Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#4001 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:47

Вебкамера logitech 920.

через софт камеры, справа где стрелки там и зум
logitech-c920-1080p-logicie.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#4002 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:01

Malena,благодарю за ответ. Завтра проверю. А то помоему у меня софт вебки не работает,когда я транслирую онлайн.

#4003 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:14

У меня жас с каждым новым периодом цену меняет)) В позапрошлом с 2.99, на начало нового стало (без всяких моих действий)  - 1.99, а в новом периоде (то есть в этом) я сижу уже по промо цене новичка 0.98)) эээ че такое??  так у всех что ли?



#4004 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:25

промо-цена только у новеньких и на 45 минут приватных (или 90 - уже не помню), а потом автоматом повышается и опустить ее никак. Стучи в суппорт


Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Октябрь 2015 - 09:26


#4005 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:54

я поняла, мне ж заново открыли аккаунт после блокировки, вот и цена как у новенькой стала.. а я думаю, чего у меня ажиотаж такой вдруг, и денег так мало, сначала не обратила внимания какая цена стоит.. не хочу я по такой цене работать бррр! опять одни нищеброды неблагодарные будут..



#4006 LiveJasmin - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:05

270 минут в привате или 12 часов во фри-чате надо провести в промо вроде в вики написано( 



#4007 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:01

Девочки, закончился промо период.Сижу где то видимо вообще в попе,никого нет.Как выбираться из этой ямы?

#4008 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:02

До этого все было хорошо естественно.

#4009 LiveJasmin - 2 dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:19

Рецепт всегда один: сидеть как можно дольше и ждать клиентов, нарабатывать постоянников. нового пока никто еще не придумал.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#4010 LiveJasmin - 2 Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:46

До этого все было хорошо естеств

У меня та же самая картина. Пока был промо-период - из приватов вообще не вылазила. Как только он закончился, и я перешла на ценник повыше - сижу одна в комнате глушь и скукота. И положение еще усугубляет мое плохое знание английского. Ну мне кажется нужно начать с анкеты и заполнения профиля. Почитай правила, требования, конкурсы. Позагружай побольше красивых фоток, видео. Внимательно заполни все поля и данные о себе. Проверь чтобы было все хорошо с инетом, светом, звуком, качеством видео. Видео должно быть hd обязательно. И да, как выше уже правильно сказали надо регулярно выходить онлайн. желательно каждый день не менее 4-5 часов хотя бы) Что для меня тоже проблематично((( Если все это делать - то со временем должны пойти клиенты.



#4011 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:54

Cordie, да у меня тоже английский не айс.Школьная программа, да в универе немного преподавали.Так,базовые знания. Пользуюсь переводчиком пока.Долго не могу сидеть из-за мужа, пока он на работе, я онлайн )) Не понимает он такой вид заработка,говорили с ним неоднократно на эту тему. Дали мне эти каналы.Фотки в галерею загрузила, но пока с видео проблема. Нет денежных средств его делать. Из-за того что нет видео, фотки не отображаются, только профильные.Надо выбираться из этой ямы. У нас кредиты, долг за квартиру растет.

#4012 LiveJasmin - 2 flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:58

Cordie, да у меня тоже английский не айс.Школьная программа, да в универе немного преподавали.Так,базовые знания. Пользуюсь переводчиком пока.Долго не могу сидеть из-за мужа, пока он на работе, я онлайн )) Не понимает он такой вид заработка,говорили с ним неоднократно на эту тему. Дали мне эти каналы.Фотки в галерею загрузила, но пока с видео проблема. Нет денежных средств его делать. Из-за того что нет видео, фотки не отображаются, только профильные.Надо выбираться из этой ямы. У нас кредиты, долг за квартиру растет.

Зачем тратиться? Поищите фотографов и мувимейкеров на условиях тфп. Если вы из большого города, наверняка найдутся те, кому нужна модель. Условия подпишете в договоре. Возможно, будет нужна тематическая съёмка, заодно и видео запишут . Договориться всегда можно.

#4013 LiveJasmin - 2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:55

 

Cordie, да у меня тоже английский не айс.Школьная программа, да в универе немного преподавали.Так,базовые знания. Пользуюсь переводчиком пока.Долго не могу сидеть из-за мужа, пока он на работе, я онлайн )) Не понимает он такой вид заработка,говорили с ним неоднократно на эту тему. Дали мне эти каналы.Фотки в галерею загрузила, но пока с видео проблема. Нет денежных средств его делать. Из-за того что нет видео, фотки не отображаются, только профильные.Надо выбираться из этой ямы. У нас кредиты, долг за квартиру растет.

Зачем тратиться? Поищите фотографов и мувимейкеров на условиях тфп. Если вы из большого города, наверняка найдутся те, кому нужна модель. Условия подпишете в договоре. Возможно, будет нужна тематическая съёмка, заодно и видео запишут . Договориться всегда можно.

 

ну не всем хочецца сиять в пабликах ВК! а если снялась тпф - будь к этому готова. скупой платит дважды



#4014 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:53

Да вот как раз из маленького города. Фотографа то хорошего найти проблема. Студий нормальных тоже нет. Если делать видео надо ехать в близлежащие города, Соответственно тратится на дорогу и сьемку.

#4015 LiveJasmin - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:03

Да вот как раз из маленького города. Фотографа то хорошего найти проблема. Студий нормальных тоже нет. Если делать видео надо ехать в близлежащие города, Соответственно тратится на дорогу и сьемку.

а поменять сайт ? не на жасе же свет клином сошелся 



#4016 LiveJasmin - 2 Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:52

 

Да вот как раз из маленького города. Фотографа то хорошего найти проблема. Студий нормальных тоже нет. Если делать видео надо ехать в близлежащие города, Соответственно тратится на дорогу и сьемку.

а поменять сайт ? не на жасе же свет клином сошелся 

 

та тут не в сайте дело видимо. А в том, что у человека просто нет возможности уделять достаточное время работе и нет денег на первоначальные вложения.



#4017 LiveJasmin - 2 Жаннет22

Жаннет22

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:34


Да вот как раз из маленького города. Фотографа то хорошего найти проблема. Студий нормальных тоже нет. Если делать видео надо ехать в близлежащие города, Соответственно тратится на дорогу и сьемку.

а поменять сайт ? не на жасе же свет клином сошелся
Буду пробовать.Надо на нем ещё минималку добить.

#4018 LiveJasmin - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:38

780


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:36

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#4019 LiveJasmin - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:42

 

 

та тут не в сайте дело 

не один существующий  сайт не требует столько вложений как Жас

я бы вообще не рассматривала его как стартовый для новичка 



#4020 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:26

 

 

 

та тут не в сайте дело 

не один существующий  сайт не требует столько вложений как Жас

я бы вообще не рассматривала его как стартовый для новичка 

 

Зато как воспитывает, после него него можно любой сайт выбирать и везде будет работа , потому что у модели уже будет все необходимое и даже больше.

.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей