Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:21

а у вас бывает такое на 9000, что настроишь в сплиткаме все настройки а при коннекте на сайт, все слетает? в принципе я с этой проблемой живу с начала покупки камеры, но интересно стало. сплиттеры любые и сайты тоже


BDSM — business, development, sales & marketing


#12182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:28

а у вас бывает такое на 9000, что настроишь в сплиткаме все настройки а при коннекте на сайт, все слетает? в принципе я с этой проблемой живу с начала покупки камеры, но интересно стало. сплиттеры любые и сайты тоже

у меня нет. 

 

Таааак неохота с нуля начинать период  :no: Но главное начать.Надо на цели зарабатывать. 

 Cimmerian -да,мой пост))


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2013 - 16:30


#12183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:03

блин бывает так они бесят все...просто за сам факт своих мерзких похотливых желаний, пусть и прибыльных для нас. презираю и ненавижу. охота реветь как неохота работать..вроде пмс еще не скоро...
надо выписать цели и смотреть на них...а не чат читать


BDSM — business, development, sales & marketing


#12184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:26

у меня сегодня чел  был,  просил  изображать catfight сама с собой,  не поняла до  конца как сама с собой, ну он и  свалил



#12185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:35

блин бывает так они бесят все...просто за сам факт своих мерзких похотливых желаний, пусть и прибыльных для нас. презираю и ненавижу. охота реветь как неохота работать..вроде пмс еще не скоро...
надо выписать цели и смотреть на них...а не чат читать

Меня вообще пугают желания ,особенно те о которых девчонки пишут.Я считаю,что мне повезло с какой то стороны ,что ко мне такие психи не ходят в приваты.В противном случае я бы наверное стала боятся людей.С другой стороны это денежно. 

 

Сходила сегодня в пол-ку и по ходу словила вирус.В горле носоглотке как то не приятно.Но днем выпила вроде Ферверкс и поспала ,хз.Лишь бы не заболеть сейчас!


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2013 - 17:42


#12186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:52

 

блин бывает так они бесят все...просто за сам факт своих мерзких похотливых желаний, пусть и прибыльных для нас. презираю и ненавижу. охота реветь как неохота работать..вроде пмс еще не скоро...
надо выписать цели и смотреть на них...а не чат читать

Меня вообще пугают желания ,особенно те о которых девчонки пишут.Я считаю,что мне повезло с какой то стороны ,что ко мне такие психи не ходят в приваты.В противном случае я бы наверное стала боятся людей.С другой стороны это денежно. 

 

Сходила сегодня в пол-ку и по ходу словила вирус.В горле носоглотке как то не приятно.Но днем выпила вроде Ферверкс и поспала ,хз.Лишь бы не заболеть сейчас!

 

а тебя какие пугают? меня не степень извращенности пугает. меня как раз бесят больше агрессивные доминантные типы. глупые мысли в голову лезут, вроде того, что сколько ж их вокруг таких ходит желающих отодрать все живое. именно цинично отодрать. а рабы милые такие...как зверушки диковинные.
щас успокоилась. это меня так довела дрель+траблы на сайтах. очень бесит, когда открыться можешь буквально на 2-3 часа и не можешь работать из-за помех.
я тож хожу по поликллинникам. валюсь от всех уколов анастезий, решила сделать в хеликсе тест на аллергию.

по теме. -стрим оживает буквально на глазах. чем позже, тем лучше. мфк не открылся. тех сапорт рунеток работает аж с 22ч. жас так себе. лив закрыла, слишком много левого народа


BDSM — business, development, sales & marketing


#12187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:53

milla Попей циклоферон или кагоцел.



#12188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:07

Я вот все время задумываюсь. почему мужчины так любят унижать женщин. Особенно это проявляется в их сексуальных желаниях: всякий хардкор, если минет, то поглубже, чтоб слезы текли, долбить пуси и эсхол, чтоб искры из глаз, обкончать женщину с ног до головы. Если так прикинуть, то более популярно, а значит, и востребовано порево именно такое, а не "милые поцелуйчики" с обязательным оргазмом женщины  :devil_2:

Наверное, в детстве их мама лупила, вот они и отрываются теперь. Но как-то обломно будет, если, встретив парня, выяснишь. что тебя в семье с детства любили, а его лупили. и ваши представления о сексуальном весьма различны. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:15

Меня пугают фантазии,явно не здоровые.Подрочить с петлей на шее и тд.Как подумаю,что мой близкий чел например вполне может о таком же мечтать,то страшно как то .Или же сосед,коллега по работе и вообще.Про ролеплэи я вообще молчу. 

Спасибо Мьюзик,но надо в аптеку идти,не хочу из дома вылезать.Работаю сижу. 

Катастрофа,ну не все мужики такие.50-50%. У тех кто в фетише работаю,наверное совсем другая картина. 

По теме:Какашечники достали .


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2013 - 18:30


#12190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:08

Я вот все время задумываюсь. почему мужчины так любят унижать женщин. Особенно это проявляется в их сексуальных желаниях: всякий хардкор, если минет, то поглубже, чтоб слезы текли, долбить пуси и эсхол, чтоб искры из глаз, обкончать женщину с ног до головы. Если так прикинуть, то более популярно, а значит, и востребовано порево именно такое, а не "милые поцелуйчики" с обязательным оргазмом женщины  :devil_2:

Наверное, в детстве их мама лупила, вот они и отрываются теперь. Но как-то обломно будет, если, встретив парня, выяснишь. что тебя в семье с детства любили, а его лупили. и ваши представления о сексуальном весьма различны. 

Ничего удивительного. Просто они знают, что женщины лучше их, чище. Это что-то из разряда психологии, типа зависть к деторождению и т.д. И это подсознательное желание разрушать.

С другой стороны, от того, что это типа нормальное для человека явление, просто жутко, какие мужики твари внутри. :ermm: На сайтах это особенно проявляется. Ну и жесткая порнуха тоже не просто так самая популярная.


Сообщение отредактировал Alise: 14 Октябрь 2013 - 19:09

*** вам 


#12191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:20

Да все нормально.Посмотрите как звери ипутся .Природа так и сказала-"нечего с бабой церемониться " :laughing:



#12192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:37

блин бывает так они бесят все...просто за сам факт своих мерзких похотливых желаний, пусть и прибыльных для нас. презираю и ненавижу. 

А у меня такое давно и прочно. Они меня бесят все поголовно одним своим присутствием и многообразием тараканов. Но что поделать, без них никак) Выработался иммунитет. Главное, чтоб не бесплатно бесили)

 

решила сделать в хеликсе тест на аллергию.

 

Ни в коем случае не в хеликсе. Они анализы от балды пишут.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#12193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:38

девочки главное чтоб не в реале над вами так извращались.

Я своему говорю подержи мне волосы чтоб не мешались, а он бедный не знает как взяться 



#12194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:55

девочки главное чтоб не в реале над вами так извращались.

Я своему говорю подержи мне волосы чтоб не мешались, а он бедный не знает как взяться 

Ну это кому как.На вкус и цвет... :biggrin:

Сегодня очень хорошо сессия прошла.Правда как обычно не отсидела 3 часа. :shifty: Хочу пива и "домохозяек" смотреть.Еще в ушах чешется ужасно :no: точно приболею.



#12195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:02

Mila, если все таки дойдешь до аптеки, то купи амиксин. Я сама от мужа заразилась, он у меня уже неделю хрипит и с соплями. Вирус какой то придурошный, температуры нет, но заложено горло, глотать больно и кашель.

Насчет извращений - меня сегодня пытался удовлетворить дядя, что бы я кончила 100500 раз не отходя от хитачи :laughing:



#12196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:03

Милла, а в фетише будут 70% рабов, конечно же, а в жизни их пойди поищи ) Вот правда, сколько ваших парней имели склонности к подчинению..


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:04

*
Популярное сообщение!

Я сказала, что я horny, а мембер сказал, что не видит any horns, я сказала "ща будет" и надела парик с рожками, а мембер сказал, что я теперь на его тещу похожа.



#12198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:14

Ахаха, ну так все же подрочил? Или нет?



#12199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:59

Милла, а в фетише будут 70% рабов, конечно же, а в жизни их пойди поищи ) Вот правда, сколько ваших парней имели склонности к подчинению..

 

Сколько ваших парней ?-не правильный вопрос.Вот я например вообще ни ляля от розовонежнослюнявого секса,поэтому у моих парней таких склонностей не было вообще ни у одного.А те у кого были такие склонности,моими парнями не были никогда.А в жизни их очень много,оглянись вокруг.Очень много мужчин подчиняются -"осторожно модерн"смотрела ?там есть пара ,ботаник и врач-проктолог.ТП (тупаяпизда)например самые что ни на есть мисстрес))

 


Mila, если все таки дойдешь до аптеки, то купи амиксин. Я сама от мужа заразилась, он у меня уже неделю хрипит и с соплями. Вирус какой то придурошный, температуры нет, но заложено горло, глотать больно и кашель.

Насчет извращений - меня сегодня пытался удовлетворить дядя, что бы я кончила 100500 раз не отходя от хитачи :laughing:

 

 

Спасибо.Записала и кагоцел ,и амиксин.Я думаю что на кагоцел ценник сейчас задран.Завтра из норы вылезу зайду в аптеку.Есть такая практика в бдсм-пытка оргазмами :original: .


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2013 - 21:00


#12200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:46

У меня тоже то ли грипп,то ли простуда,уже неделю валяюсь в койке,глаза болят,голова как вата,нос мокрый как у бульдога и все время холодно ,хотя у меня  температуры нет и кондер на полную пашет на обогрев .Сил работать нет совсем ,а так хочется денег . Но по опыту знаю ,что лучше отлежаться. 

:sad1: эхххх...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей