Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1321 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 00:13

девы, помогите, не нашла тему про вывод вебмани денежным переводом (мигом и т.д.) Кто пробовал? Процент получается ниже чем банковская карта (которой нет) или обнальщики. И не опасно ли?)

BDSM — business, development, sales & marketing


#1322 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 01:13

Это верно пока рыбка идет пофиг на вечно зудящих своими покажи, а вот если глухота так вообще лучше из фри улезть в мемберку. Вот блин раньше было без всяких покажись в приваты прыгали, а сейчас мемберов явно кто-то фри показами балует, вот они и просят. Как говорится пусти козла в огород... От тупых вопросов аля что тебе нравится и заканчивая когда ты девственности лишилась крыша каждый день едет.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1323 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 04:01

А у меня когда глухо, я ИСЧО один какой-нибудь сайт открываю, или фотки фотошоплю, или статсы анализирую. Или, если устала - встаю и трусы-чулки в порядок привожу перед камерой. Не могу быть не занятой. Тоже во фри везде сижу. Тупые вопросы отсекаю резко - иди в приват. И кто хочет, тот действительно идёт. А кто долбёт сначала - будет долбать до конца (как правило). Я считаю, что не только показами во фри, но и разговорами во фри нельзя баловать. Моё дело показать в профиле, фотках и на камере, что я супер и во мне такой-то потенциал, а их дело - получить моё внимание в привате. Если чат и шоу давать во фри - кто пойдёт в приват? (На МФК немного другая система)
Я бы здохла от разочарования, если бы что-то показала бесплатно веря, что возьмут в приват, а меня бы не взяли. А так я морально удовлетворена, что меня имеют ТОЛЬКО за деньги. А по сути я их.

#1324 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 04:08

Ну на жасмине я заметила сидят голые только камеру на лицо повернут, потом топлесс прикрытый руками, пуссей светят. И это считай каждый день. Я встаю только когда попа затекла и стараюсь отвечать только по поводу привата.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1325 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 14:52

мне мембер дал свой логин и пароль на амазон, грит делай заказ себе. мол, пользуйся мной. ну я себе гифт кард решила отправить, а там надо было выбрать метод, на том и застряла, т к не знаю их.((( абииииидна! :bye:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1326 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 21:53

Помогите плиз slave и crossdresser это одно и то же? А то вчера попался один в женском кетсьюте я его похвалила типа красивый костюм и сам типа красиво выглядешь. Он все с игрушкой баловался. Вот на этом я и замялась. Что надо было делать то?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1327 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 23:12

Мдэ..не по-нулям за 3 часа тока благодаря второй комнате на КК, которая у меня не хедлайнер. Остальных как корова языком слизала :ermm:

Blowjob is better than no job


#1328 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 23:24

У меня тоже голяк сегодня.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1329 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 01:34

тяжело морально вторую неделю работать,мозгоснос какой то :ermm: :crying: :helpsmilie: :thumbdown:
Боги вебкама,плюньте в меня клеем для щедрых мемов,которые также ненавидят толпу лузеров на фри,как и я,которые мечтают скрыться в тени приватного чата со мной и провести там восхитительные часы,дни и ночи,наслаждаясь моим обществом :worthy: :worthy: :worthy:

#1330 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 02:08

Помогите плиз slave и crossdresser это одно и то же? А то вчера попался один в женском кетсьюте я его похвалила типа красивый костюм и сам типа красиво выглядешь. Он все с игрушкой баловался. Вот на этом я и замялась. Что надо было делать то?

спросить какие у него еще есть костюмы, готов ли он быть твоей sissy slut или только хвастает нарядами. если готов служить, то употребить по назначению)

Do you want to be my sissy whore? Mistress will teach you manners! :devil_2:


первого числа было удивительного много народу на МФК, неужто весь мир праздновал так лихо, т.е. моделей меньше было....

Сообщение отредактировал malena: 03 Май 2012 - 02:11

BDSM — business, development, sales & marketing


#1331 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 09:29

я все еще злюсь на жасмин) и тихо ненавижу мфк. я уже даже практически не крашусь,потому что реву там каждый день.целый месяц отсидела только на нем. со всеми общалась.шоу.стрип.все как положено в паблик чате. выхожу в онлайн и первые два часа постоянно кручусь,не сижу на месте,улыбаюсь,дружу со всеми,но емана,ни одна сво.. не типнет. да ладно там про токены,они еще суки молчат все. сегодня реально был пример: мембер типнул 100 токенов за flash breast, я говорю ок,только покажу,когда хотя бы 10 человек напишет в чате yes show pls. насчитала только 8 ))) и послала их на йух.300 человек, и только 8 че-то там изобразили). я уже реально с ума схожу с этим мфк. и на жас ну ппц как не хочу пока возвращаться.решила для себя,конечно,что вернусь из отпуска и подумаю как быть. в общем я лузер и с мфк у нас взаимная нелюбовь)))

#1332 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 10:15

я все еще злюсь на жасмин) и тихо ненавижу мфк. я уже даже практически не крашусь,потому что реву там каждый день.целый месяц отсидела только на нем. со всеми общалась.шоу.стрип.все как положено в паблик чате. выхожу в онлайн и первые два часа постоянно кручусь,не сижу на месте,улыбаюсь,дружу со всеми,но емана,ни одна сво.. не типнет. да ладно там про токены,они еще суки молчат все. сегодня реально был пример: мембер типнул 100 токенов за flash breast, я говорю ок,только покажу,когда хотя бы 10 человек напишет в чате yes show pls. насчитала только 8 ))) и послала их на йух.300 человек, и только 8 че-то там изобразили). я уже реально с ума схожу с этим мфк. и на жас ну ппц как не хочу пока возвращаться.решила для себя,конечно,что вернусь из отпуска и подумаю как быть. в общем я лузер и с мфк у нас взаимная нелюбовь)))

А чё злишься то ? На МФК нужно приходить или со своей базой мемов , чтобы тебя подняли, и тогда будет всё ок. А так - они наоборот любят поглумить над теми, у кого камс низкий. У меня МФК по очень большому настроению открывается,и то в основном типают только с жасмина :)
Мой тебе совет - возвращайся на жасмин, твоя злость тебе наверняка недёшево по деньгам обошлась :devil_2:

#1333 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 10:35

недешево) а что делать? ну не могу я себя заставить нажать там эту кнопку гоу онлайн,включаю почти каждый день его,сижу смотрю,скучаю,а нажать не могу. вот меня переклинило,я очень надеюсь,что это просто усталость и что после отпуска меня "отпустит". не знаю,как объяснить,но это как разочарование в человеке, один раз и навсегда,и что бы он не делал после этого, осадок все равно останется. как-то так

#1334 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:57

Девочки у кого на СС был мем cuteassboy ? мне показался довольно странным чувачком, поскольку представился греком, а потом прекрасно чесал на русском, я с ним хорошо поприватилась, но то что в конце оказалось что он знает русс яз.. меня ооочень смутило!

Сообщение отредактировал iren1985: 03 Май 2012 - 14:59

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1335 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 19:57

Я думаю что энтот грек не грек. У меня на жасе приперся русский говорит я мол с италии, я спросила его а почему раскладка русская он ответил так у меня ноут с кирилицей. Ткните меня носом в какои магазине компьютеров продают ноуты с кирилицей?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1336 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 19:57

Особенно в Италии
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1337 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 20:08

так за ранее ною :)))))))))) Боги рыбки мне пожалуйста и побольше, я давно не просила :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1338 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 22:21

а что странного? Может купил 100 лет назад ноут в раше, может клаву привез с русской раскладкой, может заказал у знакомых. Наклейки на буквы продаются за границей в русских магазинах иногда

Сообщение отредактировал MarinGo: 03 Май 2012 - 22:22

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1339 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 22:33

ААААААААААААА Боги Спасибо вам, отличный день, отличная сессия, 360 баксов с момента написания моего последнего поста, прошло всего 3 часа. Боги спасибо :) я вас обожаю.

Сообщение отредактировал aponik: 03 Май 2012 - 22:34

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1340 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 22:42

недешево) а что делать? ну не могу я себя заставить нажать там эту кнопку гоу онлайн,включаю почти каждый день его,сижу смотрю,скучаю,а нажать не могу. вот меня переклинило,я очень надеюсь,что это просто усталость и что после отпуска меня "отпустит". не знаю,как объяснить,но это как разочарование в человеке, один раз и навсегда,и что бы он не делал после этого, осадок все равно останется. как-то так

меня так же раньше клинило,это нормально,я и жасмин и рускамс включаю иногда посмотреть как другие работают ,иногда даже в приваты хожу))))))))но кнопочку жасмина гоу онлайн так нажать и не смогла((((((((

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)