Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1921 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 23:36

у меня как всегда и как назло, чем больше надо денег, тем меньше их получается заработать. Равновесные силы пля. :crying:

#1922 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 23:44

игры в правда или действие на мфк

А в чём суть этой игры и кому она надо? Я у Годивы видела всегда такую, но не знаю суть, потому что сидеть наблюдать времени нет. 50 токенов за правдивый ответ или сексуальное действие (dare)?
По теме: сегодня не работала, потому что врач сказала "у вас такое дикое перенапряжение шеи, сосудов мозга и т.д., что вам нужно снизить работу вдвое и ценой жизни и смерти спать в промежуток времени с 3 до 4 утра (бычий час), иначе вы не восстановите потом органы, у которых нарушена передача нервных импульсов.

#1923 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 00:05

спать в промежуток времени с 3 до 4 утра (бычий час), иначе вы не восстановите потом органы, у которых нарушена передача нервных импульсов.

что такой бычий час ? :blushing:

#1924 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 00:34

Боги вебкама, я вас обожаю, приватов, мне пошлите, пока не порубала нафиг в дрова. У всех суббота, а у меня болото?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1925 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 03:36

Боги вебкама, я вас обожаю, приватов, мне пошлите, пока не порубала нафиг в дрова. У всех суббота, а у меня болото?


ну как вам песенка, девочки ? http://www.youtube.com/watch?v=ULZbwEQiRHA
типо это сочинили для жасмина
Жас даже на своём сайте это теперь рекламирует....самое интересное с 2:05 лол

Сообщение отредактировал GinGGer: 10 June 2012 - 03:41


#1926 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 04:15

крутой пиар, надо сказать...
Изображение

#1927 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 08:49

ну как вам песенка, девочки ? http://www.youtube.com/watch?v=ULZbwEQiRHA
типо это сочинили для жасмина
Жас даже на своём сайте это теперь рекламирует....самое интересное с 2:05 лол

Особенно мне понравилось как овнер жмёт руку репперу в танце :punk: пацталом как круто .

#1928 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 12:43

что такой бычий час ? :blushing:

я спросила врача, почему, если я ложусь в 3 ночи, то сплю 12 часов до 3 дня. Она ответила, что с 3 до 4 так называемый "бычий час", в который на организм приходится особая нагрузка и в это время мы должны крепко спать. Если мы только идём спать в такое время, то организм не может полноценно восстановиться, поэтому забирает дополнительных несколько часов для сна.
И ещё она у меня нашла кислородную недостаточность, хотя я живу в частном доме (но мало деревьев и выжженная земля). Поэтому сейчас иду на дачу дышать воздухом, а вечером приду поработаю пару часиков, чтобы не напрягаться, но и не тосковать без работы. :)

#1929 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 13:46

я спросила врача, почему, если я ложусь в 3 ночи, то сплю 12 часов до 3 дня. Она ответила, что с 3 до 4 так называемый "бычий час", в который на организм приходится особая нагрузка и в это время мы должны крепко спать. Если мы только идём спать в такое время, то организм не может полноценно восстановиться, поэтому забирает дополнительных несколько часов для сна.
И ещё она у меня нашла кислородную недостаточность, хотя я живу в частном доме (но мало деревьев и выжженная земля). Поэтому сейчас иду на дачу дышать воздухом, а вечером приду поработаю пару часиков, чтобы не напрягаться, но и не тосковать без работы. :)


Спасибо. Тоже такое замечала, но ориентировалась на рассвет летом. Успела до него спать пойти- порядок, не успела- следующий день будет сонным. Теперь знаем точное время))

Выздоравливай :baby:

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 June 2012 - 13:48


#1930 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 15:21

И ещё она у меня нашла кислородную недостаточность, хотя я живу в частном доме (но мало деревьев и выжженная земля). Поэтому сейчас иду на дачу дышать воздухом, а вечером приду поработаю пару часиков, чтобы не напрягаться, но и не тосковать без работы. :)


Может вам могут помочь кислородные напитки и бодифлекс?

#1931 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 21:23

Это какой-то ужас, а не сессия :devil_2:

#1932 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 21:44

Я ненавижу этот футбол, я ненавижу эти каникулы, я ненавижу этих мемберов, я хочу сжечь этих попрошаек. Я убью того, кто еще раз поросит у меня встать на фришке и не побежит в приват! Я ХОЧУ ДЕНЕГ! Денег, понятно вам, тупые вебкамные идолища. Денег, а не встреч, не жениться на мне, не "oh you are so sexy", я, продажные вы, легкомысленные идолы сомнительного поведения, хочу денег и приватов. Что за фигню я получаю в итоге? На дрова вас, срочно топором и нафиг. Не будет приватов, будет эксклюзивное шоу "Лола и идолище поганое" на жасовской фришке. И никакого жира, никаких жертв всю неделю. Наказаны.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1933 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 21:58

А в чём суть этой игры и кому она надо? Я у Годивы видела всегда такую, но не знаю суть, потому что сидеть наблюдать времени нет. 50 токенов за правдивый ответ или сексуальное действие (dare)?


Я в первый раз играла - мем сам предложил - просто было весело) Ну и они же обезьянки - другие тож захотели. вообщем и отдохнула и повеселилась и заработала нормально) Мы заранее обсудили, что никаких пусей, пальцев впопе, и ничего связанного с моим шоу не будет - ибо на это ценник давно всем известен) Мне понравилось)) И мемом похоже тоже, народу прилично собрала с этой безобидной игрой.

#1934 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 22:32

Я ненавижу этот футбол, я ненавижу эти каникулы, я ненавижу этих мемберов, я хочу сжечь этих попрошаек. Я убью того, кто еще раз поросит у меня встать на фришке и не побежит в приват! Я ХОЧУ ДЕНЕГ! Денег, понятно вам, тупые вебкамные идолища. Денег, а не встреч, не жениться на мне, не "oh you are so sexy", я, продажные вы, легкомысленные идолы сомнительного поведения, хочу денег и приватов. Что за фигню я получаю в итоге? На дрова вас, срочно топором и нафиг. Не будет приватов, будет эксклюзивное шоу "Лола и идолище поганое" на жасовской фришке. И никакого жира, никаких жертв всю неделю. Наказаны.


аххахааххааааааха :biggrin: :biggrin: :biggrin:

*** вам 


#1935 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 00:50

Может вам могут помочь кислородные напитки и бодифлекс?


ничего себе! вот это система! спасибо. Читаю книгу Грир Чайлдерс - Великолепная фигура за 15 минут в день!
http://procellulitis...a_za_15_min.pdf
уже попробовала, мне нравится. Только без фанатизма :)
Спасибо, AquaVita too :flowers:

Я в первый раз играла - мем сам предложил - просто было весело) Ну и они же обезьянки - другие тож захотели. вообщем и отдохнула и повеселилась и заработала нормально) Мы заранее обсудили, что никаких пусей, пальцев впопе, и ничего связанного с моим шоу не будет - ибо на это ценник давно всем известен) Мне понравилось)) И мемом похоже тоже, народу прилично собрала с этой безобидной игрой.

прикольно! а что они dare заказывают? dance типа или что? и что тру? мне просто кажется, что их ничего особо не интересует тру :) только "приедешь ли ты?" и "любишь ли ты анал?". Классно, что мем сам предложил, мне кажется это важно. Ключевой момент не тогда, когда я что-то навязываю, а когда они сами просят чего-то.

сессия приятная, когда приходят те, кто тебя знает и ценит. Без них сидишь как пень. Но я не парюсь. По денежкам норм, минималка. Но расслабилась и было всё равно возьмут меня в групп или нет. Ощущение эмоциональное приятное после, безмятежное. Когда держишь смену в напряжении - выхлоп в два-три раза больше, но по самочувствию бьёт ощутимо.

#1936 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 02:09

Сессия получилась отличная, но все равно не довольна. Стабильности нет. Все на везении)

#1937 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 03:12

Какой ужас был) На одном привате я почувствовала жуткую вибрацию в воздухе, Но ничего не заметила. А потом я увидела как "оно" летает. Потом спряталось и вдруг подлетело ко мне когда начался другой приват. Я сразу конечно сбежала с криками с рабочего места. Пришлось поймать с помощью пакета и платка.

В полете это было как маленькая птица. До сих пор трусит от страха :worthy:
Изображение

Сообщение отредактировал AquaVita: 11 June 2012 - 03:15


#1938 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 03:17

но тем не менее подползла и на мобильный сфотографировала :laughing: вина что ли налить, чтобы успокоиться)

#1939 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 04:21

Какой ужас был) На одном привате я почувствовала жуткую вибрацию в воздухе, Но ничего не заметила. А потом я увидела как "оно" летает. Потом спряталось и вдруг подлетело ко мне когда начался другой приват. Я сразу конечно сбежала с криками с рабочего места. Пришлось поймать с помощью пакета и платка.

В полете это было как маленькая птица. До сих пор трусит от страха :worthy:
Изображение

Какая то генномодифицированная тварь, огромная :sick:
У меня кстати была похожая ситуация, болшой шмел залетел, и как раз назло хороший мем сидел. Пришлось прерваться и ловить насекомое, и самое чудо было, что насекомое через 10 минут само залезло в дырку в коробке, стоящей на шкафу. Так, сама бы не поймала. А мама, у меня недавно , так вообще , летучую мышь ловила в 3 часа ночи у себя в комнате.
ПЫ СЫ Настроение вообще нерабочее, хочется идти, и заниматься летними видами спорта ,а не пялиться в монитор.

#1940 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 04:38

О, большие бабочки. Знакомая тема, ток они ко мне позже залетают..где-то с июля.
Я даже как-то полтора-два года назад писала....у меня пвт на жасе был, зашел очередной скучающий мем "сам не знаю что хочу"...А тут эта тварь крылатая залетала и прям в камеру ( у меня камера "дуло"). Вот она прям в "дуло" залезла..сидит крылья расправляет..весь обзор закрыла...потом ко мне полетела.. Мем оживился, давай вопросы по бабочке задавать, следить за полетом. В общем мы с ним трындели почти час за бабочек.
У меня и божии коровки и кузнечики в пвт были) Я еще стремалась, не оштрафует ли жас меня за пвт с жЫвотным))
П.С. щас попыталась вспомнить всех крупных бабочек, ко мне залетающих. Дык они все или в виде черных\серых крупных мотыльков или павлиний глаз, шоколадницы. Остальные как то меньше, размером с обычную капустницу. Но эти мотыльки черные стремают. Он мне когда на коленку сел и по ноге пошел..у меня было ощущение, что он место ищет где укусить и щас будет мою кровь пить))

Сообщение отредактировал Fenix: 11 June 2012 - 04:58

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)