Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9881 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:21

не умею общаться с этими, у которых размер мелкий  :laughing:  Так восторженно описывал какой супер размер он увидел в бассейне. Спросила не би ли он. Обиделся и ушел))  Но 15 мин посидел. Уже хлеб)


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Июнь 2013 - 01:22


#9882 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 02:09

Накаркала :laughing:

Приходил только что. Короче, предыстория- когда меня имеют 2 дядьки я кошу глаза и кричу  Ahhy mi culooo, что означает Oh my asssss.

Такой вот персонаж. Еще можно culo заменить на boca(рот).

2c5505f4859c.png

pablo74 ко  мне  тоже ходит  но  вроде адекват)



#9883 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 02:10

не умею общаться с этими, у которых размер мелкий  :laughing:  Так восторженно описывал какой супер размер он увидел в бассейне. Спросила не би ли он. Обиделся и ушел))  Но 15 мин посидел. Уже хлеб)

такие обычно любят  когда ты им рассказываешь как ты с гигантскими членами любишь тра**ся,  а они воссторженно слушают)



#9884 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 02:34

нужно попрбовать ))

 

такие обычно любят  когда ты им рассказываешь как ты с гигантскими членами любишь тра**ся,  а они воссторженно слушают)



#9885 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 04:03

 сессия полный мандец :sick: сама виновата выползла поздно, проспала всё :crying:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9886 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 05:10

Бесят уроды которые решили идти в приват,но перед pvt просят проверить его камеру,одеть что-то по их желанию.и когда полностью готова и уже настроена он просто исчезает!!! БАН НАВЕЧНЫЙ!!!! :upyers2:

а зачем ему в приват? вы уже бесплатно сделали, что он хотел.



#9887 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:31

Бесят уроды которые решили идти в приват,но перед pvt просят проверить его камеру,одеть что-то по их желанию.и когда полностью готова и уже настроена он просто исчезает!!! БАН НАВЕЧНЫЙ!!!! :upyers2:


Тот кто решил идти в приват, в него идет. А этот просто разводит моделей. В следующий раз максимум покажите, что у вас есть одежка, которую просят, если не лень за ней сходить. И ваш бан ему пофиг, что хотел получил и пошел фрилоудить другую модель. Захочет опять вынести вам мозк возьмет другой ник.

#9888 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:55

а зачем ему в приват? вы уже бесплатно сделали, что он хотел.

+1 поражаюсь когда кому то не лень бесплатно что либо показывать и еще камеру открывать. хотя бы пусть типает доллар в доказательство что у него вообще есть деньги.

те кто хочет приват пойдут и так, даже если ничего не покажешь заранее, посидит помолчит и пойдет . а если не идет значит он туда и не собирался.

 

не умею общаться с этими, у которых размер мелкий  :laughing:  Так восторженно описывал какой супер размер он увидел в бассейне. Спросила не би ли он. Обиделся и ушел))  Но 15 мин посидел. Уже хлеб)

а я обожаю sph - ников)) надо просто смеяться дразнить и показывать пальцами какой мелкий у него размер.

а на би и гея по моему все обижаются, как ни крути. даже если он с игрушкой up the ass рассказывает как он снимает транса на углу чтобы самому его обслужить - с опаской спрашивает - может я гей? - да нет конечно какой же ты гей)) это нормальное занятие любого гетеросексуала..



#9889 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:03

вообще меня за бесплатно уже даже читать напрягает во фри. когда иной раз некоторые любители настрочат такую простыню - кто он откуда и какое ему шоу и мол ответь плиз согласна такое шоу делать.

я читаю начало и конец и говрю печатай это все в трех словах и yes or no question. иначе я не буду столько читать. мозг же  пухнет от них. а тут еще показывать))

потому что многие висят там просто убить время u have nice feet? toes painted? what color toes? уже после первой фразы  понятно куда это идет и что отвечать в принципе нет причин)



#9890 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:47

Мне написали письмо на Ливе - мембер хочет blackmail. Мне самой это не интересно - может, кто сможет его обслужить? Скиньте в личку ник, я его перенаправлю.

В тему вопросов на фришке, я всегда отправляю смотреть фото, иначе, если человек не видел, как я выгляжу, то вообще о чем разговор. Вчера: have you seen the pics of me in my page? - No, are they good? - What do you expect me to say, no, crappy?

Надеть что-то перед приватом - надеваю. Но для многолетних постоянников. А не для тех, кто ходит и нудит буквально годами - всем знакомы ники Lee36, lololo1?



#9891 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:32

а зачем ему в приват? вы уже бесплатно сделали, что он хотел.

+1, если делать во фришке все что они хотят, то и приватов совсем не будет. Я и поцелуй не пошлю бесплатно, ну только если это не родной сердцу постоянник. Вообще девчонки, которые крутяться во фри и сами, как правило, не зарабатывают, и другим не дают



#9892 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:44

+1, если делать во фришке все что они хотят, то и приватов совсем не будет. Я и поцелуй не пошлю бесплатно, ну только если это не родной сердцу постоянник. Вообще девчонки, которые крутяться во фри и сами, как правило, не зарабатывают, и другим не дают

 Полностью согласна! Зато урок хороший был)))



#9893 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:18

 Полностью согласна! Зато урок хороший был)))

А я так поняла это не единичный случай, так что вряд ли это первый урок ) ) ) ) )



#9894 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:29

 u have nice feet? toes painted? what color toes? уже после первой фразы  понятно куда это идет и что отвечать в принципе нет причин)

не соглашусь, т.к. есть любители красного лака и не все девушки красят ногти на руках, что уж говорить про ножки

так что ответы простые:

1. check my pics

2. yes/no

3 если yes  - red/black/green и т.д.  сколько тинок красят ногти  ядреным цветом, не все на такое дрочат  :biggrin:

 

я даже для постоях не переодеваюсь до привата, максимум поцелуй могу послать  :stuart:

А в руках (если уж очень настаивает и тебе самой не терпится в приват ;) ) за типсы, конечно же.

Но вообще не редко разводят на "убедиться", а на самом деле подрочить на фришке; а ты сейчас в чулочках, а какие есть, а покажи, а  туфельки, а какие и т.д. 

ответ:

any at prvt (если действительно специализируешься по фетишу и у тебя такого барахла хоть попой жуй), другое дело, когда ты на студии и у тебя с собой одна пара чулок и одна пара туфель и только ее ты и можешь показать (опять же за типсы). 

Лично я за фетиши только в платных режимах  :biggrin:



#9895 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:47

Я не знаю,то ли я себя так настраиваю, то ли это действительно так!)Если первые 4-5 дней периода не работаю, то даже отработав остальные дни, по окончанию периода,результатом буду недовольна!планирую в начала периода отмарафонить,тогда все как по маслу будет!Сессия была не ахти.Как ни странно, только мфк спас.Но он у меня не то,чтобы не основной,а вообще в тишину только открываю. Так вот,выспавшись,но все равно проснувшись с не очень хорошим настроением и чувством невыполненного долго,пошла в магазин!Спокоиненько так, иду по-спортивному одета,а на встречу мне лицо каквказской или узбекской национальности,я не знаю.Проходит мимо и как бы чмокает в воздух,а потом еще за моей спиной "кис-кис"говорит.Я как развернулась и все маты сложила, в первый раз мои нервы не выдержали, а он видимо не ожидал такого и просто скрылся быстрым шагом. В шоке от самой себя,не встречаться бы нам лучше больше на пути. Такая и в чате сегодня была)хотя у меня angel face) теперь боюсь,вдруг он решит "я мстю и мстя моя страшна". Эх,мечтаю съехать с этого райончика побыстрее)


Сообщение отредактировал Jana: 15 Июнь 2013 - 17:49


#9896 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:39

не соглашусь, т.к. есть любители красного лака и не все девушки красят ногти на руках, что уж говорить про ножки

так что ответы простые:

1. check my pics

2. yes/no

3 если yes  - red/black/green и т.д.  сколько тинок красят ногти  ядреным цветом, не все на такое дрочат  :biggrin:

согласна только таких заинтересованных правда любителей 1 из 10 в лучшем случае, в основном это тролли. чаще всего они просто получают все ответы и сливаются, или продолжают задавать свои следующие бессмысленные вопросы.

я отвечала одно время и так показал мой эксперимент) причем даже постоянники иной раз о*уевшие - зайдет спросит какой цвет, ему покажешь по старой дружбе а он посмотрел да и дальше пошел))

но конечно если хватает терпения то можно всем отвечать обо всем хуже точно не будет)



#9897 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:44

это пестец какой-то!

если бы я играла в карты,то подумала бы,что жестко проигралась и на меня снизошла кара!

но я в карты не играю,поэтому я думаю,что это какой-то всемирный дрочеро-бойкот и дроче-заговор :crying: :crying: :crying:



#9898 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:17

Проходит мимо и как бы чмокает в воздух,а потом еще за моей спиной "кис-кис"говорит.Я как развернулась и все маты сложила, в первый раз мои нервы не выдержали, а он видимо не ожидал такого и просто скрылся быстрым шагом.

Не в обиду, а как совет на будущее от всей души :original:
В любой стране мира считается, что леди не оборачиваются на кис-кис, чмоки-чмоки, восхищенный свист и т.п. . Вы ведь видели, кто идет вам навстречу и знали, кто сказал "мяу". Вам повезло, что он слинял, а не подтянулись его друзья. Может тот парень первый раз из кишлака уехал так далеко и никогда не видел, чтобы красавица куда-то могла идти без сопровождения, если она из достойной семьи. А когда он уезжал его родичи предупреждали, что все русские девы - это ***. А выложив нецензурный запас вы только подтвердили предостережение его родни :sick: Ведь хорошая девушка на кис-кис не обернется и знание матерных слов не афиширует, так ведь?
В криминалистике есть такое понятие - виктимность, когда жертва по глупости, незнанию обычаев, и тд и тп.,, словом, неважно по каким причинам подсознательно провоцирует в лучшем случае словесное оскорбление, если не нападение. Да, итальянцы, наши кавказцы и пр. темпераментные парни, толпясь на улице от безделья, могут выразить свое восхищение искреннее или наигранное. Лучше было сделать вид, что к ВАМ это злосчастное кис-кис НЕ МОГЛО иметь отношение, ИМХО. И не замедляя, и не ускоряя шаг (чтобы не спровоцировать преследование), топать дальше в прежнем темпе по своим делам, вовремя вспомнив, что ты леди и острожность лишней не бывает хоть по дороге в супермаркет, хоть в дорогущем отеле далеко от Раши :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 15 Июнь 2013 - 19:26

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#9899 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:18

согласна только таких заинтересованных правда любителей 1 из 10 в лучшем случае, в основном это тролли. чаще всего они просто получают все ответы и сливаются, или продолжают задавать свои следующие бессмысленные вопросы.

я отвечала одно время и так показал мой эксперимент) причем даже постоянники иной раз о*уевшие - зайдет спросит какой цвет, ему покажешь по старой дружбе а он посмотрел да и дальше пошел))

но конечно если хватает терпения то можно всем отвечать обо всем хуже точно не будет)

Точно, я последнее время очень строга ко всем постоянникам, ну или хотя бы один раз бывшим в пвт за последние пару недель, эти еще свежак, можно обучить.

Пришел один, по записям вижу, что был неделю назад и давай нудить "а что ты делаешь в  пвт", вот  ей богу у меня глаз от такого дергается и рука тянется банить не раздумывая,

спрашиваю чего бы он хотел и т.д., а он заводит песню, что у нас же были feet last time, а не исполню ли я анал, ОК анал летс гоу, и тут понеслась "а как тебе нра, грубо или нежно и т.д", эта стадия у меня уже последняя с матами кикаю, присылает мне потом месагу, что он обиделся.

Да пошел ты в жопу!!(с.) Моя мама

 

Я думала только у меня есть такие постоянники, которые сваливают спросив про туфли или еще какую хрень. Вчера был один вася, смотрю ходил раньше регулярно, сейчас зайдет позырит на фрихе и сваливает.

Хотя на рее у меня, к примеру, любой денежный мембер от маня шарахается, а если я ему еще и халло напишу, так  убегают в приступе паники, но там я уже смирилась.

 

ЗЫ-отчаянно пользуюсь данным здесь же советом улыбаться самой себе в сплитере, все равно пишут niiice и быстрй уебуют :idontno:



#9900 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:23

Не в обиду, а как совет на будущее от всей души :original:

  В любой стране мира считается, что леди не оборачиваются на кис-кис, чмоки-чмоки, восхищенный свист и т.п. . Вы ведь видели, кто идет вам навстречу и знали, кто сказал "мяу".  Вам повезло, что он слинял, а не подтянулись его друзья.  Может тот парень первый раз из кишлака уехал так далеко и  никогда не видел, чтобы красавица куда-то могла идти без сопровождения, если она из достойной семьи. А когда он уезжал его родичи предупреждали, что все русские девы - это ***. А выложив нецензурный запас вы только подтвердили предостережение  его родни :sick: Ведь хорошая девушка на кис-кис не обернется и знание матерных слов не афиширует, так ведь?

    В криминалистике есть такое понятие - виктимность, когда жертва по глупости, незнанию  обычаев, и тд и тп.,, словом,  неважно по каким причинам подсознательно провоцирует в лучшем случае словесное оскорбление, если не  нападение. Да, итальянцы, наши кавказцы и пр. темпераментные парни,  толпясь на улице от безделья, могут выразить свое восхищение искреннее или наигранное. Лучше сделать вид, что  к ВАМ это относится НЕ МОГЛО априори. И не замедляя шаг (чтобы не спровоцировать преследование) топать дальше в прежнем темпе по своим делам,  вовремя вспомнив, что ты леди :original:

    ИМХО, поверьте  острожность лишней не бывает хоть по дороге в супермаркет, хоть в дорогущем отеле далеко от Раши :biggrin:

Да я с вами полностью согласна!)и всегда не оборачивалась и никакой реакции не давала. А тут просто ну совсем не ожидала и не в духе была.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей