Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#4341 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:49

575


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:44

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4342 LiveJasmin - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:59

пожалуйста :)

dxZ27LEm9zI.jpg

то есть за период с 1 по 15 Вы получаете деньги 10 числа следующего месяца (обычно приходят с 3 по 7 число), за период с 16 по 31 - 25 числа следующего месяца (чаще всего приходят с 19 по 23).

спасибочки:*


 

 


#4343 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:13

Как вам такое?Я в ахуе! 

You : hi
Grace : Hello, what can I do for you?
You : I see the video contest for cheerleader and it 1st plase only 500$ 
You : Where is the top of 5000-3000?
You : Yhe first place i can see only MariPoppins
Grace : There were no models on the 1-3th places. 
Grace : The videos were great, however the recent level of videos represent a different quality at the moment. 
You : What that mean?So then MariPoppins should win 1st place
You : Im thought it was 1-3th place anytime 
Grace : At this time, there are no Top 3 prizes. 
Grace : There were more possibilities in the contest, which unfortunately was not fulfilled in the videos. 
Grace : Keep going, keep improving, and we look forward to receiving your upcoming videos. 
You : ok thank you for time 
You : bye 
 
Для тех,у кого нет акка или не может позырить.В этот раз,они не дали главные призы,тк не было участников из их мафии))Тех,кто постоянно ,каждый конкурс занимают 1-3 место.Вот и все.Остальные видео,недостаточно круты.То есть,если Габи,ЕваТалкс решили не делать видео,то и приза никому не будет! :devil_2:  

Сообщение отредактировал milla007: 26 Январь 2016 - 22:14


#4344 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 06:34

Мда... ахренеть  правила. А я им письмо написала. Чтоб двинули меня в фетиш без канделябров, фото фетишные хочу, так корсет застрял с али не пойми где.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4345 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 06:39

Мила я тоже как увидела офигела...думала ошибка.. Прям обидно за девочек кто участвовал,как так то, сначала орут что 1 место 5 тыщ а потом обламывают... У Евы и Габи действительно видосы очень профессиональные,им повезло что знакомые есть. Были редкие случаи когда кто-то другой побеждал..но всё равно так странно всё это...

#4346 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:18

 А я им письмо написала. Чтоб двинули меня в фетиш без канделябров, фото фетишные хочу, так корсет застрял с али не пойми где.

по поводу фетишной категории - канделябры там, как раз, и не нужны )

черно-красный фон, сама в фетишном аутфите (всегда!)  - они мониторят комнаты + бдсм-ные тулзы в поле видимости

комната должна быть похожа на камеру пыток, чтобы уж верняк )



#4347 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:51

 

 А я им письмо написала. Чтоб двинули меня в фетиш без канделябров, фото фетишные хочу, так корсет застрял с али не пойми где.

по поводу фетишной категории - канделябры там, как раз, и не нужны )

черно-красный фон, сама в фетишном аутфите (всегда!)  - они мониторят комнаты + бдсм-ные тулзы в поле видимости

комната должна быть похожа на камеру пыток, чтобы уж верняк )

 

я вчера как раз посмотрела их "фетиш категорию" , есть конечно ужасы , но не все некоторые были на обычных рабочих и местах и человеческой одежде ,одна вообще в библиотеке сидела камера на полу стояла. Моделей мало , а хороших из них еще меньше то есть в принципе не должно быть конкуренции такой как в герлз, но вот только есть ли вообще трафик в этой категории на жасмине.. и цены конечно уж очень демпинговые для фетиша.



#4348 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:20

Я им написала, что если повешу плетки итд, то станут их спрашивать, а это не моя тема, что можно я лучше повешу воздушные шарики, тк есть лунеры, сигареты в зоне видимости. Ну и вообще сказала зачем, например, модели по ногам и только по ним иметь всяких хлам на зп. Что логично на зп иметь колготки, чулки, обувь, всякие педикюрные девайсы, лаки итп Что на хрена наручники итп, если модель фетиш, но не садо-мазо. Что им было б не плохо пересмотреть свой взгляд на фетиши и сделать разные категории.Может модель вообще супер пупер в фетише среди онанистов на спящих девушек. Или топ среди слюней-соплей( бывают и такие).  Что у меня много опыта в фетишах, но тема бондажа вообще мимо.

Написала на русском, сказали теперь тоже, но на англ :bash: На фига тогда предложили язык выбрать.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4349 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:32

573


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:45

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4350 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:42

я бы там с такой радостью работала в фетише, если бы не эти правила уебские. модели все равно как попало сидят, кто в пижаме из полиэстера, кто с памперсами на себе или вон глянуть на abusemyhole, вообще как в кладовке сидит. мне мемберы, которые много лет тусят на сайтах, говорили, что принципиально не пойдут к модели, которая держит в кадре игрушки, тойзы, пропсы и прочее. имхо поэтому модели, работающие в фетише, сидят в герлз и делают бабло там (courtesane, wantedsugar, glamyanya, etc)

Но я не могу в гелс, тк там по правилам я обязана раздеться, если мембер требует. А в фетише или шай могу не раздеваться.


