Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1361 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:56

девочки обьясните акцию на ливе ... не допирает до меня . если выполнишь все условия то потом будет бонус в виде прибавки одного дня заработка ? ( минимального ) или одного минимального заработка за день умноженное на 12?? )) ( за каждый день работы )??


кагбэ не делить на 12 :devil_2:
я так поняла просто столько же сколько за самый голимый день было набрано

Blowjob is better than no job


#1362 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 18:14

кагбэ не делить на 12 :devil_2:
я так поняла просто столько же сколько за самый голимый день было набрано

еще хитрее:
нужно работать 12! дней, из них каждый! день делать минимум по 10! баксов и тогда тебе за один! минимальный по заработку день дадут бонус двойной :devil_2:

#1363 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 18:24

Жалуюсь за ранее :) Боги мне всего пару дней до отпуска, дайте мне много рыбки чтоб поехать отдыхать с чистой совестью :) :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1364 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 18:28

Тю, а я то понадеялась. Ну и хрен с ней с акцией тогда.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1365 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 18:37

еще хитрее:
нужно работать 12! дней, из них каждый! день делать минимум по 10! баксов и тогда тебе за один! минимальный по заработку день дадут бонус двойной :devil_2:


..а двойной...понятно, разобрались :original:
в принципе я каждый день открываюсь, хорошо что по часам не надо высиживать. Но, например, позавчера за 3 часа заработок 0,04 на ливе. Если с трафиком такая же фигня будет и дальше, пусть себе заберут :original:

Blowjob is better than no job


#1366 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 19:24

у кого нибудь webcams открывается ?

#1367 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:17

Очередной развод с этими акциями, что бы на них что-то поиметь, надо 300 за смену закрывать и каждый день работать. Вообщем эти акции для топовых моделей, а раскручивать лив второй раз жуть, как не охота.

Девы, как рыбка, ловится? Надо переиминовать эту тему в "спец отдел жалоб и предложений богам вебкама".

#1368 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:37

Фигово рыбка ловится, точнее вообще не ловится у меня сегодня. Боги за что :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1369 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:05

Вот и уменя не ловится. Боги Вебкама, пошлите мне приватов подлиннее и побольше, побольше, и еще извращенцев разных, но богатых.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1370 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 02:21

Наблюдала на днях за девушкой которая 2ая в хофе, так и не поняла, чем она берет, цена 2,8 у неё, мем её развел раздеться до привата, может постоянник, хз его!?

Хоф делается 100% комиссией от хорошо тратящих постоянников.

#1371 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 04:28

Хоф делается 100% комиссией от хорошо тратящих постоянников.


как они тогда выцепляют нарушительниц, которые заново регят мемберов лива под себя на 100 % интересно
получается, очень многие и хофы и остальные этим грешны...в основном же именно с лива трят мемов, мало кто приводит с др сайтов

#1372 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 05:01

Хоф делается 100% комиссией от хорошо тратящих постоянников.


Хорошая идея, может сделать левую карту и замутить? Все равно терять не фиг!

По теме- еле наскребла минималку, устала на 3 минималки.

#1373 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 06:06

У меня на ливе так опять 3 доллара заработано седня :devil_2: Акция то фуфловая если просто работать садиться, так и эти несчастные 10 не набрать. Я в шоке. Хоть в целом смена то порадовала.
Я всю ночь жгла в прямом смысле: сначала в коридоре свет не выключила сидела, потом вышла выкючила в коридоре, в ванной забыла, вышла увидела свет в ванной, в туалете оставила.

Blowjob is better than no job


#1374 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:40

..а двойной...понятно, разобрались :original:
в принципе я каждый день открываюсь, хорошо что по часам не надо высиживать. Но, например, позавчера за 3 часа заработок 0,04 на ливе. Если с трафиком такая же фигня будет и дальше, пусть себе заберут :original:


А меня просто "жутко раздосадовало" хи-ха,ха-ха,ЁЁЁ, что за самый гребаный день больше 1500 баксов не получить! Такая вот ненавязчивая реклама сколько можно заработать. Хорошо, что матюрка закаленная в боях, а то бы самооценка упала бы так, что хоть в психушку на реабилитацию бегом:((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1375 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:42

Боже, храни СС. Вчера он неожиданно спас мою провальную сессию.
Еще заметила мерзкую тенденцию - работаю 3 часа, народ начинает на 3м часу переть; работаю 6 часов, на 6ом часу самый ажиотаж, и тд. Лучше бе наоборот было, а то с самого начала настроение начинает портится, а в конце закрываться жалко.
Хочу сегодня таких же щедрых товарищей как вчера!

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1376 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:13

как они тогда выцепляют нарушительниц, которые заново регят мемберов лива под себя на 100 % интересно
получается, очень многие и хофы и остальные этим грешны...в основном же именно с лива трят мемов, мало кто приводит с др сайтов

Ну вы же знаете как оно на практике бывает - когда не виноват наказывают, а когда виноват - не ловят :( Привела своего с другого сайта, он где-то ошибся, неправильно зарегился, процента нет. А мембера переконвертировала - ничего. Главное - не просить переконвертироваться во время привата, приваты чаще мониторятся чем фри чат, очевидно. Меня так поймали, когда я девочке-клиентке предложила, потому что она в привате жаловалась, что дорого со мной болтать. Она не перерегистрировалась, но мне саппорт письмо с предупреждением прислал. Больше не предлагаю.

#1377 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:16

А я когда-то привела своего мема, у него было несколько карт, он со второй попытки конвертнулся в 100процентника, с карты своего брата. Всё обсуждение происходило в яхе, короче вообще все четко я сделала. Ходил он ко мне 2 мес, денег пипец было, я даже не могла оторвать попу от дивана, у меня было 200 долларов за 40 мин каждый день почти. А потом лив закрыл его счет и так не объяснил причину. Он даже звонил им. А причина как день понятна, видимо не ходил к другим в приваты.

Тоже вчера КК спас, прям открыли там мемберопровод, очень сомнительные ребята правда, никто больше 10 мин не сидел и не знали че хотят, пора мне в отпуск видимо.

#1378 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:29

А меня просто "жутко раздосадовало" хи-ха,ха-ха,ЁЁЁ, что за самый гребаный день больше 1500 баксов не получить! Такая вот ненавязчивая реклама сколько можно заработать. Хорошо, что матюрка закаленная в боях, а то бы самооценка упала бы так, что хоть в психушку на реабилитацию бегом :((

Учитывая, что у первой тройки на имливе заработок 7000-8000 тыс.. не думаю, что самый минимальный день может быть больше 1500 даже теоретически.

#1379 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:51

успокоили))

#1380 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:55

Я вот до сих пор не въезжаю, как они там по столько делают? У меня оч короткие приваты на ливе. Работала 2 часа, заработала 30 баксов, а устала так будто я 100 как минимум сделала, я думала, что в порошок сотрусь. скажите, на жасмине тоже такие же упыри, которые сами не знают что хотят и уже просто тупо смотрят на все подряд. быдло зажравшееся! :getlost:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)