Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9581 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 14:32

Девочки спасибо за ответ. Не сдаемся!



#9582 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 15:28

понедельник просто ужасный! прям все вымерли... Посмотрим что будет завтра! Прошу рыбки на День рождения :sorcerer:

Я сидела в день рождение ,думала пойдут на жасе лучше или натипают что то,фигушки За 5 часов поздравило двое и то только словами


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9583 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 22:50

Через пару дней будет полегче  , хотя проблемы с bj останутся на все время корекции. 

Главное что бы после визита к стоматолога  1-2 дня не било нагрузки на челюсть . 

Мемам нравится брекеты .Ко мне некоторые до сих пор заходят спрашивают как да что и смотрят результат .

 

У меня проблемы с оралом только с тоем, с реальным девайсом наоборот стало гораздо лучше :) Только целоваться так неудобно, все время зубами, точнее брекетами, стукаюсь.

 

Вчера работа была отличной, шустро сделала минималочку, сегодня на ливе много прыгунов, а так тихо.



#9584 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 02:56

зашел кто-то из постоянников-хорошая сессия, не зашел никто-крохи)

Если новые не появляются уже давным давно, то это может быть каким-то знаком ( проблемы с видео, профайлами, мной) или мир поменялся и сейчас это норма?  :devil_2:



#9585 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 03:03

СС - плохо уже второй период, страшно тормозит видео, слайд-шоу. Жас - повысили мне качество, пошел рост, Лив - щедро дают значки, а результата ноль, все как было.



#9586 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 06:24

Вынужденно сделала не большой перерыв, вернулась через 2 недели. А работы нет. Че за фигня? У всех так?

в выходные (ночью) - феерично уже какую неделю, в будни (днем) - скачками, в целом - выхлоп увеличился (лично у меня),ТТТ.

 

Жду теперь июля, когда мои вновь поедут в деревню и помарафоню еще ударнее, чем на майские  :biggrin:

 

Начались каникулы, так что эту неделю буду скачками открываться, а со следующей у нас летний лагерь, так что - в привычном графике.



#9587 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 06:32

спасибо постоянникам, иначе было бы очень грустно



#9588 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 16:02

Дожна была в вск уехать в Питер, но все отложилось на среду.

И как говорится, что Бог не дает, это к лучшему.

Жас  дал качество в вск.на радостях простила и хорошо работала на нем одном вск и пн-к,

пока малина не закончилась сегодня утром. И все:(( денежных, как ветром сдуло, хотя ХД еще висел.

Снова обиделась на него  и на КК за компанию. Поэтому решила побаловать Лив фришкой.

И не пожалела!  Подцепила хороших хахалей, ТТТ, и это в будень день днем!

Даже жаль закрывать сессию, но нужно закругляться и собираться в дорогу.

 

Всем удачной рыбалки!!!


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#9589 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 18:08

Я не работаю.С нового периода надеюсь возьму себя в руки.Сейчас мне не до работы  :sad1:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2013 - 18:08


#9590 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 01:45

 а у меня похоже белая полоса закончилось , так всё хорошо в целом шло ,а потом как ветром сдуло  :sad1: ещё и руку вывихнула сильно правую -печатаю теперь левой и вбинте, придётся голосом работать  :thumbdown:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9591 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 08:50

Стрим идет волнами.... то толпа во фри и по  2-3 человека в привате, то совершенно пустой чат . СС несколько дней молчал, даже странно как-то... хорошо, в самом начале там заработать удалось( сегодня ожил слегка). Жас открою уже в новом периоде ( зарегила новую комнату наконец-то). В выходные работа у меня шла хуже, чем на неделе. уже вторую неделю замечаю такую тенденцию. В целом, зарабатывается. Но, как-то непредсказуемо даже там, где всегда шла работа ). 


This World Likes Winners Изображение

#9592 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:09

Леди, а у кого сегодня фрик глючил? мне все наперебой жаловались что камера choppy, потом постоянник сказал, что они boot то ли сервак толи что, и у многих сегодня траблы. у моделей. так грустно, только настроилась работать, и кэш чистила, и чз антивирь прогнала, чз сайт открывала - прогу уже пару мес не пользую, очень часто глючить стала, раза с пятого камера в привате не замирает в самом начале..это дико бесит но пробленма не в том. и со звуком проблемы, и фпс ниже плинтуса сегодня..не сталкивались?



#9593 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:11

короче в жопу работать в таких условиях...ни одного даже типа за 2 часа. тьфу дерьмо. ещё и снег у нас сегодня выпал( "Это просто не день бэкхэма" (С) Пойду лучше в бассейн, охлажусь. а то ярсть же!.. =/


Сообщение отредактировал Bikinikillz: 29 Май 2013 - 13:12


#9594 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:31

а где это снег выпал?

 

я этот период тоже работаю время от времени, сессия, лень, все дела :original:

 

жас сегодня порадовал, я не ожидала даже 



#9595 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 13:42

бггг) Сибирь-матушка, она такая) ныне тут и ахуеваю)))



#9596 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 14:38

наелась витаминок желтых - ревита - и забыла об этом, сижу блоуджоб показываю в привате, а язык то желтый! уффф позор какой пришлось по быстрому на пусси переключить внимание)



#9597 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 15:46

короче в жопу работать в таких условиях...ни одного даже типа за 2 часа. тьфу дерьмо. ещё и снег у нас сегодня выпал( "Это просто не день бэкхэма" (С) Пойду лучше в бассейн, охлажусь. а то ярсть же!.. =/


У меня тоже последние три дня голяк. Вчера вообще 55 тк типнули :D до конца периода ну нафиг работать не буду

*** вам 


#9598 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 17:03

Я вот тоже сегодня с пустыми комнатами сидела, особенно пуст был мфк, очень глючил, все время выкидывал офф меня и приходилось перелогиниваться постоянно. Ни о каких типсах речи, конечно же, не идет. На мейте тоже гораздо меньше народу было, даже не приватов, а во фри мало заходило, из-за этих двух сайтов сложилось ощущение, что я в тишине провела несколько часов. На ливе, правда, на фри увеличилось количество до 30, у меня последний месяц не посещали разом более 15 человек, а тут аж 30. "Воу,воу, полегче" - цитируя современный интернет ) Обычно лив даже не читаю, если у мема не стоит значок доллара, но тут от нефиг делать взяла и ответила мему без денежных признаков, что я не заинтересована в общении с халявщиками, на что он сказал, что у него есть кредиты. Ну, хз, проверить-то я не могу. Но вот другой мем, поражаюсь его терпению и настойчивости, донимал меня фразами "Show me ur eyes/ Beautiful eyes / dont hide ur eyes pls/ eyes/ eyes" а я ваще на него 0 внимания, когда глаза в кадр попадали, он думал. что это для него )) А потом я улеглась удобно попой в кадр и под общее затишье читала интернет, и тут звонок в приват, "глазастик" этот, show me ur eyes говорит. нетворком. правда, оказался (поди чб сделает, когда у лива кончится акция по их отсутствию ). Так вот теперь я стала хоть изредка отвечать в тему на фришке, а не только общие фразочки, как же неудобно-то, когда не видно баланса. ХД сделали, а баланс видимый не могут?

Кстати, удивительно, но с рунеток  без приватов вышло больше, чем с американов с приватами. Ну как так! 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9599 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 17:33

Я тоже до конца периода забила на работу !!! :devil_2: ( уже третий день пью пиво и ем таранку )

 Составила список "  родственников с которыми хочу выпить пива"  ;)  А еще мне на кухне поставили бойлер ( так что на кухне есть горячая водичка и клешни не будут мерзнуть :D  ) и я   определилась с  местопровождения отпуска - так что у меня радости полные штаны  :laughing:  :laughing:  :laughing: 

 Всем удачи и пусть ловится рыбка большая и ....... ооооооооооченЬ большая :yes: :yes: :yes:  .Удачки девочки!!! :rolleyes:



#9600 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 18:20

Вот и меня на работу не стоит, хочу отпуск :original: . Выбираю между Канарами, Малагой или Кипром опять, но что то на Испанию больше тянет :biggrin:, но отпуск планируется только на август :(.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей