Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1341 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 23:34

целый месяц отсидела только на нем. со всеми общалась.шоу.стрип.все как положено в паблик чате. выхожу в онлайн и первые два часа постоянно кручусь,не сижу на месте,улыбаюсь,дружу со всеми,но емана,ни одна сво.. не типнет. да ладно там про токены,они еще суки молчат все. сегодня реально был пример: мембер типнул 100 токенов за flash breast, я говорю ок,только покажу,когда хотя бы 10 человек напишет в чате yes show pls. насчитала только 8 ))) и послала их на йух.300 человек, и только 8 че-то там изобразили). я уже реально с ума схожу с этим мфк. в общем я лузер и с мфк у нас взаимная нелюбовь)))

Вы не лузер. Просто МФК - это очень жестокий сайт, где нужны "крепкие яйца" (то есть нервы). Молчат они не потому что намеренно видят ваш текст и игнорят. Просто они даже не обращают внимания на ваши буквы-эмоции, потому что у них открыто множество ПМ с моделями и они не уделяют внимания одной. Даже самые вернейшие и преданные постоянники ходят по другим моделям. Я сгорала от этого раньше и сердилась. Нет смысла ждать такого прекрасного качества, как верность от таких мелкодушных людей. Нам нужны их деньги, а не любовь. А для этого нужно быть хитрее. Выуживать из них и притворяться миленькой как шёлк (я не имею в виду образ, ведь кто-то мистресс, а непробиваемость, жёсткую верхнюю губу).
А про шоу стрип во фри один мембер на МФК сказал - а девушки чересчур быстро раздеваются во фри, я даже не успеваю типнуть. Это, конечно, перебор, но он очень прав. Особенно меня обескураживает, когда прекрасные женщины ставят топик и, не набрав сумму, начинают анал или ещё что. Да кто ж их будет уважать и типать?
По теме - приходил опять любитель советских прокладок. Если к вам придёт - любите его - он тратит мнооого денег.

#1342 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:33

я всегда думала,что у меня крепкие нервы,потому что начинала с фришки и что такое оффлайн даже не представляю(как основной заработок я имею ввиду).но эта тишина в чате меня просто убивает,я понимаю,что нужно время,что ажиотажа в комнате у новенькой модели ждать глупо.у меня камскор больше 2 тыс,то есть я не в самом конце(что могло бы хоть как-то оправдать пустой чат).я пытаюсь найти способ, на что можно отвлечься,чтоб не расстраиваться,когда никто не разговаривает(кино и всякие передачи во время работы не смотрю,так как они меня на самом деле отвлекают и я начинаю просто забивать на всех и заниматься своими делами).спасибо romantic и missplayboy за ответы. хочу самой себе доказать,что я тоже могу там что-то зарабатывать,но для этого мне приходится отодвигать задуманные покупки на неопределенный срок,из-за этого так и переживаю.

#1343 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:39

у меня скор 3900 ,уже месяц у меня в комнате 2-4 премса ,на выходных чуть больше,но все же .Жопа полная ,заработка нет вообще никакого .И те калеки сидят и молчат .Я в отчаянии .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1344 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:08

но кнопочку жасмина гоу онлайн так нажать и не смогла((((((((

У меня вот щас такое чувство что я чего-то интересное пропустила. Чего вам всем жас то сделал? :w00t:

Blowjob is better than no job


#1345 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:14

я всегда думала,что у меня крепкие нервы,потому что начинала с фришки и что такое оффлайн даже не представляю(как основной заработок я имею ввиду).но эта тишина в чате меня просто убивает,я понимаю,что нужно время,что ажиотажа в комнате у новенькой модели ждать глупо.у меня камскор больше 2 тыс,то есть я не в самом конце(что могло бы хоть как-то оправдать пустой чат).я пытаюсь найти способ, на что можно отвлечься,чтоб не расстраиваться,когда никто не разговаривает(кино и всякие передачи во время работы не смотрю,так как они меня на самом деле отвлекают и я начинаю просто забивать на всех и заниматься своими делами).спасибо romantic и missplayboy за ответы. хочу самой себе доказать,что я тоже могу там что-то зарабатывать,но для этого мне приходится отодвигать задуманные покупки на неопределенный срок,из-за этого так и переживаю.


Ну у меня подружка раскручивала 3 месяца каждый день воркала на новой комнате когда со студии ушла.

Blowjob is better than no job


#1346 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:25

Сессия для четверга вполне неплохо. Вот почему у меня всегда как тока на одном сайте приват, так тут же или через минуту и на другом и на третьем даже?! Хотя до этого могла сидеть 5-10 мин в тишине...
Еще странная тенденция, многие просят пи, причем вроде стандартный приват, а под конец пи фо ми! ну надо же так и голды и випы и на жасе тоже в последнее время по несколько раз за сессию, уже пару месяцев так.
Изображение

#1347 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:40

Вот почему у меня всегда как тока на одном сайте приват, так тут же или через минуту и на другом и на третьем даже?! Хотя до этого могла сидеть 5-10 мин в тишине...


тоже самое сегодня. Зашел мембер на КК, посидел хорошо, и чувствую, еще долго не уйдет, и в этот момент на ливе на 30 мин ломится. Ни раньше ни позже. Не пустила. До этого часа полтора пыталась на фришке лива выцепить "хоть одного трезвого", одни гребаные гэсты полтора человека заходили.

Blowjob is better than no job


#1348 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:09

У меня сегодня смена началась с толпы спамеров в моем чате, пока пошла в саппорт , пока обияснила чё хочу, пока их всех отмониторили - прошёл час целый впустую. Второй час прошёл тоже впустую под аккомпанимент - какая сегодня у тебя красивая одежда . На третий час решила сменить новый аутфит, на свой любимый , и последующие часы прошли прекрасно , и даже окупили предыдущие. Вот надо было вставать и переться так рано? :devil_2:

#1349 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 11:10

Закон подлости никто не отменял :laughing:

#1350 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 11:45

Поздравьте меня с возвращением на форум! Что не говори, но треп о вебкамбизе на работу настраивает!

Девы, такой вопрос. Английский у меня никогда не был супер, все на шоу построено. Этим летом прослушала аудиокурс Илоны Давыдовой и методом Драгункина поизучала, короче на уровень выше стал, а то и на два, много новых выражений выучила, но последние пару месяцев начинаю тупеть, прям вылетает все из головы, думаю, че за херня такая, не ужели старость, мать её? Как у вас дела с этим обстоят? Я думала, что это как на вилосипеде. Ну и память должна только улучшаться от расширения лексического запаса! Может это отвращение к работе и лень так перекрывают проблески к знаниям инглиша?

По теме, только собираюсь онлайн, всем жирной форельки!

Сообщение отредактировал irina1991: 04 Май 2012 - 11:46


#1351 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 11:52

Как я не люблю лив! Они максимум по 3 минуты сидят, я уже устала и вся искрутилась, а заработала жалкие крохи! и это за 2 с половиной часа! Я не знаю как у кого-то на ливе приваты дольше могут быть.

#1352 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:05

Как я не люблю лив! Они максимум по 3 минуты сидят, я уже устала и вся искрутилась, а заработала жалкие крохи! и это за 2 с половиной часа! Я не знаю как у кого-то на ливе приваты дольше могут быть.


Для меня этот сайт тоже загадкой остается, он у меня пол года идет, пол года не идет. Таааак хреново стал в последнее время идти, один плюс- выиграла наконец-то первое место на меде и закинула его нафиг. Особенно достали эти 20 секунд бесплатные, из принципа не раздеваюсь. Наблюдала на днях за девушкой которая 2ая в хофе, так и не поняла, чем она берет, цена 2,8 у неё, мем её развел раздеться до привата, может постоянник, хз его!? Просто эта модель моя конкурентка в медах и она постянно онлайн. Мля ну как люди 12 часов онлайн сидят? Респект таким! Видимо- это и есть секрет успешной работы.

#1353 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:23

там же во фри запрещено раздеваться или они за этим не следят? все, пошла я на перерыв, сил моих больше нет. Открою ночью любимый СС и буду высиживать и раскручивать его!

#1354 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:43

там же во фри запрещено раздеваться или они за этим не следят? все, пошла я на перерыв, сил моих больше нет. Открою ночью любимый СС и буду высиживать и раскручивать его!


Ну есстесно она это технично сделала без засветов.

#1355 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:40

Да на ливе пипец ох...вшие мемберы. То блин сиськи потрогай то пятое то десятое. Меня больше всего убивают фразочки типа make me hot for pvt. Наверное основное количество мемберов у тех кто во фри тизит и чуть ли не голые во фри, конечно нах мемберу приват когда тут во фри шоу во всю. Надо сказать спасибо тем кто ради того что скучно раздевается.
Достали регуляры со своими покажи пусси титс, а блок мемберов коряво работает, лишний раз суппорт тревожить себе же хуже делать.

Вообщем жалуюсь. Товарищи боги вебкама, а ну работать! Хватит там бастовать. Дайте нам всем рыбки хорошей и пожирнее.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1356 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:44

а мне нравится МФК своим интерфейсом и отдельными мигающими окнами сообщений, никогда с него не пропущу инфу, если пишу в другом окне, и мемы там пишут, если им нужно, начинать стоит с того, что смотреть есть ли твои постоянники или просто френды в онлайне, попросить их пропиарить твой топик или груп шоу. а дальше сидишь на других сайтах спокойно и ждешь народа тут, народ подваливает на интересный топик или предложение. у меня вот так. а если работы нет совсем, я сама пишу в личку всем денежным)

BDSM — business, development, sales & marketing


#1357 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:52

Да на ливе пипец ох...вшие мемберы. То блин сиськи потрогай то пятое то десятое. Меня больше всего убивают фразочки типа make me hot for pvt. Наверное основное количество мемберов у тех кто во фри тизит и чуть ли не голые во фри, конечно нах мемберу приват когда тут во фри шоу во всю. Надо сказать спасибо тем кто ради того что скучно раздевается.
Достали регуляры со своими покажи пусси титс, а блок мемберов коряво работает, лишний раз суппорт тревожить себе же хуже делать.


У себя наблюдаю вообще перекрытие меберопровода на ливе. Может, конечно, надо бы контент обновить :devil_2: но сиравно... :ermm: Даже на фри голяк.

Blowjob is better than no job


#1358 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:20

Мне так лень контент обновлять, ужас. Если обновишь не знаешь чего ждать толи повального потока то ли тотального глушняка.

Блин акция на ливе не сложная, только вот мемберов надо отлавливать и в приваты звать, муторно. Мне еще целых 9 дней надо собрать по акции.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1359 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:34

Мне так лень контент обновлять, ужас. Если обновишь не знаешь чего ждать толи повального потока то ли тотального глушняка.

Блин акция на ливе не сложная, только вот мемберов надо отлавливать и в приваты звать, муторно. Мне еще целых 9 дней надо собрать по акции.


девочки обьясните акцию на ливе ... не допирает до меня . если выполнишь все условия то потом будет бонус в виде прибавки одного дня заработка ? ( минимального ) или одного минимального заработка за день умноженное на 12?? )) ( за каждый день работы )??

#1360 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:53

Я так поняла что бонус за каждый день.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)