Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1861 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:48

Блин где все? Меня неделю не было и все меня забыли! Хочу много длиннючих приватов!!! :biggrin:

stm_banner.gif


#1862 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:32

У меня тоже было не очень хорошо последнее время.Но эта неделя вроде бы устаканилась и все по прежнему в норме.ТТТ

#1863 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:48

Я последние месяцы из-за визитов БФ и наездов зятя, который часто в Москве по делам, работаю не по расписанию. Из-за этого появилось много новеньких, которым я в новинку. Их прикармливать нужно. А нерегулярность этому сильно мешает :sick:

Сообщение отредактировал Valeria: 05 Июнь 2012 - 15:48

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1864 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:14

Заранее хорошенько пожалуюсь и попрошу рыбищи))Крупного,жирненького язя мне дайте пожалуйста))))) :yes:
Заранее спасибо!))) :worthy:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1865 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:22

у меня новая влюбленность) 4 свидания секса пока не было, но я вчера даже размер через джинсы прощупала :original: такая возбужденная эти дни, в приватах отрываюсь, очень хорошо работается :original:

Сообщение отредактировал janny14: 06 Июнь 2012 - 06:22


#1866 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:50

Ой,похожая ситуация...правда у меня влюбленности ни новой,ни старой нету... :sad1: А вот на счет отрывов в приватах-таки дааааа))) :devil_2:
Глазки горят,всего хочется....мэмам выгодно когда у моделей подолгу секса нет))) :laughing: ничего имитировать не надо,желание само собой появляется...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1867 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:16

замечательное начало сессии!!!!! Божееее, объявился придурошный постояша спустя почти год, был он на ливе теперь всплыл на сс :biggrin: , я его люблю и ненавижу )))) сидим и ржем как два идиота :laughing:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1868 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:32

У меня вроде начало тоже ничего было, сразу 20 баксов срубила, а сейчас тишина. Жас умер, и на СС который день глухо :idontno:

#1869 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:41

Вчера супер, сегодня Г.
Настроения нет. Все нудные и бедные, но считают себя мега дружелюбными и веселыми :thumbdown: . И еще эти милые вопросики - ох ты выглядишь уставшей, ох ты выглядишь грустной , что работы нет? я так замечательно провожу с тобой время и я вижу тебе это тоже нравится... сцуко откуда такие весельчаки берутся.
И вообще так хочется книгу дочитать, такая интересная, что ничего больше делать не хочу, только читать и читать :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1870 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:24

И вообще так хочется книгу дочитать, такая интересная, что ничего больше делать не хочу, только читать и читать :original:

я купила себе электронную книгу, почти не расстаюсь с ней, хочется читать, а не работать, вот утром забила на работу и почитала, так нельзя - финансы должны быть на первом месте, хотя бы до отпуска :biggrin:

#1871 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:23

оффтоп: А что за книжка? :)

#1872 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 01:51

Прошу рыбки :worthy: :worthy: :worthy: что то совсем плохо этот период, Боги ну дайте мне большую рыбку плиззззззззззз
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1873 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 02:15

Ой,похожая ситуация...правда у меня влюбленности ни новой,ни старой нету... :sad1: А вот на счет отрывов в приватах-таки дааааа))) :devil_2:
Глазки горят,всего хочется....мэмам выгодно когда у моделей подолгу секса нет))) :laughing: ничего имитировать не надо,желание само собой появляется...

какое желание с такой работой :ermm:

*** вам 


#1874 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:23

оффтоп: А что за книжка? :)

http://www.cifrocity...Luxe_black.aspx

я к ней сразу еще карту памяти купила на 8 гегов (можно слушать музыку, играть в шахматы, крестики-нолики, судуку и т.д. , рисовать, ну и читать, конечно же), там еще видео можно смотреть, но видео пока не закачивала.

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Июнь 2012 - 08:27


#1875 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:34

http://www.cifrocity...Luxe_black.aspx

я к ней сразу еще карту памяти купила на 8 гегов (можно слушать музыку, играть в шахматы, крестики-нолики, судуку и т.д. , рисовать, ну и читать, конечно же), там еще видео можно смотреть, но видео пока не закачивала.


я-то думала, КНИЖКА, а это книжка :))

#1876 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:50

я-то думала, КНИЖКА, а это книжка :))

так в ЭТУ книгу можно закачать о-го-го сколько книг и возить с собой (на 3-4 дня круглосуточного! чтения зарядки хватает с лихвой) :stuart:

#1877 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:54

так в ЭТУ книгу можно закачать о-го-го сколько книг и возить с собой (на 3-4 дня круглосуточного! чтения зарядки хватает с лихвой) :stuart:

не, эт понятно :) я сначала подумала, что ты (Вы?) что-то мегаинтересное для чтения нашла, хотела попросить поделиться, а то я с голодухи "Унесенных ветром" в 4й раз перечитываю.
я плеер пользую для чтения в дороге, хватает на 20 с лишним часов. а какие у этой книженции размеры? я не нашла в технич. характеристике

#1878 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:05

на днях задумалась что хочу "унесённые ветром" перечитать :D

#1879 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:14

Я читаю "Книга в которой исчез мир". Начало 19го века, тайные сообщества, иллюминаты, масоны, загадочные убийства. Представляются пейзажи из "Сонной лощины", но без мистики. Ничего особенного, но читается легко и сюжет затягивает. Особенно после предыдущей книги "Вена 1683" :original: .
Сессия отвратительная, мембры просят прислать денег :devil_2: . Складывается впечатление,что вокруг одни неудачники, с отсутствием чувства юмора, но с большим запасом нытья. Все равно буду сидеть до последнего.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1880 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:19

У меня тоже есть электронная книжка, но садится быстро, видимо не самая лучшая модель. Ну, она мне досталась "на попользоваться", так что было бы о чем ругаться) Закинула туда 21 книгу, уже третью дочитываю. Могу перечислить все 21 :biggrin: Из тех, что прочитала, больше всего понравилась Агата Кристи "В 4.50 с вокзала Паддингтон". Вообще идеи, что почитать, беру из контакта, там есть страничка (или несколько), где пишут типа краткого содержания (забыла слово). А потом скачивала на либрусеке.
Не оффтоп: работа средненько идет, но немного лучше, чем на прошлой неделе. Хотя сегодня пока довольно тихо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)