Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1241 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:41

Девочки как себя вести с мани слейвами?, у меня такой опыт в первый раз, и я честно растерялась. Пришел мем и говорит знаю ли я финансовую доминацию. Я сказала что конечно :))), стала ему писать что хочу телик 3D и перечислять всякую фигню что ещё хочу. На что он сказал что я путаюсь, и что ему не важно зачем мне нужны деньги. Сказал чтоб юзала его как ATM, я написала ему чтоб начал кидать чаевые по 10 баксов и взял меня в приват. Он кинул 10 баксов и свалил. Ну я х.з, написала ему что он какой то плохой АТМ, и куда он свалил. Он так и не ответил, я ушла на перерыв, пришла через час и снова ему написала, работает ли АТМ, он сказал да, я пишу мне нужен полтинник, на что он почти сразу же его мне кидает. Я пишу, есть ли сотка, он сказал что ему нужно пополниться и свалил с сайта. В итоге 60 баксов с него, я так и не поняла, что им нужно показывать за это и нужно ли, т.к я просто потанцевала и потизила народ в комнате за чаевые. И нужно ли просить по чуть чуть или сразу много. Я же понимаю что я не в сказку попала, и что у всего есть придел. Вот и не знаю, попрошу много, свалит, попрошу мало, буду переживать что не попросила много :laughing: Вы как с такими обращаетесь :)?

Сообщение отредактировал aponik: 26 Апрель 2012 - 14:42

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1242 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 17:41

О боги вэбкама прошу рыбешки пожирнее! :worthy:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1243 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:05

Что и на русском не можете найти? Там же можно менять язык. А мему так и напишите пусть шлет gift-ом и выбирает не услугу, а подарок.

Да вот не найду чего-то, да..( Только зарегилась, туплю...
Ему-то скажу, но вдруг он сам не будет знать))

#1244 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:38

Да вот не найду чего-то, да..( Только зарегилась, туплю...
Ему-то скажу, но вдруг он сам не будет знать))


А вот так вам видно :stuart:
Изображение
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1245 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 21:12

Так где вся рыба, мать её :devil_2: Надоела тишь и гладь, хочу приватоооов :) Боги :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1246 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 07:01

Что и на русском не можете найти? Там же можно менять язык. А мему так и напишите пусть шлет gift-ом и выбирает не услугу, а подарок.


А как же с закрытием пайпалом акков, которые они подозревают в эдалте? То бишь в перечислении денег за эдалт - улуги? Не страшно? :pinch:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1247 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:45

А как же с закрытием пайпалом акков, которые они подозревают в эдалте? То бишь в перечислении денег за эдалт - улуги? Не страшно? :pinch:


А как они докажут, если принимать деньги как подарок?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1248 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 02:42

На СС еще у кого-нибудь кроме меня наблюдаются частые дисконнекты ? :)
Конечно привата было всего два, но в первом постоянно отключался и перезаходил, а второй даже без звука "гуд бааай" вылетел. По крайней мере мне хочется верить в то, что второй не самовольно. Такой милый мальчик))Был уже

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2012 - 02:42


#1249 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 04:40

А imlive давно не работает?)

#1250 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 06:25

А как они докажут, если принимать деньги как подарок?

А они и не будут доказывать.. насколько я понимаю, при подозрении просто закрывают с удержанием денег на счете и все. И тут на форуме много раз писали про такое. А у вас прокатывает? И давно? У меня просто сейчас тоже вопрос остро встал... но боюсь.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1251 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:37

На СС еще у кого-нибудь кроме меня наблюдаются частые дисконнекты ? :)
Конечно привата было всего два, но в первом постоянно отключался и перезаходил, а второй даже без звука "гуд бааай" вылетел. По крайней мере мне хочется верить в то, что второй не самовольно. Такой милый мальчик))Был уже

мне кажется у меня тоже мэмы чаще вылетают, чем сами выходят из привата

#1252 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:02

что то как то для суббодня не весело :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1253 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:06

2 aquaVita, у меня та же самая проблема, причем 2-3 недели уже :sad1:

#1254 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:28

А они и не будут доказывать.. насколько я понимаю, при подозрении просто закрывают с удержанием денег на счете и все. И тут на форуме много раз писали про такое. А у вас прокатывает? И давно? У меня просто сейчас тоже вопрос остро встал... но боюсь.

Девчонки, а чё вы просто им не даете ссылку на payoneer и делов то.. Я так уже не первый раз делаю.

#1255 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:13

у некоторых карту пионер не принимает, а так да, даже проще с пионером, чем с палкой, оттуда потом деньги выводить через посредников..

#1256 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:01

А они и не будут доказывать.. насколько я понимаю, при подозрении просто закрывают с удержанием денег на счете и все. И тут на форуме много раз писали про такое. А у вас прокатывает? И давно? У меня просто сейчас тоже вопрос остро встал... но боюсь.


Уже больше года. Я просто не понимаю как это так при подозрении закрыть счет. А если я на них в суд подам за клевету. Деньги принимаю только подарком. А подарок он и есть подарок, какие на фиг адалт услуги :), для оплаты услуг там и функция отдельная :) Я может ему приват в скайпе тоже подарком сделал, он мне подарок и я ему :laughing: Так можно на кого угодно нажаловаться что адалт услуги, кто на ебеи торгует или ещё где например.
Был один инцидент, пока не знала про функцию "Подарок". Выпросил какой то индус 5 минут за 10 баксов, ну пожалела я его, приняла деньги, не подарком, а на следующий день мне чардж. Я написала письмо на палку, что он не честный человек :stuart: они заморозили эту десятку для выяснения отношений моих с клиентом. Пришел ко мне опять этот индус на следующий день, и просит снова приват, я ему написала все что о нем думаю, он вернул деньги и выслал ещё 10 лир :). После этого случая принимаю только подарком, за комиссию платят они, инцидентов больше не было.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1257 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:05

Девчонки, а чё вы просто им не даете ссылку на payoneer и делов то.. Я так уже не первый раз делаю.

Пейпал более распространен чем пионер, и деньги приходят за минуту, закидываются моментально на счет бесплатно, комиссию платят дроны.

у некоторых карту пионер не принимает, а так да, даже проще с пионером, чем с палкой, оттуда потом деньги выводить через посредников..

Я без посредников вывожу сразу на счет, но у меня счет европейский, а на тот же пионер не пробовали выводить или паксум?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1258 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:35

у меня тоже счет европейский есть, но там вывод денег именно в американский банк, и это единственная доступная схема вывода, предлагаемая палкой

#1259 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:49

у меня тоже счет европейский есть, но там вывод денег именно в американский банк, и это единственная доступная схема вывода, предлагаемая палкой


Я не знаю ни про какие американские банки, делаю запрос на вывод и через пару дней деньги на моем европейском счету. Как это единственная возможная схема, если я про американский банк вообще первый раз слышу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1260 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:59

зависит, наверное от того, какая карта или счет, прикреплены к палке. вот мой скрин запроса вывода денег.
. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)