Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#341 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 12:10

Я давно научилась смотреть на такого рода вопросы, как на мое тестирование мемом. Здесь полно топиков, в которых модели обижаются, что им не говорят Хай. Точно также думает и мембер, если ЕЙ лень ответить на мое Хай, то и в пвт с нее толку не будет. Он не обязан думать о том, скольким до него модель сказала Хай или послала улыбку. Ведь ОН только что вошел в чати ему нет дела до других юзеров в чате.Тем более, что он может и не видеть предыдущие сабжи. Здесь важно не показывать свое раздражение, и это то, чему я научилась в первую очередь :)

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Май 2012 - 12:12

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#342 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 12:10

ну бывают такие дни :devil_2:

#343 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:16

:wassat: Сэмми же подробно написала, что он хочет именно реальную беременность, заказанную для него. Я писала, что сначала думала что это игра, ролеплэй. Но он хочет, чтоб мы все хором побежали беременеть для него (за бесплатно, во фри), а потом только с ощутимым пузом, как Сэмми писала он, может быть, пойдёт в приват. А потом этого ребёнка вы можете хоть выбросить, потому что это был только реквизит для его королевского Вип привата (за "2" доллара. Не думаю что он в привате беременной сможет больше отстегнуть).
Я обычно во фри чате вообще много не болтаю и заметила, что кто много расспрашивает хай хаваю - в приват не пойдёт. Он привык колупать мозг во фри большому количеству моделей и с этих манипуляций уже имеет удовольствие. Я таких чувствую и сразу отсылаю в приват. Поэтому они меня не сердят. Поразила меня именно жестокость этого мема. Забеременеть заказать - это хуже чем ... не буду писать; потому что это очень ответственное событие, имеющее последствия минимум 20 лет в отличие от потрахаться.

#344 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:45

Да послать его и все

#345 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:01

Да послан уже давно и ник я тут выложила, чтобы он никого не долбал. Меня поражает, что предупреждаешь о мозго.бе, заботишься, а из тебя же ещё и дуру сделали - да, что ты, он хороший. Он только пошутил.
Ну с вами так пошутит если - не обижайтесь, что не предупреждали.

#346 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:10

мляяяяяя.. у меня на ливе 1!!!!! ГОСТЬ
я вся в шоке.. чозанах?

#347 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 17:21

Да послан уже давно и ник я тут выложила, чтобы он никого не долбал. Меня поражает, что предупреждаешь о мозго.бе, заботишься, а из тебя же ещё и дуру сделали - да, что ты, он хороший. Он только пошутил.
Ну с вами так пошутит если - не обижайтесь, что не предупреждали.


Вы такая впечатлительная девушка.Конечно они все всегда просят в натуралку. И вы все честно исполняете?
Вот я не помню кто из девочек одно время рассказывал о частых приходах постоянника, который хотел видеть их партизанами. Они там в приватах еще устраивали военные действия :laughing:
Если бы к Вам такой пришел, то Вы бы сразу бросились предупреждать что какая-то сволочь требует Родину продать и пойти в партизаны ? Да и и мало ли с каким фантазиями сталкиваешься каждый день. Смешно ей богу)

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Май 2012 - 17:21


#348 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 17:28

Полностью согласна с Romantic. Рождение ребенка это праздник в семье, а мембер пытается удовлетворить свою грязную фантазию. Я тоже откажусь от такой просьбы от мема.
Насчет того что ребенок товар и средство для зарабатывания - это давно уже настоящий бизнес для некоторых мамаш (не всех).
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#349 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 18:57

а это здесь при чем? :censoree:
Причем здесь вообще грязные фантазии, праздник в семье ?))

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Май 2012 - 18:58


#350 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:38

Спасибо за подробный ответ насчет заприваченной комнаты. Кстати, мембер этот у меня не был.

#351 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:44

Многие годами готовятся к планированию ребенка, а этому мемберу забеременей за 5 секунд, а потому может я тебя в приват свожу когда с животом будешь. Это вообще нормально нет?
Рождение ребенка - это праздник для всей семьи, а не средство удовлетворения всяким там желаниям мемберы. А потом он скажет покажи мне ребенка голым или еще что-то.

Сообщение отредактировал XSatiX: 18 Май 2012 - 21:46

Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#352 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:02

Да Вита говорит о том, что можно кикнуть сразу и не распаляться на него. Зачем о таких думать то?

#353 IMLIVE - 2 KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:23

тоже свои пять копеек вставить хотела: что вам мешает таких идиотов банить? у человека с психикой не лады, а вы на него своё время и нервные клетки тратите! все равно как бы вы на это не реагировали- такому ничего не докажешь, ну нельзя объяснить психу что он псих!

