Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9621 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 07:38

 Что я только что пережила :worthy: попросили teamviewer. Я никогда не пробовала, но все бывает в первый раз, поэтому согласилась)) Тем более в имени было slave. Ну, думаю, время наверное будет спокойно там разобраться. Не дал :lol:

 

Кое что я конечно увидела,-второе окно на том же сайте и чат. Там он явно уже модель достал)

 

Не буду описывать этот ужас, но в принципе бывают нормальные приваты такого типа или всегда халявщики?

 

На самом деле это тема. Особенно если это нормальный раб (что редкость), тогда можно самой себе типать через его комп. Но у меня с этим ТВ попадаются одни психи, либо я не умею их готовить. Один вообще не знаю, зачем ТВ просит, потому что как только типну, сразу сваливает. А второй просил поменять все на его компе, переименовать, удалить, заблокировать ему доступ. А я и не знаю, как это делается, пока искала, он не дождался... Но вообще полезно разбираться в этой проге. Все руки не доходят.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9622 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 07:58

Еще раз заходил тоже на чуть-чуть. Может я не разбираюсь в этой программе, а может проблема в том, что у него виндоус 8, а может он все закрыл каким-то образом.  Ничего я там не поняла. Посмотрела немного фотографий. Много демотиваторов на русском :devil_2:

 

Хотела в его аккаунт зайти на СС. Не получилось почему-то. Вообще не смогла ничего в браузере открыть сама.Заработки получились копеечные, а времени  и нервов потрачено много. Забанила его. Надеюсь)


Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Май 2013 - 07:58


#9623 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 08:02

Но на всякий случай наверное нужно как-то  разобраться с этим. Лучше с двумя компьютерами))


Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Май 2013 - 08:06


#9624 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 08:21

 В Испании же "нормальная" погода - это за 30 градусов))) А если дождь раз в неделю, то - аномальное лето  :stuart:  

аномальное лето, хе-хе  :biggrin:

 

У меня с тимвьюером приходят на жасе и ливе.

На жасе был один раз манислейв, я сама себе типала с его акка (жасовского),

еще один раб (тоже на жасе) все "уговаривал" не сохранять его фотки и никуда не публиковать, естественно, изображала, что все сохранила и уже выложила куда надо, раза три возвращался, но, видимо,где-то я упускаю момент и надо, наверное, реально эти фотки выкладывать, но т.к. на жасе запрещен обмен контактами и какие-либо ссылки, дальше" угроз" дело и не пошло. 

На ливе тоже фотки "показывал" и видео. С тем же фетишем - шантажом. 

Был еще один манислейв на мейте. но я так и не поняла, как самой себе типнуть.

Нужно иметь в виду, что тимвьюер предлагают чаще на фришке, кидают "пароли-явки", мол, ты сначала залогинься, а потом я в приват - не ведитесь! Все делать только в платном режиме  и абсолютно не переживать, что ничего не понятно, т.к. у них часто комп - это вообще чистый лист, пара папок и все  :stuart:



#9625 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 09:58

Аква, я знаю про кого ты говоришь, меня он тоже уговаривал с помощью тимвьювера добавить ему в скайп подругу, и что бы мы втроем были, я сказала, что подруги у меня меркантильные, и что бесплатно с ним в скайпе сидеть никто не будет. :devil_2:



#9626 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenamina

Fenamina

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 10:43

Ужасная работа  в последние дни.  на ливе  не с кем  во фри поболтать  тишина

:thumbdown:



#9627 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 11:25

бггг) Сибирь-матушка, она такая) ныне тут и ахуеваю)))

 

я тоже с Сибири :original:  так и поняла, что ты с севера по манере писать  :original:



#9628 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:39

В мске обещают жаркое лето, приезжайте)) Надеюсь не как в прошлый раз. И вообще, море бы чтоль тоже завезли, а не одну жару.

П.С. сессия вялая, в который раз убеждаюсь, что в середине недели лучше отдыхать


Сообщение отредактировал Fenix: 30 Май 2013 - 12:40

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9629 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 14:34

Уже как третий день на жасе так печально что подумываю вернуться в ночные смены! Боги Вэбкама дайте рыбки, очень надо до 5го июня ударно поработать :worthy: :w00t:


stm_banner.gif


#9630 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 18:20

:blushing:  Я сегодня как-то удивительно хорошо выгляжу ...Не могу насмотреться на себя. :biggrin: Минималку давно сделала ... не напрягаясь вообще... но как-то не хочется уходить...Любуюсь.... :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9631 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 18:33

:blushing:  Я сегодня как-то удивительно хорошо выгляжу ...Не могу насмотреться на себя. :biggrin: Минималку давно сделала ... не напрягаясь вообще... но как-то не хочется уходить...Любуюсь.... :laughing:

Вот именно в таком настроении всегда садиться надо!!!! :flowers: 



#9632 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 21:18

Аква, я знаю про кого ты говоришь, меня он тоже уговаривал с помощью тимвьювера добавить ему в скайп подругу, и что бы мы втроем были, я сказала, что подруги у меня меркантильные, и что бесплатно с ним в скайпе сидеть никто не будет. :devil_2:

честно говоря, я посматривала на тебя, но быстро поняла, что у него столько денег нет, чтобы двоих заинтересовать :laughing:



#9633 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:30

Опять никого нет, сижу с лицом тухлой рыбы, получается замкнутый круг, потому чтотакое лицо не продашь. Боги Вебкама, пошлите мне рыбки уже


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#9634 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:43

Опять никого нет, сижу с лицом тухлой рыбы, получается замкнутый круг, потому чтотакое лицо не продашь. Боги Вебкама, пошлите мне рыбки уже

так же, писец этот период 


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#9635 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 23:36

честно говоря, я посматривала на тебя, но быстро поняла, что у него столько денег нет, чтобы двоих заинтересовать :laughing:

Если что - обращайся :laughing:

 



#9636 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 00:59

сессия ужасная  :sick:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9637 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 05:09

Сегодня у меня нервов не хватает!!! Как по английски на х** послать?Надоело если честно их вежливо банить


Сообщение отредактировал Кися: 31 Май 2013 - 05:11


#9638 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 05:25

Сегодня у меня нервов не хватает!!! Как по английски на х** послать?Надоело если честно их вежливо банить

fuck off ну или go fuck yourself


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9639 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 05:25

ненавижу их!всех до единого! :crying:



#9640 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 09:23

C*уки  умудрились вывести меня из себя за 20 минут :crying: Глубокий вздох и на поле битвы снова :shaun:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)