Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12141 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:22

 

 

наращивала на кератиновые капсулы, сначала все было хорошо, а потом волосы начали отрастать и на участке до капсул в височной области  волосы спутались, там их невозможно расчесать. т.к. участок маленький, вообщем за два месяца образовалась мочалка, капсула  сняли, а вот эти учаски с мочалкой не смогли распутать и пришлось их вырезать,под волосами не видно, но теперь у меня плешины по голове. Как сказала мастер у 80 процентов  девушек с тонкой структурой волос волосы путаются в височной области, нужно не жалеть ни масок ни кондиционеров , так я и не жалела. просто волосы  до капсул никак не расчесать. Ненавижу это гадское  наращивание, теперь придется долго и нудно восстанавливать волосы.

 

Я занимаю сама как мастер наращиванием волос. И то, что Вы описываете - результат либо неправильного наращивания ( а я не видела как это выглядит, сказать не могу), либо не правильного ухода и носки.

1. Желательно иметь спец расческу с 2х уровневой щетиной и часто часто расчесываться, не боясь плотно вести по коже головы, чтобы  "место до капсулы" какое бы оно ни было маленькое тоже ухватить.

2. Распутать можно ВСЁ, просто видно не стали заморачиваться.

3. Использовать маски и кондиционеры и пр на зону капсул КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Они используются ТОЛЬКО на зону 10-15 см ниже капсул.

4. Использование шампуня без добавок (никаких 3в1 и пр), для особых любителей можно использовать спец.серию для наращенных волос.

5. Делать маски на зону ниже капсул.

6. Выпрямлять с использованием "утюжка" ср-во или ему подобного.

 

Очень жалко, что вам отрезали волосы. Не знаю что там было, но как то раз я распутывала гнездо. Сплошняком просто комок волос.

 

я вас не очень поняла-по поводу масок и кондиционеров-вы пишите,что надо  делать маски ниже капсул-то есть на нарощенные волосы мы делаем  маску ,а как-же делать маски на свои волосы-на те которые выше капсул? А споласкиваю я всегда с кондиционером :ermm:  Мне мой мастер-ничего про это ни говорила-сказала общаться с нарощенными ,так-же,как я обращаюсь со своими

 

Ага,на свои нельзя,на корни.Вообще всегда все парикмахеры мне говорили,что даже если волосы только свои то бальзамами не стоит пользоваться у корней и тем более на кожу головы !их наносить.Эти все маски и кондиционеры только для волос.Я наношу все эти штуки после мыться с середины волос и до концов,результат такой же.Капсулы наращиваются примерно 1 см от корней ,так что ничего страшного не случится.Даже если наносить питание на волосы ,то волос впитает же на всю длину,а не только там где маску нанесли.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2013 - 14:22


#12142 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:24

А я лошара даже не знала,что на кожу не желательно попадание бальзама!  :crazy:

milla спасибо!



#12143 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:30

А я лошара даже не знала,что на кожу не желательно попадание бальзама!  :crazy:

milla спасибо!

Еще говорят мыть нужно не волосы а кожу.Пальцами как массаж -промывать кожу,а не мочалить волосы.Пена с головы в любом случае промоет волосы.А бальзам  да,не для кожи.Он же не смывается до конца,вот так и ходишь весь день с пленкой химии на голове,плюс укладочные средства .



#12144 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:03


А я лошара даже не знала,что на кожу не желательно попадание бальзама! :crazy:
milla спасибо!

Еще говорят мыть нужно не волосы а кожу.Пальцами как массаж -промывать кожу,а не мочалить волосы.Пена с головы в любом случае промоет волосы.А бальзам да,не для кожи.Он же не смывается до конца,вот так и ходишь весь день с пленкой химии на голове,плюс укладочные средства .
Волосы у корней питаются жиром головы, поэтому их не надо "удобрять". И вообще сантиметров 10 от корня смазываются жиром головы когда расчесываемся. А дальше надо бальзамы-маски. Если маску на корни, то вдобавок еще и жирнятся быстро.

#12145 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:10

Маски и бальзамы не стоит наносить на зону капсул, т.к. это не хорошо для кератина, волос из капсулы может вымываться, соответственно просто полезут волосы и проносятся меньше. Это по канону если.

И milla правильно говорит все эти средства созданы для нанесения по длине волос примерно от середины и ниже.

Кстати, про шампуни.

Большинство шампуней содержат лаурил сульфат натрия и пр., чем оно не гуд объясню примерно так:

вы моете волосы шампунем, многие часто, раз в день, два,три, вспоминаем детство когда банный день воскресенье. Сейчас же используя постоянно шампунь чтобы смыть укладочные средства и "жир" вы этим шампунем вымываете полезный жир, который питает волосы и пересушиваете кожу голову, кожа офигевает и начинает вырабатывать еще и еще "жира" чтобы подпитать волосы, но нам они начинают казаться жирными и мы снова идем их мыть. И так по кругу. В итоге получаем жирные корни - сухие кончики.

Альтернатива - натуральные шампуни + питательные маски на кончики + маски на кожу из натурального масла репейного или т.п.



#12146 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:16

я много раз делала наращивание волос, всегда следила за тем, чтобы пряди на спутывались

но на самом деле, нарощенные волосы это такая морока

я предпочитаю обходится своими

тем более как практика показала, если свои волосы научится красиво укладывать, то они прекрасно смотрятся, а нарощенные волосы чтобы уложить - это минимум час нужен

я теперь так делаю: мою голову, потом бальзам, сушу феном каждую прядь и накручиваю на профессиональную щетку, потом закрепляю их зажимами, сбрызгиваю лаком и сижу крашусь, через полчаса вынимаю зажимы и не расчесываюсь, получаются симпатичные кудряшки



#12147 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:42

 когда я испортила волосы, то сбрила их целиком. сейчас они выглядят ок. задавалась вопросом о наращивании так как волосы тонкие и объем быстро теряется но чем больше читаю, тем меньше хочется и ведь те волосы что свои, лучше никак не будут а те у кого ультратонкие волосы, знают, как они чувствительны до всего.... мои волосы точно не вынесут никаких укладок, фенов, щипцов....такие зверства подходят для толстых и более-менее густых волос.
пока обхожусь масками натуральными, жру витаминки, завиваю мокрые волосы  и прочее. кроме того, я такой параноик, от самой мысли, что в порыве страсти от меня оторвутся волосы или будут видны капсулы, буду психовать. дорого обходится нам вся эта химия и экология кругом. я помню как в 80-е мылись реально 1 раз в неделю и волосы к башке ни у кого не прилипали


BDSM — business, development, sales & marketing


#12148 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:12

Всего один раз в жизни делала наращивание, долго выбирала технологию. Остановилась на Белларго, прядка своих волос завязывается петелькой, в нее вставляется прядка чужая, сверху одевается капсула из пластика , которая сжимается горячими щипцами. Волосы все остались целы, ничего не путалось. но, так как у меня тонкие волосы , тяжело было носить эту копну волос. Очень естественно выглядело все, только на мой взгляд, капсулы великоваты, коррекцию не делала совсем(хотя, это не правильно), просто  это наращивание делали раньше только в Москве и я все никак не могла собраться в поездку, дождалась когда отрасли ,через 7 месяцев сняла совсем. Много споров про этот метод, типа это развод на бабки и не за что переплачивать. Не соглашусь. Я видела много наращиваний у знакомых девочек, видела последствия . Мои волосы имели шикарный вид на протяжении всего наращивания и после. Недостаток один - цена и делают только в салоне, мастерам технологию и материал для работы  частным образом не продают для контроля за качеством. Кстати, на волосы был выдан сертификат-гарантия на год. Но, я была настолько довольна, что мне не понадобилось что-то требовать. Сейчас своя длина устраивает и вообще склоняюсь к натуральности. Не хочу ни ресниц нарощенных, ни ногтей, ни сисек )))  


Сообщение отредактировал Peppy: 13 Октябрь 2013 - 19:14

This World Likes Winners Изображение

#12149 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:53

 

Предположу, что это мой провайдер занес рунетки в чс, т к через прокси и впн все нормально заходит и у вас у всех сайт работает. Что теперь делать? :( Если это пров, то я позвоню и что скажу ему, мол включите мне рунетки обратно? Это нормально будет, как думаете?

 

Пожалуйста, сообщите Ваш ник и айпи мне в ЛС.

С уважением, Мия

 

 

Мия, я прочла новость про магистрального провайдера, у которого что-то с кабелем случилось, я думаю, моя проблема в этом. Сегодня уже получилось зайти кое-как на сайт, значит это точно не блок от моего провайдера. Посмотрю, что завтра будет, пока что не хочется вас напрягать зря. Спасибо.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12150 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:34

 Сейчас своя длина устраивает и вообще склоняюсь к натуральности. Не хочу ни ресниц нарощенных, ни ногтей, ни сисек )))  

 Жму руку  :thumbsup:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#12151 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:02

коротко по сайтам:

1.  очень порадовали рунетки, особенно, на выходных, прям, аншлаг, ТТТ. С них самый большой выхлоп, сравнивая рабочие сайты.  Русскамз шел скачками, была близка даже к 10% (опять же благодаря работе в выходные), но, увы, на 5% остановилась,  а выхлоп порадовал (много подглядывали в платнике

2. на втором месте по заработку жас (мне опять влепили bad , но вопрос решился в течении 20-30 минут, видимо, глюканулась у них система). На одной комнате уже дошла до 3 уровня, на второй - близка к 3. ТТТ

 с флирта нашел постояшка на жасе (сделал мне не плохую кассу)

3. вместо флирта на этой неделе открывала пару раз лив, минималку сделала в первый выход, во второй - цедила, днем как-то мне больше понравилось, т.к. движуха была.

4. пару раз открывала сс (не для постояшек) и половина минималки тоже сделана, что для меня отлично.

5. мейт по прежнему идет скачками, то - толпа, то -  никого, норму не добила

6. визит дал половину минималки  - не плохо.

 



#12152 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:37

ппц просто. 2 часа на сс - ни одного мема :shocked:


*** вам 


#12153 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:45

они все у меня  :devil_2:



#12154 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:54

 Жму руку   :thumbsup:

 

:biggrin: ну, я же прошла какие-то этапы и, попробовав поняла что мне со своим как-то гармоничней что ли. До сисек просто не дошло дело, мужчины были против ))) А, потом, я насмотрелась на подруг, которые это сделали себе. Нет, уж лучше небольшая и аккуратная, чем все эти заморочки.... главное - здоровье беречь.

 

Подняла минималку с этого месяца и как-то хвастаться сразу стало нечем)))) Когда-то  я для себя решила, что 100 за смену это хорошо,  радовалась даже "лишним" 20 долларам . Сейчас планка сильно задрана и , я себя ужасно чувствую, так как не могу каждую смену ее выдрачивать. Причем, я сперва поднимаю планку и потом тянусь до нее. Нет у меня такого, чтобы я вдруг начала зарабатывать в 3 раза больше и стабильно и поэтому поднять можно. 

СС шел,но я отключала приваты. Я не знаю, как такое можно отрабатывать, где такой трафик надыбали? Пердуны старые,страшные и неотесанные  и ладно бы просто смотрели шоу. Они хотят участие в камеру, а,я не могу на них смотреть, как они свои слюнявые рты в камеру суют, уж лучше бы вялые "пипетки " показывали ))) меня тошнит  теперь весь день. 

Рунетки - Ок ( можно было бы и больше сделать, но, у меня не агрессивное сегодня поведение, не стала тащить в приваты некоторых сомневающихся, оставила их на завтрак) только проблемы с выходом в чат днем всю малину испортили. 

Мейт странно шел, я только слышала и видела, как из привата вылетают. Как залетают - не отображалось. Постояхи нудели как-то долго во фри, закрыла на фиг.

Не рабочий настрой. Режим сбит снова. Ну, ппц... как жить-то с таким раскладом ???))))


This World Likes Winners Изображение

#12155 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:00

 Нет у меня такого, чтобы я вдруг начала зарабатывать в 3 раза больше и стабильно и поэтому поднять можно

 

у меня все наоборот, если зарабатываю стабильно 3-4 месяца, уверенно поднимаю (стараюсь до круглой цифры :stuart: )

ты смотри не по заработку в день, а по заработку, например, в неделю, в период, в месяц, если по итогу получается, что новую минималку "отбиваешь", то вполне удачно сработала ;)



#12156 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:07

 

 Сейчас своя длина устраивает и вообще склоняюсь к натуральности. Не хочу ни ресниц нарощенных, ни ногтей, ни сисек )))  

 Жму руку  :thumbsup:

 

И я жму.Ничего никогда не делала ...надеюсь и не прийдется. Меня все устраивает.А кого не устраивает..я не настаиваю. :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#12157 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:12

ты смотри не по заработку в день, а по заработку, например, в неделю, в период, в месяц, если по итогу получается, что новую минималку "отбиваешь", то вполне удачно сработала  ;)

 

Спасибо за совет! Я действительно зациклена на определенной сумме за смену. а, так ведь не всегда бывает, чтобы работа шла ровно и не всегда  только от модели зависит конечный результат. Попробую разбить на недели ) :clap:


This World Likes Winners Изображение

#12158 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:50

 

 Сейчас своя длина устраивает и вообще склоняюсь к натуральности. Не хочу ни ресниц нарощенных, ни ногтей, ни сисек )))  

 Жму руку  :thumbsup:

 

 и я тоже планирую оставаться натуральной, даже без тату


Изображение

#12159 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 01:42

первый раз на Мэйте пришел мем с 40% от Cammodels,отсидел 50 минут эксклюзива,после шоу заглядываю в статсы,а там плюсом к заработанному 89 баксов реффералки :shocked: :clap: :clap: :clap:



#12160 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:39

а это в статистике отобразилось, что 40 процентов? у меня ни разу не было такого((

Сегодня мало моделей онлайн, но все равно приваты очень короткие и редкие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)