Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#101 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:14

Да не перестали они дрочить скоро ж день Святого Валентина может на подарки собирают своим. Я конечно думала что январь конченный, но чтоб февраль.... Да уж... Может что то во мне не так, вроде приватов как и всегда но денег мало.
Боги вебкама будьте ко всем справедливы! Дайте всем нам моделям хороших денежных приватов и поменьше мозго...ства.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#102 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:42

И мне и мне побольше приватов :)
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#103 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:50

Хвала Богам Вэбкама!!!! Денег и побольше :worthy: :worthy: :worthy: :biggrin:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#104 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:05

Может они нас 14 февраля порадуют? как вы думаете?
по теме - сессия ацтой :thumbdown: как впрочем вчера и позавчера. один только ударный день был и все(((

#105 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:38

купить что ли с910, чтобы "пополнеть" на камеру :biggrin:

девочки реально можно пополнеть с с910 ? просто у меня 9000 и она меня делает как камбала . и морду вытягивает ((( уже замучилась (( изменить не могу ( может быть вы поможете ? у всех 9000 вытягивает и с910 полнит ?

#106 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:01

Нормально. Пару часов на мфк. Реально надо выходить туда с хорошим настроем.Чисто для себя. Где-то 60$ есть. На конфетки) :laughing: зашла впервые (!) на CC. я не поняла прикола, я посидела 2-3-4 минуты. Одна. Или у меня что-то не пошло с настройками, или в комнату входят настолько редко. Подождала 5 минут и вырубила СС, перейдя на Мфк. Там хоть пара, но сидит, не так тоскливо) :stuart:

#107 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 00:15

девочки реально можно пополнеть с с910 ? просто у меня 9000 и она меня делает как камбала . и морду вытягивает ((( уже замучилась (( изменить не могу ( может быть вы поможете ? у всех 9000 вытягивает и с910 полнит ?

мне с910 прибавляет полразмера в груди, если че у меня она маленькая)и жопа больше кажется :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сообщение отредактировал философия_чуда: 10 Февраль 2012 - 00:16


#108 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:18

девочки реально можно пополнеть с с910 ? просто у меня 9000 и она меня делает как камбала . и морду вытягивает ((( уже замучилась (( изменить не могу ( может быть вы поможете ? у всех 9000 вытягивает и с910 полнит ?


9000 не пробовала, а 910 реально реально) но мне не совсем в кайф, т.к. живот виден стал

#109 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:08

а мне сегодня опять всю сессию гооврят что cam keep freezing на стримэйте не пойму в чем дело... :crying:
скорость проверяла все нормально...........

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Февраль 2012 - 05:09

:shifty:


#110 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:34

а мне сегодня опять всю сессию гооврят что cam keep freezing на стримэйте не пойму в чем дело... :crying:
скорость проверяла все нормально...........

мне тоже самое говорят на стримэйте,тоже не пойму почему

#111 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:50

мне тоже самое говорят на стримэйте,тоже не пойму почему

вы из России?

:shifty:


#112 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:47

Всем привет ))) ой девочки, ни фига и не клева так гулять, вчера был потеряный день из жизни ))) муж проснулся, я собралась и он меня к подружке увез, она вообще ползала как обморок по кв, потом собралась она и мы поехали по ее делам и устроили небольшой шоппинг, для душевного успокоения!!! Легла спать в 9 вечера, выспалась, сейчас сяду трудиться! Боги РЫБЫ!!!! :original:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#113 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:26

вы из России?

Да,даже больше скажу.Питер

#114 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:05

А у меня мэйт вообще страничку Чата не открывает. Что с сайтом творится? :idontno:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#115 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:26

мне тоже самое говорят на стримэйте,тоже не пойму почему

а у меня видео отставало первые 2 ч смены, на остальных ашди сайтах все было отлично, получила, разумеется, две 1 за то, что не разделась , тогда, как все сделала, но были явные проблемы на сайте, очень бесит такое :upyers2:

#116 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:30

а у меня видео отставало первые 2 ч смены, на остальных ашди сайтах все было отлично, получила, разумеется, две 1 за то, что не разделась , тогда, как все сделала, но были явные проблемы на сайте, очень бесит такое :upyers2:


в такие моменты думаю, что лучше, Чтоб сайт вообще не открывался или открывался с такими траблами....((( Но страничка чата вообще не хочет грузиться
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#117 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:51

Стрим снова тупит? Отличные новости, блин :bang:

#118 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:59

Стрим снова тупит? Отличные новости, блин :bang:

Стрим снова тупит? Отличные новости, блин :bang:


у меня не тупит вроде, но там сегодня так фигово, что смысла выходить нет, ужас ужаснейший, там топки сидят и воют от безделья. люди есть, много, но приваты никто не берет,все им так вынь, да покажи. может в ночное время лучше станет, но с утра и днем -дурдом, толпа озверевших халявщиков и приваты по 2-3 минуты-хуже не куда.

а вчера ,к слову, было отлично, но я опять подумала,что не фиг себя сильно напрягать и сильно уработываться, опять ругаю себя за лень
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#119 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:02

у меня не тупит вроде, но там сегодня так фигово, что смысла выходить нет, ужас ужаснейший, там топки сидят и воют от безделья. люди есть, много, но приваты никто не берет,все им так вынь, да покажи. может в ночное время лучше станет, но с утра и днем -дурдом, толпа озверевших халявщиков и приваты по 2-3 минуты-хуже не куда.

а вчера ,к слову, было отлично, но я опять подумала,что не фиг себя сильно напрягать и сильно уработываться, опять ругаю себя за лень



согласна и вчера и позавчера средненькие но Хорошие деньки были, а сегодня Чат загрузился но никто не видит тебя. Или Вообще видео не грузится. Я надеюсь на мэйте нету никаких изменений снова....... Только бы они не делали апгрейд :)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#120 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:08

согласна и вчера и позавчера средненькие но Хорошие деньки были, а сегодня Чат загрузился но никто не видит тебя. Или Вообще видео не грузится. Я надеюсь на мэйте нету никаких изменений снова....... Только бы они не делали апгрейд :)

согласна и вчера и позавчера средненькие но Хорошие деньки были, а сегодня Чат загрузился но никто не видит тебя. Или Вообще видео не грузится. Я надеюсь на мэйте нету никаких изменений снова....... Только бы они не делали апгрейд :)


а именно это они и делают :devil_2: сколько помню всегда так, мейт тупит -жди нововведений. он уже вроде неделю тупит, думаю на следующей всплывет что -нибудь,не факт ,что у моделей, они могут что -то для мемов менять или для гостей вообще, чтоб больше народу на сайт привлечь. вообще печаль, у меня все открывается, со стороны себя вижу- томозов нет, а народ меня не хочет, не пойму ничего, зато откуда-то торчит до фига народу и просит пусси во фри, откуда они взялись? раньше столько левых не было, все по делу, большинство с деньгами. а сейчас одни нищеброды, при этом у меня их сидит очень много,ничего не пойму
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей