Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9821 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:46

я вот тоже накрасилась с утра, но целых 4 часа уже втыкаю в компьютер, не могу выпнуть себя онлайн. 

Ну, что сказать, пока мы тут в вами батонимся, конкуренция уже накосила бабла и в соседней ветке выбирает, куда поедет отдыхать  :stuart:

они еще выбирают, а мы уже выбрали  :biggrin:

 мне тоже  как-то лень работать в последние дни, мыслями уже в Париже  :blush2: 



#9822 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:49

они еще выбирают, а мы уже выбрали  :biggrin:

 мне тоже  как-то лень работать в последние дни, мыслями уже в Париже  :blush2: 

я две недели  назад  там была,  первый раз  и  не  сомневаюсь,  что  вернусь  туда, очень  мне понравилось!



#9823 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:54

Я никуда пока не еду)) Уже съездила 2 раза в этом году, мне пока хватит. Кстати, второй раз был именно Париж в апреле, но в этом году погода подкачала. Зато французы как всегда "душки".


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9824 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:06

я вот тоже накрасилась с утра, но целых 4 часа уже втыкаю в компьютер, не могу выпнуть себя онлайн. 

Ну, что сказать, пока мы тут в вами батонимся, конкуренция уже накосила бабла и в соседней ветке выбирает, куда поедет отдыхать  :stuart:

Ахаха, Катастроффа :laughing:

 

Какое интересное совпадение, у меня тоже последняя поездка была именно в Париж :original:



#9825 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irsen

irsen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:11

Не грустите, бывает, к сожалению, у нас такое =( А я вот карточку неудачно вставила в банкомат райфайзена на сенной - взломали - будьте внимательны. А вообще..когда что-то теряешь, обязательно что-то находишь)

Было бы здорово))) Спасибо !!!



#9826 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irsen

irsen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:15

так платеж в течение 2 что ли дней подтверждается. до этого момента он висит с желтым треугольничком.

 

а у меня вчера вернулся мой главный постоянник - муш  :devil_2:  девочки, это какой-то коллапс вчера со мной случился. я неделю была одна, ударно трудилась, прям как раньше, когда еще была свободна  одинока. так вы не представляете, вчера он как позвонил, что уже границу проехали, скоро будет. у меня прям истерика со слезами началась. не хочу, чтоб он приезжал, думаю. работать хочу. :helpsmilie:он приезжает, а я реву. нормально вообще? короче, я за эту неделю совсем одичала.

 

зато сегодня, поспала, и все прошло. думаю, как хорошо, что у меня появился он. все-таки холостяцкая жизнь, она хоть и зае*ись с одной стороны, но с другой - посуда немытая неделю стояла, жрать не готовила вообще ни разу, в зал не ходила, в голове только мемберы и камскор, начала бухать :devil_2:  и спать опять в 5 утра ложиться из-за чего чувствую себя как гумно. 

 

я тут подумывала даже квартиру снять где-нибудь рядом, чтобы там работать. но после этих моих "каникул" передумала. все-таки должно быть что-то помимо работы, а то так совсем бак потечет

Нет, мне уже сайт написал, что миссинг информейшн и тд....


Это правильно, баланс должен быть во всем, а то когда на работе будет непруха, станет совсем тоскливо) Я уделяю работе 4 часа в день максимум, остальное время трачу на то чтобы оставаться молодой и красивой как можно дольше))))



#9827 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:27

 Мошенники ведь не через камеру данные о карте узнают, которая там встроена в банкомат, они на ленту лепят свои чипы или что то, что считывает на прямую инфу с чипа карты. В сам разъем для ввода карты. Я в программе какой то видела. Так что рукой прикрыть не всегда поможет, но конечно и не лишнее.

У меня вот так же деньги и украли с карты сбербанка ,там под клавиатурой какую то хрень ставят и она все данные считывает и запоминает ,накрытие руками никак не решит проблемы ,только снимать в проверенных местах . Сама теперь все время боюсь ,искала где в банкомате доллары есть ,все банкоматы в тц обошла,страшно теперь .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9828 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:06

Второй день просто ужас на стриме.Неужели у меня  черная полоса  :crying: .Я знаю,что стрим то идет то не идет временами,вот и настал по моему мой день.За час еле 30ку наскребла и то пришлось ценник снизить.Мемберов вообще нет.Инет у меня вроде нормальный,со стороны на себя посмотрела тоже все норм.А те кто в чат заходят,даже не пишут ничего. :idontno:



#9829 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:13

как стадо баранов сидят..... :ermm:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9830 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:34

Меня на мейте подвинули на 3 стр., но как только открылась, сразу же в приват сходила, уже даже обрадовалась, что на моей улице праздник и щас как все меня в приват будут брать  :devil_2: но это оказался и последним же приватом на мейте ))) Народ волнами заходил: то толпа, то никого - а результат один )

На ливе заходило много денежных, но че-то я им не нравлюсь, наверно толстая или может не достаточно красивая :ermm:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9831 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:38

Ахаха, Катастроффа :laughing:

Какое интересное совпадение, у меня тоже последняя поездка была именно в Париж :original:

И я тоже :D )) в этом году в Париже было нашествие.

#9832 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:27

Смотрю тут на мфк в перерывах между приватами легендарную BarbieWild с лива. Как же она ужасно забилась татушками, ну просто ruined all beauty как по мне. Почему "заатлантические" девушки так массово это любят до сих пор остается для меня загадкой :idontno:

По теме - God blesses regulars :P



#9833 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:45

 вчера сессия началась хорошо , сходу сделала пол минималки , но в итоге чем -то травануласьсь и не смогла высидеть больше часа , так плохо было:(сегодня открылась-никого


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9834 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:53

aponik

Мне очень нужно кое-что у вас спросить в личке, если вы не против, поудаляйте из неё старые сообщения, пожалуйста, а то новые не отправляются.

 

:shuffle:

 

А сессия у меня сегодня не очень, может, еще распогодится.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#9835 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:11

лучше бы не открывалась :crying: . Жасмин просто умер для меня :bye: , видимо придется камеру менять чтоб добиться от них ГУД :sad1:  :upyers2:



#9836 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:04

После долгого перерыва давненько не было у меня мемов с прикольными фантазиями.

И вот утром заходит и спрашивает,не изучала-ли я карате или дзюдо.После положительного ответа,как и предполагала попросил надеть форму на голое тело.Хоть и несколько минут-но настроение заметно улучшил.Вспомнились долгие приваты с roleplay :stuart:



#9837 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:15

To:Liona

Я какая-то "застёгнутая" сижу на этом чате lifeshow.ru, читаю перлы других моделей и пишу свои, притом уже по какому кругу!

Сейчас срок загран паспорта заканчивается, на который карточка пейонир прикремплена, надо денег на это и время, ну да хоть буду выходить из квартиры.

Off top

Подскажите,пожалуйста,если срок загранпаспорта заканчивается,нужно высылать копии нового паспорта для Пионера?Чёт я такого не слышала :no:  да и Пионер мне никаких сообщений по этому поводу не присылал,карточку еще год как действительная



#9838 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:09

Мне кажется, что многие слишком заморачиваются на тему истечения срока действия документа, смены фамилии и пр. Я понимаю, если сменилась фамилия и владелице карты хочется, чтобы была указана новая, тогда да, надо подтвердить смену фамилии сканом. Но я не думаю, что сайты, как рабочие, так и платежные, отслеживают сроки действия документов и аннулируют аккаунты в день окончания срока действия. Это вод. права или паспорта нельзя не поменять, т к это наши "жизненно необходимые" документы в стране, где живем. А уж заграничные-то вообще отношения к нам не имеют, работает, да и ладно  :devil_2:

Высылать данные нового документа понадобится в случае какого-то инцидента, например, если потребуется подтвердить, что вы - это вы. А так и голову не грейте, мне так кажется. 

 

NB. Это лишь мнение и оно может быть ошибочным.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9839 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:44

NB. Это лишь мнение и оно может быть ошибочным.

Спасибо :original:



#9840 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:46

:upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2: заепал меня Жасмин :upyers2:  в привате морозит камеру

 на просьбу админу проверить их систему мудило предложил   работать на одном сайте - я так и сделал - результат - просидела 50 минут в бесплатном чате - взял меня чувелло в приват и извенившись что камера замерзла ушел :upyers2: :upyers2: :upyers2:

Неужели я единственная у кого проблемы с Жасом :upyers2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей