Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9841 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:57

Вылезла с гнусной мордой и грязной головой. Мемберы отвешивают комплименты моей прическе. Они издеваются?

Я вспоминаю, когда взяла на студии две смены подряд (вечер-ночь), сижу уже 10й час кряду онлайн, выражение лица "как я хочу вас всех убить" и голова тоже грязная, да ещё и нечёсанная. Дело в том что она у меня грязноватая становится за один день - я часо делаю шоу с маслом, а потом как-то непроизвольно волосы получается трогать.

Так вот, мембер завёл тему "Почему ты работаешь на камере? Разве у тебя нет денег? Что скажут твои родители? Я же вижу, что ты обеспечена и у тебя богатые родители!" Когда я его спросила, с чего он это взял (да и сама постановка вопроса странная, на вэбке, можно подумать, только бедные работают?!), он ответил, что у меня же такие дорогие украшения и стрижка и укладка видно что делала в дорогом салоне!  :laughing:  :stuart:  :biggrin:



#9842 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:02

To:Liona

Я какая-то "застёгнутая" сижу на этом чате lifeshow.ru, читаю перлы других моделей и пишу свои, притом уже по какому кругу!

Сейчас срок загран паспорта заканчивается, на который карточка пейонир прикремплена, надо денег на это и время, ну да хоть буду выходить из квартиры.

Off top

Подскажите,пожалуйста,если срок загранпаспорта заканчивается,нужно высылать копии нового паспорта для Пионера?Чёт я такого не слышала :no:  да и Пионер мне никаких сообщений по этому поводу не присылал,карточку еще год как действительная

А вот ХЗ, я к тому же его найти не могу нигде, этот грёбанный паспорт  :no: . По идее, мы указывали срок действия документа, когда регистрировались. Так что по=хорошему да, надо новые документы высылать. Не знаю как с самими сайтами, но вот с банковской карточкой - 100%. Мне уже пришло напоминание, что бла бла бла срок действия вашего документа на который зараегестрирована карта истекает, извольте прислать скан нового документа. И с paypal такое же письмо пришло.

Другое дело, что я так быстро не успею его поменять, зарегестрирую на водительские права, видимо.



#9843 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:03

Эх, нет в вас легкости бытия) Как это загран хз где...я свой всегда с собой ношу. Вдруг кто пригласит на завтрак в Риме...или на ужин на Кубе)) а я как дурО без заграна))

У меня уже как то был странный НГ в Париже. Когда утром 31 декабря, я еще не знала, что в 21.00 того же дня, я буду уже в Париже) Кто знает, когда нечто подобное повторится)

П.С. на удивление оч гуд сессия..села в 15 по мск..и уже закрываюсь с минималкой. Всем рыбы

П.П.С. не хватает смайла рыбы или бабла)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9844 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:11

Феникс, поздравляю! Как говорится, жизнь удалась тогда, когда выходишь прогуляться и на всякий случай берешь загранпаспорт ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9845 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:27

aponik

Мне очень нужно кое-что у вас спросить в личке, если вы не против, поудаляйте из неё старые сообщения, пожалуйста, а то новые не отправляются.

 

:shuffle:

 

А сессия у меня сегодня не очень, может, еще распогодится.

уже удаляю :)


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9846 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:09

Поиск не работает спрошу тут. Девочки у кого то были проблемы с paypal, у меня мем мне не может выслать деньги, потому что его банк поставил лимит, после определенной суммы он больше не может мне слать, написал письмо на палку, они ответили что его банк сказал, что лимит превышен, он написал им повторное письмо, paypal ответил что отправит запрос в его банк, уже недели 2 ни ответа ни привета. Он тупень ещё тот, я его даже как фото слать учила, это я к тому что зарегиться ему где то ещё очень сложно. В Паксуме он навряд ли сможет, там нет французского языка, или я что то пропустила, Пионер мне менее выгоден чем был paypal, потому что мем слал деньги в евро, а пионер будет брать и за конвертацию и 3% в итоге я теряю. У кого то были подобные проблемы, может кто то часто покупает с paypal с привязанной к нему карточкой и в определенный день тоже сказали что лимит превышен и как то это решилось? Или может ещё есть какая подобная система на вывод денег, где не сложно зарегистрироваться и ценник на транзакции нормальный, а то он любит мне высылать небольшие подарки, но часто :). WU давать не хочу, потому как мы почти соседи :biggrin:. Договорились с ним, что он позвонит в свой банк, но вот поймет ли он что то :laughing:, он как моя мама :stuart: или бабушка :laughing:, им подойди все расскажи как снять деньги, они все равно тупят :biggrin:. Зарегистрироваться то смог, пока проблемы не начались, а как начались, так тупит.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9847 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:49

Ты уверенна ,что он не гонит?Письма от пэйпала он тебе показывал?Увы,у меня лично таких проблем не было ибо я не перевожу никому деньги :biggrin: . Я покупаю много ,никогда проблем не было.Вот у меня в мае где то тысяча долларов без проблем ушло через пэйпал.Лимит у меня там установлен на день.

И второй момент:Пускай шлет пионером -учти конвертацию уже в итоговую сумму .Выгодно ,не выгодно -это уже его проблемы,уж точно не твои! 

Вот девчонки,я реально не понимаю таких хлопот за мемов  :idontno: На деле же все просто :shifty:  

Я не поверю,что мембер такой тупой ,что не в состоянии делать переводы .Если у него конечно нет инвалидной степени. 90% уверенна ,что это тупой развод ,чтобы вытянуть с тебя адрес  :devil_2:



#9848 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:57

покупаю ОЧЕНЬ частно, но суммы всегда небольшие. осенью переводила разово около 1500 уе, проблем не было.



#9849 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:14

Ты уверенна ,что он не гонит?Письма от пэйпала он тебе показывал?Увы,у меня лично таких проблем не было ибо я не перевожу никому деньги :biggrin: . Я покупаю много ,никогда проблем не было.Вот у меня в мае где то тысяча долларов без проблем ушло через пэйпал.Лимит у меня там установлен на день.

И второй момент:Пускай шлет пионером -учти конвертацию уже в итоговую сумму .Выгодно ,не выгодно -это уже его проблемы,уж точно не твои! 

Вот девчонки,я реально не понимаю таких хлопот за мемов  :idontno: На деле же все просто :shifty:  

Я не поверю,что мембер такой тупой ,что не в состоянии делать переводы .Если у него конечно нет инвалидной степени. 90% уверенна ,что это тупой развод ,чтобы вытянуть с тебя адрес  :devil_2:

Письма видела, он мне их пересылал. И потом он знает, что адрес я ни кому не даю и не спрашивает, он просит какой то другой вариант чтоб мне по инету их переслать, а не личную инфу с адресом. Да и потом смысл ему меня разводить, он и шоу то не просит. Пионер это не ему не выгодно, а мне, если он мне на палку кидал по 50 или 100 евро, то сколько в итоге мне дойдет с пионером, с конвертацией евро в баксы, а потом назад в евро плюс процент за вывод, что останется то :idontno: Он просто друг, он ничего не просит, просто болтаем иногда мы в скайпе не о чем без камеры и звука, он помогает переводить если я что то не втыкаю, во французском, во время приватов на сленге например. Когда у него получалось мне высылать на палку, он мог попросить поболтать с ним часик или 2 с камерой, показать ему пижамы например что он мне на выбирал, ну и титьки тоже иногда :biggrin:, но он всегда высылал за это мне подарок, до общения по камере, а так же часто просто высылал и ни чего не просил, так что я ему верю.

 

И потом если б он хотел меня развести на адрес, то уже бы спросил или намекнул, мы как не как уже пол года знакомы и не просил бы найти ему другой вариант как по инету мне высылать деньги, так бы и сказал что приедет и лично передаст, к примеру, но он же так не говорит.


Сообщение отредактировал aponik: 13 Июнь 2013 - 21:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9850 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:18

покупаю ОЧЕНЬ частно, но суммы всегда небольшие. осенью переводила разово около 1500 уе, проблем не было.

Странно, у меня есть его письмо от paypal он мне переслал, где так и сказано что превышен лимит.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9851 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:45

Про пионер я имела в виду учесть в сумму %.То есть не 50 евро,а 60.Не обеднеет!



#9852 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:50

Про пионер я имела в виду учесть в сумму %.То есть не 50 евро,а 60.Не обеднеет!

а я тогда 60 хочу :biggrin:, он то добавит, но при конвертации я уже буду снимать меньше и процент пионер возьмет. Да и потом будет наглостью с моей стороны просить слать больше, потому как не удобен мне процент, он ведь не за шоу деньги шлет, а просто подарком, потому что друг и помогает, ну это типо как типсы на мфк, шлют же просто так и тут так же.


Сообщение отредактировал aponik: 13 Июнь 2013 - 22:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9853 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:39

Aponik, я вас не понимаю. Честно. Ну будете меньше получать немножко. Все равно же подарок. Тем более будете снимать со своей остальной зарплатой.

 

По теме, это просто ацкий ад! Работы нет. Неделю отдыхала, вернулась, а мемов просто нет. Они че на кэмпинг в лагерь уехали? Как жить то дальше? Жалуюсь и вешаю красные труселя на люстра.



#9854 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:42

да у меня всю неделю работы не то  слово  нет,  просто  я в носу ковыряюсь((( красные труселя везде развешала а рыбы все нет(((



#9855 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:01

Aponik, я вас не понимаю. Честно. Ну будете меньше получать немножко. Все равно же подарок. Тем более будете снимать со своей остальной зарплатой.

 

По теме, это просто ацкий ад! Работы нет. Неделю отдыхала, вернулась, а мемов просто нет. Они че на кэмпинг в лагерь уехали? Как жить то дальше? Жалуюсь и вешаю красные труселя на люстра.

Да наверно так и сделаю, пасиб


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9856 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:24

Может трусы неправильно забрасывала ? :laughing:

Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!» создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты.

Что от вас требуется?  Красные труселя!

Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.

Купили? Обязательно их ополосните!

Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?

Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.

Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»

После этого, снова ополосните ваши трусики.  А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.

Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:

Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

 

И пусть висят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.

Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно  такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!

Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).

Веселого вам волшебства!

 



#9857 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 05:22

наверное вы правы(((

или  я такая толстая и  страшная стала, что они идти не хотят((



#9858 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:58

*
Популярное сообщение!

Результаты сессии: красную помаду с тить смывает лучше пенка Shiseido, чем тот же продукт от Natura Siberica  :bleh: . И, да, меня уже под конец плющило настолько, чтобы разные тити намыливать разными  пенками. После двух товарищей моСК взорвался в конвульсиях.

 

Первый дяденька сказал, что он, просите, напИсал в штаны, увидев мое лицо. На логичный вопрос "А фиг ли платим?" ответил, что совершил данный акт не от ужаса, а от того,  что похожа очень на кого-то из его знакомых (не думаю, что хочу знать на кого, потому как есть определенные  подозрения). Мило побеседовали о том, водостойкая ли у меня камера, чтобы "на него" плевать, и о том, как я буду спаивать болезного и продавать его филейную часть  дядькам за деньги, к 3му часу обсудили, как жестокий людоед в моем лице будет его разделывать на барбекю (конечно же сосиска моя  :thumbup: ). На сегодня кредиты кончились, но оно обещало прийти завтра... Надеюсь мое умственной здоровье не пошатнется.

 

Ну и буквально после чашки чая залетело чудо с "а ты можешь насильно заставить меня прийти к логическому завершению полового акта у мужчины (ну вы поняли) в местах и ситуациях, где я физически не смогу?". Посмотрела на него, поняла, что "нифуя не поняла" и начала выпытывать.  А он, зараза, в партизана играет, отделывается  общими фразами. Часа через пол уже пофик было уйдет - не уйдет (а извилины еще в коме после первого + этот их добивает), прямо сказала, что подобных ситуаций представить не могу, потому пример желателен. А теперь внимание: в его понимании это монашка-сатанистка, которая трясет голыми титями и в красном цвете пишет на них "Jerk off if you're a gay guy" (странно, что сама не догадалась, не правда ли   :bang: ) . Написали, потрясли, оно сказало, что я - его идеал. И вот на вышеупомянутом мытье тить поняла, что на сегодня с меня хватит, иначе извилины просто распрямятся.



#9859 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:16

у меня вроде сессия разошлась (тьфу тьфу тьфу) после добавленных фоток и хх, но почему то одни нетворки меня атакуют сегодня. пыталась выходить пару дней на неделе,было тухло пипец. Хорошо в начале периода накосила капусты,так бы совсем все печально было бы :devil_2:



#9860 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:32

:devil_2:  и я, решила выползти ,  и заработать хоть на булку с маслом :laughing: а если повезет,то и на кофе с сахаром :devil_2:


Сообщение отредактировал mariamariax: 14 Июнь 2013 - 08:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)