Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:15

зависит, наверное от того, какая карта или счет, прикреплены к палке. вот мой скрин запроса вывода денег.

Изображение

У меня оказывается есть тоже американский банк как вариант :biggrin: , но это не единственная доступная схема, поэтому я даже и не обращала на это внимание, выводила сразу на свой счет, который мне предлагается первой строчкой.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:50

сегодня такая жопа, не могу поверить,что все умерли, ходят спрашивают, в приват не берут
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:55

А как же с закрытием пайпалом акков, которые они подозревают в эдалте? То бишь в перечислении денег за эдалт - улуги? Не страшно? :pinch:


Нет. А чего бояться? То, что появится, сразу тратить буду. Пустой закроют - значит закроют.
Спасибо, где русский язык я вижу и так, я вкладку гифта не вижу.
Спасибо.

#1264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:06

у меня счет европейский


Вот и ключ к отгадке. К русским у пейпала другое отношение...)) Платить через пп - запросто, а вот получать - рискованно.

ПП нам закрыли недавно и многим другим моделям на мфк, лучше не надо... вы будете юзать некоторое время, но наступит момент и все равно закроют! Мне кажется ПП можно использовать только для щедрых постоянников, когда они хотят вас порадовать приличной суммой!


Там есть 3 типа аккаунтов, но в России они все ограниченные, т.е. деньги отправлять можно, а принимать нет, исключение только для операций refunding (возврата средств).


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:38

Сейчас уже можно на счет палки русским получать платежи, не возвраты. Только главное небольшие суммы, за большие суммы они блочат акки.

#1266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:31

Жалобы на форуме вроде помогают, о боги вебкама, рыбыыыыыыыы, мне рыбыыыыыыыыыыыыыы :worthy:

#1267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:01

И мне рыбыыыыыыыыыыыыыыыы :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: много :)))))))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:22

девочки,кто знает такой сайт cam4ultimate.com? ко мне пришел мембер и сказал,что видел меня на этом сайте,но я там никогда не работала и даже не слышала про него. он скинул мне ник модели,которая выставила мою фотку на профайл,но я не могу зайти к ней,когда она онлайн( вообще ни к одной модели не могу зайти). он утверждает,что это я,что комната с таким же интерьером как у меня, игрушки,одежда и т п. я предполагаю,что видео пишут с мфк и потом крутят на этом сайте. подскажите,что делать,как туда зайти?

#1269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:33

девочки,кто знает такой сайт cam4ultimate.com? ко мне пришел мембер и сказал,что видел меня на этом сайте,но я там никогда не работала и даже не слышала про него. он скинул мне ник модели,которая выставила мою фотку на профайл,но я не могу зайти к ней,когда она онлайн( вообще ни к одной модели не могу зайти). он утверждает,что это я,что комната с таким же интерьером как у меня, игрушки,одежда и т п. я предполагаю,что видео пишут с мфк и потом крутят на этом сайте. подскажите,что делать,как туда зайти?

это же партнерка streamate!по браузеру моделей то не видите? :original: :original: :original:

#1270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:38

не вижу,потому,что уже лет 5 там не работаю.

#1271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:41

не вижу,потому,что уже лет 5 там не работаю.

а он не поменялся,к моделям попадете только через анонимайзер :original:

#1272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:57

не подскажете,где скачать нормальный? я пару раз пробовала поискать ,но все что находила более менее подходящее,все было платное. анонимайзером ни разу не пользовалась,так что имею только общее представление о нем. скиньте ссылку,кто в этом профи. можно в личку

#1273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:41

в общем я в шоке. зашла на стрим. сижу я еще блондинка) со старыми обоями, то есть видео было записано с жасмина(пару лет назад) получается( я на мфк первый месяц работаю) интересно а что они крутят,когда у этой модели начинается приват?) ппц. надо идти жаловаться админам стрима. но я не думаю,что они об этом не знают. что творится?)

#1274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:09

О_о
уау. Вот это интрига.

#1275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 02:18

написала в саппорт стрима,посмотрим,что ответят. мне вот интересно,неужели мемберы настолько глупые,что не видят,что видео повторяется постоянно. они крутят какой-то 5-ти минутный кусок,потом прям видно,что видео останавливается на долю секунды и начинается заново. моя подружка тоже говорила как-то,что ей мембер жаловался,как на стриме нашел ее комнату,с таким же записанным видео,так что это далеко не единичный случай и я думаю,что админы все это покрывают

#1276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 04:58

Я там тоже есть, с тем же именем что на стримейте, с виду как зеркало стримейта, я там в оффе. А вы там себя видете онлайн, с тем же именем?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 06:09

нет конечно,имя совсем другое, да и не работаю я на стриме,чтоб оказаться на его зеркалке, и подружка моя не работает.

#1278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 06:11

я сейчас везде офлайн,потому что выходной сегодня у меня, а у модели этой походу рабочий день) стрим так до сих пор и не ответил,она все еще онлайн. у нее (то есть у меня))) так часто там приваты сегодня,прям подумываю,а не зарегаться ли на стриме заново. помню во времена студийной работы он у меня был основным кормильцем. правда процент там совсем низкий после жаса и мфк.

Сообщение отредактировал lesyxx: 29 Апрель 2012 - 07:17


#1279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 13:23

Уже второе воскресенье, на которое возлагаются большие надежды, оказывается никаким( Все утро чистила комп от вирусов и от пыли, стал вырубаться сам по себе - наконец то села и тишина, на жасе псих одолел, просит insolt его, а я это не люблю, посылаю, выкидываю с привата, говорю , что мне неприятно этой х*йней заниматься, а ему нравится) вот отсиживаюсь на форуме, жду пока уйдет) не баню, так как он мне очень много типсов кидает обычно во фри и молчит в тряпку)

#1280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:34

написала в саппорт стрима,посмотрим,что ответят. мне вот интересно,неужели мемберы настолько глупые,что не видят,что видео повторяется постоянно. они крутят какой-то 5-ти минутный кусок,потом прям видно,что видео останавливается на долю секунды и начинается заново. моя подружка тоже говорила как-то,что ей мембер жаловался,как на стриме нашел ее комнату,с таким же записанным видео,так что это далеко не единичный случай и я думаю,что админы все это покрывают

Мне на Жасе закрыли комнату за то, что я ,якобы кручу видео. Я свыклась с тем, что второй комнаты у меня не будет. Видео, естественно, никакое я не крутила, Были проблемы с интернетом некоторое время. А сами творят, что хотят, как оказывается !

А по теме - суббота не порадовала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)