Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11001 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 01:23

а я была мистресс-супергероиней сегодня))) в моих каблуках была супер сила - они гипнотизировали всех, кто на них смотрел, если пососать левую сиську, то несчастный становился зависимым, в правой же было противоядие, для меня самой. когда я мастурбировала, то генерировала энергию и становилась ппц powerful. еще мне нужна была сперма молодого девственника для вечной красоты и молодости... в общем, прелестный пвт  :laughing:

это ж надо так затейливо дрочить  :biggrin:


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 25 Август 2013 - 03:54


#11002 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 02:27

устала от мастурбации, пойду спать, всем жирных карасей



#11003 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 03:17

А я не могу устать от мастурбации. никто меня не хочет((( Госпади, да пошли мнеж уже приватов и типов побольше! Жалуюсь-жалуюсь!!



#11004 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 05:40

Сегодня прям вытягиваю из них токены  :thumbdown: Кто-то тут писал, что под конец месяца у них токены заканчиваются. Это как? В начале они по каким-то акциям покупают? Или имелось ввиду, зп обычно у всех в начале месяца?  :ermm:



#11005 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 06:16

Сегодня прям вытягиваю из них токены  :thumbdown: Кто-то тут писал, что под конец месяца у них токены заканчиваются. Это как? В начале они по каким-то акциям покупают? Или имелось ввиду, зп обычно у всех в начале месяца?  :ermm:

все так и есть,зп в начале месяца у них и под конец месяца они начинают экономить

у меня есть один мем которой у меня шоу просит  В ДОЛГ! я не отказываю ему так как давно знаю,зато расщитываеться он со мной в начале месяца так сказать  с процентами  :laughing:



#11006 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 06:42

все так и есть,зп в начале месяца у них и под конец месяца они начинают экономить

у меня есть один мем которой у меня шоу просит  В ДОЛГ! я не отказываю ему так как давно знаю,зато расщитываеться он со мной в начале месяца так сказать  с процентами  :laughing:

у меня сегодня 300! челов было в комнате, платили 3-4 :thumbdown:



#11007 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 10:36

Хочу рассказать, что такое облом  :bye: .

Сейчас уже под конец заполз, пожалуй, единственный более менее стабильно посещающий 100%-й мэм. Всегда рада ему безмерно, ну и естественно чуть ли не на ушах по потолку бегаю, чтобы задержать. А этот пид** (нехороший человек) сидел на бонусные кредиты  :devil_2: . Грустно-с, увидеть сумму в три раза меньше ожидаемой...



#11008 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:14

У меня начал развиваться комплекс неполноценности :devil_2: .После того как дали ГУД - в комнате висит по 7-10 мемберов и уйма гостей :upyers2:  Вот только толку никакого - только воздух ЗРЯ сотрясают :thumbdown:  Миллиард вопросов и  потом все сваливают !!! Сегодня я ни с кем не общаюсь :upyers2:  ни ХАй ни Хау А Ю :devil_2:  Пошли все в АСС :sad1: :upyers2:



#11009 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 13:39

Хочу рассказать, что такое облом  :bye: .

Сейчас уже под конец заполз, пожалуй, единственный более менее стабильно посещающий 100%-й мэм. Всегда рада ему безмерно, ну и естественно чуть ли не на ушах по потолку бегаю, чтобы задержать. А этот пид** (нехороший человек) сидел на бонусные кредиты  :devil_2: . Грустно-с, увидеть сумму в три раза меньше ожидаемой...

А как это на бонусные кредиты? Вы меня пугаете! Какой сайт,скажите плиз.



#11010 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 15:13

амлив скорей всего.

#11011 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 16:21

У меня начал развиваться комплекс неполноценности  :devil_2: .После того как дали ГУД - в комнате висит по 7-10 мемберов и уйма гостей  :upyers2:  Вот только толку никакого - только воздух ЗРЯ сотрясают  :thumbdown:  Миллиард вопросов и  потом все сваливают !!! Сегодня я ни с кем не общаюсь  :upyers2:  ни ХАй ни Хау А Ю  :devil_2:  Пошли все в АСС  :sad1:  :upyers2:

Это на жасе? Та же фигня... без денег  и, как всегда, с жаждой много общаться ))) А, учитывая мой стиль общения с пиз***лами,  рейтинг просто тает на глазах ( мне раньше казалось, что он только после приватов меняется). Нет, я не грублю... просто вежливо отказываю в просьбах ( например, поставить прайс 0.98 :devil_2: ).  У меня на старой комнате был огромный рейтинг и очень приличный (там как-то не заметно было, если кто-то чем-то оставался недоволен). Так и до одной звезды недалеко )))

 

Зато на стриме второй день приходят долго общаться в приват клевые дядьки ).

На СС вломился постояшка, который просто молча сидит часами ( а, я сама с собой веду беседу), в этот момент  я шоу фигачила на русском сайте, в итоге он сбежал, даже поздороваться забыл.

Сегодня у меня ночь как-то не задалась, села поздно, без настроения ( мне не привезли красивый чемодан!!! начались накладки одна за другой перед отъездом),Нервничаю, естественно. Хотя, видно было, что работа идет хорошо у девочек. 


This World Likes Winners Изображение

#11012 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 18:47

5-часовой разговорный приват и 2 минималки, завтра обещал продолжить. Милый, жду с нетерпением! :kiss:



#11013 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 00:17

в субботу в итоге получилось хорошо , но долго сидела , а сегодня прямо по копейке собираю:(печалька


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#11014 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 02:38

у меня сегодня был совершенно удивительный опыт ! Пришла на сайт одна баба с ником Misstress ,а у меня в комнате slave сидел. я его пользовала во фри за чаевые и тут это Miss  так лаконично вклинилась в наши игры ,она так технично его развела!!!  Он раскашелился не хило! Но факт  в том,что она дала мне бесценный опыт Англоязычной госпожи!!  Видно стаж у нее большой! Зачем она устроила это я не в курсе! Неужели из добрых побуждений? Фактически она его заставила заплатить за сессию на троих! Но деньга то мне досталась! :original: Спасибо ей конечно ( или может это ОН)???? :stuart:



#11015 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 03:08

Девы, а у кого-нить есть платежеспособные постояшки из Италии? МФК навеяло, как Италия - так ниибаца "душевный" чувак, 33 комплимента в минуту, и за жизть поговорить заведет шарманку и в чате аниматором на общественных началах впряжется, токма ни разу, ни пол-разу не помню оттудова, ни то что привата, даже самого чахлого типса. У них у всех  там типа  миссия поиска друзей с красивыми голыми сисьгами ага. Не самая нищая страна же. Самые жадные детектед? :idontno:


Blowjob is better than no job


#11016 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 03:43

Из Италии 1 на Жасе, на СС несколько. На МФК не работаю.



#11017 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 03:55

Девы, а у кого-нить есть платежеспособные постояшки из Италии? МФК навеяло, как Италия - так ниибаца "душевный" чувак, 33 комплимента в минуту, и за жизть поговорить заведет шарманку и в чате аниматором на общественных началах впряжется, токма ни разу, ни пол-разу не помню оттудова, ни то что привата, даже самого чахлого типса. У них у всех  там типа  миссия поиска друзей с красивыми голыми сисьгами ага. Не самая нищая страна же. Самые жадные детектед? :idontno:

Такая же фигня! Италию на мыло! 

Не хочу никого обидеть,но для меня итальяшки - обезьянки,то ж самое что турция,греция и иже сними ! А они как известно бисдаболы,халявшики и дружелюбные хитродрочеры АВДРУГЧТОПЕРЕПАДЕТ! Их золотой век и век расцвета давно прошел и как следствие расцвета культуры - деградация ! через пару сотен лет полезут на дерево за бананами ( СУГУБО ИМХО) 

 

пы сы Если редко и попадаются готовые расстаться с деньгами,то только как исключение подтверждающее правило!

 пы сы пы сы Чем человек глупее- тем жаднее! Они не нищие,они жадные !


Сообщение отредактировал aurelia: 26 Август 2013 - 04:06


#11018 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 05:04

да-да, итальянцы-халявщики)))))))))



#11019 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 05:14

Обезьяны это в южной части страны, север это цивилизация, туризм, архитектура, мода=> бабки.

Я против итальянцев и Италии конкретно ничего против не имею, даже очень мне свербит в Рим съездить, но на вебке с них толку как с козла молока. Просто чет задумалась. Турки - бывало тратились, киприот богатый тоже был у подружки с домами, пароходами, правда до кризиса. А итальянцы - сплошные "приличные" беггеры. Вроде причуханые, приличные, не тупые, но ни цента не типнут.


Blowjob is better than no job


#11020 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 05:30

У меня за все время работы был ОДИН платящий итальянец: пару раз брал в приват, потом еще раза два покупал шоу в яху, а потом наши отношения стали развиваться на следующей схеме - он мне примерно раз в неделю писал в мессенджере и пытался присесть на уши, я это пресекала и сразу спрашивала, как насчет шоу, он отвечал, что вот именно сегодня он не при деньгах/занят на работе/в доме другие люди/некогда, но совсем скоро он мне напишет, я прощалась, и через неделю все повторялось буква в букву. А у меня тогда был период христианского терпения, плюс мне казалось, что раз мем платил, то стоит подождать. В общем, примерно через год я озверела и в припадке феншуя выкинула его и ему подобных из яху, плюс забанила всех "старичков-текстовичков" на сайтах. Жить стало легче  :stuart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)