Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1821 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 15:52

на жасмине кстати пи НЕ запрещено... я несколько раз спрашивала админов , все говорили что они НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ пи шоу и НЕ РАЗРЕШЕНО РЕКЛАМИРОВАТЬ его в профиле или гдето еще, но если мембер в привате попросит то можно сделать... главное не афишировать нигде что ты это делаешь :biggrin:

не нужно далеко ходить, категория фетиш - сразу же ники: GoldenSquirt, squirtbigholes, nastynolimits, nastygetdirty и т.д.
на жасе - самый дебильный суппорт!

#1822 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 15:59

не самый дебильный а самый изворотливый, они просто виртуозы в том как и правила не нарушить и денег заработать... :biggrin:

#1823 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 17:50

Девочки, ну блин, объясните же мне тогда наконец что такое сквирт мать его :laughing: . Это пи или это кам при стимуляции точки G. Я всегда думала что второе, по этому это для меня оставалось секретом. Ну разные же вещи, моча и то что cum должны быть. Если это то же пи только во время стимуляции точки G, то тоже не понимаю как это возможно, ибо во время секса ни когда о пописать не думала, во время нормального с мужем, мне казалось что все пи во время этого как то блокируются как и у мужчин.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1824 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 17:55

Девочки, ну блин, объясните же мне тогда наконец что такое сквирт мать его :laughing: . Это пи или это кам при стимуляции точки G. Я всегда думала что второе, по этому это для меня оставалось секретом. Ну разные же вещи, моча и то что cum должны быть. Если это то же пи только во время стимуляции точки G, то тоже не понимаю как это возможно, ибо во время секса ни когда о пописать не думала, во время нормального с мужем, мне казалось что все пи во время этого как то блокируются как и у мужчин.

это сильная стимуляция точки Джи, а она очень близко находится к уретре, поэтому натирание этой зоны вызывает позывы к мочеиспусканию, настолько сильные (у кого-то помимо позывов и более приятные ощущения, близкие к настоящему оргазму), что происходит фонтанирование. Но! оно идет именно из pee hole (если быть точной, а не из влагалища) :biggrin:

#1825 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:04

это сильная стимуляция точки Джи, а она очень близко находится к уретре, поэтому натирание этой зоны вызывает позывы к мочеиспусканию, настолько сильные (у кого-то помимо позывов и более приятные ощущения, близкие к настоящему оргазму), что происходит фонтанирование. Но! оно идет именно из pee hole (если быть точной, а не из влагалища) :biggrin:


Блин, а почему тогда моча желтая, а от туда скирт прозрачный :idontno: ни чего тогда мне не ясно. И как во время секса может хотеться пи тоже не понимаю. Блин почему в учебнике по биологии про сквирт ни чего написано не было :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1826 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:21

А чем анал или фистинг лучше пи-шоу? :biggrin:


Извините за сарказм,но просто реально убило.Из серии -я занимась сексом,но как можно брать член в рот?!Так что ли понимать?
Довольно неожиданно читать подобное на форуме нашем. :sick:
П.С. Слава богу еще никто из коллег по цеху не додумался высказывать свое ФИ тем кто не умеет так как вы или не умеет имитировать с игрушками.Как так можно,это же плохо для каждого мема то делать -ишь ,чего захотели !.

да я тоже читаю такое ощущение что монашки на форуме :)
все хоть раз ссали в приватах ..лол
и все прекрасно понимают что такое сквирт..потому как их 2 вида..или ты себе нахерачила до хера крема в пусси ( молочница обеспечена)
или же ты просто тупо ссышь- вот те и сквирт. А как сделать чтоб он был прозрачного цвета? так девочки...попили водички и сразу её наружу хаха, потому что только застоявшаяся моча , которая уже часок другой внутри будет реально желтого цвета...
как то я резко написала, но мне смешно как этот сквирт обсуждают постоянно и постоянно, и я если честно не особо и верю что кто то че то имитирует со шприцами и тд...зачем? поссал и нормально лол
а кому это все наст...здило делать, так лучше не делает вообще
вчреа жас сломался и 2 часа не работал..как бы онлайн модель могла быть, только мемберы не могли зайти в комнату ( кроме тех кто до поломки жаса был на сайте), а так же они не могли купить кредиты..поэтому сессии как таковой у меня не было =(
и кстати на жасе ПИ не запрещен...они просто типо говорят- мы не одабриваем...поэтому девочки не бойтесь, писайте на здоровье :biggrin:

#1827 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:57

да я тоже читаю такое ощущение что монашки на форуме :)
все хоть раз ссали в приватах ..лол


Не стОит обобщать. Не все.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1828 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:07

Девочки ,ну почитайте вы в гугле ,что такое сквирт.Прям как будто из деревни.Кстати по поводу сквирт=моча,мнения разделились даже в науке.Выбирайте любой лагерь на свой вкус и цвет .Но знаю только,что все кто пробовал сквирт на вкус говорят -не соленое и это факт!
Сквирт из крема-это пошлый фэйк :sick:
По поводу иммитации:Да,легче всего поссать .Но ,как мне кажется будет вонять подстилка,да и не угадаешь с желанием пописать.Трудно все таки исполнить по заказу.К тому же нередко мемы просят попробовать на вкус.Это оооочень заводит!А тут хоть знаешь что это вода.

Сообщение отредактировал milla007: 03 June 2012 - 19:12


#1829 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 20:32

капец, я не монашка и в бокал писала. но изображать сквирт мочой не стала бы никогда, представляю - вся в ссанье ,кровать загажена, как потом спать то на таком матрасе,по идеи же через простыню пропитается или там 3 слоя махера из полотенец стелить и смотреть ,чтоб куда надо стекло? нет уж, все же мы люди , а не ... зачем гадить ,где спишь...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1830 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 21:48

Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.
http://ru.wikipedia....нская_эякуляция

#1831 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 22:04

Ною и жалуюсь
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1832 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 22:05

О, а сколько он вам денег приносит, что вы его так любите? И каким путём? Если стесняетесь здесь написать, напишите в личку, пожалуйста.


Ну я каждый день делаю по 100 долларов,плюс минус.
Раз был приват аж на 1,5 часа-это 8500 токенов....да и так типают не плохо)
Я просто поняла,что на этом сайте одними лишь письками не возьмёшь,надо постоянно чем-то удивлять....
Конечно,я раздеваюсь,но во фри максимум топлес и часто танцую.Со всеми общаюсь,даже с басиками,ибо было пару раз так,что басики брали токены и становились уже платежеспособными)как-то так..

камскор у меня вообще копеечный,300 поинтов...с тысячи упал за то,что разленилась и не работала около месяца((Теперь вхожу привычное русло,но это тяжело...Хотя последние 2 дня минималку делаю за 3 часа.

Надеюсь,что с когда куплю новую хорошую камеру,то дела пойдут лучше и легче.

Сообщение отредактировал Она Самая: 03 June 2012 - 22:10

Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1833 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 22:28

Боги вебкама, почто вы меня позабыли? Дайте мне рыбы побольше
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1834 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 23:22

Тоже пожалуюсь.

#1835 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 01:02

Мне сегодня сессия понравилась. Был приват с мемом, который ничего не просил целых 8 минут, потом ушел- побольше бы таких шпионов! Вышла в хх на ливе, набежала толпа, а после в приваты не гсто, но все же нормуль. не зря все-таки лив на индию вышел, смотрю есть там всеже платежные мемы. Сегодня в хх сидел индус с камерой, аж вип!!! из индии-удивило :biggrin:
Изображение

#1836 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 01:25

Вас тут почитаешь...
Не делаю ни пи, ну пу, ни фистинг, ни анал. Кстати фистинг тоже запращен на некотрых сайтах. Даже хз терь, в какой монастырь мне записываться.
Кстати и насчет минета. Это у некоторых распространеный таракан, типа "этими же губами целовать своих детей..". Ну и далеко не все барышни испытывают оргазм, делая минет мужчине. да и не все мужчины испытывают желание сделать оральный секс своей барышне.
Как бы у всех свои границы допустимого.
Я вот знаю одну барышню, она игрушечную овечку (меховую игрушку), трахает в пвт. И имеет с этого не плохие денежки. Подумывает прикупить в секс шопе ослика. И считает, что это гораздо лучше, чем пихать в себя дилды и сверкать с зумом пусей или анусом. И положить ей на то, что к ней ходят в основном зоофилы - извращенцы и с этической-моральной точки зрения зоофилия (пусть даже инсценировка\имитация) -эт хуже и более осуждаемо обществом, чем пихание в себя игрушек или фистинг.
П.С. я еще и писаю не желтой мочей, совсем бЯда у меня. Пока вас не читала, думала у меня все нормально))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1837 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 04:28

Ну я каждый день делаю по 100 долларов,плюс минус.

Вот молодец! Дайте мне кто-нибудь по морде, чтоб довольная была и на мемов :worthy: от 100 долларов за день.
Сегодня на МФК не выходила, потому что желающих на приват не было. Лив порадовал сотней, хотя вчера было 7 долларов за 3 часа. Жас принёс по 80 долларов комната.
На МФК оказывается Пи запрещено? Там за запретами мало кто следит :pinch: . Ну значит и хорошо, что я перестала делать.
А на Жасе мне тоже саппорт сказал, что пи пу не поддерживается, но не накажут. Сейчас живу без пи и ничего. Зато участились у мемом просьбы выйти на улицу голой или вроде того. Покой нам только снится.

P.S. Моча жёлтая у того, кто редко ходит и мало пьёт воды (не чая, компота, а именно воды). Так что, чем прозрачнее - тем чище огранизм.

#1838 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 04:35

https://liveshow.ru/i...82&fromsearch=1

https://liveshow.ru/i...82&fromsearch=1

Спасибо за ссылки, я поняла, что тут без опытного любящего мужчины не обойтись. А сама тема не менее животрепещуща и покрыта мраком, чем НЛО или существование чего-то потустороннего. Многие кричат, что бывает, а как до фактов, так молчат. Хе-хе. Но я вижу логическое научное объяснение этому при мультиоргазме. А так как это явление не у всех, то и сквирт соответственно.
Спасибо, fgnxgx

#1839 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 04:52

Ну блин я ж не имела в виду что она темно желтая, она очень светло желтая, но все равно если написать в стакан видно же немного оттенок и что не вода :biggrin: , а вы сразу про болезни. Я про мочу :stuart:

Сообщение отредактировал aponik: 04 June 2012 - 04:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1840 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 06:52

Спасибо за ссылки
Спасибо, fgnxgx

Не за что :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)