#354 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:48

Многие годами готовятся к планированию ребенка, а этому мемберу забеременей за 5 секунд, а потому может я тебя в приват свожу когда с животом будешь. Это вообще нормально нет?
Рождение ребенка - это праздник для всей семьи, а не средство удовлетворения всяким там желаниям мемберы. А потом он скажет покажи мне ребенка голым или еще что-то.

А многие например считают что показывать интимные части своего тела посторонним мужчинам- это плохо.
Из той же оперы.
У человека фетиш,его заводят беременные.Он фантазирует. Это нормально.
А вы уже педофилию сюда приплели и семейные ценности

#355 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:50

В этой ситуации могу согласиться только с тем, что может бесить то, что достает на фришке. И не более

#356 IMLIVE - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 08:21

Я давно научилась смотреть на такого рода вопросы, как на мое тестирование мемом. Здесь полно топиков, в которых модели обижаются, что им не говорят Хай. Точно также думает и мембер, если ЕЙ лень ответить на мое Хай, то и в пвт с нее толку не будет. Он не обязан думать о том, скольким до него модель сказала Хай или послала улыбку. Ведь ОН только что вошел в чати ему нет дела до других юзеров в чате.Тем более, что он может и не видеть предыдущие сабжи. Здесь важно не показывать свое раздражение, и это то, чему я научилась в первую очередь :)


Категорически не согласна и вообще не вижу связи. Потому как:
1. Разговоры во фри или текст чате разговаривают в основном пустышки - то есть те, кто и не думает идти к вам в приват. Либо же постояшки, которым для "початиться" денег жалко, поэтому все лишнее он вам скажет во фри, а в приват пойдет исключительно для секса. Обе категории меня раздражают (и не потому, АкваВита, что бывают "такие дни", они меня раздражают всегда, в независимости от того, что за день, может, я такая вот сука, я не знаю :idontno: ). И причина в том, что в случае с пустышками тратить буквы не имеет никакого смысла, а во втором - потрать ты лишнюю минуту в привате, скажи ты там свой привет и ю мейк ми соу хорни, не обанкротишься, поди. Жлобство какое-то.

2. Мемберы, которые не первый раз замужем, знают, что это работа и что мы сидим тут не потому, что нам не с кем поговорить. Они понимают, зачем мы на сайтах и не тратят наше время на болтовню во фри (тексте). Приватоориентированный мем зайдет сразу, максимум - после приветствия и вопроса, свободна ли модель для привата. В таком случае мне хай не жалко :biggrin:

3.Ну и лично мое - я не фришная модель, поэтому любое телодвижение, даже если просто пальцами по клаве, не привыкла делать просто так. Тем более, за столько лет убедилась миллион раз, что ну поговори ты с ним, 10 минут, 20, 30 в тексте, а он потом возьмет и даже уйдет без бай. Да нафига такое счастье.

Была бы я мембером - может, я бы думала иначе. Но я не мембер, и ублажать их за просто так считаю для себя нерво- и энергозатратным.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 19 Май 2012 - 11:03

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#357 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:13

Приватоориентированный мем !!! :clap:


Изображение

#358 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:00

32% - маленькая радость :biggrin: (не открывала лив полтора месяца)

#359 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 17:38

...я не фришная модель, поэтому любое телодвижение, даже если просто пальцами по клаве, не привыкла делать просто так.


Вот почему у одних оффные сайты идут на ура, а у таких, как я висят фоном, просто чтобы использовать Интернет, время и комп на все 100% :biggrin:
В моем понимании и ощущениях офф - это зимняя подледная рыбалка. А фришка - ловля рыбки с моторной лодки на чистой воде. И то, и это рыбалка, но снасти и приемы разные!
На фришных тебя ежесекундно видят десятки людей, ты не можешь поковырять в носу, жрать супчик из кастрюльки или вышивать крестиком в ожидании заветного сигнала. Поэтому раздражаться или давать волю любым негативным личным эмоциям на фришке оч. вредно и для здоровья, и для кошелька.
Я всегда отвечаю на хай, откуда, сколько лет всем мемберам, а если есть время, то и гостям. Очень односложно, без подробностей и сама перехожу в наступление, задавая вопросы, чтобы расшевелить чат или наоборот дать отпор нахалам и снизить градус. Язык знаю и за словом в карман не лезу, о чем бы не зашел разговор.
Я обожаю фришку, потому что заработок на ней на 80% зависит от меня, а не от инициативы мембера, как на оффных.
Как говорится, кто для чего родился :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Май 2012 - 17:40

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#360 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 01:15

tommylov63


Он и к беременным сейчас не ходит в приват, можно не надеятся лол. Был пару раз в хх, а так во фришке околачивался тоже. Нету у него денег ))))

Как он все-таки випом стал? наверное биз обанкротился и ему ничего не остается как дрочить на фрихе

Он очень хорошо ходил в приваты года 3 - 4 назад. Мы были прям "друзьями" ))) Почти не тусил в текст чате и запросы были у него простые.
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)