Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:29

а именно это они и делают :devil_2: сколько помню всегда так, мейт тупит -жди нововведений. он уже вроде неделю тупит, думаю на следующей всплывет что -нибудь,не факт ,что у моделей, они могут что -то для мемов менять или для гостей вообще, чтоб больше народу на сайт привлечь. вообще печаль, у меня все открывается, со стороны себя вижу- томозов нет, а народ меня не хочет, не пойму ничего, зато откуда-то торчит до фига народу и просит пусси во фри, откуда они взялись? раньше столько левых не было, все по делу, большинство с деньгами. а сейчас одни нищеброды, при этом у меня их сидит очень много,ничего не пойму

а именно это они и делают :devil_2: сколько помню всегда так, мейт тупит -жди нововведений. он уже вроде неделю тупит, думаю на следующей всплывет что -нибудь,не факт ,что у моделей, они могут что -то для мемов менять или для гостей вообще, чтоб больше народу на сайт привлечь. вообще печаль, у меня все открывается, со стороны себя вижу- томозов нет, а народ меня не хочет, не пойму ничего, зато откуда-то торчит до фига народу и просит пусси во фри, откуда они взялись? раньше столько левых не было, все по делу, большинство с деньгами. а сейчас одни нищеброды, при этом у меня их сидит очень много,ничего не пойму



Ты счастливая, что они вообще тебя видят. А меня Они Видеть не хотят....Мемберы заходят и выходят, потому что не видят камеру. Зашибись утречком поработала :)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:51

а именно это они и делают :devil_2: сколько помню всегда так, мейт тупит -жди нововведений. он уже вроде неделю тупит, думаю на следующей всплывет что -нибудь,не факт ,что у моделей, они могут что -то для мемов менять или для гостей вообще, чтоб больше народу на сайт привлечь. вообще печаль, у меня все открывается, со стороны себя вижу- томозов нет, а народ меня не хочет, не пойму ничего, зато откуда-то торчит до фига народу и просит пусси во фри, откуда они взялись? раньше столько левых не было, все по делу, большинство с деньгами. а сейчас одни нищеброды, при этом у меня их сидит очень много,ничего не пойму


Анна , а как вы со стороны своё видео проверяете?
У меня ни один прокси не показывает видео ,сидишь -сидишь , а видео оказывается не грузиться и никто тебя не видит . И хоть кто-то бы сказал! Выходят -заходят , пока постояшка не зайдет и не скажет , что он не видит ничего.

#123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:01

Анна , а как вы со стороны своё видео проверяете?
У меня ни один прокси не показывает видео ,сидишь -сидишь , а видео оказывается не грузиться и никто тебя не видит . И хоть кто-то бы сказал! Выходят -заходят , пока постояшка не зайдет и не скажет , что он не видит ничего.

Анна , а как вы со стороны своё видео проверяете?
У меня ни один прокси не показывает видео ,сидишь -сидишь , а видео оказывается не грузиться и никто тебя не видит . И хоть кто-то бы сказал! Выходят -заходят , пока постояшка не зайдет и не скажет , что он не видит ничего.


через анонимайзер, работает не всегда- есть такое
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:21

Очень много коротких приватов. Я уже утомилась, а сумма как-то не радует.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:27

а именно это они и делают :devil_2: сколько помню всегда так, мейт тупит -жди нововведений. он уже вроде неделю тупит, думаю на следующей всплывет что -нибудь,не факт ,что у моделей, они могут что -то для мемов менять или для гостей вообще, чтоб больше народу на сайт привлечь. вообще печаль, у меня все открывается, со стороны себя вижу- томозов нет, а народ меня не хочет, не пойму ничего, зато откуда-то торчит до фига народу и просит пусси во фри, откуда они взялись? раньше столько левых не было, все по делу, большинство с деньгами. а сейчас одни нищеброды, при этом у меня их сидит очень много,ничего не пойму

Хм , у меня сегодня такая же ситуация была с жасмином,один в один,грешу на то что , я почти одетая по теперешним меркам :devil_2: зато меня опять возлюбил МФК, по деньгам получилась не плохая смена, хотя сидящиие на фри люди удивлялись , чё это я такая радостная, сижу без приватов:)

#126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:05

что то я не понимаю, сегодня выходной у webcama? Где Work?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:53

О нажаловалась и нормальный приват словила. Хватит работать. Все же пятница! :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:52

Тогда я тоже пожалуюсь, работы нет.... суммы смешные... :sick:

#129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:58

И я пожалуюсь,
не...давайте лучше как древние люди ритуал чтоль сделаем и дождьмемберов призовем.

#130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:34

и я, и я жалуюсь... и на ритуал согласна.. ток мемов и приватов с типами побооольше :sad1:

#131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:05

А еще какая -то новая мода чтоли...ко мне стали часто приходить и спрашивать худая ли я , анорексичка ли? Вот сегодня уже чел 4ый если не больше...и видео в инете стало такого больше... :idontno:

#132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:11

Девочки, все наладится. Будет все вот так Изображение

#133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:14

helga4u Это прекрасно! Поставила себе на рабочий стол!!!!

#134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 00:20

helga4u Это прекрасно! Поставила себе на рабочий стол!!!!

аналогично :devil_2: :laughing:

#135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:15

И я присоединяюсь к ритуалу * лупит в бубен, скачет по комнате, пугает редких гостей до икоты*
Ловись, ловись мембер, большой и маленький, ловись мембер богатый и прилипчивый, ловись мембер занудный и веселый! Ловись мембер всякий, лишь бы денежный! Неси мне, мембер, свои денежки, оставь их, мембер, в моем чатике.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 03:03

Сессия никакая 30$ на фрикамсе. Блин сегодня увидела девочку беременную работающую. Ну месяц 8 минимум ((( Голая игрушки кругом (( Ну не ужели это того стоит?????

#137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 03:06

Кстати меня камера С910 особо не толстит, но блин по часу теперь началась краситься перед выходом в чат ))) Каждая точечка, круги, покраснения так видно!!!!! После лазерной эпиляции вообще все тело тоналкой мазать приходиться для хорошей картинки .

#138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 04:49

Кстати меня камера С910 особо не толстит, но блин по часу теперь началась краситься перед выходом в чат ))) Каждая точечка, круги, покраснения так видно!!!!! После лазерной эпиляции вообще все тело тоналкой мазать приходиться для хорошей картинки .

О! А разве Это того стоит? Ну девочка беременная пашет в надежде детёныша прокормить. У меня после дикого массажа синяки 10х5 см на обоих бёдрах и пятно на ягодице (кстати всё время путаю на какой, потому что камера передаёт зеркальное отображение :) лол) и ничего - боком стараюсь не поворачиваться а задницу прикрываю одной рукой, когда показываю. Неужели они у вас такие ценители искусства, что придираются к красным пятнышкам на теле? Попробуйте без крема. Можно светом поиграть, добавить настольную лампу - она засветит недостатки. А вообще им пофик пятна и недостатки - они наоборот любят натурал. Улыбка и весёлый муд перевесят синяки по любому! Почему я так говорю, потому что я бы жутко разочаровалась, если бы готовилась полдня и мало заработала. А когда минимум подготовки - радуешься каждому доллару! ;) (Никого не хотела обидеть)

#139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 05:53

Кстати меня камера С910 особо не толстит, но блин по часу теперь началась краситься перед выходом в чат ))) Каждая точечка, круги, покраснения так видно!!!!! После лазерной эпиляции вообще все тело тоналкой мазать приходиться для хорошей картинки .

сайты с АйчДи видео очень смягчают картинку,не видно Ваши покраснения,прыщики и круги ;)

#140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:30

сайты с АйчДи видео очень смягчают картинку,не видно Ваши покраснения,прыщики и круги ;)

Плюс один:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей