Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1281 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 17:54

Девушки :) я вот каким вопросам задалась :). Посмотрела пару сквирт шоу на МФК, пока красилась, знаю что была отдельная тема, я её читала. Так вот в той теме народ писал что они что то по быстрому успевают заливать себе, шприцом или маленькой клизмой, в привате, пока меняют там позу или ещё что. Но вот посмотрев сегодня дев на мфк, я заметила что они туда ни чего не заливают, а просто засовывают пальцы, и через пару секунд у них там немного сквирта выливается, пуси при этом все время в фокусе. Дак вот, при этом ни каких сокращений пуси, какие в принципе должны быть если она в натуралку cum я не заметила. Все это дело занимало минут 5 и было повторено пару раз, сомневаюсь что реально можно так много раз подряд сделать скирт. Вот я и задалась вопросом как она это сделала. Если это пи пи, то это ж пипец дивану. Вот я и подумала может она что то себе туда вставила и это растворилось или ещё как то. Короче сижу и гадаю как она это сделала. Потому как у меня мемы именно это и выпрашивают все время, да и у всех я думаю.

пы.сы. Спросила в этой теме потому что некоторые в другие темы вообще редко заходят :)

Сообщение отредактировал aponik: 29 Апрель 2012 - 17:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1282 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:11

Все проще простого )))) Перед самой работой мажешь письку обычным белым кремом масло и просто смазка не дают такого эффекта ( это для милки кам для цвета ) и во время самого сквирта делаешь немного пи пи держа пальцы в писе и все это взбиваешь - вот тебе и супер сквирт! И так можно хоть час сквитровать ))) Главное водички хорошо попить . А по поводу дивана так стели детские впитывающие салфетки под простынь или полотенце.

#1283 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:26

проснулась и сразу емайл проверять) стрим так и не ответил,девущка все еще работает,в данный момент в привате. нашла там же свою подружку, с записанным видео. так же где-то несколько лет назад с фри чата записали. так что девочки, я вас уверяю,это не единичный случай. не может быть,чтоб только нас двоих там крутили. и админы здесь ой как в этом участвуют. не знаю,что делать. у стрима ведь нет саппорта онлайн как у жасмина? с ними только по емайл можно общаться?
нашла live support два раза они меня дисконнектили,когда я спрашивала почему девушка крутит записанное видео,потом просто ничего не отвечали. админ jones. сказал
Jones: It will be investigated

Jones: and appropriate action will be taken

Jones: you will not be notifie

Jones: notified(это я попросила уведомить по емайл о ходе их "расследования")
не попросил предоставить какие-либо доказательства,что я- это я.в общем просто пытался от меня избавиться а потом выкинул из чата

Сообщение отредактировал lesyxx: 29 Апрель 2012 - 18:56


#1284 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:55

Все проще простого )))) Перед самой работой мажешь письку обычным белым кремом масло и просто смазка не дают такого эффекта ( это для милки кам для цвета ) и во время самого сквирта делаешь немного пи пи держа пальцы в писе и все это взбиваешь - вот тебе и супер сквирт! И так можно хоть час сквитровать ))) Главное водички хорошо попить . А по поводу дивана так стели детские впитывающие салфетки под простынь или полотенце.

Вы серьезно ? :devil_2:

#1285 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:16

я в шоке! я на стремейте в режиме реального времени! Я смотрю сама на себя только 3 года назад :helpsmilie:
Оказывается я живу в Германии,и мне на 10 лет меньше,чем на самом деле!
Я не понимаю,а мемберы в привате не догадываются,что это запись?????

#1286 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:31

ещё хочу добавить,что записывают они на стремейт с жасмина

#1287 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:37

я не верю, что это делает сам стрим. скорее какие то ушлые жулики развелись

#1288 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:42

мне мембер уже давно говорил,что видел меня на стриме,но я как-то значения не придала,да и времени не было копаться в этом,но вчера он мне конкретно ссылку дал и очень хороший человек на форуме подсказал,как зайти в комнату на стрим посмотреть себя, вот я и думаю,видео крутят уже точно больше нескольких месяцев( если не лет) и что админы не видят этого? несколько лет назад в студии девушку заблокировали за то что она по телефону на камере болтала, а тут видео записанное крутится и никто ничего не замечает , ага)

#1289 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:43

Все проще простого )))) Перед самой работой мажешь письку обычным белым кремом масло и просто смазка не дают такого эффекта ( это для милки кам для цвета ) и во время самого сквирта делаешь немного пи пи держа пальцы в писе и все это взбиваешь - вот тебе и супер сквирт! И так можно хоть час сквитровать ))) Главное водички хорошо попить . А по поводу дивана так стели детские впитывающие салфетки под простынь или полотенце.


Простите, а крем внутрь писи? А у вас получается? Я вот не понимаю, а как это когда ты уже начал пи пи, потом это останавливать LOL
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1290 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:51

Простите, а крем внутрь писи? А у вас получается? Я вот не понимаю, а как это когда ты уже начал пи пи, потом это останавливать LOL

Просто мажешь ну как обычно все тело ну и там внутри тоже не заливать, а просто намазать что бы впиталось ну и втечении всего процесса можно масло или смазку на писю лить. Ну у меня вообще очень легко это выходит сейчас. Даже и никто не замечает что сквирт не настоящий, так правдоподобно кончаю, аж самой нравиться ))))

#1291 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:04

Просто мажешь ну как обычно все тело ну и там внутри тоже не заливать, а просто намазать что бы впиталось ну и втечении всего процесса можно масло или смазку на писю лить. Ну у меня вообще очень легко это выходит сейчас. Даже и никто не замечает что сквирт не настоящий, так правдоподобно кончаю, аж самой нравиться ))))

ну а потом через пару лет welcome к нефрологам! ибо такие исполнения с актом мочеиспускания - путь к ХПН!

#1292 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:49

ну а потом через пару лет welcome к нефрологам! ибо такие исполнения с актом мочеиспускания - путь к ХПН!

Блин ((((( Ну все тогда .......

#1293 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:57

Блин ((((( Ну все тогда .......

я серьезно, у нас. у женщин, мочеиспускательный канал короткий и все эти приколы с пи-пи, приводят к скапливанию целой кучи микробов, после чего цистит, затем хронический цистит . а то и почкам каюк

#1294 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 21:12

а здоровье за деньги не купишь)

p.s
а диван-просто дорого :laughing:

#1295 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:01

Девы, ну тогда нужно найти другой способ блин :)))))))))))))))) Как делать этот сквирт мать его :stuart:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1296 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:12

вот я, кстати, давно хотела спросить))
у нас же точно есть говорящие на французском девушки.Заходят на СС французы ?

#1297 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:34

по поводу сквирта у меня есть два соображения:
1 Вы уверены что она точно на пару сек камеру не отвернула?) это может быть достаточно. или пока с мемом эту тему обсуждала, сделала туда загрузку)) все заранее залито но мышцы сильные и держат до нужного момента)
2 своя смазка, точнее ежедневные дела . я так сама делала, когда работала в девочках. скапливается когда не двигаешься а потом выходит, нужно только мышцами поработать)

BDSM — business, development, sales & marketing


#1298 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:48

вот я, кстати, давно хотела спросить))
у нас же точно есть говорящие на французском девушки.Заходят на СС французы ?

вот я, кстати, давно хотела спросить))
у нас же точно есть говорящие на французском девушки.Заходят на СС французы ?

пардон за выражение , французов на ливе и сс *как говна*

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1299 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:04

C зеркала camcontacts.fr был на днях заход. И постоянник один уже года 2-3 захаживает.

#1300 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:28

Боги Вебкама! Рыбы мне немедленно, мерзкие идолы! Ну пожалуйста!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)