Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#241 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:30

Можно.

Нельзя.Мульти логин не действует на разные комнаты .В смысле например на разные студии зарегистрированные .Я пробовала,это моя мечта ,но увы никак.(((

#242 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:36

Нельзя.Мульти логин не действует на разные комнаты .В смысле например на разные студии зарегистрированные .Я пробовала,это моя мечта ,но увы никак.(((

Если разные студии - то нет.
Я думал, что 2 аккаунта от одной студии...
Как-то мимо прочитал: sensation Я таки открываю вторую комнату, но не из своего аканута, а через агента.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#243 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:54

Мультилогин работает только, если комнаты в одной категории или похожей, например, girls и /или matures, тогда можно открыть две комнаты одновременно в стар HD или просто в HD.
Если у тебя одна комната в фетише,а другая - в матюрках/герлах, то мультилогин для такой пары не! доступен. Мультилогин в фетише возможен, если у тебя две! комнаты в фетише (и более).

плюсы мультилогина:
1. экономия ресурсов компа и скорости
2. как только в одной комнате приват, вторая комната переходит в мембер чат автоматически (так говорили админы)

минусы:
1. две комнаты в соседних вкладках, приходится переключаться между ними (нет окна чата двух комнат одновременно перед глазами)
2. в стар HD нет звука захода мембера в чат (на фришке), т.е. можно пропустить сообщение в чате.
3. слишком большое окно софта стар HD - занимает полэкрана монитора. Если открываться не через софт, а через браузер, то значок HD не отражается на профайле.
4. минималку надо все равно набирать на обеих комнатах, если работаешь не через агента.

#244 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:25

Каприз, благодарствую за ценную инфу, очень кстати. Я, млин, от агента еще с 1го числа ответ жду(у мну там был косяк с документами), видимо, это знак открываться самой :shifty:
А комната точно автоматом в мемберку уходит, девочки, кто на мультлогине, что скажите?

#245 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:27

А комната точно автоматом в мемберку уходит?

Точно. :original: Мы так работаем и проблем нет! Вы можете это проверить в процессе своей работы и убедиться в этом лично.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Июнь 2012 - 00:29

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#246 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:45

Wbusiness, спасибо, а то в свете новых настроек энкодера на мейте, боюсь 4я софтина мне боком выйдет.

#247 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:54

Girls плюс matures отказались мне подключать через мультилогин (давно).

#248 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:23

да, раньше было лучше, когда две мои комнаты были открыты в гёлс во фри был звук текста мема. Сейчас нет и я пропускаю часто, бекоз Лив открыт в другой вкладке. А иногда и чат МФК :)
Две комнаты через мультилогин удобно, потому как действительно нет нужды следить за переходом в мембер ареа во время привата. Но мне больше нравилось, когда звук был. Теперь звук моего и мема текста только в мемберке. Ещё автоматом вторая комната возвращается в мембер ареа, даже если ты выбираешь фри, пока на другой приват.

#249 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:25

Girls плюс matures отказались мне подключать через мультилогин (давно).

года полтора назад у многих было по 2-3 комнаты в одной категории, поэтому админы были против мультилогина для разных. Зимой общалась, мне сказали, что герлов и матюрок можно соединить (уточни у админов).

пропускаю часто, бекоз Лив открыт в другой вкладке. А иногда и чат МФК :)

так открывай в соседних окнах, а не вкладках, всегда чат будет перед глазами ;)

#250 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:20

У меня есть звук.Может в настройках он просто отключен?member alert или как то так назся.Это там же где и цвет чата устанавливать .

#251 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:20

У меня есть звук.Может в настройках он просто отключен?member alert или как то так назся.Это там же где и цвет чата устанавливать .

в разделе alelrts у меня только basic - private alert и member area alerts звук нового мема и текста:(
Раскрывать два окна у меня не получается, потому что софт жаса огромен 70% экрана. Кроме того, когда я меняю размер окна мозиллы, чат жаса обрезается и я вижу лишь половину камеры мема и не вижу своих записей о нём. Жутко неудобно.

#252 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:54

года полтора назад у многих было по 2-3 комнаты в одной категории, поэтому админы были против мультилогина для разных. Зимой общалась, мне сказали, что герлов и матюрок можно соединить (уточни у админов).


1. girls и matures НЕ соединяют, уже год пытаюсь добиться от админов, ибо правила одинаковые в обеих категориях, отвечают что рассмотрят мое предложение, но пока никак. Так что две комнаты можно соединить ТОЛЬКО если они в одной категории.
2. минималку на обеих комнатах набирать НЕ надо, ибо она суммируется.. можно хоть 10 комнат иметь и делать по 10$ в период на каждой, все суммируют и выплатят 100$ минималку (если конечно все комнаты под одним студийным акком)

#253 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:41

У меня есть звук.

в стар HD звук на заход дрочера в чат есть лишь в мемберке, на фришке - его нет!
в просто HD - звук есть на заход дрочера в чат, как на фришке, так и в мемберке.

отвечают что рассмотрят мое предложение

вот мне зимой и ответили, что возможно.

2. минималку на обеих комнатах набирать НЕ надо, ибо она суммируется.. можно хоть 10 комнат иметь и делать по 10$ в период на каждой, все суммируют и выплатят 100$ минималку (если конечно все комнаты под одним студийным акком)

10 комнат нельзя, админы ужесточили правила и можно только две (так было с моей знакомой, т.е. ей разрешили одновременно выходить онлайн через мультилогин лишь из двух комнат) и она говорила, что минималку нужно! было набирать на обеих комнатах (работала на себя)

даже самой стало интересно, как же на самом деле сейчас :idontno:

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Июнь 2012 - 18:01


#254 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:50

У меня есть 4 комнаты на жасе.2 с разных студий.И со всех нужна минималка вроде как,ничего не суммируется у меня.Но мне студии платят без минималок .Наверное ,потому что это студийная рега.

#255 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:38

Можно иметь хоть 10, хоть 20 АКТИВНЫХ и неактивных комнат на ОДНУ модель, можно все в разных категориях, но онлайн может быть ОДНОВРЕМЕННО только две ее комнаты В ОДНОЙ категории. Минималка суммируется СО ВСЕХ комнат одного студийного аккаунта, хоть там одна модель хоть сто, те нужно 100$ набрать СО ВСЕХ комнат ОДНОГО СТУДИЙНОГО аккаунта, хоть по доллару с комнаты. :original: Конечно, если у вас все ваши комнаты зарегены поодиночке, не объеденены под вашим же студийным акком и на каждую комнату своя отдельная карточка для выплат, то тогда нужно минималку на каждой набирать

Сообщение отредактировал kapitoshka: 13 Июнь 2012 - 21:49


#256 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:19

Черт, девы, я уже запуталась :idontno:
Я как-то в прошлой теме жаса такой же вопрос про минималки задавала, но ответ был отрицательным.
Хотя моя логика всегда упрямо склонялась к версии Капитошки.

#257 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:47

Да, так и есть, как говорит капитошка.)
Информация соответствует действительности!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Июнь 2012 - 22:48

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#258 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:18

Черт, девы, я уже запуталась :idontno:
Я как-то в прошлой теме жаса такой же вопрос про минималки задавала, но ответ был отрицательным.
Хотя моя логика всегда упрямо склонялась к версии Капитошки.


чего путаться то? :biggrin: если у вас есть свой собственный студийный акк и под ним уже ваши модельные комнаты, то все суммирется. Все точно так же как на камконтакте, разница только в том то на СС две комнаты одновременно в разных категориях должны быть, а на жасе - в одной

Да, так и есть, как говорит капитошка.)
Информация соответствует действительности!


ну слава богу :biggrin:

#259 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:44

Хотя моя логика всегда упрямо склонялась к версии Капитошки.

регься, потом расскажешь ;)

Лично я сужу по девочкам фетиша и матюрок (т.е. по своим категориям), раньше у "знакомых" моделей было по 2-3-4 комнаты (очень уж запоминающиеся аватарки) и все стояли почти рядом, когда модель была онлайн. Сейчас я вижу только одну! единственную комнату у тех моделей онлайн (если почекать их старые комнаты, они давно их не открывали!).

кстати, сейчас нельзя! одинаковые аватарки на две комнаты

и не забывайте про фан клуб, на нем обязательно! нужно делать сто баксов, чтобы он был активен!

смысл модели открывать на себя кучи комнат? ради 10 баксов за 2 недели? хм... не проще одну раскручивать или вообще сайт менять?

Суть именно в том, чтобы объединить комнаты из разных категорий, поэтому еще зимой вела беседу несколько дней, 3 админа сказали, что можно, удивлялись, почему при галочке, у меня не появляется вторая комната в этом же окне. И только один! ответил, что нельзя). Причем, агент тоже объяснить не мог, почему у меня вторая комната в мультилогине не отражается )))

#260 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 05:51

Вроде бы не на фан-клубе делать сто долларов, а просто 100 за период на комнату, чтобы фан-клуб и просмотр видео работали, как-то так.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)