Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1841 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:45

создайте отдельную тему про туалетные игры)) я, конечно, не впечатлительная и не брезгливая, но некоторые форум и за завтраком читают))))))

#1842 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:25

ВЫ все про сквирты и пи)))
Девочки клева, я реснички нарастила, вся такая секси))) очень нравится!!! сажусь работать!!
Девочки скажите про пионер, тут быстрее будет, можно ведь иметь две карты на свое имя или только одну? вроде ж можно да? у меня одна с лива заказана была которую юзаю сейчас, а надо еще одну мне, и адреса разные получаются я ж переехала, можно интересно на разные адреса заказать или у них это все как то отслеживается?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1843 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:05

Сессия отвратительная, мозг вынесли, денег заработала всего баксов 20 за 3 часа, а все потому что сама, дура ленивая виновата! Нех до 10 утра форумы читать! И в скайпе переписываться! Вся рыба утром у меня! Но проплыла мимо, блин :crying:

#1844 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:28

Ужасная сессия
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1845 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:17

Сессия отвратительная, мозг вынесли, денег заработала всего баксов 20 за 3 часа, а все потому что сама, дура ленивая виновата! Нех до 10 утра форумы читать! И в скайпе переписываться! Вся рыба утром у меня! Но проплыла мимо, блин :crying:


Я работала с 5 до 10 утра. У меня рыбы приличной не было. Только тюлька! Открылась днем, просидела с15 до 20 ровно) было чуть лучше - не тюлька, а килька. Так что не отработала, а отсидела, блин. Давно не было такой провальной сессии за 10 (десять!) чистого времени онлайн на 3-х сайтах - 90 баксов без нескольких центов :sick: Плюнула, закрылась и новый заход делать не буду. Лучше наготовлю вкуснятины, посмотрю телек и рано лягу спать :original: .
Всем удачной рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1846 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:54

У меня обычно понедельник рыбный день, а тут такая жопа((

#1847 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:21

у мя тож пн хорошо идет. и за отвратную прошулю неделю мне воздалось!!! хорошо сегодня было)) особенно майфри. стрим так меня и не обрадовал. остальные по чуть-чуть. на камконтакте нашел меня мем, с которым три года назад виделись! вот уж неожидала)) такой сюрприз))

#1848 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:52

Вот молодец! Дайте мне кто-нибудь по морде, чтоб довольная была и на мемов :worthy: от 100 долларов за день.


А разве 100 долларов в день-это мало?)))
может я чего-то не понимаю еще....новенькая все-таки в этом деле)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1849 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:43

А разве 100 долларов в день-это мало?)))
может я чего-то не понимаю еще....новенькая все-таки в этом деле)

Это для некоторых мало, для многих нормально, но для большинства- много :laughing:

#1850 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:22

А разве 100 долларов в день-это мало?)))
может я чего-то не понимаю еще....новенькая все-таки в этом деле)

Нет-нет, вы умничка, и я это 100% искренне написала. Просто у меня нет эмоций, тех, что раньше. С одной стороны меня не огорчают провальные дни по нулю или 7 долларов, а с другой, когда я и 300 или 500 заработала, тоже радости не было, а только раздражение и усталость. Если бы они мне типали, пока я в ленивой позе лежу, тогда да :)

#1851 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:04

моя сессия прошла сегодня вот так
Изображение
и это за 3 часа работы

*** вам 


#1852 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:13

Групп крутой, офигели совсем.
У меня тоже мало. Правда вылезла в два часа ночи на пару часов, до этого бурьяны рвала. На ливе ничего, а на жасе было тихо 2 часа, пока не пришёл постоянник, отприватил на 30 долларов, приятно. За МФК вообще молчу - ни у кого денег нету, хотя 4 друга было онлайн. Ждём-с.
Ну и ладушки. Потома заработкаю :)

#1853 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:28

Групп крутой, офигели совсем.
У меня тоже мало. Правда вылезла в два часа ночи на пару часов, до этого бурьяны рвала. На ливе ничего, а на жасе было тихо 2 часа, пока не пришёл постоянник, отприватил на 30 долларов, приятно. За МФК вообще молчу - ни у кого денег нету, хотя 4 друга было онлайн. Ждём-с.
Ну и ладушки. Потома заработкаю :)

У меня последние две недели тоже не густо,всех регуляров как корова языком..... придётся шевелить жопой заводить новых :devil_2:

#1854 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:45

У меня последние две недели тоже не густо,всех регуляров как корова языком..... придётся шевелить жопой заводить новых :devil_2:

Ой, вы на МФК вернулись? :) Или вы за другие сайты?
Я сейчас тоже начинаю шевелить жопой в прямом и переносном смысле. Фотки обновлять - это в переносном. А в прямом, я очень рада вебкаму, что заставил меня оторвать мою задницу, которая всегда была широкой, позволил мне оплатить антицеллюлитный массаж и кавитацию, изменившие мои ноги капитально и заставил меня так вилять бёдрами перед народом, что мне и в страшном сне от стыда бы раньше не приснилось! хахаха И я довольна :biggrin:

#1855 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:59

Ой, вы на МФК вернулись? :) Или вы за другие сайты?
Я сейчас тоже начинаю шевелить жопой в прямом и переносном смысле. Фотки обновлять - это в переносном. А в прямом, я очень рада вебкаму, что заставил меня оторвать мою задницу, которая всегда была широкой, позволил мне оплатить антицеллюлитный массаж и кавитацию, изменившие мои ноги капитально и заставил меня так вилять бёдрами перед народом, что мне и в страшном сне от стыда бы раньше не приснилось! хахаха И я довольна :biggrin:

Неа , я пока что неформат для МФК:) Я о жасмине. На ливе вроде и ничё , но хочется работать за жасовские проценты, а не за тридцатку,ан нет, затык какой-то, то диконнеты , то неконнекты, а ведь совсем скоро футбол. Уже молчу про длинные приваты, которых почти небыло в прошлом периоде. :devil_2:

#1856 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 05:11

Неа , я пока что неформат для МФК :) Я о жасмине. На ливе вроде и ничё , но хочется работать за жасовские проценты, а не за тридцатку,ан нет, затык какой-то, то диконнеты , то неконнекты, а ведь совсем скоро футбол. Уже молчу про длинные приваты, которых почти небыло в прошлом периоде. :devil_2:

Ничё, прорвёмся!
У меня оптимизма море, хотя причин вроде нема :) Просто липа так пахнет восхитительно, ну и что, что нет длинных приватов СЕЙЧАС. Будут! Мы же не плохеем, а хорошеем :flowers: Умнеем, опытнеем и так далее. Ну куда они от нас денутся?! Придут регулары... :)

#1857 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 05:39

Нет-нет, вы умничка, и я это 100% искренне написала. Просто у меня нет эмоций, тех, что раньше. С одной стороны меня не огорчают провальные дни по нулю или 7 долларов, а с другой, когда я и 300 или 500 заработала, тоже радости не было, а только раздражение и усталость. Если бы они мне типали, пока я в ленивой позе лежу, тогда да :)


Спасибо на добром слове)

ну вот,сама себя сглазила...за почти 5 часов работы 55 долларов(((( :cry2:
правда тружусь на одном родимом МФК...второй сайт боюсь мой хиленький компьютер не потянет((((
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1858 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:39

А не,исправилась)сказала себе,что не встану из-за компьютера пока не добью минималку...и перебила в очередной раз)))
:w00t: :w00t:
Дай Бог здоровья создателям МФК))) :worthy: :lol:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1859 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:14

СС. лив, говносессия в самом разгаре!
О Боги, дайте же ж вы мне рыбы!!!! хоть целлофановый пакетик!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Сообщение отредактировал iren1985: 05 Июнь 2012 - 11:24

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1860 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:44

Очень очень скромно сегодня все сложилось, да и вчера тоже ... постоянники дурочку валяют( пишут письма, что скучают и "где ты? ты еще он-лайн?", спустя несколько часов после того, как я закрываю сайты и сладко засыпаю). Конечно, терпение и труд все перетрут !))) Спасают совершенно левые мемы, как ни странно на жасе. И, засветиться на фришке - дело полезное. Но, так приятно, когда только начинаешь открываться на каком-нибудь офлайновом сайте и, сразу приват часа на 2-4. С другой стороны, это расслабляет и уже сложно себя заставить отрабатывать обычные сессии. Жаловаться не буду, стала мало работать и, с этим связываю некоторый спад в заработках.
This World Likes Winners Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)