Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1581 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 05:59

Сессия сегодня просто какашуля полная :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: И где же вы Боги Вебкама?))))
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#1582 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 14:36

Отличная сессия - сегодня за 3 часа больше, чем вчера за 8. А вчера за 8 сумма была не плохая :devil_2:.
Последнее время в выходные хорошо работается, но желания работать в эти дни не наблюдается...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1583 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 17:11

хм, под вдохновением веты вышла в онлайн. 40 долларов не абы яка сумма, но так бы и того не было. В комнате народу много, но в приват, групп идти не хотят, всё хотят бесплатно. Сидят с бабками и ждут бесплатного шоу. Начинаешь пугать, что уходишь, сразу зашевелились, пошли за токенами, приват, групп.
Теперь можно и помидорчики посадить :)

#1584 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 03:10

Почему-то лив подвисает и из-за него на мфк тормозит до робот-стайла, первый раз такое вижу пур коннекшн выдало аж. :wassat: Лив всё падает и падает в моих глазах.

Blowjob is better than no job


#1585 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:23

Никто не работает что ли? Все на огородах?))

Blowjob is better than no job


#1586 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:38

Никто не работает что ли? Все на огородах?))


Я не на огороде :) но и не работаю, я болею с похмелья :(Попила блин коктелий вчера, пол ночи просидела у толчка и сегодня весь день та же история, я ведь и пьяной не была, похоже траванулась :(

Сообщение отредактировал aponik: 21 Май 2012 - 18:48

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1587 Как прошла Сегодня Сессия - 8 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:54

давненько я это не делала, но Ж_А_Л_У_Ю_С_Ь !!
потому что вчера было плохо, а сегодня еще хуже.
:worthy: ловись рыбка, и мала, и велика :worthy:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1588 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:02

Никто не работает что ли? Все на огородах?))

..а еще весенняя химчистка, уборка, пересадка кактусов, не говоря уже про уборку в шкафах...

лив тупит с начала периода, на сс одни постояшки, и юного долбоееееее.. из греции , love9, сегодня забанила, жас вылетает... да еще и поработать получилось 2,5 часа всего

#1589 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:39

..а еще весенняя химчистка, уборка, пересадка кактусов, не говоря уже про уборку в шкафах...

лив тупит с начала периода, на сс одни постояшки, и юного долбоееееее.. из греции , love9, сегодня забанила, жас вылетает... да еще и поработать получилось 2,5 часа всего


А у меня мама приезжает, всю неделю или что-то перемываю или бегаю навьюченная как ишак по городу. Щас шторы и белье наглажу и поработаю, а потом не знаю когда в онлайн выберусь.

Blowjob is better than no job


#1590 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:59

А у меня мама приезжает..

знакомо))))

#1591 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:34

Не знаю как насчет многочасовых приватов у Банни,как ни смотрю на нее,то она фри,то приват-часто.Ни разу не видела ее в привате постоянно и долго.Как мне попадается ,то у нее -3-5 мин на фри она очень часто.Хотя мне наверное так везет,но заглянуть к ней в чат всегда удается.Да и на статистику я бы не стала ориентироваться,может она и врет.
Да и спивается она бедняжка,пьет она много и почти каждый день и так уже год,если не больше.

#1592 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:24

такой хрени,а не сессии у меня не было давно :crying: :cry2: :worthy: :worthy: :worthy:

#1593 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:46

А у меня мама приезжает, всю неделю или что-то перемываю или бегаю навьюченная как ишак по городу. Щас шторы и белье наглажу и поработаю, а потом не знаю когда в онлайн выберусь.

Огород полила новым шлангом, счастлива, помидорчики и цветочки принялись, цветут :wub:
У меня мама приежзает борщика сварить мне. Я её хочу заграницу куда-нибудь свозить. Прикольно, что когда я не работала, она ругала меня за безденежье, сейчас она ругает меня за бардак в доме. Такая милая! :)
На днях без лампы настольной работала или отворачивала её к стене, чтоб отражённый свет был - заработки катастрофически упали, настроение тоже. Сегодня сделала ярчайший свет в глаза - приваты за приватами. Но долго не могу, тяжело. Переодически встаю от компа в саду прогуляться.

#1594 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:04

Огород полила новым шлангом, счастлива, помидорчики и цветочки принялись, цветут :wub:
Переодически встаю от компа в саду прогуляться.


Романтик, у тебя большой сад? У меня тоже есть небольшой, вот я все свободное время там провожу, я люблю сажать цветочки и ухаживать за ними, обожаю мои розы, у меня их больше 10 кустов и я ещё наверно куплю :). Люблю заниматься ландшафтным дизайном и строить себе клумбы и альпийские горки. Так же отвела место под огород и выращиваю рассаду :). Хотя года 3 назад меня силком не затащить было на дачу к родителям, а как сама попробовала сажать свое, так не оторвать теперь :) Может тему сделать про сад, в закрытом разделе и будем друг другу там свои цветочки показывать :)?

Сообщение отредактировал aponik: 22 Май 2012 - 03:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1595 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 03:22

Ой, здорово, апоник! Я даже мемам свой сад показываю, если днём приходят. Семена вместе с одним садили, он каждый раз спрашивал первым делом, как рассада? Сделал мне ХОФ на Ливе в апреле в период рассады. Иностранцы любят ландшафтный дизайн, используйте это, девочки. Жоп много, а личностей мало. Извините, что грубо, это не в обиду, просто не знаю как по другому мысль выразить :flowers: .
:baby: Я за тему! Это же отрада для души, больных на ноги ставит и вдохновение даёт. У меня редкие розы из Никитского ботанического сада в Крыму. Посажены строго по цвету. Только что сделала два грязных группа на МФК и пошла в сад успокоится, чтоб человеком себя опять почувствовать.

#1596 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 03:50

:baby: Я за тему! Это же отрада для души, больных на ноги ставит и вдохновение даёт.


Я в общем не удержалась и создала тему, в отделе для моделей, девочки присоединяйтесь :flowers: Меня лично цветы и сад отвлекает от постоянного выноса мозга во время работы. Ну и короче покажите ваши цветочки тоже :blush2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1597 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 04:21

мне сегодня приснилось что появилась новая камера c936) я во сне ее активно тестила

#1598 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 06:14

мне сегодня приснилось что появилась новая камера c936) я во сне ее активно тестила

А она с пультом была?(мечтательно)

#1599 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 08:21

ой здорово вам, девчонки, сад-огород :laughing: , а у меня даже цветы не растут в квартире, я их забываю поливать, остался только один цветок диффенбахия, он неприхотливый, живучий, на выходных купила горшок побольше для него, буду пересаживать!!
а я мечтаю съездить к бабушке в деревню, и поесть клубники прям с грядки, мммм, ароматная ))) не то, что покупная с рынка

#1600 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 09:48

А она с пультом была?(мечтательно)


не помню про пульт ничего) :laughing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей