домине не раздеваться, если это прописано в профиле и плохие оценки быстро удаляют. На жасе клиент всегда прав и бесполезно спорить, доказывать, что у тебя в профиле написано, если ты не нон-нюд.

#4362 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:53

Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя. 

Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное  :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.



#4363 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:41

Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя. 

Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное  :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.

Прикол ) У меня такая же ситуация , загрузила видос  в надежде что  удалят потом . Прихожву с саппорт а они мне говорят  что нельзя и все )))  Пришлось выкручиваться , сказала что не хочу в конкурсе участвовать  и что б они не использовали мое видео .... они  удалили в итоге.... кстати снимала  с  знакомой ... видео качество супер  и вышло это нам 43 тысячи , в  шоке я ) ... так что могу только представить сколько денег тратят Ева Толк И  Габи 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 27 Январь 2016 - 17:46


#4364 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:59


Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя.
Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.

Прикол ) У меня такая же ситуация , загрузила видос в надежде что удалят потом . Прихожву с саппорт а они мне говорят что нельзя и все ))) Пришлось выкручиваться , сказала что не хочу в конкурсе участвовать и что б они не использовали мое видео .... они удалили в итоге.... кстати снимала с знакомой ... видео качество супер и вышло это нам 43 тысячи , в шоке я ) ... так что могу только представить сколько денег тратят Ева Толк И Габи
а почему тогда не участвуете? Обидно всё таки не три копейки потратили....а так может хоть часть окупилась бы :) а может и навар был бы))

#4365 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:00

Что за знакомая?клипмейкер?почему не участвовала?)))
Я смотрела по Питеру стоимость клипа ,где то так и стоит от40 тыс.Но туда входит все-мэйк,мемто,обработка,павильон-зал...,заказчик только платит.
Эм,касаемо этих девушек-не думаю,что они платят сами)))).Во первых у них ,что то типа студии.С ними раньше была Джоитичер,теперь не снимает.Студии вкладывают,потом себе жеэти деньги забирают-модели лишь процент.Или вариант-50-50 с приза.Марипопинс тоже топовая ,но не с ними-видно,что у нее другие видео,удивительно что ей даже тыщу не дали в этот раз.даже обидно за нее очень!

Сообщение отредактировал milla007: 27 Январь 2016 - 18:01


#4366 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:18

 

 

Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя.
Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.

Прикол ) У меня такая же ситуация , загрузила видос в надежде что удалят потом . Прихожву с саппорт а они мне говорят что нельзя и все ))) Пришлось выкручиваться , сказала что не хочу в конкурсе участвовать и что б они не использовали мое видео .... они удалили в итоге.... кстати снимала с знакомой ... видео качество супер и вышло это нам 43 тысячи , в шоке я ) ... так что могу только представить сколько денег тратят Ева Толк И Габи
а почему тогда не участвуете? Обидно всё таки не три копейки потратили....а так может хоть часть окупилась бы :) а может и навар был бы))

 

Именно я решила не выкладывать  на свою страницу, а вторая модель выложила таким образом может хоть чуть чуть избегу  позора ) так что хоть 500 но урвем, надеюсь .. снято конечно на скорую руку ... но реально переоценили свои возможности ....  даже не знала что я такая жирная еще и костюм розовый, ну реально как свинюшка ... короче антипиар один  ))) и это хайди когда все прыщи видны, а у меня кожа жесть, хоть на  веб камеру и не видно. вобщем есди б еще какие секси были а так две жирухи в камере :))))) я чуть не плакала когда узнала что не удалят )



#4367 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:21

У нас качество сьемки вообще супер, близко  Еве и Габи ... но кто же знач что мы страшненькие:))))))) мы брали чувака с инета,  правда сведено было все на скорую руку .... и мейк ап и все было .... но не получилось у нас снять блокбастер, а так хотелось )))



#4368 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:22

Аа,снимали парное?а почему такая цена за видео получилась?за такие деньги можно было сделать из тебя стройную лань.

#4369 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:25

Аа,снимали парное?а почему такая цена за видео получилась?за такие деньги можно было сделать из тебя стройную лань.

Цена включала  парня 3 500 (6 часов)в час, свет 7 тыс + мейк 5 ,  школа бокса тыс 3-4 ну и экипировка ... плюс за быстрый монтаж 5 тыс.  Видимо чуваку было лишь бы снять, я не секси из нас сделать или с нами это нереально) да и тщательнее кадры выбирать ....  ну в след раз нужно прям после каждой сьемки смотреть что он там наснимал  и за всем следить



#4370 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:27

кстати видосы Евы и Габи уже выложены у них на странице, можно зырить ... саппорт  видимо решил не томить и сразу выкладывать видео на странице. по мне так не честно . можно ведь и идею стырить .



#4371 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:31

Парень,это оператор?а то у меня мысли про парня по вызову)))
Я не вкладываюсь в видео,все самопально у мну.Очень обидно было,когда не приняли видос.А судя по чирлидершам,еще больше желание пропало-делать вложения.

#4372 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:32

Какие видосы?их нет в чирлидерах.
Ты про бокс?да,видео доступны ,как только загружаешь.

#4373 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:27

Цена включала  парня 3 500 (6 часов)в час, свет 7 тыс + мейк 5 ,  школа бокса тыс 3-4 ну и экипировка ... плюс за быстрый монтаж 5 тыс.  Видимо чуваку было лишь бы снять, я не секси из нас сделать или с нами это нереально) да и тщательнее кадры выбирать ....  ну в след раз нужно прям после каждой сьемки смотреть что он там наснимал  и за всем следить

а зачем столько часов? 

естественно, надо смотреть  и во время съемки, и после, что он там снимает, может там из 6 часов кусок на 10 минут лишь, поэтому и не сделать "лань", т.е. не выбрать красивые ракурсы



#4374 LiveJasmin - 2 rose1

rose1

    Member

  • rose1
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:35

 

Цена включала  парня 3 500 (6 часов)в час, свет 7 тыс + мейк 5 ,  школа бокса тыс 3-4 ну и экипировка ... плюс за быстрый монтаж 5 тыс.  Видимо чуваку было лишь бы снять, я не секси из нас сделать или с нами это нереально) да и тщательнее кадры выбирать ....  ну в след раз нужно прям после каждой сьемки смотреть что он там наснимал  и за всем следить

а зачем столько часов? 

естественно, надо смотреть  и во время съемки, и после, что он там снимает, может там из 6 часов кусок на 10 минут лишь, поэтому и не сделать "лань", т.е. не выбрать красивые ракурсы

 

А как же секас? :blushing:


УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ :wub2:


#4375 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:43

Я тоже не поняла,зачем так долго.Я за час управляюсь-ыыы.
И настойчиво рекомендую Эйприл!Которая шикарно снимает и берет в 10 раз меньше!

#4376 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:15

Я тоже не поняла,зачем так долго.Я за час управляюсь-ыыы.
И настойчиво рекомендую Эйприл!Которая шикарно снимает и берет в 10 раз меньше!

 ну это был первый опыт ) там 2 раза мейк переделывали ну по нарастающей .... плюс камеру  переставляли в разные места и свет а он очень грамоский вот и вышло,вообще сама не поняла но это реально долго все снимается. Я тоже со своим мч снимали видео раньше за 2 часа и все и выигрывали 300- 500 зато вложений не было вообще) а можно мне получить как то контакт Эйприл )) и вообще ознакомиться с шикарными  видео ^))



#4377 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:36

 

 

 

Пиздец,отказываются удалить мне видео на фри канале.Я загрузила видео на конкурс и они его не приняли,теперь я хочу его удалить,а они отказываются удалять.Видео типа конкурсное и его нельзя удалить,тока вот в конкурс его не приняли никуя.
Не хочу ,чтобы это видео было в доступе,оно стремное :laughing: Я не рассчитывала с него что то поиметь,но на всякий случай загрузила на конкурс.

Прикол ) У меня такая же ситуация , загрузила видос в надежде что удалят потом . Прихожву с саппорт а они мне говорят что нельзя и все ))) Пришлось выкручиваться , сказала что не хочу в конкурсе участвовать и что б они не использовали мое видео .... они удалили в итоге.... кстати снимала с знакомой ... видео качество супер и вышло это нам 43 тысячи , в шоке я ) ... так что могу только представить сколько денег тратят Ева Толк И Габи
а почему тогда не участвуете? Обидно всё таки не три копейки потратили....а так может хоть часть окупилась бы :) а может и навар был бы))

 

Именно я решила не выкладывать  на свою страницу, а вторая модель выложила таким образом может хоть чуть чуть избегу  позора ) так что хоть 500 но урвем, надеюсь .. снято конечно на скорую руку ... но реально переоценили свои возможности ....  даже не знала что я такая жирная еще и костюм розовый, ну реально как свинюшка ... короче антипиар один  ))) и это хайди когда все прыщи видны, а у меня кожа жесть, хоть на  веб камеру и не видно. вобщем есди б еще какие секси были а так две жирухи в камере :))))) я чуть не плакала когда узнала что не удалят )

 

Ааа ну тогда конечно можно со своей и удалить :) круто когда такие подружки есть!  с кем можно снять видос , я бы с удовольствием даже с вложениями сняла бы с кем нибудь на пару , да не с кем :(

Я уверена что всё не так плохо у вас в видео :) желаю высоких призовых мест  :baby:



#4378 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:50

Видела видео только с хеллоуина оч крутые, и монтаж и идеи и свет,а мерри попинс сейчас не впечатлила вообще. Жаль другие не посмотреть. Я так тогда афигела с хеллоуиновских, что решила такое снять нереал, а вот как у мп вполне реальное видео, любительского уровня. Но может я слишком предвзято отношусь, но за подобное точно ни 40, ни  даже 10 не отдала б. Следующее за ним так вообще трешак-вырви глаз. Так что с админами можно и согласиться в чем то. Линааа как будто в туалете вообще снимала... просто ад. зато бюджетненько.


Сообщение отредактировал анюта: 27 Январь 2016 - 20:55

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4379 LiveJasmin - 2 monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:56

Девочки, хелп! Пытаюсь смотреть статистику через camnc.com, перекидывает на лайвжасминер. Кто знает, как зайти на camnc, мне на нем удобнее было смотреть статистику?
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#4380 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:04

Девочки, хелп! Пытаюсь смотреть статистику через camnc.com, перекидывает на лайвжасминер. Кто знает, как зайти на camnc, мне на нем удобнее было смотреть статистику?

Camnc давно уже не работает...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей