Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3841 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:37

Спасибо)) У меня тоже уже деньги пришли. Правда, почему-то,сегодня утром, но главное, что пришли :)

потому что обработка денежных средств на карту payoneer занимает около 2-3 суток , ну если вы конечно не воспользовались ускоренной системой за 5 баксов


вы между слов так интересны ...

#3842 IMLIVE - 2 Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:39

 

Я уже разобралась, спасибо) Просто первые выплаты на Пмонер - протупила несколько) 



#3843 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 06:56

 

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))

 

да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить



#3844 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:46

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))
да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить

А у меня чего-то не идет лив :(
2-3 бакса за смену. Вроде в приват много кто просится, а только сидят бесплатные 20 секунд и сваливают :(
У Вас идет этот сайт?

#3845 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:05

 

 

 

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))
да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить

А у меня чего-то не идет лив :(
2-3 бакса за смену. Вроде в приват много кто просится, а только сидят бесплатные 20 секунд и сваливают :(
У Вас идет этот сайт?

 

у меня шел только промо период, и я и не работаю на нем уже



#3846 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:37

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))
да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить

А у меня чего-то не идет лив :(
2-3 бакса за смену. Вроде в приват много кто просится, а только сидят бесплатные 20 секунд и сваливают :(
У Вас идет этот сайт?
у меня шел только промо период, и я и не работаю на нем уже
А там не помогают эти платные поднятия в топ?

#3847 IMLIVE - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 01:46

 

 

 

 

 

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))
да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить

А у меня чего-то не идет лив :(
2-3 бакса за смену. Вроде в приват много кто просится, а только сидят бесплатные 20 секунд и сваливают :(
У Вас идет этот сайт?
у меня шел только промо период, и я и не работаю на нем уже
А там не помогают эти платные поднятия в топ?

 

Мне иногда помогают



#3848 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 08:59

хочу вернуться сюда, нравился сайт, на попрошаек пофиг ,зато адекватый саппорт, и процент нормальный, да и поток в принципе тоже

и как работалось? Расскажите))
да нормально работалось первые два месяца, потом у меня был пропуск я не была онлайн почти месяц и все(   народ перестал ходить

А у меня чего-то не идет лив :(
2-3 бакса за смену. Вроде в приват много кто просится, а только сидят бесплатные 20 секунд и сваливают :(
У Вас идет этот сайт?
у меня шел только промо период, и я и не работаю на нем уже
А там не помогают эти платные поднятия в топ?
Помогают иногда) надо ещё смотреть сколько онлайн мемов на сайте, бывает 8 тыс а бывает и 20
И ещё там вроде бы там чтоб в топе быть нужно устраивать дом игр и учавствовать в пати на выходных

#3849 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:48

А есть ли смысл заново там открываться? Можно ли работать в режиме без фри чата,не высиживая 120 часов?Реально ли там заработать хотя бы 50-100 в месяц?



#3850 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:13

А есть ли смысл заново там открываться? Можно ли работать в режиме без фри чата,не высиживая 120 часов?Реально ли там заработать хотя бы 50-100 в месяц?

да, реально.

ну я так сижу не каждый день и часы не высиживаю, но за период делаю 50 баксов на аймливе


вы между слов так интересны ...

#3851 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:46

конечно реально, всегда делала, но мне то мал этого надо же хотя бы чтоб 500 было))



#3852 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:56

ImLive и Kiiroo создали новый вид интерактивных вебкам-шоу. Подробнее по ссылке.



#3853 IMLIVE - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:50

есть к кого емэйл имлива?



#3854 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:44

есть к кого емэйл имлива?

Вот этот я нашла у себя в ящике, там у них три разных, но именно по этому майлу я общалась с технической поддержкой - [email protected] я думаю если что перенаправят и дадут верный)


вы между слов так интересны ...

#3855 IMLIVE - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:46

спасибо Мия



#3856 IMLIVE - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:49

открыла акк на ливе, категория друзья, одобрили,   паспорт не загружала.  В нон нуд не требуется что ли паспорт?



#3857 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:25

открыла акк на ливе, категория друзья, одобрили,   паспорт не загружала.  В нон нуд не требуется что ли паспорт?

Нет, я тоже в ноу нуде без паспорта регалась))) Ну в принципе по заработкам не сильно и отличается аймливе)


вы между слов так интересны ...

#3858 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:02

 

открыла акк на ливе, категория друзья, одобрили,   паспорт не загружала.  В нон нуд не требуется что ли паспорт?

Нет, я тоже в ноу нуде без паспорта регалась))) Ну в принципе по заработкам не сильно и отличается аймливе)

 

а категория нон нуд идет вообще?будут ли заходить после промо периода?



#3859 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:43

У одних идёт,у других нет.Студии в том числе и виртуальные в этой категории даже не регят,он очень мало у кого идёт.Нужно быть именно моделью разговорного жанра к кому идут поговорить по душам,а не кончить по быстрому.Для примера сегодня случайно забрела на флирт4фри и там девочка тизила,в приват зазывала, так она и танцевала,и грудью дразнила и по попе хлопала и ей за это даже не типали,и это все во фри,в ноннуде хоть физически так даже в привате не напрягаешься.

#3860 IMLIVE - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:52

У одних идёт,у других нет.Студии в том числе и виртуальные в этой категории даже не регят,он очень мало у кого идёт.Нужно быть именно моделью разговорного жанра к кому идут поговорить по душам,а не кончить по быстрому.Для примера сегодня случайно забрела на флирт4фри и там девочка тизила,в приват зазывала, так она и танцевала,и грудью дразнила и по попе хлопала и ей за это даже не типали,и это все во фри,в ноннуде хоть физически так даже в привате не напрягаешься.

Ой да я уже тизю как в превые минуты привата) и даже не типают)) думаю переходить на разговорный жанр)))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)