Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#3961 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:29

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 00:31


#3962 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:40

да, за голоса, за звездочки еще  - постоянно просят что-то показать  :thumbdown:



#3963 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:41

нет, в том-то и дело. если кто помнит, в прошлом году был сбой с голосами, когда тысячами накручивались, она опять первая была.

есть там одна, кто показывает многое все во фри, но никогда не флешит, энджел куити, но она реально работает, энерджайзер. а негритянка я не знаю, как вылезла..



#3964 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:19

видела сегодня с утра одну девочку на сайте довольно-таки успешную, она психовала шопипец-ее из авардс выперли на день за то, что лифчик носила прозрачный. вот такие дела.

а еще с этим авардс тоже не оч понятно-первая в субботу с 128 тысячью очков была какая-то темнокожая девушка, работающая по пять часов с половиной в день, в приватах только около 50 % времени. Ну то есть по статистике, даже хуже, чем я. Следом дива китти, которая пашет как лошадь и из приватов не вылезает, с отрывом в 20 тыс очков. Ну вот как такое может быть?

Ну так она наверно начала работать как раз с момента обнуления голосов . А вообще что дает этот эвордс? У меня его постоянно забирают потом возвращают ,а мне как то фиолетово  :biggrin: что он есть что его нет .



#3965 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:19

да ничего особенного не дает, просто висишь в сто лучших и плюс денежный приз в конце недели. а если отстраняют, то траф заметно снижается.



#3966 LiveJasmin - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:51

angelakitty как то так вроде) очень заводная модель она и банни мне нравятся как по мне это фавориты сайта, только странно что анжела не выигрывала эвордс


941


#3967 LiveJasmin - 2 mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:25

*
Популярное сообщение!

ну а че, одна на спидах, вторая на стакане всю жизнь, веселые и заводные  :shifty:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#3968 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:22

ну а че, одна на спидах, вторая на стакане всю жизнь, веселые и заводные  :shifty:

:biggrin:

черт, мне срочно нужны лайки )))



#3969 LiveJasmin - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:12

прям жжете ) в полдилды сделало смену мою)


941


#3970 LiveJasmin - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:38

Вышла, дали БЭД и я послала их в жопу:
9RXgBlX.png

Та же фигня, три года не работала на жасе, решила возродить, так как мфк очень нервы треплет. Ипалась с новыми правилами, светом, интерьером, поставили bad, потому что на фоне стены работаю)) а то что она расписная и красивая пофиг) bad и все, хотя качество идеальное. Но я все равно открываю, приваты есть.

#3971 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:34

всем здравствуйте. у меня беда случилась ужасная (или может время покажет беда ли), жас приостановил аккаунт, причина - фон или камера, вид камеры что-то такое. в прошлом периоде было пенальти за жратву в чате (выслали картинку где я что-то в рот себе сую, видно очень плохо что), в этом периоде пенальти не было, а аккаунт сразу приостановили, по их системе разве могут так запросто без нескольких предупреждений останавливать? просто причина остановки странная, я на этом фоне уже месяц работаю, или даже больше, странно что только сейчас это запалили. 



#3972 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:01

так фон или камера? 

странно, что приостановили, а не отняли 5%, как они это любят делать, видимо, там совсем плохая картинка и дело не в фоне, а именно в камере.



#3973 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:17

А сколько по твоему тебе предупреждений надо ?)))Тебе сделали предупреждение и не одно- какие претензии?!Забанили,ну так бывает.Надо не нарушать правила. 

Скопируй хоть,что написали.А то не понятно ,за что же по факту закрыли.



#3974 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:40

За камеру приостановили, но я вчера на психе написала сапорту, они объяснили плохим качеством видео, хотя я с этим качеством давно сижу, я попросила настроить камеру (у меня 920) админ, установила жасминкам, админ дал ссылку на адобфлешплеер оверсайз какой-то, у меня раньше жасмин кам никак не устанавливался, с этим плеером установился, админ посмотрел, разблокировал, все теперь хорошо, то есть не очень(это получается за замыленную картинку они теперь в любой момент заблокировать могут). вот. 



#3975 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:44

5% не вернули, я с этим вычетом давно сижу, чтоб гуд поставили, надо онлайн когда выходишь сапорту писать? а техподдержка жасовская мне понра отвечают быстро, по делу. 



#3976 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:55

и еще у меня комната в ж... в прямом смысле, на странице 20 наверно, я же месяц делаю попытку вытянуть комнату, ибо многие пишут что жас надо высиживать, вот я и высиживаю, но как-то безуспешно, мне кажется или сайт идет или не идет, у меня с самого начала не пошел, но я работала мало и непостоянно, сейчас пытаюсь выходить регулярно сидеть до упора, но толку ноль. почекала других моделей не популярных, но примелькавшихся и давно работающих, так есть такие которые сидят с мизерным процентом приватов, и годами, но в мемберке время проводят, значит где то добирают сумму, типа жас фоном идет у них. в общем прошу совета есть смысл колупаться с такой комнатой запущенной, и что то пытаться заработать или бросать к чертовой матери?



#3977 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:15

вы почитайте раздел на вики про low traffic. все ли у вас с вашей стороны сделано, что нужно для жаса. Интернет, камера, комп соответствуют требованиям? есть ли фотки, видео тизер? а вообще надо с самого начала высиживать на жасе, потом уже почти нереально вытянуть из жопы комнату. 

если с вашей стороны все есть, что нужно, можете посидеть. месяца за два адской работы часов по 10, с постоянным тизингом и улыбкой на лице будет видно, пошел у вас сайт или нет.



#3978 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:21

ну или найдите свою фишку, может, вы в фетише шарите, или очень миленькая тинка, тогда можно и посидеть на попе ровно :biggrin: но долго и по расписанию.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 24 Сентябрь 2015 - 10:22


#3979 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:45

нету у меня фишек, и ничего особенного нету, но я смотрю на других моделей и вижу некоторые в одних и тех же комнатах, без видео, фото, сидят годами с нормальным процентом, и тоже ничего особого не делают, а я засела с упорством, и уже месяц без толку, улыбаться, тизить уже никого не хочется, попробовала работать без лица (кому унылая морда нужна?), одно тулово в камеру, просидела так неделю наверно, толку тоже ноль, вон каринэсс жопой тычет в камеру годами на фришке и ничего ей. в общем я устала, ухожу на время с жаса, отдохну... хотя работать хочется..



#3980 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:33

Откуда ты знаешь,какой у других %, 

Карина давно уже не тычет попу,а работает в полный рост.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей