Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2941 IMLIVE - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 23:59

У них только про картинки написано, а делать по 5 видосов в каждую категорию - ну в пень, мож они у кого и есть готовые, но меня ломает:(

726beed7c8c6c40e8eb12e19cdf11332.jpg

Ща откроюсь, почекаю себя в фетише.


:bleh:


#2942 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 03:17

Всё-таки сегодня опять прорвалась в игру с дцатого раза, видимо с балансом есть привилегии, и впервые 100% типсов сделала...  :clap:

 

Я считаю, что есть плюсы игры, они потом толпой в приват ломятся. А один мем вооще целый час сидел ждал когда я отыграю,чтоб ещё и в пвт на 30 мин забрать...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 13 Сентябрь 2015 - 05:41

 
 

#2943 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 03:19

супер. Молодец)



#2944 IMLIVE - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 08:36

Всё-таки сегодня опять прорвалась в игру с дцатого раза, видимо с балансом есть привилегии, и впервые 100% типсов сделала...  :clap:

 

Я считаю, что есть плюсы игры, они потом толпой в приват ломятся. А один мем вооще целый час сидел ждал когда я отыграю,чтоб в пвт на 30 мин забрать...

С каким балансом?Какой минимум должен быть ? Я вообще не любитель всех этих игр ,но надо подраскрутить imlive он кажется мне перспективным,вот думаю может в какой нибудь из тухлых попробовать :original:  



#2945 IMLIVE - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 09:54

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:03


#2946 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 13:28

На imlive можно иметь одну анкету в girls, а вторую в фетише или как?

#2947 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 13:53

нет. одну в нон эдалт, одну в эдалт, только так. или одну парную одну одиночную



#2948 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:00

 

Всё-таки сегодня опять прорвалась в игру с дцатого раза, видимо с балансом есть привилегии, и впервые 100% типсов сделала...  :clap:

 

Я считаю, что есть плюсы игры, они потом толпой в приват ломятся. А один мем вооще целый час сидел ждал когда я отыграю,чтоб в пвт на 30 мин забрать...

С каким балансом?Какой минимум должен быть ? Я вообще не любитель всех этих игр ,но надо подраскрутить imlive он кажется мне перспективным,вот думаю может в какой нибудь из тухлых попробовать :original:  

 

У меня Лив уже давно сдулся, ещё зимой выруливала за счёт постоянников, а 26 августа вышла после долгого перерыва и вооще тишина,сесии нулевые и в чате никого... :idontno:

Опустила ценник на 1.98 и по копейкам и по секундникам набирала по 10-15 баксов всего за смену. Вот и в игру 2й раз пошла с балансом 12$, на 1 час и ставку на Tip during House of Games поставила 100, но сделала в первой игре меньше половины, после игры баланс был 29.96, а вчера ушла в игру тож с 12 баксами на час, поставила 70 на типсы и  уже на последней минуте мне чувак кинул ещё 20 типсов и как раз получилась моя ставка 70-100%, и на выходе после игры баланс был 45 с копейками...       :original:  И то ладно, чем совсем ничего...

(но у меня 5 сайтов, я стараюсь хоть по 20 $ на каждом сделать за смену...)

 

AquaVita,  спасибо!  :flowers1:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Сентябрь 2015 - 14:33

 
 

#2949 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:07

 

 

 

Время не тратят. Фотки посмотрел, и в приват бегом.

Но, чаще, по моему, так насмотрятся, что и не добегают ;)

 

janny14 Меня на лессоны не хватило, я только "превьюшки", или как они там называются, начальные видео залила, из того, что было. Думала, посмотрю как пойдет, стоит ли специально снимать. Не пошло.

 

А у тебя прокатило? 

У меня тоже нет всех видосов полностью,как надо ,а стоит табличка ,что я не закончила и меня ессно на фетише нет. 

0296939637b8.png

 

Ты уверена что не путаешь БДСМ\Фетиш категорию для работы на Ливе и ФетишГэлакси?

ФетишГэлакси-это фетиш-партнерка.

Я работаю в категории фетиш и у меня такая же табличка, она ни на что не влияет,

просто напоминалка, что из всех предложенных фетишей, ты заполнила 2-3-5 и все.

Т.е на ФетишГэлакси твой профиль будет, если у тебя даже 1 фетиш выбран и одобрены фото и видео к нему.

 

По поводу этих лессонс, у меня залито штук 10 давно, тоже без понятия кому оно надо, а вот фотки там иногда обновляю, это эффктивно.

Из всех видео у меня смотрят только recorded sessions, я и не парюсь, все равно там процент только капает.

 

Нет,я не путаю.Все правильно-это ФетишГалакси.Про него выше и писали девочки тоже,я так поняла,когда писали здесь про видео лессонс. 

Фетиш категория,это категория -само собой,с ней все понятно. Там видео лессоны тоже нужны?Я думала,что там обычные видео,как и в других категориях.



#2950 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:28

я не заливала тематические видео, только фотки и да, я в фетише ))



#2951 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:32

я не заливала тематические видео, только фотки и да, я в фетише ))

В галакси или категория фетиш?И как табличка эта ничего не значит?Значит можно не делать эти лессоны?



#2952 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:43

там суть такая, ты по категориям отражаешься на Галакси

выглядит это так (все не стала копировать), если пропущена хоть одна фотка (надо бы тоже обновить), то в единственной категории ты не отражаешься, но другие по прежнему активны

3a64823ab2bae92a11468f7d45b28a47.png


#2953 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 14:56

То есть надо только фотки,ну отлично ,у меня все фотки есть.А вот табличка из-за видосов висит-инкомплит.



#2954 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 22:39

Если я перейду в фетиш категорию, то уже обратно не вернут?

#2955 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 03:15

Вклинюсь ещё разок и открою одну фишку, о которой здесь уже ранее писали. Действительно, на 1.98 прыгают секундники, а если и заходят то на 3-5 минут,  а на 2.80 появляется совершенно другая публика. Ещё давно это на себе проверяла. Сейчас плюнула, надоели заскакивать на 20 сек и подняла снова ценник на 2.80 и зашёл мембер аж на полтора часа, конечно тяжело общаться на разные темы на англ и разбалтывать товарища, но сидел спокойно и не принуждённо и  не считал минуты по часам. Супер!   :thumbup:  Надо было давно так сделать, но боялась, комната была надолго заброшена....  :stuart:

 

Я вообще не любитель всех этих игр ,но надо подраскрутить imlive он кажется мне перспективным,

Я  ещё начала играть в Group Cams несколько дней назад, и мне очень понравилось, да и баланс добавляется, пробую подраскрутить сайт... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 14 Сентябрь 2015 - 00:52

 
 

#2956 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 03:24

вики вернут конечно)

 

девочки а что за фотки можно в хумилейшин (маленький член??) и в куколд (5 членов? :stuart: )? у меня как-то фантазии не хватает что там можно сфотать



#2957 IMLIVE - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 08:17

может можно пальцами показать типа совсем маленький (ну как показывают по 3см) и так злостно улыбнуться... а как куколда показать тоже не знаю))



#2958 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 13:54

я не помню, что было в куколде, но сейчас там фотки нет (может в лайвчате спросить), а в sph у меня малюсенький член и я его держу на руке, но, как предложила tata да, можно и пальцами показать его мизерность и улыбаться в камеру



#2959 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 14:52

я загрузила в фетиш свои лапы и всякие аутфиты а ко мне все равно прутся эти sch и joi, будь они не ладны "ты можешь быть грубой? - нет! и уйди сука с глаз моих долой, урод!!!" примерно так это выглядит)


BDSM — business, development, sales & marketing


#2960 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 00:47

Девчонки, зря вы отказываетесь от игры, я сейчас ушла с 14$ на час и ставку на  Tip Goal поставила 60, потому что вчера 70 очень тяжело набирала, буквально по 2 или по 4 кидали. А сегодня даже перебила сумму, да и на балансе через час 41.91 уже было, всё-таки лучше чем ничего...  :stuart:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 14 Сентябрь 2015 - 01:19

 
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей