Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1541 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 00:59

:crying: желаю чтобы у вас такого никогдане случилось

*** вам 


#1542 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 00:59

Хорошо что я денежки 3 дня назад сняла. Заодно проверю может остатки кто стырил. Я одного не могу понять кто может это делать. Админы сайта? Наврядли. Сам пионер скорее всего тока он всю инфу о карте и твой логин и пароль.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1543 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:26

Да нет, если банкомат не дал денег это косяк банка. У нас такое у начальника было, несколько купюр не до дал банкомат, он звонил в банк, приехали сотрудники банка проверили количество денег в банкомате и вернули начальнику то что банкомат не до дал. А потом в банкоматах же встроенные камеры, на них должно как то отобразится то что деньги не вышли из банкомата.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1544 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:39

ТТТ у меня слава богу не зажевавыет карту, если банк не обслуживает выплевывает обратно, но чтоб денег банкомат не дал такого не было.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1545 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 04:41

Да нет, если банкомат не дал денег это косяк банка. У нас такое у начальника было, несколько купюр не до дал банкомат, он звонил в банк, приехали сотрудники банка проверили количество денег в банкомате и вернули начальнику то что банкомат не до дал. А потом в банкоматах же встроенные камеры, на них должно как то отобразится то что деньги не вышли из банкомата.


Бывает такая техническая ошибка, очень часто в магазинах-ресторанах. Продавец говорит, ошибка в транзикации или отказ, а денюжки тю-тю.

По теме, только собираюсь открываться!

#1546 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 05:31

позор такой :blushing: назвала мембера другим именем. ну говорю стив куда ты собираешься cum? он такой: стив???
а он пауль....)

хорошо еще что это я не во время секса своего мч стивом назвала)

Сообщение отредактировал janny14: 18 Май 2012 - 05:36


#1547 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 07:02

У меня не с пионера сняли, с обычного счета.

глядя на свои заработки пришла к выводу, что садиться работать имеет смысл в понедельник, пятницу-воскресенье. Остальные 3 дня - это бред полный, потраченные нервы, истерика и прочее. Вот так всегда, думаешь, что ща ударно потрудишься и супер заработаешь, марафонишь почти каждый день в периоде, но на выходе получаешь такую же сумму как и в предыдущее время, когда дня по 3 работала в неделю и не парилась шибко.

#1548 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:16

позор такой :blushing: назвала мембера другим именем. ну говорю стив куда ты собираешься cum? он такой: стив???
а он пауль....)


Да только так и бывает. Поэтому у меня для всех них есть абстрактное Sweetie, honey и тд и тп. И голова не забита лишней инфой, и не ошибешься.

Кто хорошо и много ходил, тот и так запомнился по имени, а по поводу остальных - я не виноват!

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Май 2012 - 08:18

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1549 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:24

позор такой :blushing: назвала мембера другим именем. ну говорю стив куда ты собираешься cum? он такой: стив???
а он пауль....)

хорошо еще что это я не во время секса своего мч стивом назвала)

Я когда начинала - то в течение двух лет помнила про пристрастия всех мемов которые были в привате, и даже некоторые фришные ники.Сейчас уже не вспомню кто был час назад,и чё делал.
Сессия тяжёлая сегодня, и в отличие от вчерашней - к утру ничё не раскачалось. :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1550 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:31

Только что опять пара ко мне заходила, я смотрела как девушка парню делала миньет. Потом у них камера зависла я попросила обновить а они свалили, блин хотелось досмотреть :biggrin:

stm_banner.gif


#1551 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:00

Богииииии, рыбыыыы!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1552 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:05

Я когда начинала - то в течение двух лет помнила про пристрастия всех мемов которые были в привате, и даже некоторые фришные ники.Сейчас уже не вспомню кто был час назад,и чё делал.
Сессия тяжёлая сегодня, и в отличие от вчерашней - к утру ничё не раскачалось. :devil_2: :devil_2: :devil_2:


чуть кнопочку жалоба не нажала) что ее рядом с цитатой сделали?!
я тоже раньше все так хорошо помнила, а сейчас...старческий мараз что ли уже)) что-то рано)
любят они когда их по имени называешь...привыкла так к ним обращаться

#1553 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:49

Что-то совсем плохо второй день. Деньги на летние каникулы копят что ли :shocked:

#1554 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 10:52

у меня пмс похожу. устроила разборки двум постояшкам. одному потому что у нас стал реже секс. второму потому что больше меня не любит не хочет и не уделяет внимания.

в обоих случаях означает не берет в приват) вся уже изворчалась на них сегодня
так и хочется прямо на фри сказать: максим и хью вы меня зае**ли!

Сообщение отредактировал janny14: 18 May 2012 - 10:52


#1555 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:31

А я после вчерашнего ДР подруги себя неважно чувствую..эх, опять день пропал :bye:

#1556 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 18:44

У меня сегодня был худший день, бывали, конечно, плохие дни, но обычно я оптимистично себе обещаю, что завтра будет лучше, вот вчера я себе тоже пообещала....и сегодня пообещала, а если так и дальше пойдет, мне что и завтра? сессия ужасная, точнее, практически ее отсутствие. нацедила еле еле какую-то несчастную денюжку (нет, даже не минималку xxs), просидев, пролежав, протанцевав, прораскорячившись, проулыбавшись, пропереодевавшись... чего я только не перепробовала, но это никак не сработало. блин, у меня даже титечки выросли, а смотреть никто не хочет. может я стала стремная???? :crying:

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 May 2012 - 18:45

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1557 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:14

И я жалуюсь, блин неделю не работала и ни кто по мне и не скучал, час сижу хоть бы кто кинул чего, нет же. Боги дайте мне рыбы я же неделю не просила, имейте совесть :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1558 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:36

про красные трусы забыли? :laughing:

#1559 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:53

У меня сегодня был худший день, бывали, конечно, плохие дни, но обычно я оптимистично себе обещаю, что завтра будет лучше, вот вчера я себе тоже пообещала....и сегодня пообещала, а если так и дальше пойдет, мне что и завтра? сессия ужасная, точнее, практически ее отсутствие. нацедила еле еле какую-то несчастную денюжку (нет, даже не минималку xxs), просидев, пролежав, протанцевав, прораскорячившись, проулыбавшись, пропереодевавшись... чего я только не перепробовала, но это никак не сработало. блин, у меня даже титечки выросли, а смотреть никто не хочет. может я стала стремная???? :crying:

У меня может быть пять дней по пятьсот, а на шестой могу еле-еле 200 наскребать, и на седьмой- восьмой - тоже. А на девятый - опять всё нормально. Я раньше злилась, потому что начинаешь уже себе определённую сумму готовить за период, а она ну никак не складывается.А сейчас просто себе внушаю, что уже то, что регуляры не увидят меня со злым лицом ,здорово поможет этой сумме возрасти:)

#1560 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:05

Не ну боги вебкама совсем распоясались? Где моя рыба? Дайте мне хорошей рыбы, а то последние дни так килька какая - то.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 165

0 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей