Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11721 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 10:56

Я тоже считаю, что ремонт есл делать, то весь сразу. Я видела тех, кто затевал ремонт по частям, то одно сделают, потом другое и так 5 лет ) Уже снова надо первое делать. К тому же теряется концепция и стиль, да и люди привыкают жить "без люстры" и не торопятся потом завершить мелочи.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11722 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:01

ну не у всех есть деньги такие. да и как жить если все сразу,..у меня например однушка...если делать сейчас все, мне придется съезжать нафиг. санузел можно вполне делать независимо от жилой комнаты. а вот электрика, замена полов - это пипец...


BDSM — business, development, sales & marketing


#11723 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:02

Я тоже считаю, что ремонт есл делать, то весь сразу. Я видела тех, кто затевал ремонт по частям, то одно сделают, потом другое и так 5 лет ) Уже снова надо первое делать. К тому же теряется концепция и стиль, да и люди привыкают жить "без люстры" и не торопятся потом завершить мелочи.

я тоже так считаю но это в идеале. когда я составила примерную смету, в общем на такие деньги тачку дорогую можно купить а это только примерная начальная смета)


BDSM — business, development, sales & marketing


#11724 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:19

Ого, у вас там цены или потребности. Родственники делали в 4 комнатной с кухней и некоторой мебелью и уложились в сумму покупки русской новой машины )) Делали пол, стены, проводку, потолки, освещение, двери + технику. Но дизайнера не нанимали, конечно, и сложных интерьерных решений не делали. Много чего из материалов покупали в леруа мерлен и ему подобных т к там дешевле.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11725 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:27

Надо было деду помогать с хатой при жизни,тогда бы не было так грусто про ремонт думать сейчас. 

 У меня сегодня типа марафон-часов 5 планирую.Надо минималку недельную добить,а то завтра и два дня я отдыхаю.

Гы! А вот и нет!

 

Он у нас плюшки был,вот мы и щадили его ,ничего не пытались уже делать так как каждый раз скандал и истерика при попытке в порядке хату держать



#11726 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:42

 

Надо было деду помогать с хатой при жизни,тогда бы не было так грусто про ремонт думать сейчас. 

 У меня сегодня типа марафон-часов 5 планирую.Надо минималку недельную добить,а то завтра и два дня я отдыхаю.

Гы! А вот и нет!

 

Он у нас плюшки был,вот мы и щадили его ,ничего не пытались уже делать так как каждый раз скандал и истерика при попытке в порядке хату держать

 

Что то я обратила внимание ,что эта болезнь старческая стала какой то очень раскрученной  :devil_2: В последнее время раз в неделю да обязательно по телеку в новостях , покажут какую нить бабку плюшкина :idontno: Не понимаю с чем это связанно и почему раньше этого не показывали.Слава богу у меня нет стариков !



#11727 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:07

Как прошедшая через два  ремонта от и до  могу с уверенностью сказать, что во время ремонта жить в квартире противопоказано. Даже если это просто санузел. Даже если это просто потолок. Это ад вкупе с пылью, грязью, шумом и нервами.

По ценам все зависит от желания заказчика, кому то просто стены под шпатлевку и штукатурку с обоями, и потолки покрасить, а кто-то выкладывает коврики из итальянской плитки и делафоновскую сантехнику ставит. Но средний скромный ремонт без полного демонтажа полов/перегородок вполне может уложиться в 400-500 тыс. работа +материалы.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 27 September 2013 - 12:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11728 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:41


Что то я обратила внимание ,что эта болезнь старческая стала какой то очень раскрученной  :devil_2: В последнее время раз в неделю да обязательно по телеку в новостях , покажут какую нить бабку плюшкина :idontno: Не понимаю с чем это связанно и почему раньше этого не показывали.Слава богу у меня нет стариков !

 

 

 

мой маме 54 . зарплату свою она тратит за пару дней. вазочки.статуэтки,цветы,семена , рассада , горшки для цветов ,лапаты,секаторы ( аж 6ть так как она получила скидку 20% при покупке 6ти ),стаканчики от сметаны и йогурта не выбрасывает,все собирает ,их просто тысячи ,,потом покупает специальные  большие поддоны для росады,каждую веревочку,старый тряпочный ремешок,кусочек проволки,сломанные часы,очки ,и прочая хуйня ,старые вещи не выбрасывает вообще. я детское ,то что уже мало отдаю или выношу в мусорку сама,когда её нет, так как все будет обратно в шкафу .детские игрушки сломанные  и старые тоже не возможно выбросить . блять это просто такой ппц что не описать . я пыталась поговорить типа зачем тебе вот стаканчики пустые, битые тарелки, куски веревок ,старые наушники , тысяч книг ,так она объясняет что это вот она в юности накупила книг и они ей дороги ,блин ну ясно ,на ты же последних 30ть лет книгу в руки не брала .так говорит  вот будет на пенсии и будет читать . веревки - вдруг что то подвязать или починить , стаканчиков тоже много не бывает , хотя их столько просто ужас , старой проволкой можно то то сделать и так каждая куйня. 

я когда перехала к ней так выкинула все свои шмотки еще со школы,свитера ,босоножки,шпильки, сумок штук 20 . ну на куй они тебе надо спрашивается ? пришла комне соседка бомжиха по виду забрла все и так благодарила что и одела и обула и еще 5 раз приходила забирать сумки со шматьем так как не могла унести за раз . 3 сарая ,все забиты,что палец не всунешь. 

короче это хлам, а про мебель я писать не буду . одно на одно и забито гавном никому не нужным. 

и вот не могу смериться с этим обидно и больно и человек не понимает что это все просто лежит и гниет и никогда не понадобится .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#11729 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:42

по теме ...не знаю как сесть за работу . уже почти год не работала .так страшно . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#11730 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:58

Спринтер. вашей маме нужно ознакомиться с фен шуем, т к по фен шую лишний хлам весьма загрязняет энергетику дома, а выбросив ненужное (сейчас пойдет вольная трактовка :laughing: ), очистив углы, освободив шкафы и пр.,  придет в дом гармония, счастье, достаток и счастье. Вот люди когда увлекутся какой-нибудь философией, они сразу начинают жить согласно ей. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11731 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 13:02

блин, ну вы меня с ремонтом там не пугайте :crying:  я тоже подумываю кредит взять, чтобы все одним махом

но дело в том, что наглые строители просят за свои услуги огромные деньги, 5000 за кв м, щааааааааааас! поэтому я планирую сама делать частями, например, ровнять стены и класть пол, а такие работы как электрика и канализация - придется платить, у меня на шее кредит 200 000 + теперь ремонт и закупка мебели, присмотрела себе диванчик за 40 000, очень нравится

o0000002501_1_340_210_5_80.jpg



#11732 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 13:22

У нас даже реклама идет по телеку http://www.youtube.c...h?v=WMtla73zqek

А по новостям показывали бабок и там говорили что их на медосведетельствование принудительно отправляли.Но это только после жалоб соседей и в жестких случаях.В общем это признак нездорового ума,никакой фэншуй не поможет. 

По теме:Будет очень грустно,если и сегодня меня стрим не пустит заработать  днем  :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 27 September 2013 - 13:23


#11733 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 15:30

мой маме 54 . зарплату свою она тратит за пару дней. вазочки.статуэтки,цветы,семена , рассада , горшки для цветов ,лапаты,секаторы ( аж 6ть так как она получила скидку 20% при покупке 6ти ),стаканчики от сметаны и йогурта не выбрасывает,все собирает ,их просто тысячи ,

 

Это от человека все зависит. Моей 75 и всю жизнь одна страсть - экономить, даже когда есть лишняя копейка. Всегда ругает меня за то, что я - транжирю. Никогда моя мама не покупала  и не покупает никакой фигни в виде вазочек, украшения, дорогую косметику, дорогое белье, зарабатывая очень прилично в свое время. Но, у нас всегда был достаток, не голодали, меняли мебель, простой но, свежий ремонт, летали в отпуск на море каждое лето. Правда, когда съехались в прошлом году, все мое безжалостно было выброшено ею же а, свое барахло перевезено( нахожу такую фигню - мягкие маленькие игрушки, какие-то деревянные и фарфоровые произведения сомнительного качества!!! диву даюсь! откуда у нее это все?)) Все шкафы завалены только мамиными вещами. У меня всего 2 полки в шкафу. Мое белье пастельное дорогое запрятала, выдает мне на смену какие-то тряпки, аж заставила повозмущаться! Предлагает мне разрезать мои шикарные простыни на пополам)))) Не понимает, зачем пользоваться такими огромными полотенцами банными и пытается подсунуть маленькие, старенькие...но, не прокатывает. Постоянно все переставляет и перекладывает, я ни черта не могу в доме найти без нее, а она не запоминает уже )) А, так, она у меня молодчина. 


This World Likes Winners Изображение

#11734 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 15:42

да в сад эти рунетки. даже если б там не сильный спад был

 

Сложно  в сад отправить сайт, который приносил  до 2000- 2500 долларов в месяц, не лишними были.


This World Likes Winners Изображение

#11735 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 17:42

А я период зафилонила. Неделю отдыхала, неделю траблы с инетом, в пн только починят. Сначала входящая скорость падала, теперь исходящая 0,5-1-2 тащится. Инет вроде есть, а вроде и нет, как у Винни Пуха. Наверное, не сильно горела желанием впахивать, Вселенная услышала)) Всем рыбы :clover:


Blowjob is better than no job


#11736 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:00

Меня достал уже стрим.Надеюсь что на след неделе все наладиться.Сегодня снова были проблемы ,это заметно отразилось на заработке.Ну хоть на ливе есть приваты,спасло.Ухожу отдыхать на 2 дня.



#11737 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:14

ППЦ!!! Мемберы наконец-то заговорили !!!  начали жаловаться сегодня на то, что видео тормозит и звук прерывается. Этот месяц работала на скайнете, видела, что скорость не соответствует заявленной наполовину из  50-100 мб/с.Ну, ладно бы наполовину,.. а, теперь уже совсем офигели, входящая - 20, исходящая - 8 мб/сек. Измерила несколькими тестами, в том числе сайтовскими программами. Разборки с провайдером ничего не дали. Предложили измерить потерю пакетов в безопасном режиме. Уроды!Пошла искать нового провайдера, как задолбал уже хреновый инет!!!


This World Likes Winners Изображение

#11738 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 19:10

Ой, мамы с причудами больной вопрос :no: .

Моя на хенде постоянно хрень какую-то покупает.

Жуткие поношеные, растянутые шмотки. Какие-то убогие подушечки(моего примерно возраста), полотенца, постельное, шторы.

Или еще лучше мне шмотье покупает, размера на 3 больше, в катышах и т.д. Я и просила и умоляла и ругалась, ничего не действует.

Я это все отправляю на мусорку не замедлительно и это длится эта эпопея уже много лет, она покупает-я выбрасываю..



#11739 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 21:42

*
Популярное сообщение!

Ой, мамы с причудами больной вопрос :no: .

Моя на хенде постоянно хрень какую-то покупает.

Жуткие поношеные, растянутые шмотки. Какие-то убогие подушечки(моего примерно возраста), полотенца, постельное, шторы.

Или еще лучше мне шмотье покупает, размера на 3 больше, в катышах и т.д. Я и просила и умоляла и ругалась, ничего не действует.

Я это все отправляю на мусорку не замедлительно и это длится эта эпопея уже много лет, она покупает-я выбрасываю..

Раньше тоже было много споров по мелочам (интерьер, одежда, хлам) с родителями  .. а сейчас родителей нет, и так их причуд не хватает.. бывают дни хоть волком вой.. а все это не вернуть.. Девчонки наслаждайтесь что есть родители, воспринимайте их такими какие они есть, чтоб потом не было сожаления о пустых спорах !!!




 


#11740 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 23:02

 

Раньше тоже было много споров по мелочам (интерьер, одежда, хлам) с родителями  .. а сейчас родителей нет, и так их причуд не хватает.. бывают дни хоть волком вой.. а все это не вернуть.. Девчонки наслаждайтесь что есть родители, воспринимайте их такими какие они есть, чтоб потом не было сожаления о пустых спорах !!!

+1




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей