Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1381 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:11

У меня на Жасе сразу пошли длинные приваты от 20 минут, а на Ливе долго-долго такого не было. Но потом подтянулись и неторопливые мемберы с совершенно четкими запросами. Мне кажется, мемберы - они и есть мемберы. Да зачастую это одни и те же люди.

#1382 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 15:17

Я мало знаю лив, но мне кажется такие суммы можно делать только на сайтах где есть типсы и нет лимита для мемов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1383 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 17:57

Зажратые мемберы везде есть.
А еще я заметила чем пиздатее на камере смотришься тем меньше приватов. Я одного не пойму им что нравятся обычные некакрашенные в застиранном халате девушки?

Боги вебкама дайте мне рыбки хорошей и жирной, а то взбучку дам.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1384 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:30

Буквально пару часов назад выносила мозг мч на тему, почему когда с немытой головой и старых трусах прет(но это не про меня, я ни разу не рискнула выйти совсем как есть), а когда вся такая няша, хрен тебе.
Он сказал просто, секс дело грязное, и чем ты сама грязнее, тем больше это заводит :laughing:
Пойми их мужиков после этого.

#1385 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:33

Все пойду искать старое барахло. Тока одного не пойму некоторые мемы же женатые и видят грязные головы жен и застиранные халаты ( не у всех так конечно) все равно прут когда ты не айс и в старом. В чем логика? По идее им нужно было б идти кто красиво выглядит.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1386 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 18:44

Ну, видимо, в живую это не фонтан, а на вебке это выглядит натюрель, girl home alone и ей прям печет как присунуть хочется. Когда-то обсуждали, что девы сидящие на туалетах в ванной рубят отлично,
нет приевшегося "гламура" в образе и идеальности.
Но я склонна полагать, что это не всем так везет, типажи у всех разные и не всем идет одно и тоже. Хотя они на все дрочат, и на пятку и на глаз, им не угодишь :idontno:

#1387 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:07

Я бось без мкаяжа на улицу выйти а уж на сайты подавно. Что ж если будет идти все очень плохо тогда я им такое натурель покажу.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1388 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:09

Так жалуюсь, мне рыбки, я в этом периоде последний раз прошу, так что уж дайте мне :))))) :worthy: :worthy: :worthy: потом аж неделю просить не буду :), так что мне сегодня нужно побольше рыбки :)))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1389 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:09

Мне кажется дело в фантазии и в голове. У меня на МФК постоянник итальянец красивый, гармоничный приятный характер, фирма своя, жена хорошая. Он ждёт пока она ляжет спать, чтобы со мной про анал поговорить! (жене больно анал) и я придумываю ему разные извращения. Он счастлив, хотя мне это не интересно и я сильно мозги сушу. Как я выгляжу ему не особо важно. Мы часто без камеры в ПМ общаемся он типает, а когда я его раззадорила, я включаю камеру и он сходу берёт меня в приват, даже хоть я и в свитере и в штанах спортивных

#1390 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:19

Я логики особо не вижу. До того как покрасить волосы у меня краска прилично слезла, примерно на половину. Так мемберы сыпали приватами только так. А сейчас волосы макаяж очень красивый и словно отрубило. бывают дни когда минималка набирается быстро а бывает глухо. Я не пойму мужчин так пугают перемены к лучшему?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1391 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:30

А я не понимаю чего моделей то на сайтах так много, ни кто что ли в клубы не собирается идти сегодня :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1392 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:36

Ну как говорится у мужчин свое хобби на выходных, а у женщин свое. Вот видать рыбачат, потому как в выходные рыбки много бывает.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1393 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:40

Дак её потому и больше, потому что модели кто на дачи кто по клубам в выходные , а сегодня чего то все рыбачат.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1394 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:02

Может все надеяться что деньгу будут сыпаться как манна небесная вот и сидят.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1395 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:32

Прикол у меня на жасмине, только почекала статистику выдает на странице:
Осталось 0.0700000000001 USD долларов США, чтобы увеличить комиссию на 5%
Только что в привате такой красавчик был, просто супер, именно тип внешности который мне нравится...просто аххх ...но как обычно в вэбкаме это бывает весь приват он факал попу бананами и просил разрешить ему кончить в рот...куда мир катится?

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 05 Май 2012 - 21:18

stm_banner.gif


#1396 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:56

Прикольный глюк. )
У меня прикольный глюк тоже с мемом был. Пока сидел он во фри чате его ник поменялся. Я офигела. Был casus стал kazus.

Боги вебкама пришлите мне рыбки хорошей, или одну рыбку
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1397 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:10

Да что уж тут удивляться ... В реальной жизни выйдешь вся такая красивая на каблах при укладке маникюр и прическа - хрен тебе кто то подойдет. А выйдешь с дулькой на голове, в балетках и без мейкама - так от " женихов" отбоя нет ) Не замечали ? Красивых женщин бояться , с красивой уверенно себя чувствует только муж )

#1398 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:55

Да это точно. Иногда бывает клеются к красивой, а потом ее подружка отбивает парня. Прям как у брата моего познакомился с красавицей, взял телефон, а перезвонила ему ее подружка, не такая уж и красавица.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1399 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:07

А вы не забывайте, что мемберы и сами замухрышки ещё те. У меня лично может процентов 20 подтянутых, успешных, почти все они итальяшки, которые кстати обожают меня за мой гламур, мое иксклюзивное белье и идеальный образ. Остальные 80 процентов толстых старых соплежуев, до которых не доходит, что можно нанять себе стилиста, тренера, пластичесского хирурга и тогда все бабы тебе бесплатно будут давать. (И слава богу, а то мы работу потеряем!) Поэтому мемы любят замухрышек, в таком виде мы им ближе и роднее.

Сообщение отредактировал irina1991: 05 Май 2012 - 23:08


#1400 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:13

Покажите мне хоть одну топовую модель, которая выглядит не с иголочки! Вот есть наоборот бесвкусные с перебором и милированием как у мерли менсона и страшным макияжем, с пластмасовыми цветами на стене, с тряпкой в желтую полосочку на диване и в костюме белоснежки и искуственными кудрями, в платье снежинки или снегурочки, они не топовые, но таких мемы любят- это факт! А зачуханных или безвкусных топовых не припомню чет.

Блииин, ну дайте мне пендаля, что бы я пошла работать! Маша то небось уже за 10 мнут накрасилась и капусту рубит!

Сообщение отредактировал irina1991: 05 Май 2012 - 23:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)