Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1881 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:38

Сессия прошла клёво. Пришёл новый влюблённый принц и сделал сотню. Можно ехать по делам и за покупками :)
А если бы 100-процентник был, было бы 300 :( ну не зараза ли я? :whistling:

#1882 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:45

Я читаю "Книга в которой исчез мир". Начало 19го века, тайные сообщества, иллюминаты, масоны, загадочные убийства. Представляются пейзажи из "Сонной лощины", но без мистики. Ничего особенного, но читается легко и сюжет затягивает. Особенно после предыдущей книги "Вена 1683" :original: .


Закинула туда 21 книгу, уже третью дочитываю. Могу перечислить все 21 :biggrin: Из тех, что прочитала, больше всего понравилась Агата Кристи "В 4.50 с вокзала Паддингтон". Вообще идеи, что почитать, беру из контакта, там есть страничка (или несколько), где пишут типа краткого содержания (забыла слово).


хачу! всо хачу (с акцентом) :stuart:

#1883 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:08

Девочки)) неделю назад нашла подружку старую!! лет 6-7 назад мы вместе работали на студии, потом она вышла замуж в Питере, где и живет по сей день! вот с горем попалам мы нашлись, так как тогда потеряли все контакты! Общаемся в соц сети недельку и она меня зовет в гости с семьей! Решено едем на все выхи!!! Юххууу, увидимся , так страшно 6 лет ведь не виделись!!!
Работка сегодня бъет ключом, наверно потому, что такое настроение охрененное!!! :stuart: :stuart: :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1884 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:25

А у меня глухо, работы мало, голяк на всех сайтах практически :crying:

#1885 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:51

Про книги написала в соответствующую тему. Про работу - сегодня и у меня глухо. 3 цента)))

#1886 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:24

Мужики как с цепи сорвались. Ну я понимаю, что чемпионат, но это же не значит. что надо срочно каждому дать по этому поводу? Причем молодежь-то в адеквате, а вот старые перцы без чувства реальности - они что, боятся до следующего чемпионата не дожить?

#1887 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:31

У меня тоже идет сегодня не очень.Хотя на жасе трафф есть.
Рассчитывала на завтра,но тут форс мажор и я работать не смогу. :sad1: :sad1: :sad1: Одна суббота только останется у меня,жалко так.

#1888 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:55

У меня эти дни очень даже хорошо идут!ТТТпочти 100 за сессию получается..правда выходит работать через день,такчто надо делать больше 100 как-то..надеюсь сегодня получится!!!!!!)

#1889 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:54

У меня эти дни очень даже хорошо идут!ТТТпочти 100 за сессию получается..правда выходит работать через день,такчто надо делать больше 100 как-то..надеюсь сегодня получится!!!!!!)

Это в нон адалт категории? Яхуу! :party:

#1890 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:18

Мой переход домой был омрачен никакущими заработками, я уже вся испереживалась, что все зря. Но я снова в строю, 250 закрываю всю неделю, аж вздохнула спокойно. Видимо просто была на нервах. Даже той купила, когда-то же надо начинать)) Продала право первого секса с тоем за 3000 токенов) Мем доволен, а то как довольна, знала бы что вибро - это такой чудо - давно бы уже обзавелась)) ------теперь хочу протащить это чудо в постельные игры с мужем))) :shifty:

#1891 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:27

А моя собачка тоечка сегодня на МФК 115 токенов заработала пока я за водой ходила ))))) Встала буквально на минуту , а у нее такая превычка как я встану с места нагретого она туда ляжет причем на спинку и ножки к верху! ))) Слышу звуки токенов и Наоми моя такая крупным планом титьки выставила )))) Хоть оживились все ) Вот такое вот ДОГГИ ШОУ ))))

#1892 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:38

лол)) то ли кошку заставить поработать))

#1893 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:51

Не знаю,что уже делать!Не заставить себя работать прилично.Приваты есть.Посидела два часа,а такое впечатление как-будто все 5 непрерывно.
Приват в 5 мин уже для меня на все 20 кажется.Долго,нудно,скучно.

#1894 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:55

попробуй устроить себе праздник, еши клубнику со сливками в привате, или бургер)) крась ногти, делай маски. и НЕ думай о приватах и деньгах) и тогда эти заинтересованные обезьянки будут сами в пвт запрыгивать и терпеливо вкушать твой неторопливый приват. ведь тебе еще доесть клубнику надо) главное расслабься) :kiss:

#1895 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:43

Прошу рыбки :worthy: :worthy: :worthy: мне надо, уже и так все неделю херня а не работа
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1896 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 00:21

Боги вебкама, пошлите мне приватов подлиннее, так деньги нужны.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1897 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:21

ААААААА!!!!!! Джек Пот!!!! Я МАНИ СЛЕЙВА поймала!!!!!! первый раз !!! я и не знала , что я такой талант в доминировании )))

#1898 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 03:15

Что-то случилось с моим трафиком и я 5 часов в ночное время просидела по нулям вообще! Как такое может быть??? Я еще могу понять дневное, но ночь!!!

#1899 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:28

не, эт понятно :) я сначала подумала, что ты (Вы?) что-то мегаинтересное для чтения нашла, хотела попросить поделиться, а то я с голодухи "Унесенных ветром" в 4й раз перечитываю.
я плеер пользую для чтения в дороге, хватает на 20 с лишним часов. а какие у этой книженции размеры? я не нашла в технич. характеристике


ПАРАМЕТРЫ

Форматы Книги FB2, PDF, TXT, EPUB Изображения JPEG, PNG, GIF, BMP Аудио файлы MP3, AAC
Дисплей Тип Сенсорный E-Ink Pearl Градаций серого 16 Диагональ 6 дюймов Разрешение 600Х800
Память Встроенная память 2 Гб Карты памяти Micro Secure Digital Максимальный объем карты памяти 32 Гб
Подключение и зарядка Интерфейс USB есть Wi-Fi есть Аудио есть
Общее Продолжительность работы 14000 страниц Размеры (ДхШхВ) 173х110х9 мм Вес 168 г

На "ты" ;)
А по поводу рекомендаций, лично я люблю классику, как русскую, так и западную.
С удовольствием читала Мопассана, Флобера, Золя, Шекспира (те произведения, которые ранее не попадались) и в очередной раз под впечатлением от стиля Достоевского в "письмах", " Неточке Незвановой"...

Мне с книгой компания "Цифровой ветер" предоставила линки на скачивание 4400 книг (в подарок) :stuart:

P.S. Очередной оффтоп:
муж вчера участвовал в соревнованиях пауэрлифтеров и получил корочку кмс, в своей весовой категории до 100 кг пожал 152.500 (для кмс достаточно было и 140), мы с дочуркой за него болели, а еще приятно было познакомиться с теми, с кем он вот уже 4 года занимается в тренажерке)

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Июнь 2012 - 08:38


#1900 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:49

P.S. Очередной оффтоп:
муж вчера участвовал в соревнованиях пауэрлифтеров и получил корочку кмс, в своей весовой категории до 100 кг пожал 152.500 (для кмс достаточно было и 140), мы с дочуркой за него болели, а еще приятно было познакомиться с теми, с кем он вот уже 4 года занимается в тренажерке)

Клевинько! Поздравлялки!!!! )))

по теме: сегодня у меня рыбы нет, а все почему?? все потому, что не хер наводить марафет, а садиться как вчера в розовой майке растянутой и в сто летних черных шортах, с грязной головой - ФСЁ! вот залог успеха! А то расфуфырилась тут епрст!!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)