Сообщение отредактировал анюта: 27 Январь 2016 - 11:43

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4351 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:59

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:04


#4352 LiveJasmin - 2 flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:14

Т.е в фетише, если с разгону затребуют дилдо в зад, ибо у него фетиш, не обязана ? :stuart:

Дилдо в зад давно уже не странность и входит в стандартный "пакет услуг" у гелз. Поэтому мужику туда. :D

#4353 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:43

 мне мемберы, которые много лет тусят на сайтах, говорили, что принципиально не пойдут к модели, которая держит в кадре игрушки, тойзы, пропсы и прочее. имхо поэтому модели, работающие в фетише, сидят в герлз и делают бабло там (courtesane, wantedsugar, glamyanya, etc)

То есть по правилам все эти дивайсы должны быть обязательно в поле видимости ?

Чтобы делать бабло в герлз на фетишах нужно иметь очень хорошо раскрученный аккаунт,самостоятельно и без серьезных вложений сделать это практически не реально, хороший плейсмент не получить если модель работает меньше чем 200 часов в период ,еще же процент приватов должен быть высоким чтобы был трафик ,а это значит модель полюбому должна хардово впахивать по низкой цене, и включать в меню весь спектр доступных услуг, прежде чем она набьет клиентов и поднимется в списках.И только уже потом она сможет поднять цены , продвигать себя как фетишную, и опять собирать уже новую базу клиентов.

Эти три перечисленные модели все румынки или с румынскими корнями и связями, работающие или раньше работали от студий, которые знали раньше и  знают сейчас все доступные способы раскрутки и накрутки на жасмине.

 

Но я не могу в гелс, тк там по правилам я обязана раздеться, если мембер требует. А в фетише или шай могу не раздеваться.

 

Анюта они вам категорию не меняют или вы создать акк  новый не можете в этой категории ?



#4354 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:03

572


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:46

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4355 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:35

Мила я тоже как увидела офигела...думала ошибка.. Прям обидно за девочек кто участвовал,как так то, сначала орут что 1 место 5 тыщ а потом обламывают... У Евы и Габи действительно видосы очень профессиональные,им повезло что знакомые есть. Были редкие случаи когда кто-то другой побеждал..но всё равно так странно всё это...

Я тоже подумала,что это глюк или у меня жас не грузит остальных))Поэтому пошла и спросила.Я не за себя,а вообще узнать правила конкурса.Сама то я на первое и 3 не претендую. 

1-3 МариПопинс тоже брала не редко,она из их мафии)))старичков этого конкурса.Последний раз 3 место дали Питерской студии.Так что шансы есть прорваться)) 

На Крисмас Марипопинс например дали 4 место и 1000;, в этот раз у нее типа тоже 4 место и всего 500. 

Я в акуе,еще с того раза когда мое видео не приняли,а сейчас еще больше в акуе.



#4356 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:41

kimberly Я имела ввиду чтобы делать хороший профит на фетишах как эти модели ,конкретно на жасмине , то при любых раскладах вначале придется чем то жертвовать,временем,нервами,деньгами,а скорее всего всем и сразу. Знание языка и психологии конечно плюс , но он начинает работать уже после того как модель поднимется на верх,а на 6 странице с 3 индийскими калеками от этих качеств будет мало толку. Я бы еще добавила сама девушка должна быть очень сильной психологически личностью , и это наиболее важное качество.        По этому с новой комнатой, наверно лучше сразу садиться в фетиш и хапнуть там нужный трафик . Чем ждать что фетишисты сами найдут модель в герлз в аналах сайта, они туда даже не пойдут они осядут в комнатах этих трех топовых моделей, а вот фетиш категорию они сто пудов чекают иногда, особенно новые лица. С правилами сайта я не знакома,  к сожалению или к счастью :original:     

#4357 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:24

 Что на хрена наручники итп, если модель фетиш, но не садо-мазо. Что им было б не плохо пересмотреть свой взгляд на фетиши и сделать разные категории.

пересматривать они ничего не собираются, можно ходить, раз цать убеждать, что  ты делаешь в фетише, а что нет, но они отправят читать фак, кинут в чат, что фетиш - это бдсм прежде всего. Ну, вот такая узколобость и упертость и ничего не изменить.

 

По поводу других моделей, не в фетишных аутфитах и т.д. - это до определенного момента, я могла месяц-другой работать нормально, потом  заходил админ и... перемещали в герлов/матюрок  (если что - я там в фетише с самого начала "карьеры", те более 8 с половиной лет, так что намаялась с админами). И, пока не пройдешь тест у админов, обратно на фетиш не возвращали. Репрессии участились пару лет назад и я окончательно осела в матюрках, надоело биться с ветряными мельницами.

 

Не обязательно делать новый акк для того, чтобы сменить категорию, там одним кликом переводят с герлов/матюрок в фетиш и обратно. 

И да, экшен все равно просят в фетише, так что не раздевающейся доминой там быть сложно, т.к. жалующихся будет не мало.



#4358 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:28

Но нет штрафа, если в фетише откажешься раздеваться. А в гелс обычных может нажаловаться и ты обязана. На других сайтах ж получается не раздеваться и знала румынок-мистресс многих, кто не раздевался, тк раньше с румынками общалась тесно.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4359 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:30

штрафов у меня не было, но несколько раз предупреждения, выкидывали из эвордсов, а это - понижение рейта (сразу чувствуется)



#4360 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:37

а может и были  :idontno:  5-10 баксов, не помню





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей