Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:00

Ненавижу пятницу. У меня почему-то пятница и выходные - самые глухие дни. Дома холодно, для полного счастья отключили горячую воду. Тоскливо жду, когда меня наконец поведут на расстрел.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#11742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:17

Сегодня поняла что такое настоящий облом :sad1:

 Вчера еще была в хот флирте и  была максимум 8й в мост попьюлар и на 37м месте в команде 69 :sad1:

 Сегдня перебросили меня в Герлы и сижу я там в сраке атласа и в тим 69 на 500 каком то месте :upyers2: :upyers2: :upyers2: Кабздец товарСЧ :devil_2: и



#11743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:51

 

Ой, мамы с причудами больной вопрос :no: .

Моя на хенде постоянно хрень какую-то покупает.

Жуткие поношеные, растянутые шмотки. Какие-то убогие подушечки(моего примерно возраста), полотенца, постельное, шторы.

Или еще лучше мне шмотье покупает, размера на 3 больше, в катышах и т.д. Я и просила и умоляла и ругалась, ничего не действует.

Я это все отправляю на мусорку не замедлительно и это длится эта эпопея уже много лет, она покупает-я выбрасываю..

Раньше тоже было много споров по мелочам (интерьер, одежда, хлам) с родителями  .. а сейчас родителей нет, и так их причуд не хватает.. бывают дни хоть волком вой.. а все это не вернуть.. Девчонки наслаждайтесь что есть родители, воспринимайте их такими какие они есть, чтоб потом не было сожаления о пустых спорах !!!

 

 у меня мамочка скончалась 3 недели назад, я еще не осознала и не хочу :(((((( любите родителей и говорите чаще, что вы их очень любите.

Самое горестное, что я не успела:((( Летела к ней,  и мама умерла, когда я уже была в Москве на вокзале:( всего денек:( 


Сообщение отредактировал Maneater: 28 Сентябрь 2013 - 01:52


#11744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 02:46

Сочувствую :( Держись..


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2013 - 02:47


#11745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 03:09

Сочувствую


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#11746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 03:35

 

 

Ой, мамы с причудами больной вопрос :no: .

Моя на хенде постоянно хрень какую-то покупает.

Жуткие поношеные, растянутые шмотки. Какие-то убогие подушечки(моего примерно возраста), полотенца, постельное, шторы.

Или еще лучше мне шмотье покупает, размера на 3 больше, в катышах и т.д. Я и просила и умоляла и ругалась, ничего не действует.

Я это все отправляю на мусорку не замедлительно и это длится эта эпопея уже много лет, она покупает-я выбрасываю..

Раньше тоже было много споров по мелочам (интерьер, одежда, хлам) с родителями  .. а сейчас родителей нет, и так их причуд не хватает.. бывают дни хоть волком вой.. а все это не вернуть.. Девчонки наслаждайтесь что есть родители, воспринимайте их такими какие они есть, чтоб потом не было сожаления о пустых спорах !!!

 

 у меня мамочка скончалась 3 недели назад, я еще не осознала и не хочу :(((((( любите родителей и говорите чаще, что вы их очень любите.

Самое горестное, что я не успела :((( Летела к ней,  и мама умерла, когда я уже была в Москве на вокзале :( всего денек :(

 

Сочувствую,крепитесь


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#11747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 05:57

Maneater

Соболезную.


This World Likes Winners Изображение

#11748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:26

Maneater,  sto78

 

соболезную вам 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:44

Девочки, соболезную. Всегда тяжело терять близких людей. Пусть наши родители живут долго, даже со своими тараканами, мы их все равно любим



#11750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:52

Соболезную, девочки. это тяжело всегда



#11751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:50

Спасибо девчата! Maneater соболезную! Крепись! Советую почитай эту книгу  http://www.edgarcays...od.ru/kd_1.html   В свое время мне ее советовали прочесть, легче действительно стало, какое то переосмысление произошло. Может и тебе она поможет. 


Сообщение отредактировал sto78: 28 Сентябрь 2013 - 12:53



 


#11752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:18

Maneater, очень соболезную! Кто-то еще остался жив - папа, бабушки-дедушки?

Я на неделю ездила на родину, не работала, так что, почитав вас, даже боюсь приступать. Да еще и простывшая приехала.

Созрел технический вопрос.

 

Купила ноут с предустановленной 8й виндой. Сразу всплыла проблема: Адоб Флэш плагин видит только "железные" камеры, а сплиттеры - не показывает в списке выбора устройства. В итоге - один сайт в один момент, что для i7 с 6Гб памяти - как-то невыгодно :)

Смена сплиттера ничего не дала, в гугле по этой теме - тишина. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста!



#11753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:25

мне супруг говорил, что сначала нужно отключить родную камеру, чтоб внешняя начала работать. А вот как, я не спросила. времени не было вникать. Вечером спрошу, если никто не опередит.

#11754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:14

Купила ноут с предустановленной 8й виндой. Сразу всплыла проблема: Адоб Флэш плагин видит только "железные" камеры, а сплиттеры - не показывает в списке выбора устройства. В итоге - один сайт в один момент, что для i7 с 6Гб памяти - как-то невыгодно :)

Смена сплиттера ничего не дала, в гугле по этой теме - тишина. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста!

Странно. У меня и сплиттеры видит, и камеру встроенную, и логитек.



#11755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:16

Ненавижу пятницу. У меня почему-то пятница и выходные - самые глухие дни.

 

а у меня,наоборот, именно на выходных ударно идет, почти нон-стопом, ТТТ. Вот бы так днем было.

Сегодня поняла что такое настоящий облом :sad1:

 Вчера еще была в хот флирте и  была максимум 8й в мост попьюлар и на 37м месте в команде 69 :sad1:

 Сегдня перебросили меня в Герлы и сижу я там в сраке атласа и в тим 69 на 500 каком то месте :upyers2: :upyers2: :upyers2: Кабздец товарСЧ :devil_2: и

что ты все грузишься? я в мост популярс вишу на 2-3 странице, в тиме бываю крайне редко, но это не мешает открывать сайт и зарабатывать. Просто смирись и начинай работать :stuart:

Ничего там страшного в герлах нет (в профиле пропиши, что игрушки не юзаешь, если именно этого ты боишься).

 

Я на неделю ездила на родину, не работала, так что, почитав вас, даже боюсь приступать.

открываешься и на месте оцениваешь ситуацию :stuart:



#11756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:24

 

 у меня мамочка скончалась 3 недели назад, я еще не осознала и не хочу :(((((( любите родителей и говорите чаще, что вы их очень любите.

 

Самое горестное, что я не успела :((( Летела к ней,  и мама умерла, когда я уже была в Москве на вокзале :( всего денек :(

 

держись!

 

я вчера даже не смогла ответить на пост sto78, потому что на сердце тяжело до сих пор, хоть и год прошел, как мамы нет.

Вспоминаю, сколько споров было по поводу всякой ерунды. До сих пор не покидает чувство, что вот сейчас она позвонит (домашний номер "МАМА" не удален, хоть на нем сеструха) и кажется, что она сама откроет мне дверь, когда я приеду ее навестить (а виделись мы не так часто, увы, а  жили всего в 10-15 минутах езды на машине)...


Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Сентябрь 2013 - 19:27


#11757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:58

 на сердце тяжело до сих пор, хоть и год прошел, как мамы нет.

 

Да очень тяжело терять близких, но девчата жизнь то продолжается!!!!Я  маму потеряла 9 лет назад, думала с ума сойду, так плохо было, отца чуть больше двух месяцев назад похоронила, умер на руках у меня, была жуткая депрессия, злость и обида на родителей что так быстро покинули , но буквально 2-3 недели назад взяла себя в руки , стала возвращаться к нормальной жизни, поставила себе цели и вот сейчас иду мелкими шажками к цели. А пустота в душе со временем отойдет, нужно только это место заполнить чем то настоящим, стоящим, что бы быть по настоящему нужной. Конечно нам без них тяжело, но это наш собственный эгоизм. Это нам без них очень плохо, а тут главное, что им хорошо. А наши умершие может быть уже в ком то другом родилась, ведь душа не умирает. Это мы только тело Больное и Изношенное как старую одежду меняем. А душа то продолжает жить, любить, учиться. Может именно эта вера  и помогает справляться с утратой.....




 


#11758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:15

 

Купила ноут с предустановленной 8й виндой. Сразу всплыла проблема: Адоб Флэш плагин видит только "железные" камеры, а сплиттеры - не показывает в списке выбора устройства. В итоге - один сайт в один момент, что для i7 с 6Гб памяти - как-то невыгодно :)

Смена сплиттера ничего не дала, в гугле по этой теме - тишина. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста!

У меня винда 8 тоже, но проблем не возникало со сплиттерами. Удалять или отключать встроенную камеру не пришлось, подключала лайфкам и с910 - все работает. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 02:10

Девочки! Что такое! Я вся такая мадам брошкина! А работы 0!  Рыбы мне! Рыбы! :clover:  :worthy:



#11760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 02:23

смена идет туго, только постояхи и отжигают )


This World Likes Winners Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)