Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#3641 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:49

да честно, хз..просто с комментами и инфо симпатичнее смотрится страничка, удобнее. я люблю, когда мемы пишут чего-нибудь. мне сейчас сложно отметить, повлиял ли фри канал на траф, так как с новой системой рейтинга я продвинулась выше. 

по поводу звезд, ну странно так-только что были, и через полчаса пропали целых 4..



#3642 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:57

а у меня, как их не было, так и нет, за 2 месяца работы, Т.е. у других голосуют, а у меня нет? странная ситуация )

а ты из-за 4 очков переживаешь)

вообще надо сделать так, чтобы система сама давала баллы после приватов (ну, не голосуют у меня дрочеры, а просить не буду)



#3643 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:04

да не особо-то переживаю, просто интересно стало, как так получилось. 



#3644 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:07

и чего-то жасминер тупит- от начала смены по полчаса отбирает..



#3645 LiveJasmin - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:19

У меня нет никаких каналов и видео и в последнее время увеличилось число мемов, приходящих на фри и отвешивающих комплименты за фотки, потом некоторые идут в приват. Кто-то спрашивает - а у тебя так же сейчас как на фотке? - Ага! -Фанфары


Изображение

#3646 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:54

да. трафф пошел (заметила по выходным)

по поводу жасминера, стала отключать иногда приваты, так что теперь буду по рунеткам статистику считать 

а софт  глючит при закрывании (после удаления старых прог/перезагруза/установки новой версии, скаченной с сайта): бывает с первого раза уходит в офф, но чаще через диспетчер задач (уже держу открытым на панели)



#3647 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:58

Девочки, у меня чего-то сегодня камера во время привата выключается иногда. Я не пойму, это что-то с жасом или у меня с камерой? У всех все нормально работает?



#3648 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:03

у меня пару раз бывало, что камера как бы подмерзает, тут же замираю я в проге, звук как будто юсб устр подключилось, потом сбрасываются все настройки камеры,  а софт завис. приходилось по-новой открываться и настраивать камеру. но это еще в том периоде было. сегодня раб, все норм было.



#3649 LiveJasmin - 2 Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:02

Привет девчонки !

 

Меня интересуют теже вопросы что и Aquavita, про камеры и разрешения на livejasmin'е. Я тоже ходила к админу и спросила есть ли у них данные по камерам у моделей, но админ там какой-то ленивый был и ответил, что помочь не может, что он не знает. Короче не такой как этот добрый админ Lee.

У меня sony очень старая. Купила новую sony с hdmi на днях и карту live gamer HD, все деньги что были потратила, но картинка блеклая и я вся в пикселях. не смогла выбрать 848*480. Ужас. Я уже не могу, хоть плачь. Так растроилась. В их сплиттере ,который они рекомендуют xsplit всё замылилось. Работаю в 4-3 до сих пор на старой камере. С вебками не дружу. Хочу камить в 16-9 и разрешении 848*480. Разрешение 848*480 я так понимаю работает через jasminer только если у тебя вебка (( ?  Может быть я и не права в этом, я не знаю, но в 640*360 картинка пиксельная.

 

На счёт камер... Я точно знаю , что HappyAlone, модель из hotflirt работает с logitech 930C, картинка у неё классная, но это вебка.

Вот пример камер с высокой чёткостью и насыщенными яркими цветами. Все девчонки работают в 848*480, любое другое разрешение - мыло. Хотелось бы узнать какие камеры у этих моделей :

 

Adda4you - СУПЕР чёткость

 

PrettyGirl000 - яркие цвета.

 

CandyMadison - думаю , что у неё logitech 950, определила по пульту и она так же поворотная. Я спросила у неё та ли эта камера, но она ответила что нет. Может быть обманула. Не хочет выдавать проф. секреты.

 

ValerieSins - подозреваю, что она использует Logitech CC3000, я определила по пульту и она поворотная. Очень дорогая.

Думаю, что последние 2 могут работать напрямую без сплиттера, а это ещё один + к чёткости.

У кого какие идеи ? Можно пообсуждать здесь или pm'кой, любая информация приветствуется.

Спасибо !



#3650 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:42

Alexis69 Я не знаю какие камеры используют эти модели которых упомянули , но если вы хотите ланскэйп ,супер четкость и хорошие цвета то самый дешевый вариант это вебка logitech c930e не знаю почему вы так против вебок  :idontno: Продайте свою новую sony и купите 930 и будет вам счастье.

#3651 LiveJasmin - 2 Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:39

Я против вэбок потому, что не знаю как с ними работать. Нет опыта. и мне нужен оптический zoom. tilt head. Я не понимаю зачем livejasmin рекоммендует видео камеры которые даже не имеют в комплекте пультов д/у для zoom (!) Это же идиотизм чистой воды.

Думаю что если купить любую из рекоммендованиых ими ВИДЕО камер. подключить через gamer hd и пустить видео через сплиттер (на прямую без сплиттера неполучится) получим МЫЛО на выходе.

 

Кто может опровергнуть эту идею, только с конкретным примером модели online на livejasmin ?



#3652 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:37

Я против вэбок потому, что не знаю как с ними работать. Нет опыта. и мне нужен оптический zoom. tilt head. Я не понимаю зачем livejasmin рекоммендует видео камеры которые даже не имеют в комплекте пультов д/у для zoom (!) Это же идиотизм чистой воды.

Думаю что если купить любую из рекоммендованиых ими ВИДЕО камер. подключить через gamer hd и пустить видео через сплиттер (на прямую без сплиттера неполучится) получим МЫЛО на выходе.

 

Кто может опровергнуть эту идею, только с конкретным примером модели online на livejasmin ?

 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 


#3653 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:07

 

Я против вэбок потому, что не знаю как с ними работать. Нет опыта. и мне нужен оптический zoom. tilt head. Я не понимаю зачем livejasmin рекоммендует видео камеры которые даже не имеют в комплекте пультов д/у для zoom (!) Это же идиотизм чистой воды.

Думаю что если купить любую из рекоммендованиых ими ВИДЕО камер. подключить через gamer hd и пустить видео через сплиттер (на прямую без сплиттера неполучится) получим МЫЛО на выходе.

 

Кто может опровергнуть эту идею, только с конкретным примером модели online на livejasmin ?

 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 

 

 

а если ее придвинуть ближе? Я как раз ее хочу. Комната рабочая маленькая :idontno:



#3654 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:17

 


 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 

 

 

а если ее придвинуть ближе? Я как раз ее хочу. Комната рабочая маленькая :idontno:

 

Наоборот ее бы подальше она как то все приближает и увеличивает(( 



#3655 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:19

 

 


 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 

 

 

а если ее придвинуть ближе? Я как раз ее хочу. Комната рабочая маленькая :idontno:

 

Наоборот ее бы подальше она как то все приближает и увеличивает(( 

 

 

ну а в принципе получилось с ней подружиться?(( Она одна там с пультом. Для меня ракурс важен  (есть что скрывать :devil_2: )



#3656 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:28

 

 

 


 
Я покупала canon legria из рекомендованных жасмином, вообще не мыло там четкость космическая была и кристальная чистота  чрез xplit  и через VerySoft тоже , пульт только зумит , то есть в идеале для нее нужен трекер +пульт от трекера и огромный зал ибо это совсем не для маленьких комнатушек. 

 

 

а если ее придвинуть ближе? Я как раз ее хочу. Комната рабочая маленькая :idontno:

 

Наоборот ее бы подальше она как то все приближает и увеличивает(( 

 

 

ну а в принципе получилось с ней подружиться?(( Она одна там с пультом. Для меня ракурс важен  (есть что скрывать :devil_2: )

 

у меня не получилось с ней подружиться. могу дать потестить если ты в питере. я вернулась на вебку. а камера эта лежит для видео.



#3657 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:31


Наоборот ее бы подальше она как то все приближает и увеличивает(( 

 

 

ну а в принципе получилось с ней подружиться?(( Она одна там с пультом. Для меня ракурс важен  (есть что скрывать :devil_2: )

 

Нет( именно потому что она меня адски старила и полнила , но может это только меня, не могу утверждать за других, просто разница с вебкой которая худит всегда примерно на 5 кг и молодит лет 7 разница была очень заметной.



#3658 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:35

я далековато, конечно :ermm:  С вебкой не представляю как.   У меня пульт постоянно используется. Уже столько лет(


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Июнь 2015 - 22:35


#3659 LiveJasmin - 2 Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:36

SweetLana, для этой камеры должны быть специальная линза-насадка. Прикручиваешь и она расширяет угол обзора. Будет как на вэбке. Из минусов - может немного углы мылить по краям.

Ты подключала эту камеру через live gamer hd карту захвата через hdmi ?

и в каком разрешении работала ?



#3660 LiveJasmin - 2 Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:36

Эх , посмотреть бы какую-нибудь модель на жасе с этой камерой. Тогда бы стало всё ясно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (1)