Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 07:01

Я знаю двоих платежеспособных итальянцев. Один был постояшкой моей модели, когда у меня студия была. Тратился на нее прилично так для итальянца. В приваты ходил хоть не каждый день, но и не приходилось нервничать из-за него за бесцельно потраченное во фри время ) 

Другой был моим. постоянником назвать его нельзя, но за то короткое время, что я работала после его появления, он регулярно приходил в приваты и не просил feet. Первый раз когда он к2к включился, показал рассвет в Милане. Это было ваще-охренеть-как-круто. Минуты в привате не считал, не поторапливал, то есть после или до шоу мы могли болтать на отвлеченные темы непосредственно в привате.

 

Но скорее всего, они исключение из правил, либо не коренные итальянцы, хахах )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 07:07

Прочитала выше, что турки тратятся на вебке?! За все время работы ни одного турка не было, кот. хоть копейку потратил бы. а вот пара итальянцев была, на стриме они в голд шоу ходят. там дешево и сердито, в приваты не ходят


Сообщение отредактировал HoneyMoney: 26 Август 2013 - 07:09


#11023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 07:12

 Но факт  в том,что она дала мне бесценный опыт Англоязычной госпожи!!  Видно стаж у нее большой! Зачем она устроила это я не в курсе! Неужели из добрых побуждений? Фактически она его заставила заплатить за сессию на троих! 

  А как вы начинали работать госпожой? Где вы нашли  полезные статьи и примерный talk с рабами или  как к вам это пришло? я рабов боюсь, как огня, не знаю, что с ними делать


Сообщение отредактировал HoneyMoney: 26 Август 2013 - 07:12


#11024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 07:13

у меня мани слэйв итальяха,причем он очень привлекательный,мне даже его как то жалко. Такое добро пропадает,мог бы быть казановой,а так типает моим пяткам или тапку в камере,много сливает. Я итальянцев люблю и Италию тоже,мой экс был из Лигурии,красиво ухаживал ,но как то не сложилось у нас. По теме - постояхи сегодня в очереди стоят,так что сессия отличная :original:



#11025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 09:54

Прочитала выше, что турки тратятся на вебке?! За все время работы ни одного турка не было, кот. хоть копейку потратил бы. а вот пара итальянцев была, на стриме они в голд шоу ходят. там дешево и сердито, в приваты не ходят

ко мне турок год на стримейте ходит-раз-два в неделю, на фри даже хай не пишет- сразу берет эксклюзив и сидит от 30 минут до часу и потом сваливает сразу, но он богатый турок,живущий в  германии



#11026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 09:57

  А как вы начинали работать госпожой? Где вы нашли  полезные статьи и примерный talk с рабами или  как к вам это пришло? я рабов боюсь, как огня, не знаю, что с ними делать

Как начинала? Да никак! Вспомните поговорку "Жить захочешь  не так раскорячишься". У меня внешность госпожи,вот и лезли слейвы ко мне.Пришлось переквалифицироваться ,тем более я тогда еще на студии работала,особо не покачевряжешься отказами. Хотя сейчас слейвы ,сессибои - мой  основной контингент так и остался, только опыта прибавилось . И училась я методом тыка. Для меня до сих пор САМОЕ сложное - это зацепить раба,если приходит новичок и удается уловить что именно он хочет,он станет постоянным .


Сообщение отредактировал aurelia: 26 August 2013 - 09:58


#11027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 10:01

для меня это вершина мастерства :laughing:



#11028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 12:03

вежливо отказываю в просьбах ( например, поставить прайс 0.98 :devil_2: ).

0.98 - только у новичков, система сама ставит, а про другие ценники - говори, что через студию работаешь, админ не опускает, просила )))

 

 как Италия - так ниибаца "душевный" чувак, 33 комплимента в минуту

+1

 

что турция,греция и иже сними ! А они как известно бисдаболы,халявшики и дружелюбные хитродрочеры АВДРУГЧТОПЕРЕПАДЕТ!

турки очень утомляют разговорами и предложением дружбы



#11029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 12:37

Ничего итальянцы не халявщики :stuart:  У меня было много постоях которые прилично сидели. Один был пришел изначально за шоу и в итоге я так его заговорила что следующие пару месяцев ходил через день просто поболтать, все грозился приехать на кофе. Но потом у него появилась девушка и он пропал, хотя я бы и сама с удовольствием себе его отхватила для реала :devil_2: красивый, умный, с хорошей работой и перспективный.
До сих пор у меня где-то на мыле его фотки завалялись...эххх...

По теме: сессия вчера была хорошая надеюсь сегодня будет не хуже))


stm_banner.gif


#11030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 13:15

Это  скорее исключение...Да итальянцы  симпатишные...но  только бы мозг вынести.Толку от них ноль.... :thumbdown: 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#11031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 14:14

По моему опыту, итальянцев на сайтах много и большинство бесполезны, но нельзя на них ставить крест, может и выстрелит. А вот, к примеру, греков и  мало, единицы,  и выхлоп с них мал - за все это время был только 1.  И вижу, что последнее время (год-два) люди из южных стран или не ходят, или сидят во фри -  те, кто раньше платил. Видимо, не сахарная там у них жизнь настала.



#11032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 15:05

у меня полно итальянцев постояшек, но я язык знаю. конечно много балаболов во фри но платежеспособных тоже много просто к ним подход нужен)) терпение.

и турки периодически бывают, редко но вполне нормальные и долго сидят. это на кк в основном.



#11033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 21:07

У меня с итальяхами было все ок, до того как я стала учить итал и говорить с ними на итальянском. Сразу начали сношать моск реалом и тд. Наваливала  их куева туча ко мне в комнату и когда я говорила во фри по -итальянски многие англоговорящие мемы сваливали. Нахер убрала итал профиль, только англ, и опять зайчиками стали, и в пвт ходить и типать. Ато друзьями возомнили себя-герои-любовники.

 

Сессия хорошая сегодня



#11034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 10:53

ах я сегодня так довольна) играли в привате в стриптиз - насовал мне чаевых и в трусики и в чулки даже) за час минималка получилась



#11035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 13:49

Вот что за несправедливость? В дни когда у меня 2 доллара за час, захожу на форум узнать причину отстоя и оказывается, что у всех хорошо!



#11036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:00

а я  со страшным гриппом валяюсь! 

так обидно болеть в рыбные дни ...   :crying: да ещё конец периода.



#11037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:33

а я  со страшным гриппом валяюсь! 

так обидно болеть в рыбные дни ...   :crying: да ещё конец периода.

болеть вообще обидно, поправляйся :flowers:



#11038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 15:31

Вот что за несправедливость? В дни когда у меня 2 доллара за час, захожу на форум узнать причину отстоя и оказывается, что у всех хорошо!

Сегодня нереальный отстой! Так что не расстраивайтесь. Час без пвт , я супер стар :biggrin:  Полили всей грязью, которой только могли , ужасный день. Надеюсь вечером распогодится. Рыбки всем!



#11039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:50

Сегодня нереальный отстой! Так что не расстраивайтесь. Час без пвт , я супер стар :biggrin:  Полили всей грязью, которой только могли , ужасный день. Надеюсь вечером распогодится. Рыбки всем!

Что-то не распогодилось((. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#11040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:56

А у нас уже который день до 18,00 - рыбка косяками, в 18,01 - УСЁ! Как так?...




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)