Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9281 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 13:31


А причем тут внешне? Лоли как раз мне нравится. Я про ТОП и про ее попадание туда. Но свои мысли по этому поводу я оставлю при себе, так как не хочу провоцировать срач.


А я не говорила ни слова про ее внешность, лишь подчеркнула, что всем нравиться она не обязана, но именно про топ и ее попадание туда – что же делает все понятным по этому поводу? Срач как раз провоцируется подобными необоснованными утверждениями. Я работала когда то на рускамсе и знаю, как там любят сказку сделать былью. Мне конечно до Лоли далеко, но даже на мою копеечку находились те, кто утверждал, что «все понятно». Не оправдываю тех, кто появляется в онлайне раз в году и прямым текстом заявляющих, что вакансия на место богатого бойфренда открыта. Но модель, которая давно и регулярно работает – не может находиться в топе? Хельга, очень удивлена от тебя слышать подобное.
Back to basics.

#9282 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 14:04

Я тебе в личку отправила свои соображения по поводу ТОПа



#9283 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:23

У каждой страны свои учебники истории, нам одно втолковали, им абсолютно другое, а германская молодежь судя по опросам вообще не особо представляет кто такой гитлер.

#9284 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:27

 

 

. Так вот, я ответила на пост Афины, с такой же буквой О как и она написала это слово)) Это был уже просто стеб, я попыталась это сделать корректно ничего не выделяя и не подчеркивая)) Но неужели и это некоторым не понятно??

Буга-га,кто всрался :laughing: Уже  скулы сводит от ваших постов, честное слово ,о какой корректности с вашей стороны может идти речь!!!! Угомонитесь все и так понятно , что вы лажаете :stuart:


Сообщение отредактировал Афина: 08 Май 2013 - 18:24


#9285 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:46

Сессия тухляк, да и разленилась что-то я совсем(((


stm_banner.gif


#9286 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 18:23

Сегодня в городе у нас, кажись, инет плохой, а я все бегала роутеры-ноутеры перезагружала. Нифика не нарыбачила, с вебманями промучилась еще полдня, так и не вывела. Пошла в магазик за тушью,  я на нее отсилы-то и заработала. Вот есть у меня туфли, им сто лет в обед, и выкинуть жалко, и носить тяжелло. С ними каждый раз - как первый. Сижу вот мозольки считаю. :thumbdown:

Не мой день.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9287 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:03

Сегодня в городе у нас, кажись, инет плохой, а я все бегала роутеры-ноутеры перезагружала. Нифика не нарыбачила, с вебманями промучилась еще полдня, так и не вывела. Пошла в магазик за тушью,  я на нее отсилы-то и заработала. Вот есть у меня туфли, им сто лет в обед, и выкинуть жалко, и носить тяжелло. С ними каждый раз - как первый. Сижу вот мозольки считаю. :thumbdown:

Не мой день.

 у вас хоть одни такие туфли , а мне вот практически вся обувь трёт , даже старые разношеные вьетнамки :) в течении сезона разнашиваю , потом хоп следующий год и опять трёт:(


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9288 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:44

Одно дело мнение высказывать и другое выдавать его за единственно верное суждение и за основу наличия вкуса и воспитания-сплошные Эвелины Хромченко,даже на йух некого послать,как говорится :original:

А уж развешивание ярлыков "блядтсва,пошлости,вульгарности" от образа в вебкаме,ярлыка "тупости" от тем в вебкам чате от такой же вебкамщицы-простите меня,но это просто "Аншлаг" с Региной Дубовицкой

 

Личное мнение  - оно априори личное и субъективное. Лично я ничего не увидела эдакого в постах Вики, разве что горячее желание высказаться. Меня это не задело :stuart:

И правда  в том, что в этом бизнесе много действительно умных, образованных и всячески развитых девушек, которые и образование имеют (а то и не одно), и добились многого и просто всячески достойны уважения. Но также много и тех, кто ничего этого, к сожалению, не имеет, даже английского  нормально выучить не смогли. Это же факт) Поэтому ну считает так Вики, и пусть считает. Имеет право на собственное мнение, даже если оно расходится с мнением большинства, как оказалось.

 

А что Дубовицкая? у нее аудитория огого, тетка знает, что делает :laughing:

_______________

 

Про войну лучше с ними и не спорить, нервы не тратить. Очень небольшой процент действительно знает ход войны, сколько было фронтов и тд и тп. А заниматься ликбезом дело неблагодарное... ну разве что баксов за 5 в минуту))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9289 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:24

Шок)) Кто-нибудь смотрел сериал "Солдаты" ? Я не знаю что меня сегодня заставило посмотреть первую серию нового сезона :laughing:

В районе 26-й минуты несколько раз показывают)

4236d6cc9238.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Май 2013 - 21:28


#9290 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:33

нужно было в Треп)



#9291 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:46

Шок)) Кто-нибудь смотрел сериал "Солдаты" ? Я не знаю что меня сегодня заставило посмотреть первую серию нового сезона :laughing:

В районе 26-й минуты несколько раз показывают)

4236d6cc9238.jpg

 

Фига се рускамс как пиарит себя. Видимо заплатил режиссерам фильма чтоб пиарнули.


Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#9292 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:47

:laughing:  как мило...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9293 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 00:40

Как то глухо совсем БОГИ где моя РЫБА :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9294 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 00:45

сессия *амно унылое :sick:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9295 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 01:23

Сессия омерзительная. Боги вебкама, где моя рыба? Пошлите мне приватов подлиннее.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#9296 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 01:58

За всю сессию уже раза 3 вылетел энкодер и всегда в привате пилять :bang: , обычно вообще его ни когда не выбивало, похоже сегодня не мой день и пора сваливать :(


Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2013 - 01:59

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9297 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 02:56

у меня стрим вылетает каждый раз, после stop my show, то есть нужно залогиниваться заново...
заметила,что иностранные приваты у меня длинее чем даже дисконт на рунетках, летают туда сюда...они там или избалованные или что..вот такая тенденция.


Сообщение отредактировал malena: 09 Май 2013 - 02:58

BDSM — business, development, sales & marketing


#9298 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 03:10

Шок)) Кто-нибудь смотрел сериал "Солдаты" ? Я не знаю что меня сегодня заставило посмотреть первую серию нового сезона :laughing:

В районе 26-й минуты несколько раз показывают)

4236d6cc9238.jpg

Вэбкам постепенно идет в массы  :biggrin: : то Флирт на мониторе Декстера, то Рускамз в отечественном сериале.



#9299 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 06:12

девочки, а кто помнит когда  америкозы налоги свои оплачивают? нев этом месяце случайно?



#9300 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 06:44

девочки, а кто помнит когда  америкозы налоги свои оплачивают? нев этом месяце случайно?

в середине апреля ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей