Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#281 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:12

У меня уже голова болит от этого жасмина) Загрузила несколько фоток, снэпшоты с вебки. Ставлю на профайл и на награды. Награды нормально, профайл говорит, что снэпшот слишком мал для какого-то кропа. Вот чего им надо?? Я понимаю, если бы структура сайта изменилась как-то, что стали бы большие иконки показывать, и стало бы мало размера снимка с камеры. Так ничего же не изменилось! В итоге фотку утверждают на профайл, но это "ваш имадж слишком мал для кропа" просто убивает.

#282 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:21

Они недавно это ввели, фотки только большого разрешения, причем мелкие скрины даже загрузить не дает больше.
Я сначала приуныла, особенно глядя в ихний мануал, там реально такой фотошоп, что простым смертным вроде меня таких фоток негде сделать,
потом вспомнила про свою С910, подключила отдельно, с нее наделала больших фоток, жас схавал их радостно.

Сообщение отредактировал sensation: 20 Июнь 2012 - 22:05


#283 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:52

Я по старинке скринов загрузила - в сплиттер скрин, из мемберки фотка.

#284 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:59

Попробуй с вебки напрямую нащелкать, а потом залить через Upload File, а не мемберку. Я просто работаю на logitech sphere af, а 910 лежит без дела, я к ней так и не смогла приспособится, ну дебильный софт там, но даже у меня на старой сфере можно выставить разрешение 5 мпкс или около того, 910 почетче просто в таком разрешении делает.
А так, я сама фанатка через автоснепшот в супервебкаме делать, включил и колбасишься себе, потом хорошее отобрал, остальное в утиль.

Сообщение отредактировал sensation: 20 Июнь 2012 - 22:06


#285 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:30

910 лежит без дела, я к ней так и не смогла приспособится, ну дебильный софт там

я работаю на 910 через софт лоджитека 9000 про, очень удобно!
можно с вебки щелкать, на той же с910 - 960х720 (разрешение HD) - админы загружают в профайл, ТТТ или через wcs (разрешение 2592х1944 - самое максимальное)

#286 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:41

Каприз, ну софт мне понятен, скорее управление бесит, надо сначала призумить, а потом только можно вправо-влево и т.д., и потом у меня вместо вверх оно почему-то движется вниз, и наоборот.
Сам софт я не переставляла, когда подключаю вторую вебку, она у меня там автоматом определяется и предлагает выбрать либо сферу либо 910ю, ну или сферу можно отключить, тогда остается только 910,
но управление остается только вот такое с преподвыпедвертом :idontno:
Если только сфера стоит, то оно нормальное, без этих выкрутасов.
А про фотки я именно это и имела ввиду :rolleyes:

#287 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:46

надо сначала призумить, а потом только можно вправо-влево и т.д.

а я вот зумом как-то не пользуюсь, если кто-то хочет видеть более детально, сняла с ноута и поставила на клаву или рядом (на тумбочку, на кровать), а зум же размазывает, качество страдает, поэтому от зума в софте сразу же отказалась.

#288 LiveJasmin - 2 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:00

А ты во фри с ними не болтай, не рассказывай о себе и т д. Ты должна показать 1) дружелюбие 2) знание инглиша а дальше иф ю вант ту нау ми беттер - плиз, гоу ин пвт :devil_2:

;) сэнкс большой!

#289 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 01:23

Kapriz: фотографии вроде как не проходят размером 960, должно быть не менее 1280 пикселей по ширине.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#290 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:46

Kapriz: фотографии вроде как не проходят размером 960, должно быть не менее 1280 пикселей по ширине.

да, все верно, но качество через лоджитек очень приличное при 960, поэтому не критично, если увеличить размер до 1280 (что я и делаю)

#291 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:22

Странно, сегодня выходной, а народу в два раза меньше, чем в прошлые два дня будней.
Девушки, расскажите, у кого какой рейтинг на жасмине? У меня вот 42 голоса и чуть более трех звезд. Расстраиваться, или это не ужасно для жасмина? Мне казалось, даже у ЛилРедБанни звезд было менее пяти (сейчас не знаю, у нее Рашка закрыта).

#292 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:03

Приветики, кто знает почему некоторые козлы не банятся,вернее они банятся но всё равно пишут и выносят мозг, потом опять как то заходят минут черех 5, сегодня раельно вынесли мозг, просто нервов нехватает

#293 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:09

Может бан глючит. А еще прикол если банануть мембера то он все равно припрется в приват
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#294 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:21

Когда банишь мембера, он продолжает вас видеть и все еще может писать, только вы этот текст не ведите.Они даже иногда не понимают, что забанены. В пвт можно взять после бана тоже. Пожизненного бана нет на жасмине., разве что вы обратитесь к администрации с вескими причинами

#295 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:56

Саппорт сказал, что если кто-то не банится, надо бежать к ним и докладывать. Innusya, мне это странно, у меня, если меня как геста банят, то я вылетаю, и все. Если под мембером захожу и банят, то выскакивает еще и табличка " you are banned". На всякий случай оффтопом хочу сказать, что я гадостей моделям не говорю и не попрошайничаю, просто кто-то банит гостей вообще за любое высказывание, а мемберов за незаход в приват. Вечного бана и правда нет, только до следующего логина, но можно договориться и о вечном бане, если предъявишь скрины - все верно.

#296 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:27

Можно внесу еще поправочку? У меня есть мемберский акк и когда моделей смотришь через LJ TV бан не работает, ну то есть меня банит модель, я вылетаю с ее комнаты, а потом листаю снова моделей и опять на нее же натыкаюсь, и так по кругу. Так что нет смысла банить тех кто смотрит через TV.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 26 Июнь 2012 - 11:27

stm_banner.gif


#297 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:37

Волга может моя инфо устарела, но имея мемберский аккаунт, у меня срабатывало именно вот так. Бан, но дальше видела себя,даже могла писать, хотя у себя на странице не видела ни текст, ни мемберское имя. Очень раздражало, то что вроде и банишь мемов но они продолжают тебя видеть. Бан на жасмине несовершенен , хотя иногда это и к лучшему- попадаются мемы, которые после бана прилично насиживают в пвт.

#298 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:10

По моему жас читтерить начал, с этим повышением процента. Короче, сегодня дошла до 40%, денег в статсах 314 баксов, то есть последние минуты привата по идее должны были посчитать уже по 40%, Как в прошлом периоде мне во время привата пересчитывали. Пошла к саппорту, а она мне ответила вот что:
Изображение
Козлы, плять. :devil_2:

#299 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:00

Так это еще не все, у меня было 40% уже, а мне оффлайн сюрприз прислали. Так эти колы считают офлайн сюрпризы как из мембер чата, то есть на 5 % меньше :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Мудачье

#300 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:14

Хельга, так всегда и было. Жлобы :devil_2:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)