Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1561 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:05

Dreamer, я вот читала про 500 за смену и не верила. Помню были отличные времена, когда я могла почти так же сказать :) Хочу их опять!

#1562 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 03:49

Dreamer, я вот читала про 500 за смену и не верила. Помню были отличные времена, когда я могла почти так же сказать :) Хочу их опять!

А помоему это уже не отлично, а на троечку с плюсом.На отлично - у тех кто в топе 5 на жасмине и на МФК. И потом - не всегда,к сожалению, вот сегодня они опять решили подождать когда же я устану, и только тогда идти в пвт.Вернее не так, на ливе почему то есть приваты , а на жасмине прямо издеваются .Гррррр
Кстати, у меня на компе вебкамсплитер купленный год назад был , и всё ок, а неделю назад и на ноут поставила, так вот тот что на ноуте делает переодически меня фрозен :thumbdown: а я так не хочу возвращаться на комп!

#1563 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 06:48

Оу, 500 - это круто, и еще круче, что вы говорите, что это всего-то на троечку! Я вам по-доброму завидую, вы очень красивая, роскошная девушка, такие девушки нравятся всем мужчинам, и вы всегда можете быть уверены, что если не этот, то уж тот точно пойдет с вами в приват )) а я этакая "на любителя", и не факт, что через пару дней станет у меня лучше, но буду брать измором и с надеждой щенячьим взглядом смотреть на мемберов )) надеюсь, когда-нибудь я тоже смогу сказать, что заработки упали... до $500 в день ))))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1564 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 08:55

Оу, 500 - это круто, и еще круче, что вы говорите, что это всего-то на троечку! Я вам по-доброму завидую, вы очень красивая, роскошная девушка, такие девушки нравятся всем мужчинам, и вы всегда можете быть уверены, что если не этот, то уж тот точно пойдет с вами в приват )) а я этакая "на любителя", и не факт, что через пару дней станет у меня лучше, но буду брать измором и с надеждой щенячьим взглядом смотреть на мемберов )) надеюсь, когда-нибудь я тоже смогу сказать, что заработки упали... до $500 в день ))))

Ну да, когда я вижу заработки топов я понимаю что мои как раз на троечку, и кстати когда у меня пмс - я очень на любителя, и тоже бывают большие фри сессии, и у меня не упали , а поднялись пока что, потому что я года полтора не могла много работать, так что никакая я не роскошная.
Сессия так себе :upyers2:

#1565 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:05

Терпение и трудь всё перетруть :)
Рыбы не прошу, прошу нервов и ума. А рыба приложиться. А если не приложится, у меня будет ум, как распорядиться оставшимися деньгами.

#1566 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:49

Ну да, когда я вижу заработки топов я понимаю что мои как раз на троечку, и кстати когда у меня пмс - я очень на любителя, и тоже бывают большие фри сессии, и у меня не упали , а поднялись пока что, потому что я года полтора не могла много работать, так что никакая я не роскошная.
Сессия так себе :upyers2:


А мне всегда было интересно по каким ценам сидят топы на жасе, и где их смотреть :). Получается к ним толпами ходят в приваты, или там тоже научились кидать чаевые?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1567 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:56

Рыбки мне.. ну пожаааалуйста!!! )))

#1568 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:57

А мне всегда было интересно по каким ценам сидят топы на жасе, и где их смотреть :). Получается к ним толпами ходят в приваты, или там тоже научились кидать чаевые?

В шапке сайта-поиск.Поиск по любым параметрам ,в том числе и по ценам.

#1569 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:14

В шапке сайта-поиск.Поиск по любым параметрам ,в том числе и по ценам.


Ну выберу я самую высокую цену, мне покажут моделей по этой цене, но ведь это не значит что они в топе, как посмотреть именно топовых не понятно :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1570 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:36

В топе по заработкам :
1. LittleRedBunny - 3.99$
2. raisabella - 3.49$
3. SandraDream - 2.99$
4. Mast*** - неизвестная
5. SexySweetMasha - 2.99$

А сессия так себе, прыгают в приват как на экскурсию- увидеть голой и свалить.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 19 Май 2012 - 14:37

stm_banner.gif


#1571 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:54

когда-нибудь я тоже смогу сказать, что заработки упали... до $500 в день ))))

хотела бы я тоже на это надеяться :biggrin:

Банни меня поражает свой усидчивостью, работоспособностью, и да, уже по 3.99 - еще недавно чекала, она по 2.99 сидела, феерично пашет девушка! А вы видели длительность ее приватов? не редкость по 5-6! часов - по 60% - девочки, в такие моменты ощущаешь, что мир остановился... а, ведь, она не закрывается после таких приватов, а продолжает свою смену (10-14 часов!).

#1572 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:20

Мне даже стыдно, что я не отношусь к трудоголикам. Могу сидеть с утра до ночи, но на оффах и желательно без лишних телодвижений. Правда, денег маловато получается, что, в общем-то логично :ermm: Порывы бывают, но быстро сходят на нет. Если бы не было таких заработков у других девушек, я бы была спокойна, а так ведь кажется, что все вокруг зарабатывают больше, и это немного задевает :devil_2: но не мотивирует)

#1573 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:36

В топе по заработкам :
1. LittleRedBunny - 3.99$
2. raisabella - 3.49$
3. SandraDream - 2.99$
4. Mast*** - неизвестная
5. SexySweetMasha - 2.99$

А сессия так себе, прыгают в приват как на экскурсию- увидеть голой и свалить.


Спасибо, но где вы это смотрите, меня это интересует больше, чтоб самой и потом смотреть.
По теме уже второй день голяк, вроде суббота а все так тихо, рыбки мне плизззз боги :worthy: :worthy: :worthy: знаете что мне надо, а не даете, имейте совесть :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1574 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 19:07

Ну блин такого глушняка давненько не было((((( Ну полный глушняк

#1575 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 19:37

Спасибо, но где вы это смотрите, меня это интересует больше, чтоб самой и потом смотреть.
По теме уже второй день голяк, вроде суббота а все так тихо, рыбки мне плизззз боги :worthy: :worthy: :worthy: знаете что мне надо, а не даете, имейте совесть :)


Мембер аккаунт дает возможность посмотреть цену. ТОП 5 моделей и их заработок можно посмотреть на жасмине если кликнуть внизу участники/performers

#1576 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:26

хотела бы я тоже на это надеяться :biggrin:

Банни меня поражает свой усидчивостью, работоспособностью, и да, уже по 3.99 - еще недавно чекала, она по 2.99 сидела, феерично пашет девушка! А вы видели длительность ее приватов? не редкость по 5-6! часов - по 60% - девочки, в такие моменты ощущаешь, что мир остановился... а, ведь, она не закрывается после таких приватов, а продолжает свою смену (10-14 часов!).

афигеть!!!

#1577 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:51

хотела бы я тоже на это надеяться :biggrin:

Банни меня поражает свой усидчивостью, работоспособностью, и да, уже по 3.99 - еще недавно чекала, она по 2.99 сидела, феерично пашет девушка! А вы видели длительность ее приватов? не редкость по 5-6! часов - по 60% - девочки, в такие моменты ощущаешь, что мир остановился... а, ведь, она не закрывается после таких приватов, а продолжает свою смену (10-14 часов!).

Я точно думаю, у неё какие -нибудь жёсткие обстоятельства, которые заставляют её сидеть так много, да , физически можно это выдержать без проблем,а вот как ей удаётся это морально .....хотела бы я знать..

#1578 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 23:26

Так, как она колбасится даже во фри, физически довольно тяжело. Да еще и полутемной комнате для глах тяжело. А для горла вслух по 10 часов говорить тоже не шутка.

#1579 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 01:18

Да что ж за день сегодня, один из худших :( Боги ну дайте хоть одну рыбку :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1580 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 02:12

Я точно думаю, у неё какие -нибудь жёсткие обстоятельства, которые заставляют её сидеть так много, да , физически можно это выдержать без проблем,а вот как ей удаётся это морально .....хотела бы я знать..


ну а что, бутылочкой запаслась и тусит со своими согражданами:)

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей