Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2981 IMLIVE - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 16:08

у меня 1 кнопка  и вжик... hello, dear, i'm a little busy now, if you like what you see, just stay with me or lets meet a little later while i'll be free and available only for you 

бывает, что на разных сайтах одинаковые запросы, как правило - joi  в половине случаев   ;)

Каприз, а на СС тоже так можно?  У меня почти такая же фраза, покороче,но смысл тот же  :biggrin: Везде отлично срабатывает и меня это не парит совсем, только сс всегда гудел когда я уже голая  пугая меня и дрочеров ужасным звуком, давно уже его не открывала , а сейчас думаю сесть на него снова. 

 Если я так буду делать , впускать их и кидать им эту фразу, не упадет ли совсем рейтинг, сейчас и так 4,5s .



#2982 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 16:14

я на всех сайтах юзаю горячие клавиши пунтосвичера

по поводу рейта - конечно же, могут и испортить, но лучше сразу им написать, что ты занята, чем он будет ждать, пока ты распатронишься.

ко мне редко кто заходит сразу на видео, чаще предварительно спрашивают в текст-чате  о том, свободна или нет.



#2983 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 19:33

Одновременные приваты не так часто случаются,чтобы из-за этого переживать. :biggrin: Да на половине сайтов есть бесплатные секунды и подглядки.



#2984 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 20:58

Одновременные приваты не так часто случаются,чтобы из-за этого переживать. :biggrin: Да на половине сайтов есть бесплатные секунды и подглядки.

Редко, но случаются....Я так попала недавно, в такой панике оказалась и сразу на 5 сайтах в пвт, даже расстерялась, давно уже такого закона подлости не случалось, то сидишь в тишине, то всем одновременно в приват захотелось и как фигаро везде и со всеми..... :devil_2:

Нееее, мне так не понравилось, напряжение большое, да и пвт уже не качественное идёт, у них у каждого свои просьбы.....Я то их обманом беру, будто он у меня один сидит в пвт.. :stuart:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 December 2015 - 12:36

 
 

#2985 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:00

не работает звук в хроме. у кого-то есть такой трабл еще? все остальные сайты норм...


BDSM — business, development, sales & marketing


#2986 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:04

 

 

..Я то их обманом беру, будто он у меня один сидит в пвт..  :stuart:

А зачем?Я наоборот в таком случае делаю вид,что он у меня не один в привате на этом сайте.При условии,что он зашел не с фришки.Типа он не первый,шоу уже идет с первым мембером и тд.Кто то понимает и приходит позже,кто то остается молча уже.Плюс видимость,что я такая популярная  :biggrin:



#2987 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:08

не работает звук в хроме. у кого-то есть такой трабл еще? все остальные сайты норм...

У меня так было 2 недели, чуть позже отпишусь как исправила... а ща всё окей!


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 14 September 2015 - 21:09

 
 

#2988 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:23


ок. жду с нетерпением.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2989 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 21:27

не работает звук в хроме. у кого-то есть такой трабл еще? все остальные сайты норм...

У тебя Хром Рунетовский? У меня перестал звук так же работать в старом Гугл Хроме, я его удалила, поставила Рунетовский Хром, и такая же свестопляска началась..Потом я полностью снесла все Браузеры, которые были на компе, почистила весь комп, и по новой загрузила с инета и  установила последнюю версию  Google Chrome 45.0.

 

Если честно, то я сейчас не могу даже и сообразить, в чём была причина и почему в Хроме пропадал звук на Ливе. Я и аудио и видео драйверы загружала по новой, но проблему решила только полной очисткой и новой установкой. 

 

Попробуй тож снести, только закладки сохрани в HTML, ничего впринципе не потеряешь, только логины-пароли по-новой забивать.

А искать как исправить траблы, ну незнаю, можно и в самом Хроме поискать, но это кажется дольше будет.... :idontno:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 14 September 2015 - 21:48

 
 

#2990 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:04


..Я то их обманом беру, будто он у меня один сидит в пвт.. :stuart:

А зачем?Я наоборот в таком случае делаю вид,что он у меня не один в привате на этом сайте.При условии,что он зашел не с фришки.Типа он не первый,шоу уже идет с первым мембером и тд.Кто то понимает и приходит позже,кто то остается молча уже.Плюс видимость,что я такая популярная :biggrin:
Я тоже делаю упор на 121, а не на шоу, и задача не поток залетных, а качественные постояшки. У меня так лучше идет. Поэтому к каждому свой подход. Если делаешь шоу, то при входе мемберы видят, что ты уже проватишься или уходят, или остаются смотреть шоу. А если делаешь упор на 121, особенно в фетише, то сначала выясняешь что надо или с постояшкой общаешься по его теме, и сидишь разговариваешь, а тут с другого сайта залетает и с порога шоу ему, или идешь переодеваться в латекс к примеру или плетку берешь, а тут кому-то шоу надо.
У меня на 2-3х сайтах даже случаются честенько приваты одновременно, даже на 3х сразу, если в рыбное время сидишь. А что делать, если на 7-8. И вот как Крошка говорит, 5 приватов, каждому приврала что он один. Выкручивайся как хочешь теперь, объяснять, что он не один поздно уже :)
Я обычно если понимаю, что толковый приват у меня, то другие сайты выключаю, могу оставить только тот, что с подглядками. А вот если это оффы, то подглядок там нет, мем платить с первых секунд и вот что делать в таких ситуациях, ведь 7-8 сайтов не закроеггь-откроешь туда сюда из-за одного привата, который в итоге может на 10-15 минут оказаться. Выходит только сразу на другие сайты копипастить, что занята я ща.

#2991 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:15

Сначала зашёл в диск на рунетках, грит пошли в приват, вышла на фришку, он нажал на кнопку, и мы в привате, в это время звенит Лив, принимаю, потом гудит СС-принимаю, потом на МFC делает мем вызов звоном токенов на пвт, принимаю и когда на Бонге спикало Принять пвт, у меня началсся истерический смех

а могла просто приватиться на рунетках и не реагировать на другие сайты (на ливе - отклонить и/или копипастнуть, на сс - копипастнуть, на mfc - закрыть/нажать паузу, на бонге - уйти в мемберку)

тут как бы решаешь, где выгоднее приват, но лишь бы гонка не прервалась за зайцами на первой минуте )

потому что можно обрадоваться привату на mfc, но он там посидит минуту, а другие приваты потерять и т.д.  

Если модель плана экшена, то тут легко совмещать, и bj, и вагинал с аналом )



#2992 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:30

 

 

..Я то их обманом беру, будто он у меня один сидит в пвт.. :stuart:

А зачем?Я наоборот в таком случае делаю вид,что он у меня не один в привате на этом сайте.При условии,что он зашел не с фришки.Типа он не первый,шоу уже идет с первым мембером и тд.Кто то понимает и приходит позже,кто то остается молча уже.Плюс видимость,что я такая популярная :biggrin:
Я тоже делаю упор на 121, а не на шоу, и задача не поток залетных, а качественные постояшки. У меня так лучше идет. Поэтому к каждому свой подход. Если делаешь шоу, то при входе мемберы видят, что ты уже проватишься или уходят, или остаются смотреть шоу. А если делаешь упор на 121, особенно в фетише, то сначала выясняешь что надо или с постояшкой общаешься по его теме, и сидишь разговариваешь, а тут с другого сайта залетает и с порога шоу ему, или идешь переодеваться в латекс к примеру или плетку берешь, а тут кому-то шоу надо.
У меня на 2-3х сайтах даже случаются честенько приваты одновременно, даже на 3х сразу, если в рыбное время сидишь. А что делать, если на 7-8. И вот как Крошка говорит, 5 приватов, каждому приврала что он один. Выкручивайся как хочешь теперь, объяснять, что он не один поздно уже :)
Я обычно если понимаю, что толковый приват у меня, то другие сайты выключаю, могу оставить только тот, что с подглядками. А вот если это оффы, то подглядок там нет, мем платить с первых секунд и вот что делать в таких ситуациях, ведь 7-8 сайтов не закроеггь-откроешь туда сюда из-за одного привата, который в итоге может на 10-15 минут оказаться. Выходит только сразу на другие сайты копипастить, что занята я ща.

 

Если сразу 2 привата, то на других можно по быстренькому задрать цены )))


Изображение

#2993 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:37

Если сразу 2 привата, то на других можно по быстренькому задрать цены )))

фантазерка )

это лишь возможно в том случае, если ты не разговариваешь в приватах, а печатаешь, он даже не поймет, что ты куда-то тыкаешь )

и смысл задирать цену? не проще ли изначально по комфортной сидеть? )



#2994 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:55

я тоже работаю в нерыбное время, днем. Везде сижу по не низкой цене, кроме одной комнате на жасе, где 1.99

вот у меня часто случаются мульти-приваты, хорошо, если запросы похожи... Вот пришло в голову, что если 2 привата, то можно на тех, где нет приватов выставить побольше цену, если есть возможность, чтобы не лезли

ну конечно, если знаю, что долгий приват будет


Изображение

#2995 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:02

На тех сайтах где я сейчас работаю, чтобы повысить цену надо выключиться и включиться снова. А где можно в процессе менять кроме рея?

#2996 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:18

девы, как думаете, менять цену до окончания 120 ч фришки норм или рано? у меня 85 отсижено только


BDSM — business, development, sales & marketing


#2997 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:20

девы, как думаете, менять цену до окончания 120 ч фришки норм или рано? у меня 85 отсижено только

А какая разница? Ставь по которой тебе удобно работать и всё.

#2998 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:29

 

девы, как думаете, менять цену до окончания 120 ч фришки норм или рано? у меня 85 отсижено только

А какая разница? Ставь по которой тебе удобно работать и всё.

 

ну на жасе том же нужно раскрутиться чутка, имхо. а тут не знаю как.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2999 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:33


девы, как думаете, менять цену до окончания 120 ч фришки норм или рано? у меня 85 отсижено только

А какая разница? Ставь по которой тебе удобно работать и всё.
ну на жасе том же нужно раскрутиться чутка, имхо. а тут не знаю как.
Крошка тоже сначала так думала, отписалась выше. На ливе как на жасе не работает :)

#3000 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 03:50

мой комп только для взрослых  (я и муж допускаются  к нему), если приходят гости, то они садятся за ноут дочурки )

у меня учетка гостевая, там ничего почти нет, кроме брузера и инета) правда там почему-то нет папки мой компьютер, иногда надо гостям :laughing:

 

Приятное открытие: похоже, если мема банят, то ревью от него удаляется! У меня была единственная тройка с комментом "ok" - и вот нет ее!

может он удалился с сайта





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей