Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1421 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:10

А не нравится, отдавайте цветочников мне, я с ними часами буду о лошадях и саде рассуждать с упоением.
Гляжу статистику - хороший секс приват в среднем 8-17 минут. Болтология 50 и более. Не говоря уже о полминутниках и трёхминутниках, которым только писю покажи.


Ну я понимаю, что постояшки спасают кассу в бесприбыльные дни и поднимают в рыбные. Благодарна им! Если бы они хотя бы улыбались или придумали что-нибудь новое для разговора. Всё время приходится что-то спрашивать, поддерживать беседу. Приходится забивать на свои интересы, т.к. они игнорируются полностью. Начинаешь понимать, почему мои дедульки так одиноки и не кому не интересны. Потому что эгоисты и зануды! Ох тяжела и неказиста жизнь народного артиста! :biggrin:

По теме, поработать не получилось. Лягла поспать на 5 минут, а проспала 8! часов. :wacko: Открываюсь в вечернюю. Всем рыбы.

#1422 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:11

Девочки, опять про рейтинг МФК, теперь точно знаю что от больших приватов он не особо растет:(, в субботу был долгий тру приват, около 2х часов, почти на 10 000 токенсов, дак вот, рейтинг вырос на сотку. Я если честно ожидала что хоть на 3 сотки подрастет :(. При этом я работала не долго, была смена короче обычной, заработала свою минималку и под конец смены постояшка решил порадовать долгим приватом перед отпуском. То есть этот заработок был приличным дополнением, больше чем я заработала в обычную смену. И в итоге всего сотку добавили к рейтингу :( пипец. Я конечно очень рада, но похоже рейтинг растет прилично только от типсов.

По моим наблюдениям камскор зависит от среднего заработка в час за последние два месяца и ничего больше. Так что один хороший день не сильно меняет ситуацию :)

#1423 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:01

Боги вебкама дайте мне настоящей большой рыбки.
Когда вышла так все прекрасно началось, сейчас сижу тишина....
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1424 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:44

девочки,кто знает такой сайт cam4ultimate.com? ко мне пришел мембер и сказал,что видел меня на этом сайте,но я там никогда не работала и даже не слышала про него. он скинул мне ник модели,которая выставила мою фотку на профайл,но я не могу зайти к ней,когда она онлайн( вообще ни к одной модели не могу зайти). он утверждает,что это я,что комната с таким же интерьером как у меня, игрушки,одежда и т п. я предполагаю,что видео пишут с мфк и потом крутят на этом сайте. подскажите,что делать,как туда зайти?

Как вы решили эту загадку?
Изображение

#1425 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:56

Сессия седня не очень была, но в конце её спас один красавчик! Девы, после моей жалобы про дедушек-постоянников что-то произошло! Ко мне уже 2 дня приходят молодые красавчики со схожими интересами просто пообщаться по-дружесски! Постоянниками пока не стали, но работать стало одно удовольствие. Такие воспитанные голубаглазые мажорики мммммм. :rolleyes: :wub:

Оййй на что бы ещё такое пожаловаться? ..... ЭЭЭ маленький прайс и короткие приваты! Маловато Будет! Ма-ло-ва-то!

Сообщение отредактировал irina1991: 09 Май 2012 - 18:57


#1426 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:41

А я б хотела приватик на часик или 2 и чтоб минималка была в кармане. Боги вебкама осуществите мою мечту пожалуйста. Дайте мне рыбы
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1427 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:47

А я б хотела приватик на часик или 2 и чтоб минималка была в кармане. Боги вебкама осуществите мою мечту пожалуйста. Дайте мне рыбы


Вы такая забавная, девушка. Можно личный вопрос? Вы наверно очень молоды? :flowers:

По теме, работа идет, бывало и лучше.

#1428 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:20

Сейчас был приват на мейте с с2с, такой очаровашка чел, говорю ему ты на Ван Бюрена похож, а он хихикает, мол я тоже диджей, сказал свое имя, я быренько
погуглила, и правда он. На Армина похож, конечно, отдаленно по нормальным фоткам, но в малюсеньком окне камтукама в динамике очень даже.
Приятно же работать с такими людьми, а не poo for me baby. Хотя может он имя брякнул не подумав, что он тут писькой резво вертел 15 минут :laughing:
Надо будет с ним в следущий раз плотно побеседовать на тему trance and progressive music :devil_2:

#1429 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 22:08

Девчонки, у всех СС работает? Не могу начать сессию и в чаты ни в комьюнити ни для хостов не пускает.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1430 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 02:22

Приятно же работать с такими людьми, а не poo for me baby. Хотя может он имя брякнул не подумав, что он тут писькой резво вертел 15 минут :laughing:

Ага, ко мне на днях продюсер приходил, назвал своё имя минут через 15, пригласил в Израиль, я погуглила - есть. Как они не боятся своё имя светить?

#1431 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 02:42

Ну это могут быть как и реальные люди, так и мемберы, они ж в кинематографе сильно шарят.
Многие популярные люди не хотят чтоб их замечали, вот и сначала консперация а уж потом говорят что как есть.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1432 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 05:58

Так.Уже три дня чего -то непонятное с приватами на жасе.Жалуюсь,что за фигня !!

#1433 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:03

У меня КК на сафари два привата не законнектил опять. Причем чуть ли не пробки вышибало когда кто-то зайти пытался, с такииими багами пипец :ermm:

Миниалка и будя. Для ночи со среды номана.

Blowjob is better than no job


#1434 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 08:30

АДСКИЙ АЦТОЙ!. Смотрю- все в приватах кроме меня, я сегодня просто лапочка в новом платице, похудела, загорела! Ну че за фигня? :angry:

РЫБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ хочу МНОГААААААА!

Так.Уже три дня чего -то непонятное с приватами на жасе.Жалуюсь,что за фигня !!


У меня с каждым днем все хуже и хуже. Обидно млин.

Сообщение отредактировал irina1991: 10 Май 2012 - 10:20


#1435 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:41

Я заметила такую вещь что чем больше процент на жасмине тем приваты реже. Может только у меня так. По времени количество приватов большое, а денег мало.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1436 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:21

На СС опять какая-то беда. У мембера, у которого всегда все ок было, не работает звук. Про дисконнекты постоянные я вообще молчу, хорошо, что хоть автоматом потом мембера загоняет в приват после этого.

Девушки, скажите, как вы высокой четкости фото на СС заливаете? Я пыталась пиксы размером 1280*960 залить в архив и СС такую жуткую пиксельную картинку выдал, что мне поплохело.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 10 Май 2012 - 21:19


#1437 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 21:11

Если размер фотки большой то я уменьшаю с помощью Paint. Вроде качество нормальное. Сначала копирую фото а потом редактирую в paint. Если что то пойдет не так оригинал есть.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1438 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 22:49

на ливе траффик офигенный. вот нагнали народ, повезет охотницам за стопроцентниками-аж 12 тыс... но лично у меня на приватах никак не отражается, вообще лив не рулит в этом периоде...
Изображение

#1439 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 00:55

У меня КК на сафари два привата не законнектил опять. Причем чуть ли не пробки вышибало когда кто-то зайти пытался, с такииими багами пипец :ermm:

Миниалка и будя. Для ночи со среды номана.



У меня часто на мозилле крах плагина бывает. Всегда на второй минуте после регвеста мема. Выглядит так, как буд-то это я выключаюсь... :angry2: КК самый глючный сайт.

Собираюсь работать, жалуюсь, очень плохо в последние дни. У меня раньше никогда не было трех плохих дней подряд! Вчера аж плакала из-за недобитой минималки. Подруги советуют отдохнуть. А как отдохнуть, если деньги на отдых не заработать толком? :idontno:

Сообщение отредактировал irina1991: 11 Май 2012 - 00:58


#1440 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:12

У меня на хроме СС не глючит, только если интернет оборвется максимум крах плагина Shock Wave и все.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)